Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!! ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольгунчик11
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 839


Счастье- это наши детки!!!!


Награды
« Ответ #525 : 14 Декабря , 2011, 18:18:30 »

fosia, держись!!! Токс скоро отступит!!! Я тоже ни уборку, ни готовить, ничего вообще не могла, щас все наладилось. Да, очень плохо что в лабораториях ошибаются, много нервов нам портят! Самое главное что все хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан

coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #526 : 14 Декабря , 2011, 18:50:48 »

ну словами не передать, как это страшно выглядит....сам когда рожаешь, со стороны не видно, а когда уже со стороны посмотришь...очень нелицеприятное зрелище... :-|
я сейчас рассказы читаю о максимально естественных родах - для настройки. такие роды красивы, по словам очевидцев. но тут, при нормально протекающей беременности и здоровье роженицы, особый настрой нужен
cosy,а что это за роды? и где у нас такие проводят?
Nata_27, ну это в основном вообще домашние роды... и роды в спец. центрах за границей. у нас это все нелегально, потому я такую возможность не рассматриваю. но полезного много и для родов в роддоме. есть такой портал сознательно.ру (латиницей), там много об этом. интересна психологическая подготовка к родам, потом там есть рассказы пап-участников, тоже полезно. вообще у меня знакомая в августе родила дома мальчика почти 5 кг. для меня это экстремально, конечно, но в плане подготовки к родам там есть чему поучиться.

из того, что я сейчас знаю о наших роддомах (на самом деле немного, опираюсь на отзывы) наиболее адекватным поведением врачей с ребенком и мамой после родов (совместное пребывание сразу через несколько часов даже после КС, нет докорма), на мой взгляд, отличается 9й роддом. но, может, я просто мало знаю)))

fosia, ну и хорошо, что ты с нами)))) у меня тоже токсикоз сильный, вот до сегодняшнего дня 3 суток вообще в лежку лежала, так плохо было. сегодня получше немного, хожу, готовлю, немного прибираюсь. но мне, конечно, полегче, у меня сынок уже сам себя занимает, постоянного внимания не требует. даже самостоятельнее стал за 3 недели моего токсикоза)))
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #527 : 14 Декабря , 2011, 20:06:59 »

cosy,я обоих рожала в 5ом, на ЧГРЭС, там тоже палаты мать и дитя, сразу прикладывают к груди, докорм по желанию, мамы сами ходят просят, если надо, и ляльку тоже приносят через несколько часов после родов...третьего тоже туда поеду рожать, мне там уже все как родные)))но вот палату в этот раз  хочу платную, если будет свободна, обязательно в платную буду ложиться...ну и возможно роды индивидуальные, тоже если все будет планово...хотя где я сейчас наблюдаюсь вроде куда-то рекомендуют на ЧМЗ ложиться, точно не знаю....
Сообщить модератору   Записан
Тусенька
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441


Очень любим нашу малышку!


Награды
« Ответ #528 : 14 Декабря , 2011, 20:28:29 »

cosy Очень тебя поддерживаю и тоже хочу рожать с мужем.Друзья отговаривают, но мой вроде пока молчит и не отказывается не смотря на советы друзей. Не считаю что в этом есть что то страшное! Сколько видео смотрела вполне всё прилично всё аккуратненько, кровищи чтобы прям как в фильмах ужасах вёдрами не льётся, ну и что что я буду полуголая стонать и может даже кричать, а то он меня такую не видел, видел всякую и при болезни никакущую и голую и ревущую навзрыд с причитаниями! Мне кажется что я с ним буду только сильнее, боюсь того что кто нибуть будет на меня орать, хамить и т.д. я этого вообще не смогу вынести и если что за врачом когда надо сбегает, врачи так пофигистически при муже всё равно не будут относиться, он увидит какая я на самом деле сильная, мы пройдём это вместе, первый возьмёт на руки малыша, я увижу его настоящую реакцию, то счастье которое никак не спрячеш, дляменя это очень важно, ну и в конц я думаю он будет оч горд собой что пережил такое. :рай:

