Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!! ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #180 : 06 Декабря , 2011, 14:54:01 »

Хорошо вам - тем кто беременный дома! Я сейчас на работе, все бесит. спать охота! Сейчас плакать начну  :cry:, телефон звонит каждые три минуты

как дома??? я работаю в поте лица!!!))) еще ревизию надо проводить, а мне так ленно!!! на работу на городском транспорте езжу, часа по 2 в день трачу) на авто уже не хочу, оч редко за руль сажусь..
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #181 : 06 Декабря , 2011, 14:57:22 »

Ajgul06, так я не тебе позавидовала! по сообщениям поняла, что ты товарищ по несчастью!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #182 : 06 Декабря , 2011, 14:58:28 »

Ajgul06, так я не тебе позавидовала! по сообщениям поняла, что ты товарищ по несчастью!
нууу... а еще перед декретом годовые отчеты сдать надо!!! жуть)))
щас сижу, а лялик в стол почти пинает))) так прикольно...
Сообщить модератору   Записан
Тусенька
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441


Очень любим нашу малышку!


Награды
« Ответ #183 : 06 Декабря , 2011, 14:59:51 »

Тоже мясное готовить вообще немогу, сразу беееее! Стараюсь либо в духовке готовить либо с полотенцем у лица. И ещё заметила что изжога начинается после кислых продуктов, щас выпила стакан сока яблоко-груша домашнего и понеслооось :sad: А так люблю кисленькое и отказаться врятли смогу.
Сообщить модератору   Записан

MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #184 : 06 Декабря , 2011, 15:01:51 »

Тоже мясное готовить вообще немогу, сразу беееее! Стараюсь либо в духовке готовить либо с полотенцем у лица. И ещё заметила что изжога начинается после кислых продуктов, щас выпила стакан сока яблоко-груша домашнего и понеслооось :sad: А так люблю кисленькое и отказаться врятли смогу.
ну у меня как то по легче с готовкой, вроде не воротит... а домашиние соки вообще не могу пить, кислые какие то они) свекровь апельсинового сока сделала, я его раз попробовала так и стоит портится(
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #185 : 06 Декабря , 2011, 15:02:01 »

Ajgul06, у меня, конечно, не годовые отчеты, но тоже ж... на работе! после НГ стартует несколько проектов, а я как техподдержка их должна поддерживать  :idiot2:, радуюсь что перед декретом в отпуск уйду - пусть без меня радуются новым проектам  :ура:!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #186 : 06 Декабря , 2011, 15:04:13 »

Тоже мясное готовить вообще немогу, сразу беееее! Стараюсь либо в духовке готовить либо с полотенцем у лица. И ещё заметила что изжога начинается после кислых продуктов, щас выпила стакан сока яблоко-груша домашнего и понеслооось :sad: А так люблю кисленькое и отказаться врятли смогу.
я с сыном так ходила! в этот раз вроде лучше! А так я не особо заморачиваюсь по готовке - среди недели кто что найдет, тот то и съест (если совсем некогда), а вот в выхи все таки готовлю!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #187 : 06 Декабря , 2011, 15:05:18 »

Ajgul06, у меня, конечно, не годовые отчеты, но тоже ж... на работе! после НГ стартует несколько проектов, а я как техподдержка их должна поддерживать  :idiot2:, радуюсь что перед декретом в отпуск уйду - пусть без меня радуются новым проектам  :ура:!
да уж эта работа!!! я тоже хочу перейти на новую программу, еще девочку свою учить надо и оставлять боюсь все на незнакомых, придет какая нить напортачит все, а я потом разгребай, вот думаю, мож на дому буду контролировать все, но отчеты сама делать... просто стока раз приходила на новое место и приходилось все разгребать!!!!!! а это задержки почти до 10 вечера((( на этой работе так же было...
Сообщить модератору   Записан
Тусенька
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441


Очень любим нашу малышку!


Награды
« Ответ #188 : 06 Декабря , 2011, 15:13:17 »

Ajgul06 Мне эту банку тоже кстати свекровь подогнала :laugh: Но я как то кислое люблю и с удовольствием пью, только теперь как то пореже надо и на апельсины мандарины налегаю.
Katyalis У меня последнее время тоже так, муж сидит на бутериках, а сегодня я ему сварю покупных вареников со сметаной :-D Иногда правда возмущается что я перестала готовить.
Сообщить модератору   Записан

Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #189 : 06 Декабря , 2011, 15:16:32 »

Только что пришло письмо от начальника! Я фигею, молча не могу на это реагировать! Он мне предложил в период времени: 11 вечера - 4 утра, подключиться удаленно к филиалу и проверить что у них там медленно работает!
« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2011, 15:32:55 от Katyalis » Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #190 : 06 Декабря , 2011, 15:26:54 »

Только что пришло письмо от начальника! Я фигею молча не могу на это реагировать! Он мне предложил в период времени: 11 вечера - 4 утра, подключиться удаленно к филиалу и проверить что у них там медленно работает!

а у тебя начальник в курсе, что ты в положении???
мой то еще ниче не знает, тока все удивляется куда это я стока ем)))
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #191 : 06 Декабря , 2011, 15:33:37 »

А меня спасает моя любимая мультиварка :smitten:. По крайней мере, с утра, когда встаем, каша для сына готова. И днем перед прогулкой заброшу продукты, она мне обед сварганит. Красота!!!
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #192 : 06 Декабря , 2011, 15:35:00 »

А меня спасает моя любимая мультиварка :smitten:. По крайней мере, с утра, когда встаем, каша для сына готова. И днем перед прогулкой заброшу продукты, она мне обед сварганит. Красота!!!

ты затронула мою больную тему))) тоже хочу ее... ты какую брала: фирма, модель, объем...
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #193 : 06 Декабря , 2011, 15:36:37 »

Ajgul06,помню, что панасоник на 4.5л. остальное не знаю :ой засмущали:. Муж выбором занимался. Если тебе нужно могу модель сходить посмотреть.
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #194 : 06 Декабря , 2011, 15:37:14 »

Только что пришло письмо от начальника! Я фигею молча не могу на это реагировать! Он мне предложил в период времени: 11 вечера - 4 утра, подключиться удаленно к филиалу и проверить что у них там медленно работает!

а у тебя начальник в курсе, что ты в положении???
мой то еще ниче не знает, тока все удивляется куда это я стока ем)))
в том-то и дело что в курсе, просто этот му...к не читает служебные записки, а просто их пересылает дальше. Тут проблема известная и эта служебка - накопительная - быстрее выделят время технологу(я не технолог!) для решения этой проблемы (две уже должны быть у него), а наш начальник не может распределить нагрузку и выставить приоритеты - он просто не умеет! Так как он работает... с этим бы легко справился обычный почтовый клиент настроенный на пересылку сообщений!
Вот это я настрочила! Просто накипело, а это письмо...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 03:12:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv