Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 172   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
За и против
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #2310 : 22 Января , 2014, 11:06:11 »

Ася, покажите эти ИСЛЕДОВАНИЯ
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #2311 : 22 Января , 2014, 11:06:47 »

Нюська,где факто то ? напишите вот иванов привит от гепатита ,жена с гепатитом 20 лет живут и никто не заразился (правда не факт ,что не срабатывают меры предосторожности ).
По мне лучше максимально избегать мест ,где есть вероятность заразится гепатитом .

какие места избегаете?
в зубной не ходите, маникюр ни разу не делали, в по-женски не лечились и не ходите на консультации?
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2312 : 22 Января , 2014, 11:08:04 »

Нюська,а вы знаете ,что женщины рожают с ВИЧ ,здоровых детей ,хотя прививок от ВИЧ нет .А она его грудью кормила с гепатитом и он не заразился ?
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #2313 : 22 Января , 2014, 11:09:00 »

Нюська,а вы знаете ,что женщины рожают с ВИЧ ,здоровых детей ,хотя прививок от ВИЧ нет .А она его грудью кормила с гепатитом и он не заразился ?

кормила до 3,5 лет
нет не заразился
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2314 : 22 Января , 2014, 11:09:05 »

Ася, покажите эти ИСЛЕДОВАНИЯ
это вы покажите ,что исследование где хотя бы титр антител высокий к гепатиту после прививок ,спустя 5 лет
« Последнее редактирование: 22 Января , 2014, 12:11:21 от Ася » Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2315 : 22 Января , 2014, 11:10:10 »

Нюська,ну скорей не заразился из-за того что у нее титр низкий гепатита после лечения ,которое она перманентно проходит .
А вообще с гепатитом и ВИЧ не кормят по крайней мере в роддомах ,так что позвольте не поверить вашей истории из разряда ОБС .
А консультанты по ГВ разрешают кормить с хронич. гепатитом Б,С ,завит от вирусной нагрузки матери .
« Последнее редактирование: 22 Января , 2014, 11:14:37 от Ася » Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #2316 : 22 Января , 2014, 11:11:19 »

Нюська,ну скорей не заразился из-за того что у нее титр низкий гепатита после лечения ,которое она перманентно проходит .

ну конечно, тут причина не в прививке :)

Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #2317 : 22 Января , 2014, 11:12:38 »

Нюська,а вы знаете ,что женщины рожают с ВИЧ ,здоровых детей ,хотя прививок от ВИЧ нет .А она его грудью кормила с гепатитом и он не заразился ?

кормила до 3,5 лет
нет не заразился
Вот этому не поверю. При этом заболевании ГВ под запретом.
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #2318 : 22 Января , 2014, 11:14:22 »

Нюська,ну скорей не заразился из-за того что у нее титр низкий гепатита после лечения ,которое она перманентно проходит .
А вообще с гепатитом и ВИЧ не кормят ,так что позвольте не поверить вашей истории из разряда ОБС .

ну вы даете...
вы так и не показали исследования, я тоже могу сказать про разряд ОБС
а то что не верите - это ваше право
доказывать мне нет смысла
С гепатитом Б - кормят грудью- так как от него есть прививка. И это не я придумала, как вы упомянули ОБС...
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #2319 : 22 Января , 2014, 11:15:30 »

Нюська,а вы знаете ,что женщины рожают с ВИЧ ,здоровых детей ,хотя прививок от ВИЧ нет .А она его грудью кормила с гепатитом и он не заразился ?

кормила до 3,5 лет
нет не заразился
Вот этому не поверю. При этом заболевании ГВ под запретом.

ребенку ставят просто другую схему прививок, так как мама контактна
ваше право - не верьте
и я не с луны свалилась, чтобы тут это все сочинять... и байки рассказывать...

