Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 705 706 [707] 708 709 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #10590 : 29 Мая , 2018, 22:56:04 »

Natalis, нее Наташ, у меня 3 пары белых на это лето)))
Желтенькие, голубые, бежевые и красненькие джинсики еще плюсом)))
это называется я платюшки люблю ;)
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10591 : 29 Мая , 2018, 23:06:56 »

Василич, может быть, но не факт что возможно только такое становление уверенности в своей неотразимости - раньше вообще это было не принято - папам сюсюкать с дочками.
Но я выросла с уверенностью что отец порвет за меня))) и он очень меня любит
Несколько раз убеждалась, что реально порвет)))

Нууу, раньше много чего было не принято... когда моя красота вступила в пору "совсем я не красавица и парни штабелём не укладываются", тоже где-то 12-13 лет было, мы с мужем поговорили и решили, что он начнёт всхищаться её красивостью, симпатичностью, т.е всячески поддерживать в ней девочку, начитались статеек, он начал с ней в кино ходить(благо оба любят кинотеатры), какие-то девчоночьи штучки чаще покупал ей, типо дезик, шампунь какой она скомандует. В общем, работа в этом направлении точно велась. может, если бы он был родным отцом, это делалось по наитию, но т.к. он отчим, то ему приходилось почитывать литературу соответствующую.
И ещё, когда Соня родилась, начал Вику каждый день шоколадками закидывать, Вика девка сообразительная(12,5 лет), потихоньку мне говорит "папа опять статеек начитался, боится, что я без внимания останусь :), школад девать уже некуда..." потом мы переключили внимание папы на "девочки любят, когда им дарят розы", я от мужа столько цветов не получила, сколько дочь. Правда, пришлось учить мужа подбирать цветы: молоденьким девушкам не дарят тёмно-красные, им дарят нежных оттенков, например, розовые, бледно-морковные, все оттенки белого. Вот как-то так мы в девочке воспитывали девочку. Потом началась одежда, годам к 14-15, я давала денег, но подстраивали, что папа даёт больше, поэтому с дорогими вещами -это к нему (надеюсь, смысл понятен). Ну и много чего можно вспомнить, но одно могу сказать точно: падчерицу воспитывал как надо, по книжному, а вот с родной дочерью проблемы, слишком не "как надо", слишком мягкотело с ней ведёт себя. Посмотрим.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #10592 : 29 Мая , 2018, 23:22:14 »

Ма...,а я хочу минимизировать гардероб....пару брюк и пару юбок,но побольше верха и аксессуаров)))
а по факту пока огромное количество не нужных вещей...
и зависимость от покупок тоже бесит)))не похожу по магазинам,мне тоскливо..
и еще очень люблю обувь...хорошую кожаную...ношу долго)))но вот обуви немного,а вещей дохрена...

благодаря советам стилиста,в этот отпуск много не купила.синие брюки зауженные,белые брюки прямые и кюлоты хлопковые.хлопковую белую рубашку и свободную в голуб полоску.ну и футболки ..все сочетаемо.
еще на неистраченные деньги купила тут базовые вещи.беж туфли голубую юбку карандаш и бежевый топ в бельевом стиле.
там не нашла похожее..
так что считаю консультацию,оправданной)))))))))

Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #10593 : 30 Мая , 2018, 01:09:56 »

Василич, может быть, но не факт что возможно только такое становление уверенности в своей неотразимости - раньше вообще это было не принято - папам сюсюкать с дочками.
Но я выросла с уверенностью что отец порвет за меня))) и он очень меня любит
Несколько раз убеждалась, что реально порвет)))

Ма..., да-да! прям про меня написали!
никогда не видела в своем папе "поклонника". Защитника и надежное плечо - всегда! Даже сейчас.  При том, что всю жизнь ощущаю себя "папиной дочкой". Это чувство дорогого стоит
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #10594 : 30 Мая , 2018, 07:38:30 »

Тан4ик,MamaAnya, и я свами. Жила в Миасс-2. В Челябинске с 1997 года. Муж привёз. Девчёнки, так приятно  встретить земляков. :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #10595 : 30 Мая , 2018, 08:07:33 »

С утра пришла на работу, перечитала всех вас..... Не от "тех времён " зависит отношение отцов к дочерям. Я росла в провинциальном городе, отец вообще выходец из деревни, но цветы от папы я получала с раннего возраста, духи мне покупал тоже папа, хотя в те 80-90 хорошие духи были дефицитом. В подростковом возрасте для меня очень важна была оценка моих нарядов, с вопросом "Ну, как я выгляжу " обращалась только к нему (он же мужчина).Обожаю своего папулю, могу с уверенностью сказать, я папина дочка. Хотя я себя считала уродиной, вообще " зачем вы меня такую родили"
Сейчас когда у нас с мужем растёт дочка, мы не устаём повторять какая она красавица.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #10596 : 30 Мая , 2018, 10:03:09 »


Сейчас когда у нас с мужем растёт дочка, мы не устаём повторять какая она красавица.

