Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5220 : 30 Августа , 2017, 11:37:24 »

Девочкиии,это закономерность или мои бзики,что женщины/за 40/ незамужние/бездетные/злые?
бзики. Разные женщины. И те, кто замужем, дети и проч. тоже бывают злые) у всех у нас жизнь непростая.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #5221 : 30 Августа , 2017, 11:41:37 »

Девочкиии,это закономерность или мои бзики,что женщины/за 40/ незамужние/бездетные/злые?
это шутка?
мне кажется это я злая, замученная бытом и работодателем. Ладно щас нашла работу с приятной адекватной хозяйкой, а до этого были натуральные рабовладельцы. Но график 5-6 дневка до 19.00 меня все равно не устраивает. Спина от сидячей работы болит. Хочу в спортзал. Когда? Ночью чтоли? А незамужние живут и радуются жизни, только и постят фотки со спортзалов и кофеен, недавно подружка тоже турагент свалила в отпуск на 27 дней посреди лета! где такое видано при нашей работе! А все потому что она на фрилансе и мужа нет. Меня бы никто не отпустил. С утреннего прилета сразу на работу вызывают. В 6.00 прилетела и на работу вышла не спавши, уезжала на неделю, больше нельзя.
высказалась...извините за много букв...
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5222 : 30 Августа , 2017, 11:47:07 »

КостинаМама, я согласна с тобой. У меня муж все время нервный и злой из-за тяжелого графика работы...хотим менять работу...мне это надоело уже. Пусть зарабатывает совсем мало, но хоть на человека будет похож...проживем как-нибудь.
Я от "быта" научилась абстрагироваться...у нас проблемы как снежный ком наворачиваются...я не нервничаю, просто веду учет дел и постепенно решаю.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #5223 : 30 Августа , 2017, 11:50:25 »

КостинаМама,слово не подходящее наверное написала,не злые,а вредные...
У меня много подруг незамужних,но они не такие,потому что у них есть мужчина,а я про тех,кто совсем одна/девственницы/
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5224 : 30 Августа , 2017, 11:51:22 »

КостинаМама,слово не подходящий наверное написала,не злые,а вредные...
У меня много подруг незамужних,но они не такие,потому что у них есть мужчина,а я про тех,кто совсем одна/девственницы/
не влияет никак. От мужчин проблем еще больше, чем от их отсутствия.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #5225 : 30 Августа , 2017, 11:53:07 »

Мишкинамама,ну значит мне встречаются такие :sad:
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #5226 : 30 Августа , 2017, 11:59:22 »

КостинаМама,слово не подходящий наверное написала,не злые,а вредные...
У меня много подруг незамужних,но они не такие,потому что у них есть мужчина,а я про тех,кто совсем одна/девственницы/
не влияет никак. От мужчин проблем еще больше, чем от их отсутствия.

во! точно!
ну по крайней мере я таких двоих знаю лично очень близко (58 и 40 лет им) и это реально счастливые люди. Я не понимаю всяких там геев, а когда человек один и ему комфортно - очень понимаю. Да и все равно он не один, подруги/коллеги/родственники же есть.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5227 : 30 Августа , 2017, 12:29:47 »

Мишкинамама,ну значит мне встречаются такие :sad:
видимо просто у этих женщин них тяжелая жизнь, много проблем, "беспросветная", как говорится...тут от мужа/детей не зависит...и так, и так может быть тяжко. И темперамент/характер, склонный депрессировать...вот и результат. Злость.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #5228 : 30 Августа , 2017, 12:54:53 »

Мишкинамама,ну значит мне встречаются такие :sad:
мне тоже такие встречаются (может не часто)  (((.... еще заметна зависть с их стороны (((... что у меня есть семья, дети....

я стараюсь таких дам избегать!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #5229 : 30 Августа , 2017, 14:18:12 »

Девочки, на любимую мозоль наступаете :-| Я вот узнаю как быть мамой и молодой, и не очень молодой. Настраиваю себя, что надо быть не старой в душе и все будет нормально, понятно, что судачить люди будут, но людям дай повод :ой ой:
Марошка, вы серьезно?! да пусть хоть язык себе сломают!
Я сына родила в 35. Первого. Когда ему будет 25, мне будет ...слегка за 40))
Aneta, я ооооочень мало знаю форумчан лично, но когда читаю посты иногда складывается внешний образ. Увидев фото, именно вас я такой и представляла.
КостинаМама,эммм...со знаком плюс или со знаком минус? :roll:
вообще мне казалось, что я не очень много тут пишу)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #5230 : 30 Августа , 2017, 14:21:50 »

Девочкиии,это закономерность или мои бзики,что женщины/за 40/ незамужние/бездетные/злые?
бзики. Разные женщины. И те, кто замужем, дети и проч. тоже бывают злые) у всех у нас жизнь непростая.
это абсолютно точно.
вообще заметила, что в поколении чуть младше меня (лет 35 примерно) много сознательно одиноких людей обоих полов. Не просто неженатых, а именно одиноких.То есть это их осознанный выбор. И им от него не плохо.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #5231 : 30 Августа , 2017, 15:37:08 »

А мне жалко одиноких. Они много теряют. И согласна с Рыжуша, они нам, счастливым в семейной жизни, завидуют.
Как то раз встретила по работе одногрупницу - звезду нашей группы, умница, красавица, будучи студенткой, встречалась с перспективным парнем и работала по специальности, казалось, что весь мир у ее ног. Спустя 14 лет у нее одна работа, должность та же, ни мужа, ни детей. Да, выглядит хорошо. Но явно смущалась, отвечая на вопросы о семье.
И таких примеров в моем окружении несколько. Все без исключения хотят семью и детей. Но не у всех складывается.
Смысл жизни, по моему, не в походах в кафе и выездах на море. Все это, безусловно, добавляет красок, но возвращаться в пустую квартиру и радоваться этому... Это выше моего понимания.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #5232 : 30 Августа , 2017, 16:03:21 »

fishchel, согласна, меня прям от одной мысли одиночества страшно, пример-знакомую девочку встретила в санатории-элементарно гулять ее не вытащить, дети ее раздражают, т.к. ведут не так-короче куча претензий к миру. На деле -пустая квартира с кошками, даже любовника нет.
Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #5233 : 30 Августа , 2017, 18:20:42 »

У всех разное понимание счастья.
Люди сами по себе разные.
есть у меня знакомая за 30, ни детей, ни мужа и не хочет. Не смущается, когда говорит об этом, сетует только на то, что ее многие не понимают и навязывают соц стереотипы, что в этом возрасте давно семью и детей надо.
Я хз, может лукавит, конечно, но зная ее, точно бы захотела-было.

fishchel, Рыжуша, а как вы понимаете, что они вам завидуют?
Прямо говорят?
Или есть какие то слова маркеры?

Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #5234 : 30 Августа , 2017, 18:23:18 »

fishchel, согласна, меня прям от одной мысли одиночества страшно, пример-знакомую девочку встретила в санатории-элементарно гулять ее не вытащить, дети ее раздражают, т.к. ведут не так-короче куча претензий к миру. На деле -пустая квартира с кошками, даже любовника нет.
Если ей все не так, представьте, как она задолбает человека, который будет рядом с ней, и детей?
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 03:01:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 19. smf-srv