Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2040 : 28 Апреля , 2017, 12:54:31 »

Девочки, я теперь своей проблемой не действия спинальной анастезии озадачилась, почитала в инете, и ведь реально много на кого не действует...("У 1 из 20 пациентов препарат действует не до конца, и нервные окончания блокируются не полностью, значит, обезболивание будет неэффективным"). Это мне теперь или только эпидуральную просить для проверки и если не будет действовать то общий через вену, или сразу говорить что не подействовала и мне сразу общий сделают?
p.s. это я для себя рассуждаю как быть по жизни, а не только если вдруг КС
врачи говорят что общий никто не делает при КС.
Евгения,17, как не делают? а до спиналки и эпидуралки как делали?)
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2041 : 28 Апреля , 2017, 12:55:41 »

llisa, я прошлую Б практически всю пила, но по рекомендации гемостазиолога и в этот раз пропила по собственной инициативе когда меня дико начало на рыбу тянуть
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2042 : 28 Апреля , 2017, 12:58:13 »

По поводу анестезии - в любом случае с анастезиологом же будет консультация, думаю нужно все рассказать-описать, а может сохранились какие-нибудь документы после операции, или даже взять протокол операции...
Касандра, так как мне и так написали "наврали" что ставили мне антибиотики (цефазолин, на который у меня аллергия), я что-то сомневаюсь что они реально описали какая была анастезия... Но на выходных найду выписку погляжу для интереса)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2043 : 28 Апреля , 2017, 13:01:09 »

АЛЕК$ИЯ, вам решать, безусловно, но я бы рассчитывала на общий, чем такие эксперименты с последствиями... Еще есть вариант, что малыш уляжется как надо :-)
Моама, я очень надеюсь что уляжется и роды пройдут быстро и без последствий) Но надо быть готовым ко всему... по крайней мере чтоб врачам время не терять и знать что делать со мной...
Сообщить модератору   Записан

llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #2044 : 28 Апреля , 2017, 13:02:30 »

Айриша, меня тоже тянет, до трясучки прям. Не важно что с рыбой, главное рыба и много :uglystupid2:, как наркоманка прям :2funny:
Сообщить модератору   Записан


Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2045 : 28 Апреля , 2017, 13:05:34 »

llisa, вот рейтоил я пропила и всё прошло, теперь на рыбу и не смотрю
Сообщить модератору   Записан


Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2046 : 28 Апреля , 2017, 13:07:52 »

Смугляша, капец какой то, сил вам и терпения. Все хорошо будет.
У меня в эту беременность прыщи полезли, как будто мне 20 лет( Главное на теле, от шеи и ниже, грудь и спина, тоже урод тот еще(((((
Сообщить модератору   Записан
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #2047 : 28 Апреля , 2017, 13:13:31 »

Uley, и у меня прыщи спина и грудь, еще и ноги ниже колен шелушатся, ничего не помогает, как наждачка стали
Сообщить модератору   Записан


Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #2048 : 28 Апреля , 2017, 13:18:27 »

Девочки, я теперь своей проблемой не действия спинальной анастезии озадачилась, почитала в инете, и ведь реально много на кого не действует...("У 1 из 20 пациентов препарат действует не до конца, и нервные окончания блокируются не полностью, значит, обезболивание будет неэффективным"). Это мне теперь или только эпидуральную просить для проверки и если не будет действовать то общий через вену, или сразу говорить что не подействовала и мне сразу общий сделают?
p.s. это я для себя рассуждаю как быть по жизни, а не только если вдруг КС
врачи говорят что общий никто не делает при КС.
Евгения,17, как не делают? а до спиналки и эпидуралки как делали?)
я просто не в курсе про термины) спиналки и эпидуралки -это плоная отключка что ли?
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2049 : 28 Апреля , 2017, 13:20:21 »

У меня сегодня такая радость, что спала всю ночь. Выспалась! Ночью всего пару раз вставала в туалет, энергия хоть появилась и голова светлая  :ура:
а я сегодня вообще не спала, сын заболел, температура 38,7, кашель лающий. И я с ним походу заболела, глаза болят и из носа водичка бежит(
девочки привет. Кому нибудь назначали рейтоил, мне назначили пить из за того что лялька низко лежит
llisa, мне назначали, но я не пила, поскольку мне столько всего назначили, что просто ужас, стараюсь лишний раз ничего не пить.
Касандра, вы вообще, наверное в весеннюю темку малышей успеете)
АЛЕК$ИЯ, если эпидуралка не подействует, вам по вене доколят что-то. Мне, по крайней мере, так сделали. Уж очень я стонала и говорила, что я все чувствую. Но это будет после того, как ре уже достанут. Т.е. минут 20 придется потерпеть боль. Как меня зашивали, я уже не чувствовала. Но я грешу на то, что мне вообще укол не туда поставили, поэтому и не подействовал и последствия со спиной были. И вообще, не нужно все плохие крайности на себя примерять! Родите сами и никакой анестезии не потребуется.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2050 : 28 Апреля , 2017, 13:23:07 »

АЛЕК$ИЯ, вам решать, безусловно, но я бы рассчитывала на общий, чем такие эксперименты с последствиями... Еще есть вариант, что малыш уляжется как надо :-)
Моама, я очень надеюсь что уляжется и роды пройдут быстро и без последствий) Но надо быть готовым ко всему... по крайней мере чтоб врачам время не терять и знать что делать со мной...
АЛЕК$ИЯ, надо быть готовым к тому, что все пройдет хорошо. А врачи, с вами советоваться не будут) Сами все сделают, что посчитают нужным. Даже если платно рожать будете.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2051 : 28 Апреля , 2017, 13:30:10 »

В тему про рыбу, мне муж  купил коробку лангустинов, ем потихонечку, вкусняшка) А еще, клубнику вчера принес, на вид красивая, а на вкус не очень. Поскорее бы наши ягодки пошли. Надо успеть до родов покушать, а то потом нельзя будет.
llisa, у меня ноги зимой такие были, сейчас в норму вернулись.
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #2052 : 28 Апреля , 2017, 13:34:46 »

Девочки, я теперь своей проблемой не действия спинальной анастезии озадачилась, почитала в инете, и ведь реально много на кого не действует...("У 1 из 20 пациентов препарат действует не до конца, и нервные окончания блокируются не полностью, значит, обезболивание будет неэффективным"). Это мне теперь или только эпидуральную просить для проверки и если не будет действовать то общий через вену, или сразу говорить что не подействовала и мне сразу общий сделают?
p.s. это я для себя рассуждаю как быть по жизни, а не только если вдруг КС
врачи говорят что общий никто не делает при КС.
Евгения,17, как не делают? а до спиналки и эпидуралки как делали?)
Да, мне кажется, что наоборот, делают преимущественно общий, а другие - это по особому желанию пациентки, в любом случае после беседы с анестезиологом.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2053 : 28 Апреля , 2017, 13:47:35 »

на 74 ру статья про "Семейное счастье", там пишут про главного гинеколога города Ю. Семенова. В ОПЦ новом он сейчас работает. 
Сообщить модератору   Записан
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #2054 : 28 Апреля , 2017, 13:51:39 »

на 74 ру статья про "Семейное счастье", там пишут про главного гинеколога города Ю. Семенова. В ОПЦ новом он сейчас работает.  
я у него первую дочь рожала, супер врач. Он тогда был обычным врачом в 10 работал (теперь 2). Говорил если меня слушается женщина при родах и 4кг рожает без единого разрыва. Так и было, все кто со мной в палате лежали рожали так как он и говорил.
« Последнее редактирование: 28 Апреля , 2017, 14:00:16 от llisa » Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 20:43:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20. smf-srv