Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #6090 : 27 Октября , 2017, 15:24:15 »

ТИМОШЕНКО АННА, да, мне афабазол помог. ТОже долго не могла заснуть и просыпалась потом еще раза два. Сейчас - ТТТ, все нормально.
У него эффект накопительный, он начинает действовать примерно через 5-7 дней, но надолго. Я пропила одну пачку, мне хватило.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #6091 : 27 Октября , 2017, 15:30:29 »

ТИМОШЕНКО АННА, да, мне афабазол помог. ТОже долго не могла заснуть и просыпалась потом еще раза два. Сейчас - ТТТ, все нормально.
У него эффект накопительный, он начинает действовать примерно через 5-7 дней, но надолго. Я пропила одну пачку, мне хватило.
Тоже помог афобазол, но я еще доппельгерц пила Магний + витамины группы В. Пробовала тенотен, но с него мне днем хотелось спать.  и вообще какое-то состояние вялое от него.
А еще очень хорошо помогает ложка меда на стакан теплой воды перед сном. И засыпается легко, даже когда и спать вроде не хочешь, и сплю всю ночь не просыпаясь.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #6092 : 27 Октября , 2017, 15:46:06 »

ТИМОШЕНКО АННА, да, мне афабазол помог. ТОже долго не могла заснуть и просыпалась потом еще раза два. Сейчас - ТТТ, все нормально.
У него эффект накопительный, он начинает действовать примерно через 5-7 дней, но надолго. Я пропила одну пачку, мне хватило.
не 5-7 дней. Намного больше.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6093 : 27 Октября , 2017, 20:04:06 »

А если мгновенно засыпаешь  и спишь как мертвая,это тоже плохо?  :не знаю:
да, да! Мне в пору спрашивать бодрящие, вечером падаю в кровать и ФСЁ -нет меня до утра. Могу с ноутбуком на коленках уснуть, могу за просмотром тв и в кровать в 2 ночи иду досыпать.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #6094 : 27 Октября , 2017, 21:30:51 »

Anda, такое было прям один раз в жизни-31 декабря у ребенка началась сильная ветрянка, прям с удовольствием вспоминаю как днем 1-го числа спала. т.е. вырубило.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #6095 : 27 Октября , 2017, 22:15:25 »

Тан4ик, в какой-то теме видела вопрос про крабов. Вот) http://www.kursdela.biz/articles/?ID=70145
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6096 : 28 Октября , 2017, 07:26:17 »

Маленькая Герда, спасибо!
позавчера заказала доставку, попробовала несколько фаланг. Двойственные впечатления. Сегодня буду готовить еще. Учту опыт :)
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #6097 : 28 Октября , 2017, 09:45:11 »

Маленькая Герда, спасибо!
позавчера заказала доставку, попробовала несколько фаланг. Двойственные впечатления. Сегодня буду готовить еще. Учту опыт :)

невкусно что-ли? какие двойственные?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #6098 : 28 Октября , 2017, 11:34:42 »

А если мгновенно засыпаешь  и спишь как мертвая,это тоже плохо?  :не знаю:
да, да! Мне в пору спрашивать бодрящие, вечером падаю в кровать и ФСЁ -нет меня до утра. Могу с ноутбуком на коленках уснуть, могу за просмотром тв и в кровать в 2 ночи иду досыпать.
у меня такое постоянно ))))))))
с трудом пару случаев бессоницы могу вспомнить...

Уже муж психует, я могу даже на фильме-ужасов уснуть сидя ))))))))))))) За просмотром новостей постоянно.

В первую беременность откровенно переживала НЕ проспать бы процесс и сильно переживала, КАК маленького ребенка слышать буду. По молодости ставила будильник на блюдце, блюдце в бидон... и всё равно могла проспать. Часто даже вспомнить не могла: звенел будильник или нет...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6099 : 28 Октября , 2017, 11:44:37 »

Тан4ик, чего с крабами хочешь замутить?
Хочу сварить так, чтобы понравилось все, а не только мясо из крупной фаланги.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6100 : 28 Октября , 2017, 11:45:01 »

А если мгновенно засыпаешь  и спишь как мертвая,это тоже плохо?  :не знаю:
да, да! Мне в пору спрашивать бодрящие, вечером падаю в кровать и ФСЁ -нет меня до утра. Могу с ноутбуком на коленках уснуть, могу за просмотром тв и в кровать в 2 ночи иду досыпать.
у меня такое постоянно ))))))))
с трудом пару случаев бессоницы могу вспомнить...

Уже муж психует, я могу даже на фильме-ужасов уснуть сидя ))))))))))))) За просмотром новостей постоянно.

В первую беременность откровенно переживала НЕ проспать бы процесс и сильно переживала, КАК маленького ребенка слышать буду. По молодости ставила будильник на блюдце, блюдце в бидон... и всё равно могла проспать. Часто даже вспомнить не могла: звенел будильник или нет...
как хорошо-то!!! Мне бы так :) Хоть раз в неделю :)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #6101 : 28 Октября , 2017, 11:46:56 »

У всех по разному бессонница протекает. Я вот только первый месяц наверное сплю до утра, если дочь ночью не придет. А так  3 мес почти в 21.00 с детьми вырубалась, реально ноги не держали, потом в 3-4 ночи просыпалась и хоть глаз выколи. К 5 засыпала, а в 6 снова на работу. Была зомби(((
Теперь как то вес надо набирать. На всем сказалось.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6102 : 28 Октября , 2017, 12:17:14 »

zoltrix,Тан4ик, так может работа однообразная и не шебутная?
Я вчера в 5:00 проснулась, приготовила завтрак себе и пятилетке, собрала обед ей и умчалась в Екатеринбург. Там переделала кучу дел, на самом деле кучу, т.к. выявились недоработки, пришлось и их доделывать. В обед упылила из Еката, и уже в машине поняла, что еду не домой на северок(пятилетка в это время одна дома была), а в налоговую, дабы успеть до закрытия. Успела. Прилетела домой, разгребла документы, сделала пару звонков, пока рабочий день не закончился. Поела сама, покормила дочку и кошку, прибрала кошкин горшок. Всё. Можно спокойно сесть чай попить. Нет. Пришли за покупками с авито: каждому покажи, расскажи, улыбнись.
Казалось бы всё, но нет, тут позвонил муж из Узбекистана, потом брат из Казахстана, потом дочь из Польши (всем покажи, расскажи, улыбнись.... и далее по тексту).
Помылась, легла в зале на диван смотреть фильм по Культуре, классный фильм, как раз как я люблю, но...опять проснулась в 2:15 и пошла досыпать на кровать.
Сегодня решила заняться собой: крашу волосы, маникюр, педикюр, шугаринг, потом пятилетку везти развлекаться. Бли*н, какая бессонница?!
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #6103 : 28 Октября , 2017, 12:53:01 »

Anda, вот у меня такой же темп жизни, пробовала вечером на треню сбегать-еще хуже-тогда вообще не уснуть.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6104 : 28 Октября , 2017, 13:00:51 »

Anda, вот у меня такой же темп жизни, пробовала вечером на треню сбегать-еще хуже-тогда вообще не уснуть.

Anda, у меня, как и у Анны, работа нервная, активная (Бухгалтерия, производство). Слава кпсс, в Челябинске. Я тоже вечером бы вырубилась, но сначала надо у детей (2 и 5 класс) домашку проверить, спать их уложить. Засыпаю сразу, но ночью, как и zoltrix, просыпаюсь. Мысли скачут ( про работу, про девочек, про себя и т.п.) Засыпаю за полчаса до будильника. Моя бессонница как результат нервного дня. Покой нам только снится :) А потом, из-за недосыпа, днем вялая, голова плохо соображает.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 09:57:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 20. smf-srv