Девочки у кого сильный токс крепитесь!!!!У меня токс прошёл неделе на 11, а сейчас совсем всё хорошо, и ем вмеру, голод могу контролировать, и на многие продукты отвращение пропало.
И ещё смотрю токс не у всех, мне почему токажется что у кого он сильный значит будет девочка, надо будет проверить потом этот факт.
Сама планирую рожать на ЧМЗ в 6 род доме, он сейчас на капитальном ремонте до марта, там переделывают все палаты под бесплатные мать и дитя, будет 5 родовых вместо 2 бывших. Оч хочу туда попасть, обновить и оценить так сказать, и заведующая там замечательная, врач от Бога, добрая оченьи душевная как мама.
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #529 : 14 Декабря , 2011, 20:32:26 »

Тусенька, у меня не было токса, первая девчонка.
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #530 : 14 Декабря , 2011, 20:49:52 »

Nata_27, я тоже в 5ке рожала. У меня осталось много негатива, но хочу опять туда, т.к. палаты мать и дитя.

Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #531 : 14 Декабря , 2011, 20:52:23 »

Анютка_vik,так сейчас много где палаты "мать и дитя"....в 9, 10, в 3 тоже вроде должны сделать....
Сообщить модератору   Записан

Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #532 : 14 Декабря , 2011, 20:54:29 »

Тусенька,не думаю, что от токса зависит пол ребенка. У меня сильный был токсикоз очень, в 1-ю бер итог мальчик. :)
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #533 : 14 Декабря , 2011, 20:55:54 »

Nata_27, я тоже в 5ке рожала. У меня осталось много негатива, но хочу опять туда, т.к. палаты мать и дитя.


а я наоборот помню выбирала роддом где палаты МиД, в итоге рожала в 5-ке. Впечатления остались разные....и хорошие и плохие.
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #534 : 14 Декабря , 2011, 21:21:02 »

Мне очень повезло и у меня только положительные впечатления от 5-го роддома, ну я особо и не придиралась...с ребенком помогали, учили что и как, на родах хорошо помогали, не кричали, наоборот успокаивали, ну я и сама как дикая не орала, а там были некоторые женщины, так орали, что аж мне было неприятно....вот с такими они конечно не церемонились :не знаю: я даже боюсь в другой роддом идти... :-|
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #535 : 14 Декабря , 2011, 21:46:14 »

Анютка_vik,так сейчас много где палаты "мать и дитя"....в 9, 10, в 3 тоже вроде должны сделать....
в 3ке платные, а остальные не узнавала.

Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #536 : 14 Декабря , 2011, 22:01:23 »

Nata_27, вот тут-то мне и не повезло. :) Я орала. Как потом выяснилось, мне не должны были давать самой рожать (у меня в 2006 операция была). У меня в болях промежутков не было. 10 часов нестерпимой боли + схватки. Еще позже выяснилось (уже в др больнице объяснили), еслибы я всех на уши не подняла и экстренного КС не потребовала, то Паша мог родиться не живым (связано со спайками,кот не дали нормально рости плоду и все наложившееся). Потом, после КС, врачи улыбались и сюсюкали со мной, но молчали и остальной мед персонал продолжал косо на меня смотреть. Потом врачи из дет ПИТа молчали (не особо понимали, что с реб) и разговаривали только с моей мамой. В результате у меня молоко пропало.
Что-то зря я в этой темке в воспоминания ударилась. Простите мою ночную тоску. :)
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #537 : 14 Декабря , 2011, 22:02:17 »

Тусенька, у меня не было токса, первая девчонка.
у меня тоже токса не было - пацан.
Сообщить модератору   Записан

nit5
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2149



Награды
« Ответ #538 : 14 Декабря , 2011, 22:14:22 »

Всем приветик!
Анютка_vik, я то же орала, еще как орала :shock:(мне даже акушерка сказала:ну и  что мы орем, на другом конце города тебя все равно никто не услышит :2funny:), а мне пофиг было... :roll:
Тусенька, у меня не было токса, первая девчонка.

у меня тоже токса не было - пацан.
У моей сестры токса тоже не было-девочка :smitten:)))Вот везет ведь людям :crazy2:)))
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #539 : 14 Декабря , 2011, 22:26:31 »

У меня не было токсикоза ни в первую, ни в эту. Мальчики.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 15:13:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv