Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 911 912 [913] 914 915 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #13680 : 16 Ноября , 2018, 08:40:16 »


помните как в песне "дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте.."))
У меня мой сын 7-летний всегда так отвечает, без просто поверьте)))
Свекровь всегда бесится)))
Сыночка-то (её уже который))) младше меня на 4года, уголовка говорит, на что наш мелкий возражает: -"Ты что, бабуля, папе 41!")))
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #13681 : 16 Ноября , 2018, 09:08:01 »

Сибирочк@, а бодифлекс же только с утра эффективен, и только на голодный желудок, вечером и смысла наверное нет.
мне наверное утренний спорт натощак не подходит.
Я с утра как встану - сразу ем.
Поэтому нужна такая треня, минимум за  час до которой можно поесть.
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #13682 : 16 Ноября , 2018, 09:22:18 »

Ух ты, сегодня спортивная тема ))). А я хочу посоветоваться. Моя мечта каракулевая шуба. Несколько лет уже присматриваюсь. Сегодня мерила шубу мне в ней нравится длина , мех мягкий, цвет мой, лёгкая, мне в ней удобно. Но... У неё стандартный классический крой. Не скажу что она Бабушкинская но и модной её не назовешь. И цена меня устраивает. Вот сижу и думаю куплю и буду в ней ТЁТЯ. А вокруг все такие девочки за 40. ))). Пуховик не хочу. Зимнее пальто есть но оно не очень теплое а я мерзлячка. Полушубок из козлика уже подносила я немного. Норку не хочу. Из чебурашки тоже боюсь мёрзнуть буду. Вот думаю наплевать на моду ...

я тут вот о чем подумала: по идее, мечты должны сбываться))  :рай: поэтому если нравится шубейка, надо брать) :пятачок с шариком:


Можно я выскажусь... Не берите такую шубу. Каждый раз надевая её вы будите видеть тётку, эта мысль вас будет преследовать каждый раз, когда будите видеть  девушку примерно своего возраста в модной шубе. Ведь именно эта мысль остановила вас сейчас от покупки. Шуба это такая вещь, в которой вы себе обязательно должны нравиться.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #13683 : 16 Ноября , 2018, 09:24:37 »

Есть очень-очень красивые шубки из каракуля, надо просто поискать.
Раньше на ДО две закупки были с шубками, вот там мне оооочень нравились. Совсем не тетка)))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #13684 : 16 Ноября , 2018, 10:09:43 »

Есть очень-очень красивые шубки из каракуля, надо просто поискать.
Раньше на ДО две закупки были с шубками, вот там мне оооочень нравились. Совсем не тетка)))
у подруги шубка из каракуля с кожаной лайковой вставкой на талии, на нее и пояс повязывается. Очень красиво смотрится! Ну и каракуль у нее не закрученный до конца, молоденький совсем
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #13685 : 16 Ноября , 2018, 10:15:25 »

Ух ты, сегодня спортивная тема ))). А я хочу посоветоваться. Моя мечта каракулевая шуба. Несколько лет уже присматриваюсь. Сегодня мерила шубу мне в ней нравится длина , мех мягкий, цвет мой, лёгкая, мне в ней удобно. Но... У неё стандартный классический крой. Не скажу что она Бабушкинская но и модной её не назовешь. И цена меня устраивает. Вот сижу и думаю куплю и буду в ней ТЁТЯ. А вокруг все такие девочки за 40. ))). Пуховик не хочу. Зимнее пальто есть но оно не очень теплое а я мерзлячка. Полушубок из козлика уже подносила я немного. Норку не хочу. Из чебурашки тоже боюсь мёрзнуть буду. Вот думаю наплевать на моду ...
Берите, если шуба Вас устраивает, и Вам в ней комфортно. А что люди скажут - да какая разница? На их языках останется.
Что же касается "тетка-не тетка": хоть камнями закидайте, хоть помидорами, хоть чем там еще, но возраст никуда не деть, и надо уметь его принимать; как бы нам ни хотелось еще помолодиться, но нашему возрасту уже классика ближе остальных стилей. "Бабушка-подросток" - это смешно. Сразу перед глазами престарелая жена Гогена Солнцева( прости, Господи). Кроме того, классика вне моды, она актуальна всегда.
ЗЫ: но это только мое мнение, разумеется. Без навязывания и прочего. :)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #13686 : 16 Ноября , 2018, 10:23:00 »

omelya, с одной стороны с вами согласна, с другой стороны с Наташа78.

По возрасту нужна классика, а увидишь модную ровесницу и как-то обидно за себя в очень женском пальто, например. У меня сейчас такое. Пока избавиться от него не могу.

Вообще, для меня натуральная шуба - не одежда, а роскошь. Одежда на особые случаи, и мороз. Если есть возможность купить, чтоб была.
 