и про запрет бред вы не говорите - никогда по этому поводу по ссылкам не ходила, ради сключения первую попавшую ссылку открыла
http://www.milkyfairies.ru/hepatitis.html

Вакцина гепатита В существенно снижает перинатальную передачу и может полностью устранить риск передачи путем грудного вскармливания. [5,12]

Младенцы, родившиеся у матерей, инфицированных гепатитом В, и уже имевшие контакт с материнской кровью, амниотической жидкостью и вагинальной секрецией во время родов, могут кормиться грудью. Новорожденный должен получить иммуноглобулин для серотерапии гепатита B (HBIG) в течение 12 часов после рождения, и последующий курс из трех инъекций вакцины против гепатита В: в течение первой недели жизни, в 1 месяц, и в 6 месяцев.

Все младенцы должны находиться под педиатрическим наблюдением - включая повторный анализ на HBsAg, чтобы исключить хроническое носительство. Этот протокол успешен для снижения риска относящегося к неонатальной передаче вируса во время кормления грудью. В группе из 369 младенцев, родившихся у женщин с хроническим вирусом гепатита B, ни один из вскармливаемых грудью детей не был заражен вирусом гепатита В, но девять искусственно вскармливаемых были заражены им. [9]


больше ничего цитировать не буду...
после ваших высказываний по этому поводу, видно насколько все "сектой" антипрививочной пропитаны )))) если так можно выразиться... И видно насколько вы "информированы" по этому поводу ))))
Если не верите тому, что вам говорят, ну ради бога и ваше право.

Самоудаляюсь из темы.
« Последнее редактирование: 22 Января , 2014, 11:22:56 от Нюська » Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2320 : 22 Января , 2014, 11:17:04 »

Нюська,разрешают кормить при хроническом ,но не в зависимости от прививки ,а от вирусной нагрузки матери .Ребенку вводят иммуноглобулин и прививку .
Сообщить модератору   Записан
КОКО Ш
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 96


Учись отпускать - в этом секрет счастья.


Награды
« Ответ #2321 : 22 Января , 2014, 11:17:33 »

Нюська,вы спросили-я ответила.
КОКО Ш, у вас столько посылов по-поводу моего вопроса про то, есть у вас прививка от гепатита или нет...
Я не просила выдать мне информацию, я все равно не буду ходить по этим ссылкам. Она мне не нужна.
дай-то Бог, что он вас минует, этот гепатит.
А вот одну мою знакомую "зацепил" несколько лет назад. Тоже не было прививки. И тоже такая же "девушка в возрасте", как вы выразились, у которой в свое время еще не было вообще этой прививки.
Кого теперь ей винить?
Как обычно наверное так же опять будет много букв, по этому поводу с вашей стороны...
Но факт есть факт, гепатит есть.
Вы спросили-я ответила.Меня он не миновал,я гепатитом А переболела в 6 лет ,ну и что из этого?И с вашей переболевшей знакомой,я думаю,тоже все в порядке,или цирроз? Тогда извините.Болезнь то ни такая уж и смертельная,она даже не лечится.К слову,у нас во дворе умерла женщина от цирроза печени,а гепатитом  никогда не болела.
Цитировать
Но факт есть факт, гепатит есть.
Конечно он есть и не только он,существует еще мульен вирусов и болезней,от всех прививаться?
Что,опять много букв?
Сообщить модератору   Записан
КОКО Ш
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 96


Учись отпускать - в этом секрет счастья.


Награды
« Ответ #2322 : 22 Января , 2014, 11:20:19 »

Нюська, а как вы обЪясните это? Прокомментируйте,пожалуйста.И почему все продолжается?
В России отменят обязательную вакцинацию новорожденных от гепатита В
Прививка от гепатита В, которую новорожденным делают в роддомах, перестанет быть обязательной. По инициативе Минздравсоцразвития, от гепатита В будут прививать только тех малышей, чьи матери находятся в «группе риска», сообщает ИТАР-ТАСС.

"Теперь мы вернемся к ранее использовавшейся модели иммунизации против гепатита В, когда малыш еще не получал такую прививку сразу в роддоме", - сообщила руководитель Департамента медико-социальных проблем семьи, материнства и детства министерства Ольга Шарапова на открывшемся в понедельник Конгрессе Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины.

Она отметила, что исследования не подтвердили целесообразность массовой вакцинации новорожденных против гепатита В. Таким образом, прививки будут делать только тем детям, чьи родители могут являться носителями вируса.

Предполагаемые затраты на проведение профилактических прививок детям в этом году составят 6 млрд 100 млн рублей, сообщила Шарапова. Такую же сумму на эти цели планируется выделить из федерального бюджета и в 2008 году, добавила она.

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=30364
http://kids.amur.net/?option=article&task=view&id=1161

Нюська,ну хоть эту ссылку прочитайте,там немного букв:
Цитата:ВОЗ рекомендовала России изъять из обращения вакцину от гепатита B
Новое заявление Геннадия Онищенко заставило вчера поволноваться уже не любителей пива, красного вина или шпрот, а многих российских родителей. Ведомство главного санитарного врача объявило об необходимости изъять из обращения в России некогда распространенную вакцину от гепатита B, которой еще несколько лет назад прививали сотни тысяч детей по всей стране....
http://club.passion.ru/vse-malyshah/privivka-gepatita-eshche-raz-t109732.html
« Последнее редактирование: 22 Января , 2014, 12:58:44 от КОКО Ш » Сообщить модератору   Записан
КОКО Ш
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 96


Учись отпускать - в этом секрет счастья.


Награды
« Ответ #2323 : 22 Января , 2014, 11:38:22 »

Теперь опять много букв,но коротко не получится.
Скажите мне,зачем ставить новорожденному прививку от гепатита? Где он может им заразиться?
Какие пути заражения существуют?
Гепатит В является заболеванием, передающимся при контакте с кровью или жидкостями, содержащими кровь больного. Другим важным путем заражения является передача вируса от инфицированной матери к новорожденному ребенку во время или сразу после родов.

    Прямой контакт с кровью возникает при использовании грязных иголок во время совместного употребления наркотиков, неосторожном обращении с иголками медработниками, или любой другой контакт с кровью. Семя, содержащее небольшое количество крови, слюна, загрязненная кровью, также переносят вирус.
    Вирус может попасть в организм при контакте данных сред с поврежденной кожей или слизистыми оболочками (рта, гениталий, прямой кишки) здорового человека.

Люди, имеющие повышенный риск заражения гепатитом В:

    Мужчины и женщины с несколькими сексуальными партнерами, особенно, если они не используют презерватив
    Мужчины, имевшие половой акт с мужчиной
    Мужчины и женщины, имевшие половой акт с больным гепатитом В
    Люди с другими заболеваниями, передающимися половым путем
    Лица, употребляющие наркотики, вводя их общими иглами
    Больные, которым переливают кровь или компоненты крови
    Люди с заболеваниями почек, проходящие курсы диализа (аппаратной фильтрации крови)
    Люди в пансионатах для умственно отсталых больных и те, кто за ними ухаживает, члены их семьи.
    Медработники, которые случайно укололись иголкой или порезались инструментом, загрязненным зараженной кровью.
    Младенцы от инфицированных матерей
В отдельных случаях источник заражения определить не удается.

Вы не можете заразиться в следующих ситуациях:

   Если кто-то чихнул или кашлянул на вас
    При объятиях
    При рукопожатии
    Во время грудного кормления ребенка
    При совместном приеме пищи или питье воды
    При случайном контакте (в офисе или на собрании)
Источник: http://www.yod.ru/diseases/id_1046/
А теперь скажИте,ребенок подходит хоть под один пункт?
Я понимаю,ставят когда есть риск заражения,это инфицированная мать или ребенок находится в "среде" наркоманов.А остальным то зачем?
СкАжете,но можно ведь и через иглу заразиться,но шприцы то  одноразовые.
СкАжете,но можно ведь заразиться через переливание крови,А что у нас вся кровь заражена гепатитом.
« Последнее редактирование: 22 Января , 2014, 13:02:41 от КОКО Ш » Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2324 : 22 Января , 2014, 12:25:35 »

ann83,я не считаю ,что прививать  не надо ,НАДО но осторожно и причем только от действительно опасных болезней :дифтерия ,полио и в более старшем возрасте чем предлагает нац.календарь .Про гепатит В в раздумьях ,по последним исследованиям ,только 45проц.,показывают спустя 5 лет после вакцинации высокие титры ,то есть уместнее прививать не младенца ,а в 7-10лет ребенка .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 172   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 01:50:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21. smf-srv