Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 946 947 [948] 949 950 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #14205 : 23 Декабря , 2018, 19:41:34 »

Добрая Оля)))) Но согласна ;)
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #14206 : 23 Декабря , 2018, 19:42:14 »

А мне сегодня кайфово, я даже сама удивилась. Сибирочк@, присоединяйтесь)) Пришли домой примерно в час ночи. Думала, буду полдня сегодня спать. Ан-нет)) Проснулась в 8:30 с одной мыслью: На треню, сжигать сожранное вчера)))
И ведь пошла же. Потом по магазинам прошвырнулась и кучу домашних дел переделала. Причем, с любовью к себе у меня дела неоднозначные, комплексов куча. С весом и фигурой тоже не идеал, но вот тянет "холодец растрясти"))) И это человек, который со спортом не то, что не на ты, а на "извините, как вас там"
Я по субботам хожу, пока дочь на фитнесе. И еще разок среди недели, но тут по времени нерегулярно.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #14207 : 23 Декабря , 2018, 20:12:38 »

я тоже толстая и мне с марисабель рядом больше лучше не танцевать
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #14208 : 23 Декабря , 2018, 21:10:31 »

Сибирочк@, я наверное вас расстрою)) это и от возраста надвигающегося в том числе)) эти изменения у кого то более выражены у кого то менее, от конституции и предрасположенности к лишнему весу зависит. Ещё и память станет менее острая )))
Да много ещё чего.
Зрение, например. Это треш. Фи*г на эту жо*пку, верните мне зрение!
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #14209 : 23 Декабря , 2018, 21:28:39 »

Сибирочк@, я наверное вас расстрою)) это и от возраста надвигающегося в том числе)) эти изменения у кого то более выражены у кого то менее, от конституции и предрасположенности к лишнему весу зависит. Ещё и память станет менее острая )))
Да много ещё чего.
Зрение, например. Это треш. Фи*г на эту жо*пку, верните мне зрение!
профилактикой можно заниматься? Зрение с сосудами связано

Нет, это хрусталик теряет свою эластичность.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #14210 : 23 Декабря , 2018, 21:33:31 »

Сибирочк@, я наверное вас расстрою)) это и от возраста надвигающегося в том числе)) эти изменения у кого то более выражены у кого то менее, от конституции и предрасположенности к лишнему весу зависит. Ещё и память станет менее острая )))
Да много ещё чего.
Зрение, например. Это треш. Фи*г на эту жо*пку, верните мне зрение!
профилактикой можно заниматься? Зрение с сосудами связано

Нет, это хрусталик теряет свою эластичность.
+++++++
Хоть какую профилактику делай, хрусталик не вечен.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #14211 : 23 Декабря , 2018, 22:05:52 »

OlgaOlgaOlga, в таком возрасте разве делают?
Моему папе в 67 заменили в одном глазу.
Ну и к слову о сосудах и их тренировке: он спортсмен, в свои 67 бегает по 15 км летом 3-4 раза в неделю, зимой на лыжах. ЭКГ делал в этом случае году - не нашли никаких !!!! отклонений. За питанием не фанатично, но следит. Никаких таблеток не пьёт. В двух глазах иск хрусталики. Лет до 40 зрение было 100%, потом уже началось ....
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #14212 : 23 Декабря , 2018, 22:11:38 »

Мы вчера тоже погуляли на корпоративе. Были в Da Zio Pino на Лесопарковой. В целом мне понравилось, но были и неприятные моменты. Официанты уносили недопитые бутылки спиртного, а оно было недешевым. И куда-то ушла даже нераспечатанная бутылка рома. Камер в зале нет, никто проверить не может. Я ела рыбу, мне понравилось. Те, кто заказывал говядину, сказали, что мясо невкусное было. Программа была ненапряжная и в зале, кроме нас, никого не было, что было приятным совпадением. Компания была хорошая, закуски тоже, но вот пара неприятных моментов сильно испортила впечатление.
Я вчера вспоминала Ирин тебя)
по поводу или просто так?))
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #14213 : 23 Декабря , 2018, 22:18:25 »

О, я тут публику развлекала недавно. В школе вспышка педикулеза. Надо всех осматривать. Я смотрела утром и вечером, ничего нет, вроде. Потом, бац, мне звонок, что надо забрать ребенка, нашли, типа этих товарищей, вернее, их личинки. Я прифигела (я ж смотрела). Думаю: Наверное, света мало и не увидела. Купила себе налобный фонарик, вооружилась гребешком, ваткой и давай чесать-смотреть. Не нашла опять. Пошли к инфекционисту, там смотрели в 4 руки врач с медсестрой, чисто. Ура. Но на лбу потом прям как синяк болело место под фонариком))
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14214 : 23 Декабря , 2018, 22:19:54 »

Сибирочк@, я наверное вас расстрою)) это и от возраста надвигающегося в том числе)) эти изменения у кого то более выражены у кого то менее, от конституции и предрасположенности к лишнему весу зависит. Ещё и память станет менее острая )))
Да много ещё чего.
Зрение, например. Это треш. Фи*г на эту жо*пку, верните мне зрение!
профилактикой можно заниматься? Зрение с сосудами связано

Нет, это хрусталик теряет свою эластичность.
+++++++
Хоть какую профилактику делай, хрусталик не вечен.
в каком возрасте?
+ мульен.
тоже самое (про возрастные изменения) нам сказали в клинике Федорова, в Екб, буквально этим летом.

Лучше не будет... Только операция - замена на иск.хрусталик - спасает ситуацию. Именно там такие операции чуть ли не до самой смерти делают. Что-то возраст называли какой-то... сейчас и не припомню. Короче очень старой бабули делали такую операцию - полет нормальный.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #14215 : 23 Декабря , 2018, 22:22:43 »

Моей бабушке в  92 года хрусталик меняли
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #14216 : 23 Декабря , 2018, 22:25:16 »

 Я вчера вспоминала Ирин тебя)
[/quote] по поводу или просто так?))
[/quote] Что тоже корпоративишь) и еще и с мужем)
[/quote]
Аа, точняк. Я вчера, мне кажется, сама себя не помнила. Дел много, времени мало. Утром дочку на фитнес, сама на треню, потом на маникюр, бегом домой, варить обед, зачем-то срочно приспичило помыть пол, всем погладить, сдать дочь. Ии, внимание, я вспомнила в день корпоративе, что "надеть-то нечего". Понеслась в магаз, шопинг занял 10 минут. Купила платье, которое понравилось. Принесла его домой, а спина-то у него абсолютно прозрачная, а лифчика с силиконовой спинкой у меня не нашлось. Изобретала там маскировочные средства. В общем, я выдохнула, наверное, когда уже там за стол села.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #14217 : 23 Декабря , 2018, 22:27:14 »

Свекровь в прошлом году в 81 год один хрусталик заменила + катаракту убрали сразу - по полису в б-це на Горького - без очков читать теперь может ) второй глаз тоже делать надо - не хочет... очень не понравилась операция - процесс сам
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14218 : 23 Декабря , 2018, 22:39:12 »

Моей бабушке в  92 года хрусталик меняли
Дедушке в 84 меняли. Сначала один, через полгода второй. Тоже б5спдатно п* квоте
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #14219 : 23 Декабря , 2018, 22:39:54 »

Девочки, хрусталики меняют, если они мутнеть начинают - это катаракта. Она может быть, а может и не быть. У моих родных ни у кого не было ни в каком возрасте. Так что это не обязательное возрастное изменение.
А вот ухудшение зрения вблизи - это у всех, но у кого-то раньше, у кого-то позже. Скорость прогрессирования тоже будет индивидуальная.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 946 947 [948] 949 950 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 03:21:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 19. smf-srv