Но тут другой случай. Нужна именно носить.
Может посоветоваться с кем-то: как носить, чтоб не по-бабушачьи было.


Подписана на одну стилиста. Так она однозначно в эту зиму написала: выкинь все натуральные шубы.
Я с этим не совсем согласна.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #13687 : 16 Ноября , 2018, 10:34:19 »

Надо фото)) ещё и от телосложения хозяйки многое зависит.
у меня такое чувство, что вообще все, что надето от телосложения хозяйки зависит. Не только шуба, но и вся остальная одежда.
На 170-44 хоть мешок из под картошки надень - хорошо будет!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #13688 : 16 Ноября , 2018, 10:34:40 »

Подписана на одну стилиста. Так она однозначно в эту зиму написала: выкинь все натуральные шубы.
Я с этим не совсем согласна.
вчера тоже читала пост этого стилиста.
Все же модные дома делают тренд...и сейчас чем дальше, тем больше идет отказ от натуральных шуб...
Про возраст и классику не согласна в корне. Возраст-явление относительное.
Все же, когда 60+, то да, лучше одеваться стильно в классику...но не в 40 же лет...это еще молодая женщина.

может и так.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #13689 : 16 Ноября , 2018, 10:40:23 »

я сходила сейчас на вторую тренировку. И даже жива))) буду продолжать. В своем темпе разумеется. Тренер говорит берите синие гантели. Все такие: они тяжелые! ну и что, берите! я сначала взяла, потом поменяла на легкие (на меня по прежнему никто внимания не обратил, так что позабочусь о своей нагрузке сама)

Про шубу. Есть каракулевые модные. Но модные - не теплые. Рукав 1/3, воротника почти нет. У моей сестры такая. Это вариант выйти из дома и прыгнуть в машину.
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #13690 : 16 Ноября , 2018, 10:40:42 »


Все же модные дома делают тренд...и сейчас чем дальше, тем больше идет отказ от натуральных шуб...

Fendi это скажите))
про отказ от шуб блабла идет полвека уже :crazy2:
кто то безусловно отказался, но не мы :смеется:
https://www.fendi.com/ru/%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B9
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #13691 : 16 Ноября , 2018, 10:41:49 »

Подписана на одну стилиста. Так она однозначно в эту зиму написала: выкинь все натуральные шубы.
Я с этим не совсем согласна.
вчера тоже читала пост этого стилиста.
Все же модные дома делают тренд...и сейчас чем дальше, тем больше идет отказ от натуральных шуб...
Про возраст и классику не согласна в корне. Возраст-явление относительное.
Все же, когда 60+, то да, лучше одеваться стильно в классику...но не в 40 же лет...это еще молодая женщина.


Боюсь, что стилист и модные дома не на Урале или в Сибири или на Крайнем Севере живут. Если передвигаться по городу не на машине, то шуба или дубленка - самая теплая вещь. Ну, а в машине или в мягком климате можно оставаться модной и без шубы.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #13692 : 16 Ноября , 2018, 10:46:35 »

"Бабушка-подросток" - это смешно.

А бабушка одетая стильно и актуально очаровывает глаз :smitten:
дело не в слепом копировании молодежной субкультуры, а в самоактуализации
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #13693 : 16 Ноября , 2018, 10:49:57 »

КостинаМама, молодец! Занимайтесь. Лучше с легкими гантельками, чем никак.


Я сегодня с утра записалась в наш ск во дворе. На 11 функциональная треня, попробовать.
Уже отменили  - что-то там у тренера стряслось. Помимо меня еще одна девушка должна была быть. Тренеру поди лень из-за двоих клуш подрываться, специально приезжать.

Вечером больше шансов на тренировку, народу больше приходит. А у меня вечером силы не те и с уроками ребенку помогаю, и мы еще почитать на ночь любим.  Да и лень мне по темноте таскаться....

Переписалась на йогу в 17 час. Надеюсь, что состоится.


Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #13694 : 16 Ноября , 2018, 10:58:07 »


Все же модные дома делают тренд...и сейчас чем дальше, тем больше идет отказ от натуральных шуб...

Fendi это скажите
 :smitten: будучи в Риме всегда заходим в их бутик...
Там так приятно находиться :smitten:

Я свою роскошную норку несколько лет не носила поддавшись тенденциям отказа.. ходила в дубленке.. а в том году залезла по случаю необходимости чего то тёплого на тонкое платье накинуть и тело мое прям закайфовало... легко мягко тепло красиво... опять стала одевать время от времени...

Что касается каракуля, то пик его модности уже лет восемь как пройден.. и он не такой тёплый и комфортный как другие меха так что покупать его сейчас решение неоднозначное имхо...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 911 912 [913] 914 915 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 12:42:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 19. smf-srv