Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 753 754 [755] 756 757 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11310 : 25 Июля , 2018, 13:58:08 »

Ну не всегда, обычно 4500 или 5500
Энерджайзер, это цена 4500 -до 17:00 и 5500 -полный день. Мне не понравилось на Молодогвардейцев.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11311 : 25 Июля , 2018, 14:15:13 »

Девочки, ткните меня где почитать или тут посоветуйте, хочу с детьми 5 и 12 лет в Екат на день скататься, на поезде. В общем то вся фишка - это на поезде прокатиться, так вот чем там днем  занять детей, что бы интересно было обоим. думаю в зоопарк сводить, может еще куда посоветуете, или в зоопарке весь день можно проторчать? какие там объемы зоопарка?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #11312 : 25 Июля , 2018, 14:24:58 »

zoltrix, аквапарк :)
Но вообще посмотрите афиши Еката. Мы были 2 недели назад, попали нечаянно на парад духовых оркестров.
По Исети можно кататься с набережной
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11313 : 25 Июля , 2018, 14:49:06 »

Тан4ик,нее в аквапарк я на поезде не поеду))) это ж с собой полотенца, сланцы и т.д. тащить, а мы с рюкзачком детским хотим туда/обратно)) в 12,00 в Екате, в 20,00 обратно примерно так по времени.
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #11314 : 25 Июля , 2018, 14:58:17 »

Дусенька, а до лагеря с сопровождающим ехали, или родителям нужно привезти к воротам?
В аэропорту встречает представитель Артека, и все заботы берет на себя, везут на мед. осмотр на базу, там сопровождают до последнего, садят уже на автобус конкретного лагеря, в который попал ребенок. Организация заезда/отъезда детей маркетинговой службой поставлена на все 200 %. Очень много детей летает туда самостоятельно, так как сопровождать родителям бывает дорого. Если даже рейс ночью и ребенок летит один, сопровождающий от лагеря находится с ним в аэропорту. Можно и родителям самостоятельно привезти и забрать ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #11315 : 25 Июля , 2018, 15:25:02 »

Тан4ик,нее в аквапарк я на поезде не поеду))) это ж с собой полотенца, сланцы и т.д. тащить, а мы с рюкзачком детским хотим туда/обратно)) в 12,00 в Екате, в 20,00 обратно примерно так по времени.
да, точно! Мы на машине ездили :)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #11316 : 25 Июля , 2018, 15:26:48 »

Девочки, ткните меня где почитать или тут посоветуйте, хочу с детьми 5 и 12 лет в Екат на день скататься, на поезде. В общем то вся фишка - это на поезде прокатиться, так вот чем там днем  занять детей, что бы интересно было обоим. думаю в зоопарк сводить, может еще куда посоветуете, или в зоопарке весь день можно проторчать? какие там объемы зоопарка?
в Екате вообще классно можно с детьми потусить... там достопримечательности очень компактно в центре вокруг плотинки расположены... куча интересных музеев на любой вкус... обзорная площадка в небоскребе Высоцкий, там же бесплатный музей певца, в кот выставлен его мерс… недалеко улочка пешеходная типа нашего арбата-там на неделю зависнуть можно... к чемпионату очень все привели в порядок, по асфальту прям начерчены красная и синяя линии, идя по которым можно увидеть основную часть достопримечательностей, старинных особняков, музеев...
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #11317 : 25 Июля , 2018, 15:35:29 »

zoltrix, зоопарк маленький, народу тьма!!! Зверюшек почти все, какие и у нас. У нас даже крупных зверей больше, чем там. Ну кроме одного слона. Устанут дети сильно. Т.к. из-за толкучки зверей толком не посмотреть. Причем мы были прошлым летом в выходные. И приехали за 30 минут до открытия. Уже была большая очередь. Мы правда в числе первых зашли, т.к. через инет купили билеты.

На смотровой площадке (Высоцкий) нас тоже особо ничего не впечатлило, ну высоко и всё. Нам наш небоскреб больше понравился, т.к. мы Челябинск знаем и здания все знакомые.

Думаю, что вам нужно просто прогуляться по набережной, может быть куда в парк сходить. Ну и безусловно на метро покататься )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #11318 : 25 Июля , 2018, 15:43:25 »

Рыжуша, скажите пожалуйста,  у нас как на небоскреб попасть, где билеты покупают, и вообще что это?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11319 : 25 Июля , 2018, 15:51:21 »

Рыжуша, я в будни поеду, думаешь в зоопарке тоже народу много будет?

Рыжуша,Лисена,Тан4ик, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #11320 : 25 Июля , 2018, 15:59:18 »



Думаю, что вам нужно просто прогуляться по набережной, может быть куда в парк сходить. Ну и безусловно на метро покататься )))
тоже для первого раза выбрала бы просто прогулку по набережной и близлежащим улочкам...зоопарк и аквапарк-это уже не первоочередное, имхо..
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #11321 : 25 Июля , 2018, 16:13:20 »

Рыжуша, скажите пожалуйста,  у нас как на небоскреб попасть, где билеты покупают, и вообще что это?
Это у нас на Кировке высокое офисное здание. Там на крыше смотровая площадка. Мы года четыре назад ходили по купону. Нам очень понравилось :-). Конечно, на сегодняшний день это уже не самое высокое здание в Че, но прикольно посмотреть под таким углом на наш город :smitten:. Думаю, через дубльГИС или через поиск можно найти их сайт/страничку. Мне с телефона не удобно вставить.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #11322 : 25 Июля , 2018, 16:17:47 »

Рыжуша, я в будни поеду, думаешь в зоопарке тоже народу много
Даже не знаю, Юль... Но честно говоря, зоопарк в Екатеринбурге смотрится как-то убого по сравнению с нашими площадями )) всего лишь несколько диковинных животных и всё. Может кому и нравится, но вот нас совсем не впечатлил. Детям больше метро понравилось ))).
К сожалению, не успевали по времени, но думаю прокатиться по реке, тоже бы сильно впечатлило ))) это же волны-качка))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11323 : 25 Июля , 2018, 16:22:03 »

Рыжуша, там несколько зоопарков я по карте вижу, вы в каком были? в этом? на карте он большим кажется)))
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #11324 : 25 Июля , 2018, 16:23:58 »

Рыжуша, я в будни поеду, думаешь в зоопарке тоже народу много
Даже не знаю, Юль... Но честно говоря, зоопарк в Екатеринбурге смотрится как-то убого по сравнению с нашими площадями )) всего лишь несколько диковинных животных и всё. Может кому и нравится, но вот нас совсем не впечатлил. Детям больше метро понравилось ))).
К сожалению, не успевали по времени, но думаю прокатиться по реке, тоже бы сильно впечатлило ))) это же волны-качка))

Про зоопарк в Ебурге абсолютно противоположное мнение осталось у меня и у детей. Небольшой, все компактно, но животных раза в три больше, чем у нас. Сразу стало понятно, насколько бестолково у нас в Че исполтзуются площади, места много, толку никакого. Очень понравился, ходили пол дня, еле увели детей. Были давно, почти год прошел, до сих пор вспоминают.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 753 754 [755] 756 757 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 01:49:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 19. smf-srv