Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2055 : 28 Апреля , 2017, 13:57:18 »

на 74 ру статья про "Семейное счастье", там пишут про главного гинеколога города Ю. Семенова. В ОПЦ новом он сейчас работает. 
я у него первую дочь рожала, супер врач
А я у него второго сына. Почитала сейчас отзывы, одна дама пишет, что он животы убирает пациенткам, так оно и есть) У девочки передо мной кс было, рассказывает, что разрезали ее, ре достали и спрашивают "Тут жирок не большой на животе есть, будем убирать?", она конечно согласилась))))))
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2056 : 28 Апреля , 2017, 14:01:58 »

Uley, сыну выздоравливать и вам срочно на поправку!

Про жирок на животе - забавно )))
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #2057 : 28 Апреля , 2017, 14:08:09 »

А у меня он был тем самым врачом, который подумал, что моя симфизитная походка - моя естественная походка, неудобно было спросить, "вы всегда так криво ходите?")))) Тогда он главврачом в 10 был и главврачом в "Аисте", где я тогда наблюдалась, но вот перед самыми моими родами ушел в ОПЦ.
Сообщить модератору   Записан
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #2058 : 28 Апреля , 2017, 14:42:48 »

Смугляша, у меня с кожей та же фигня!!!! ходила к двум дерматологам..одна прописала крем личиска)) я мажу где просто кожа сухая..помогает кстати более менее!! а др дерматолог выписал мазь редецил..почитайте.попробуйте.вдруг поможет.. мне помогло..я тоже ночами не спала.. а еще диету не рассматривали..попробуйте исключить красное оранжевое...я стараюсь не есть такое..но тяжело конешно
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #2059 : 28 Апреля , 2017, 14:55:27 »

АЛЕК$ИЯ, вам вколят в спину(эпидуралку или спиналку)начнут операцию..если вам будет больно.тогда в вену и вы уснете.. меня усыпили.но это было снотворное!когда дочь достали.показали..я не чувствовала боли.но была сильно измотана после 29ч схваток..а девочку знакомую чуть ли не сразу усыпили.сказала что больно ей и отклбчили сразу..не знаю что было у нее..может наркоз
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2060 : 28 Апреля , 2017, 15:08:39 »

АЛЕК$ИЯ, вам вколят в спину(эпидуралку или спиналку)начнут операцию..если вам будет больно.тогда в вену и вы уснете.. меня усыпили.но это было снотворное!когда дочь достали.показали..я не чувствовала боли.но была сильно измотана после 29ч схваток..а девочку знакомую чуть ли не сразу усыпили.сказала что больно ей и отклбчили сразу..не знаю что было у нее..может наркоз
Ромик, вот я тоже думала что снотворное, так как не было отходняка как вижу некоторые отходят, как в бреду немного. Я просто проснулась и все) Поэтому теперь и не узнаю что мне там докололи наверное...
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2061 : 28 Апреля , 2017, 16:05:36 »

АЛЕК$ИЯ, сейчас общий наркоз другой, нет отходняка такого... Да, ситуация. Надо провести расследование   :ой ой:
Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #2062 : 28 Апреля , 2017, 17:03:17 »

АЛЕК$ИЯ, я правильно понимаю, что первого сына вы сами родили,  в головном предлежание. Если так, то и второй сынок к родам повернуться и опуститься как надо. У меня все трое деток в тазовом предлежание были, и к 3 скрининга к 32-33 недели так и лежали в тазовом, все врачи мне говорили все не перевернуться уже места типа уже мало им. Они у меня после 36 недели переворачиваться, как по программе запрограммированной, хотя они у меня крупные почти по 4,5 кг рождались. И сейчас дочки в двоем живут и обе в тазовом сидят, я даже не переживаю перевернуться. И вы настраивайтесь на естественные роды, перевернуться он к родам.
Сообщить модератору   Записан

Касандра
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


Я миру подарила человека, а человеку подарила мир


Награды
« Ответ #2063 : 28 Апреля , 2017, 17:31:26 »

АЛЕК$ИЯ, правда, перевернётся ещё, время есть)
Uley, ага, на границе мы))) сначала ПДР была 11.06, сейчас 04.06 - была ранняя овуляция, хочу 01.06 :smitten:
Да уж, я не против убрать лишний животик :)
Болеющих много, погода обманчива, Uley, поскорее выздоравливайте!
Сообщить модератору   Записан


Старшему сыну 9 лет
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #2064 : 28 Апреля , 2017, 18:21:52 »

Девочки, я теперь своей проблемой не действия спинальной анастезии озадачилась, почитала в инете, и ведь реально много на кого не действует...("У 1 из 20 пациентов препарат действует не до конца, и нервные окончания блокируются не полностью, значит, обезболивание будет неэффективным"). Это мне теперь или только эпидуральную просить для проверки и если не будет действовать то общий через вену, или сразу говорить что не подействовала и мне сразу общий сделают?
p.s. это я для себя рассуждаю как быть по жизни, а не только если вдруг КС
врачи говорят что общий никто не делает при КС.
Евгения,17, как не делают? а до спиналки и эпидуралки как делали?)
Да, мне кажется, что наоборот, делают преимущественно общий, а другие - это по особому желанию пациентки, в любом случае после беседы с анестезиологом.
у меня подруга год назад в 3ке рожала, сама не смогла , повезли на операцию, она кричала и просила усыпить Ее полностью, на неё как на дуру посмотрели и сказали вы вообще от куда, никто не делает КС под общим наркозом. Вот я и делаю выводы))))
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2065 : 28 Апреля , 2017, 18:25:58 »

Я сегодня нагулялась в больнице сходила на плановую явку плюс уролог и кардиолог. С моим пролапсом кардиолог написала роды в роддомах 2 или 3 уровня, интересно у нас все такие? В прошлую Б таких рекомендаций не писали
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2066 : 28 Апреля , 2017, 19:50:45 »

Na2sja, да первый нормально лежал, но он был вообще другой, он сразу лег как надо и не дергался)) я его шевеления ощущала чисто руки-ноги. Он и родился голова набок и сморщеной кожей в одну сторону. Я прям сразу спросила - а что он такой кривой? И мне сказали - лежат так долго, вот и отлежал) выправится. И действительно через сутки уже ровный был.
Второй совсем другой, поэтому я уже даже не задумываюсь как он к родам ляжет, лишь бы родился легко и здоровый был и он и я)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2067 : 28 Апреля , 2017, 19:52:31 »

Касандра, вам по первому скринингу срок ПДР сдвинули?
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2068 : 28 Апреля , 2017, 19:55:00 »

Евгения,17, вы меня прям удивили, вообще сегодня читала в чем разница спиналки и эпидуралки и там много противопоказаний. Одно из них сильное искривление позвоночника. Вот у меня он очень кривой... Поэтому мне по идее может из-за этого результата не было...
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2069 : 28 Апреля , 2017, 19:55:49 »

Я сегодня нагулялась в больнице сходила на плановую явку плюс уролог и кардиолог. С моим пролапсом кардиолог написала роды в роддомах 2 или 3 уровня, интересно у нас все такие? В прошлую Б таких рекомендаций не писали
Айриша, это что то новенькое) а конкретный роддом указать вы не просили?)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 08:56:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 19. smf-srv