Мы с раннего детства  говорим. Моя дочь в ответ на наши такие слова стала отвечать лет с 10: это вы так говорите, потому что я ваша дочь и для вас - я самая красивая. а для других нет(((
 В этом вопросе мы для нее уже не авторитет. Да и во многих других вопросах тоже.
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #10597 : 30 Мая , 2018, 10:09:53 »

Девочки, кто нибудь из вас готовит котлеты из печени?. Я никогда их не делала. А тут сын в выходной приезжал домой, и похвастался что их в школе кормили такими вкусными печёночными котлетами. Хочу в эти выходные ему приготовить. В интернете конечно есть рецепты, но вкусные ли... Поделитесь своими рецептами.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #10598 : 30 Мая , 2018, 10:13:29 »

Девочки, кто нибудь из вас готовит котлеты из печени?. Я никогда их не делала. А тут сын в выходной приезжал домой, и похвастался что их в школе кормили такими вкусными печёночными котлетами. Хочу в эти выходные ему приготовить. В интернете конечно есть рецепты, но вкусные ли... Поделитесь своими рецептами.
Я перемалываю печень добавляю яйцо, полстакана манки или муки. Консистенция будет как оладьи. Выкладываю ложкой и жарю с двух сторон.
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #10599 : 30 Мая , 2018, 10:13:39 »


Сейчас когда у нас с мужем растёт дочка, мы не устаём повторять какая она красавица.

Мы с раннего детства  говорим. Моя дочь в ответ на наши такие слова стала отвечать лет с 10: это вы так говорите, потому что я ваша дочь и для вас - я самая красивая. а для других нет(((
 В этом вопросе мы для нее уже не авторитет. Да и во многих других вопросах тоже.

Я вообще боюсь подросткового возраста. С сыном как то легко он прошёл. Без крайностей. Второй раз думаю, так не повезёт. Девушка у нас звездит.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #10600 : 30 Мая , 2018, 10:14:29 »

Девочки, кто нибудь из вас готовит котлеты из печени?. Я никогда их не делала. А тут сын в выходной приезжал домой, и похвастался что их в школе кормили такими вкусными печёночными котлетами. Хочу в эти выходные ему приготовить. В интернете конечно есть рецепты, но вкусные ли... Поделитесь своими рецептами.
Я перемалываю печень добавляю яйцо, полстакана манки или муки. Консистенция будет как оладьи. Выкладываю ложкой и жарю с двух сторон.
А чеснок и лук? На какое кол-во печени?
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #10601 : 30 Мая , 2018, 10:16:22 »

Девочки, кто нибудь из вас готовит котлеты из печени?. Я никогда их не делала. А тут сын в выходной приезжал домой, и похвастался что их в школе кормили такими вкусными печёночными котлетами. Хочу в эти выходные ему приготовить. В интернете конечно есть рецепты, но вкусные ли... Поделитесь своими рецептами.
Я перемалываю печень добавляю яйцо, полстакана манки или муки. Консистенция будет как оладьи. Выкладываю ложкой и жарю с двух сторон.
А чеснок и лук? На какое кол-во печени?
ну тоже можно, только все тоже перемалывать. у меня как правило 0,5-0,7 печени. 1 луковица.
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #10602 : 30 Мая , 2018, 10:17:30 »

ТИМОШЕНКО АННА,спасибо. Будем пробовать.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #10603 : 30 Мая , 2018, 12:22:21 »

Девочки, кто нибудь из вас готовит котлеты из печени?. Я никогда их не делала. А тут сын в выходной приезжал домой, и похвастался что их в школе кормили такими вкусными печёночными котлетами. Хочу в эти выходные ему приготовить. В интернете конечно есть рецепты, но вкусные ли... Поделитесь своими рецептами.
Я перемалываю печень добавляю яйцо, полстакана манки или муки. Консистенция будет как оладьи. Выкладываю ложкой и жарю с двух сторон.
А чеснок и лук? На какое кол-во печени?
ну тоже можно, только все тоже перемалывать. у меня как правило 0,5-0,7 печени. 1 луковица.
тоже захотелось ))))))))а печень чья ? ))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #10604 : 30 Мая , 2018, 12:22:29 »

Наташа78, у нашей семьи свой рецепт печеночных оладьев)))
0,5 кг куриной печени 0,5кг морковки- на комбайне +яйцо и мука - консистенция как оладушное тесто)
Безумно вкусно - морковка дает чуточку сладости, убирает горчинку и добавляет много сочности)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 705 706 [707] 708 709 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:43:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 19. smf-srv