Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Замучила мигрень. Кто-нибудь излечился?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #30 : 01 Апреля , 2015, 22:13:28 »

а я даже сейчас расстерялась, мигрень это так серьезно, не знаю почему но нас в семье они мучают периодами, бывает что вообще неделю не встать с кровати и из комнаты выйти тяжело а бывает что несколько лет о себе не напоминают, спускающий фактор нервы...
Сообщить модератору   Записан

Опытная
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #31 : 03 Апреля , 2015, 09:48:37 »

KseniyaSonya, неделю каждый день не переставая болит голова так, что не вставать с кровати?
Какой ужас! Как такое можно вытерпеть?!
У меня самое большее - чуть больше суток, часов 15-18, и то, я считаю, что это очень много! К следующему утру уже мечтаю о мышьяке.
Иногда бывает так, что с утра болит. Выпила таблетку - прошла. День, ночь - нормально. С утра опять болит. И так до 8ми дней.
В Турции так один раз было. Из 15ти дней - 8 болела голова. Но когда она проходит, весь день нормально - это можно пережить.
Но не переставая! Я бы умерла уже...
Я и так после каждого такого длительного приступа МРТ бегу делать сразу. Ибо мысли приходят неутешительные...
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #32 : 09 Апреля , 2015, 22:07:21 »

Опытная, видимо у каждого своя особенность таких болей, у нас в семье это предается в поколения, трудно только с ребенком и то сейчас уже и младшая прекрасно понимает что у мамы голова болит... Мне в приступы помогает дыхание, снотворное... а вообще если честно я боюсь этих приступов потому что чувствую себя не полноценной... сейчас берегу себя, на ситуации забиваю, лишь бы не нервничать, боюсь запустить новый приступ.
Сообщить модератору   Записан

Lady_74_
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #33 : 06 Мая , 2015, 16:47:07 »

Меня головные боли беспокоят сколько себя помню, после последнего приступа (2013г) сделала обследование, мрт показало аневризму, прооперировали, сейчас голова не так часто болит, да и боли совсем иные-не такие сильные. Спасаюсь пенталгином, раньше пила по целой таблетке, сейчас по половинке.
Сообщить модератору   Записан
wueste
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #34 : 20 Августа , 2015, 10:39:45 »

Напишу, хотя уже мало что помню, были дикие мигрени в детском возврате, в 14 лет мама отвела на только появившееся МРТ в обл.больнице (врача не подскажу не помню так как было много лет назад), нашли и плохой кровоток и повышенное внутричерепное давление, помню потом мне в течении полугода ставили уколы (попробую найти свою карточку) помню точно что была Лидаза, но было что-то еще из препаратов. Сейчас по прошествии 19 лет частота мигрений раз в пол-года, раньше раз в неделю (причем часто вызывались черезмерными нагрузками в школе). Уж не знаю помогли ли лекарства или просто закончился пубертанный период. У невролога периодически бываю на обследованиях кровоток не супер конечно, но и не совсем плохой, остеохондроз лечу массажем раз в полгода, ну вот как то так.
Сообщить модератору   Записан

Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на черном BMW
Karpuzella
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #35 : 25 Сентября , 2015, 21:34:01 »

У меня головные боли появились как на новую работу устроилась. В связи со скачущим графиком потеряла нормальный сон, а на почве этого уже и голова стала болеть. Мне помог Мелаксен. Нормализовал биоритм и помог заснуть в необходимое время. Вот как стала спать, как человек, сразу и голова перестала болеть.
Сообщить модератору   Записан
tatona
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #36 : 25 Сентября , 2015, 23:21:28 »

Karpuzella, а что за средство такое, привыкания не вызывает? У брата моего такая же проблема. Не может войти в ритм из-за скачущего графика работы. И постоянно жалуется на головные боли.
Сообщить модератору   Записан
Karpuzella
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #37 : 26 Сентября , 2015, 21:09:37 »

tatona, Ну, конечно же, недосып влияет на общее состояние здоровья. Привыкания средство не вызывает. Очень мягкий, эффективный препарат для людей, которые страдают "синдромом понедельника".
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #38 : 27 Сентября , 2015, 11:03:54 »

К мануальному нужно с мигренями, обязательно. Лечат очень хорошо
Сообщить модератору   Записан
Кукуня
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #39 : 27 Сентября , 2015, 22:41:41 »

Karpuzella, а вам кто его выписал ваш врач? И как нужно принимать средство?
Сообщить модератору   Записан
Karpuzella
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #40 : 28 Сентября , 2015, 21:28:58 »

Кукуня,Мне посоветовала коллега по работе, а отпускается мелаксен без рецепта в аптеке. Можете проконсультироваться у доктора перед походом в аптеку. Принимаю я его по 1 таблетке на ночь накануне рабочего дня, или после смены режима, 2-3 дня. Все подробности найдете в интернете.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #41 : 28 Сентября , 2015, 21:36:36 »

Karpuzella, что-то очень похоже на рекламу. Слог профессиональных спамеров просто так и чувствуется.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #42 : 30 Сентября , 2015, 10:15:03 »

Читаю и понимаю что попала.   Ритм жизни ускоренный, не представляю как это поправить. И ещё с циклом завязано. И на запахи, мелькающий свет реагирую. Пять лет отказывалась от антидепрессантов,  потом сдалась, 2 месяца принимаю: дома все счастливы, я стала спокойнее и уравновешеннее. Приступы снизились на 1 в месяц. Но! Теперь половину таблеток нельзя с антидепрессантами этими. Реально уже фармакологию начинаю понимать. Бета блокаторы  меня на два дня к кровати приковали,  очень редкий пульс стал. Мне не вариант. Ещё принимаю мексидол, ещё не поняла как на них реагирую. Мануальный терапевт не помог.
Сообщить модератору   Записан

Karpuzella
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #43 : 30 Сентября , 2015, 17:21:43 »

Karpuzella, что-то очень похоже на рекламу. Слог профессиональных спамеров просто так и чувствуется.
Просто поделилась опытом. Почему сразу реклама...я не дала никаких ссылок...Может кому-нибудь пригодится. Потому что не по наслышке знаю, что такое постоянные головные боли. Иногда может помочь только мануальный терапевт, если проблема в шейных позвонках, у кого-то мигрени. Это к неврологу, а кому-то как мне нужно просто выспаться.
Сообщить модератору   Записан
deloris
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



WWW Награды
« Ответ #44 : 01 Октября , 2015, 15:48:15 »

Девочки, у мужа частые головные боли,притом сильные. И обследования делал,МРТ головного мозга проходил,уколы,таблетки пил курсами. Пока принимает и пьет таблетки,более менее,как заканчивает курс все с новой силой начинается. Так и не нашли чудо таблетку, в основном спазмалгон пьет,но он не всегда помогает. Недавно попробовал пить суматриптан- через раз помогает.Раз выпили боль ушла,а  в следующий раз не помогает. Так и не поняли от чего это зависит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 09:00:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv