Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ВаСа
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #5235 : 30 Августа , 2017, 18:34:59 »

я думаю, что это не зависть, а распущенность и плохое воспитание (среди семейных, детных-многодетных тоже встречаются злые увы)
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #5236 : 30 Августа , 2017, 18:56:57 »

Неугомонная ©, я так Аллу АлыйМак представляла - как даму с твоей аватарки)
Пока не увидела в швейной темке фотки)
Похожа)))
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #5237 : 30 Августа , 2017, 18:59:59 »

Ой, да ладно)
А мы, что, про мужчину за 30 ни разу не женатого по другому говорим?)))
А потом начинается - ой, ай, БЖ, дети от прошлых браков)
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #5238 : 30 Августа , 2017, 19:02:27 »

У меня лучшая подруга за 40 одна, детей по здоровью нет(
И она иногда послушает-посмотрит)))
Нафик-нафик мужиков, много гемора)))
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5239 : 30 Августа , 2017, 19:49:46 »

У меня лучшая подруга за 40 одна, детей по здоровью нет(
И она иногда послушает-посмотрит)))
Нафик-нафик мужиков, много гемора)))
вот-вот. Тут палка о двух концах. Где-то найдешь, где-то потеряешь.
Без мужика прожить можно - фигня. А вот без ребёнка, я не представляю жизнь...без ребенка-это одиночество, хотя люди ко всему привыкают.
Они же не знают, каково это иметь ребёнка, и им все нравится....я же вот жила как-то до 28 лет...но опять же как жила?  :не знаю:Я очень хотелоа ребёнка, этим и жила, плакала даже.. С мужем познакомились- и сразу захотели ребёнка. Это неправильно наверно. Но я шизанутая мамаша...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #5240 : 30 Августа , 2017, 20:14:55 »

Мишкинамама, а я наоборот, жила и радовалась без детей, бесили меня чужие)))
Пока племяша 5 дней от роду, в свои 29 лет, на руки не взяла)
И усё, лампочка включилась, свои 30 лет встречала с дочей под кубиками пресса))), ой как моя приятельница по спортзалу причитала, когда они пропали)))
Она до сих пор с ними - с кубиками)
И без детей(((
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #5241 : 30 Августа , 2017, 20:28:46 »

Знаю женщину, у нее вместо детей собака. Непонятен такой перекос. Не люблю говорит детей и все.  При этом видно как все материнские свои чувства отдает собаке. Выставки, медали, шампуни дорогущие, занятия для выставок. Собирание этих титулов.  у меня собака той же породы. Она меня не понимает,как так, я не хожу на выставки и не покупаю корм за 6 тыс. И о ужас какой!!  кормлю педигрипалом простым.
сейчас из за этого с ней не общаемся и, похоже, она и со своим мужчиной рассталась.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #5242 : 30 Августа , 2017, 20:32:55 »

Насчет мужчин, можно и без мужа прожить. Но, дети вырастут и разлетятся, одинокая старость меня совсем не радует...  Как приятно смотреть на гуляющих под ручку пожилые пары.  Одинокая старость- это ужасно. Дети не бросят конечно, но у них своя жизнь.
Сообщить модератору   Записан
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #5243 : 30 Августа , 2017, 20:38:11 »

Неугомонная ©, ты внешне только на девушку с авы не похожа, а внутри такая, мне кажется)
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #5244 : 30 Августа , 2017, 21:01:15 »

Главное,чтобы материальных проблем не было, тогда вполне комфортно и без мужчины на пенсии)))
А у меня вот такой вопрос. Когда я была ребенком, я как то не встречала курящих женщин возраста моей мамы и старше, не помню, чтобы курили мамы и  бабушки одноклассников или во дворе... А сейчас повсеместно встречаю курящих женщин и за 40 и за 50, это они раньше прятались или курить начали уже в возрасте за 30? Это мода такая?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #5245 : 30 Августа , 2017, 21:10:01 »

У меня подруга одинокая, никогда не хотела детей и семью.Вроде вполне счастлива и наслаждается жизнью по полной. Я в транспорте часто езжу и вижу, что женщины с обручальным кольцом чаще замотанные, с печатью проблем на лице, не особо ухоженные.
И девочки, не обижайтесь, но по-моему это скорей замужние себя успокаивают, что у них хоть и много проблем, но вопреки всему они счастливы и все им завидуют))))
Была я и замужем, и без мужчины какое-то время. Если честно, нашла много плюсов в одиночестве. Если бы у нас с моим вторым мужем так быстро не закрутилось всё, то побыв одна подольше, я бы наверное уже не захотела замуж снова.
Соглашусь с BlackCat на все 100%... тоже бы второй раз не вышла замуж, если бы чуточку подольше была одна... С периодом межбрачья  :) связаны самые лучше воспоминания, когда жизнь кипела и бурлила, когда никому ничего не должен и не обязан, когда свободен как птица... Сейчас, конечно, уже и ребёнок общий, и мужа я люблю - ничего не хочу сказать, но семейная жизнь, ответственность, бытовая рутина заставляют нас засунуть свои желания куда подальше... и счастлива та женщина, чей мужчина разделяет её интересы и поддерживает во всех начинаниях. Вокруг меня очень много одиноких женщин и девушек, но они жизнерадостные, активные уже не ищут себе вторую половину, тогда как многие современные мужчины стали пассивны и унылы... но при этом тоже не стремятся завести серьёзные отношения... произошла подмена понятий о семье,браке... пожили-разбежались, завтра снова сошлись...никто не хочет брать на себя ответственность за чужую жизнь, и уж тем более решать чьи-то проблемы, все хотят лёгкости
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2017, 22:41:12 от Воробышек » Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #5246 : 30 Августа , 2017, 21:16:54 »

Главное,чтобы материальных проблем не было, тогда вполне комфортно и без мужчины на пенсии)))
А у меня вот такой вопрос. Когда я была ребенком, я как то не встречала курящих женщин возраста моей мамы и старше, не помню, чтобы курили мамы и  бабушки одноклассников или во дворе... А сейчас повсеместно встречаю курящих женщин и за 40 и за 50, это они раньше прятались или курить начали уже в возрасте за 30? Это мода такая?
marisabelca, мне кажется это постперестроечные девчонки, когда в конце восьмидесятых- начале девяностых в наш добрый совдеповский мир вошли все "прелести" Запада... в том числе и курение среди женщин, началась повальная эмансипация... Многие тогда начали курить, кто-то побаловался и всё, а кто-то так и остался "куришкой" на долгие годы... этим девчонкам как раз сейчас 40-50 лет  :-D
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #5247 : 30 Августа , 2017, 21:33:37 »

А я не хочу быть одна, не представляю себя без мужчины рядом. видимо сказывается еще детство с двумя старшими братьями.))
Сообщить модератору   Записан
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #5248 : 30 Августа , 2017, 21:40:44 »

marisabelca, перестройка и стали доступны сигареты нормальные, много девочек тогда курило, не все бросили, вот и много женщин 40-50 лет курящих
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #5249 : 30 Августа , 2017, 21:43:32 »

Меня больше раздражают молоденькие девчушки с сигаретами. Такие прямо хрупкие, с нежной девичьей красотой и СИГАРЕТА! Вот прямо фу и пропало все очарование...((((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 02:31:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 22. smf-srv