Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #5430 : 20 Декабря , 2016, 17:24:06 »

Сейчас прочитала на трек24
"Короче, пупсики. Все, у кого трек начинается на TEAPY - ЭТИ ПОСЫЛКИ НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ дальше Ебурга, и до Ебурга статусы о движении по России - недостоверные. Поэтоуму не надо спрашивать где они и когда приедут. Этого никто не знает. Следите за защитой, останется 3-4 дня - открывайте спор и забирайте деньги."
Нормально............
Сообщить модератору   Записан

ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #5431 : 22 Декабря , 2016, 23:05:26 »

Девчата! Посылки вышли с Ебурга еще 1 декабря, до сих пор нет в Челябинске. Где их искать то? Правда спор открывать и деньги требовать с поставщика или на почту куда-то кляузу написать, чтоб посылку искали?
Сообщить модератору   Записан
Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #5432 : 23 Декабря , 2016, 09:48:57 »

мне вот тоже интересно, куда обращаться с жалобами на "оперативность" нашей почты? жду посылку с подарками  к НГ из краснодара, она 6 днем пролежала в месте приема! это вообще борзешь!
Сообщить модератору   Записан



Б.К.А.
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Награды
« Ответ #5433 : 23 Декабря , 2016, 10:59:02 »

Девушки, а есть тема о е-бей? Как там можно покупать?
Сообщить модератору   Записан
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #5434 : 23 Декабря , 2016, 11:49:06 »

эх мои цветочки где то в воздухе застряли((((
01 декабря 2016,Принято в отделении связи Китай.
05 декабря Пересекло границу Китая
и все пропала посылка.....
Сообщить модератору   Записан
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #5435 : 04 Января , 2017, 16:41:41 »

Сейчас прочитала на трек24
"Короче, пупсики. Все, у кого трек начинается на TEAPY - ЭТИ ПОСЫЛКИ НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ дальше Ебурга, и до Ебурга статусы о движении по России - недостоверные. Поэтоуму не надо спрашивать где они и когда приедут. Этого никто не знает. Следите за защитой, останется 3-4 дня - открывайте спор и забирайте деньги."
Нормально............

У меня так посылка была отправлена этой службой, в Екб появилась через 2 нед после отправки, а в Челябинск приехала еще через месяц.
Последнее время желания заказывать вообще нет. Только дорогостоящие товары доходят в короткий срок и отслеживаются, мелочевка теряется через одну.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #5436 : 04 Января , 2017, 22:49:21 »

Мне сегодня аж 4 посылки пришли, все спс. Переживала, что потеряшки...т.е за которые деньги вернули, нет эти по плану пришли
Сообщить модератору   Записан
qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #5437 : 04 Января , 2017, 23:14:13 »

Девушки, а есть тема о е-бей? Как там можно покупать?

Я ушла с Али на ебэй. Заказывала на али энное кол-во чехлов для телефона. Ни один не дошёл. Ради смеха заказала на ебэй, так прислали раньше обещанного. Я так понимаю,  в этих магазинах одни продавцы. Только Али это Азия,а ебэй это мировая платформа.  А зачем мне  магазин, от которого посылка, в лучшем случае , дойдёт за 60 дней, если с ебея - за 20-25 дней. А аукцион вообще сказка, в 26ых числах ноября выиграла аукцион на карнавал. детский костюм- шикарном платье Эльзы за 340 р. 30 декабря забрала с почты.
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
smile
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 549


Награды
« Ответ #5438 : 05 Января , 2017, 14:17:45 »

qiwi, а мне с ебэя дважды посылки не пришли :( так что я решила с ними "завязать". Кстати, пока с Али мне чехлы приходили раньше срока.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #5439 : 05 Января , 2017, 14:30:31 »

smile,а на ебэе есть защита покупателя с возвратом средств?Каким образом оплачивали?Картой Визой можно?Сорри,оффтоп,наверное
Сообщить модератору   Записан
smile
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 549


Награды
« Ответ #5440 : 05 Января , 2017, 14:40:46 »

smile,а на ебэе есть защита покупателя с возвратом средств?Каким образом оплачивали?Картой Визой можно?Сорри,оффтоп,наверное
Да, защита есть. Условия примерно такие же, как на Али. Платить картой можно, еще оони работают с Раураl . Честно говоря, из-за этого и заказала у них - так как один продавец с Али согласился вернуть мне деньги только на PayPal, хотя я обычно яндексденьгами расплачиваюсь. А карту стараюсь на светить в интернете, Много слышала про мошенничества.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #5441 : 05 Января , 2017, 17:49:22 »

smile,я по тем же причинам плачу яндекс-деньгами,лучше лишние пару минут на перевод с карты на яндекс потрачу.А вот ПейПал до сих пор не дошли руки освоить,ну и комиссия там наверно.Брат у меня тоже с Ебея кстати заказывал у китайцев фотопримочки разные.Надо познакомиться с Ебеем значит)
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #5442 : 05 Января , 2017, 18:27:49 »

Причём тут али,  если безтрековые посылки тупо пиз..т на территории России. Это просто типа обычные письма,  за них никакой ответственности нет.
Если сильно нужна вещь, просто доплатите за отслеживаемую доставку. Другой вопрос,  что порой эта доплата равна стоимости вещи. Поэтому я заказываю чехлы подороже,  рублей за 400. В России они всё  равно больше тысячи стоят. И они классные.
Сообщить модератору   Записан

smile
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 549


Награды
« Ответ #5443 : 06 Января , 2017, 20:34:59 »

Причём тут али,  если безтрековые посылки тупо пиз..т на территории России. Это просто типа обычные письма,  за них никакой ответственности нет.
Если сильно нужна вещь, просто доплатите за отслеживаемую доставку. Другой вопрос,  что порой эта доплата равна стоимости вещи. Поэтому я заказываю чехлы подороже,  рублей за 400. В России они всё  равно больше тысячи стоят. И они классные.
Честно говоря, тоже с непришедшими заказами грешу на нашу почту.
Сообщить модератору   Записан
smile
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 549


Награды
« Ответ #5444 : 06 Января , 2017, 20:38:41 »

 Только вопрос - можно ли как-то на это повлиять? Если посылки совсем никак не учитываются...
А вообще стараюсь заказывать на Али только что-то по очень выгодным ценам (но там почти всегда автоматически дешевая доставка), либо что-то необычное, чего не видела в наших магазинах.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 04:30:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 20. smf-srv