Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!! ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольгунчик11
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 839


Счастье- это наши детки!!!!


Награды
« Ответ #210 : 06 Декабря , 2011, 20:17:16 »

Остров, а что это вообще за анализ, за что отвечает?
Сообщить модератору   Записан

Ольгунчик11
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 839


Счастье- это наши детки!!!!


Награды
« Ответ #211 : 06 Декабря , 2011, 20:19:31 »

Повышение свертываемости крови – это норма при беременности.
Вот что нашла, у меня вроде повышено.
Сообщить модератору   Записан

Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #212 : 06 Декабря , 2011, 20:29:46 »

Ольгунчик11, ну и это тоже, а так еще густота крови, когда густая кровь не очень гуд. А у меня может всегда такая кровь была, я до беременности последней вообще такой анализ никогда не делала и все нормально было
Сообщить модератору   Записан
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #213 : 06 Декабря , 2011, 20:45:01 »

Полька, присоединяйся)) поздравляю!!! ты не одна тут с третьим и малышами ;)
да я уж заметила))) Когда у тебя третий получился, я подумала во даёт!!!))) А тут сама на теже грабли)))) Ну значит так нужно было, Боженька решил дать нам ещё одну лялю. Хоть мы и не просили))))))
Сообщить модератору   Записан


Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #214 : 06 Декабря , 2011, 20:48:07 »

Полька,Добро пожаловать! Вы переехали с Копейска? Что-то давно тебя не видно было? Каике штаты? Рассказывай, мне все интересно )
Привет! Да, мы с Копейска. Я никуда не терялась, в ровесниках Лёвкиных частый гость. Сейчас мы в штате Вашингтон, город Рентон. С работой пока туго, но это проблема мужа. Я то что могла сделала, всю информацию по соц.помощи я выяснила и теперь еду мы вообще не покупаем. Государство помогает.
Сообщить модератору   Записан


Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #215 : 06 Декабря , 2011, 20:53:52 »

Ольгунчик11,мне вроде терапевт рекомендовал пить аилокапинум. Но я не пью пока такие вещи, уже 2-й год сижу на перге, очень полезно для иммунитета.
Выздоравливай.
Я вот только проболела. Всегда спасаюсь для горла биопароксом, для носа отривин, редко использую пиносол. И много пью минералку плюс молоко
Про показатели не подскажу, но в любом случае пока не накручивай
Ты так не пугай! Биопарокс это местный антибиотик и всегда им нельзя пользоваться как любым антибиотиком! Может произойти привыкание и рецидив, такой что мало не покажится. У моей дочи такое было!!! Беременным тем более стоит ограничить любые виды антибиотиков.

Беременным лучше для горла брызгать ингалипт не более 4 раз в день либо стрепсилс. Пить каждые пол часа горячее питье. Лучше в воде разводить варенье малиновое, полезнее. Полоскать горло с ромашкой. А в нос брызгать бесплезно, на себе проверено. Как перестаёшь, всё сильнее закладывает.
« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2011, 20:59:50 от Полька » Сообщить модератору   Записан


Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #216 : 06 Декабря , 2011, 20:55:36 »

Ольгунчик11, ну и это тоже, а так еще густота крови, когда густая кровь не очень гуд. А у меня может всегда такая кровь была, я до беременности последней вообще такой анализ никогда не делала и все нормально было
Особенно перед родами это очень не гуд! Т.к. сворачиваться будет слишком быстро и сгустки рискуют не выйти. В таких случаях врачи назначают курантил. Тут ничего страшного нет. Нужно только отслеживать ситуацию.
Ну ещё влияет на питание ребенка внутри мамы. Кровь густая - питания мало. А вообще всё зависит от жидкости в организме. Пей каждые пол часа по 4 глотка простой воды. Поставь хороший фильтр на кран. И будет вс в лучшем виде.
Послушай опытного пациента)))))
« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2011, 21:01:30 от Полька » Сообщить модератору   Записан


Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #217 : 06 Декабря , 2011, 21:10:44 »

А меня вот резко морозить перестало. Меня это пугает)) Низ живота тянула пару дней назад, сейчас ничего. И тут ещё кое-чего было. Не знаю правда может меня глючит. В туалет сбегала ночью смотрю какая то фигня полупрозрачная розовая плавает. Думаю а вдруг пробка.... потом подумала какая блин пробка. Рано ещё, она поди ещё не сформировалась даже. У мужа спрашиваю ты что-нибудь выкидывал в унитаз. Он говорит кусок печеньки. Я спрашиваю, когда выкидывал. Он говорит ночью, вы уже спали. Вот фиг знает печенька так растварилась или как. К врачу мне ещё не скоро, через неделю не раньше. Если всё ок будет, значит печенька наверное. Но врачу скажу.
А вообще при двух родах у меня не разу не выходила пробка. Вот не знаю почему... Не видела я её никогда. Сразу воды и всё. А эта фигня была по длинне как ноготь по ширине в 4 раза меньше мизинца.
Сообщить модератору   Записан


Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #218 : 06 Декабря , 2011, 21:16:24 »

Полька, у меня пробка отошла за 1 нед до родов. Крови было - ежедневка не выдержала. Помню, мне сказали, что вот-вот роды могут начаться. Я так перепугалась, что все родовые процессы тут же остановились. :))
Сообщить модератору   Записан

Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #219 : 07 Декабря , 2011, 09:51:22 »

Ольгунчик11,  у меня тоже во вторую Б выявили, что кровь густая, пила до 36 недель кардиомагнил, потом перед родами отменили, чтоб кровотечения не было...ездила на консультацию в какой-то центр в ленинском....
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #220 : 07 Декабря , 2011, 11:40:58 »

Полька,про биопарокс не пугаю. Мне ЛОР лечение такое назначал именно для беременности.Т.к. лучше излечить побыстрей инфекцию, чем малуши с ней страдать. А да, еще сижу на чае с ромашкой.

ВЫ как решились так далеко от родины уехать? Может ты где-то писала, но я первый раз вижу такие новости. Жилье снимаете? По медицине там же страховки?
Сообщить модератору   Записан
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #221 : 07 Декабря , 2011, 12:48:19 »

Джанет, хотели давно, появилась лазейка, уехали :) Жильё снимаем. Тут все снимают, т.к. это выгодней. Страховка есть, точнее скоро будет. Завтра поеду оформлять. Биопарокс назначают, когда ангина или что-то в этом роде. При простуде его не назначают.
Сообщить модератору   Записан


Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #222 : 07 Декабря , 2011, 13:02:39 »

Полька,ты нам пиши как к тебе будут относиться врачи, как наблюдать, что назначать. Прямой репортаж из штатов по беременности. Для еня интересно, да думаю и девочкам тоже.
Напиши плиз про лазейку в личку, не Грин карта случайно? Тоже хочу уехать с России
Сообщить модератору   Записан
Ольгунчик11
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 839


Счастье- это наши детки!!!!


Награды
« Ответ #223 : 07 Декабря , 2011, 17:16:31 »

Джанет,Полька,Nata_27, спасибо девочки огромное!!!
Сегодня была у Г, назначили кардиомагнил и омега мама на месяц попить, это в связи с кровью. Завтра на узи к Шумакову иду, первый скрининг. Хоть бы все хорошо было с малышиком!
Про репортаж из штатов- это здорово придумано!!! Мне тоже все очень интересно!
Простуду лечу ромашкой, мед, чай с лимоном, в нос грипферон. Надеюсь скоро отпустит
Сообщить модератору   Записан

Ольгунчик11
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 839


Счастье- это наши детки!!!!


Награды
« Ответ #224 : 07 Декабря , 2011, 17:19:06 »

Shustrik, а еще сегодня купила мультиварку, поначиталась Вас вчера))) муж сказал, что поделать - причуды беремчатых)))) Щас пойду опробовать.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 05:15:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv