Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!! ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #960 : 28 Декабря , 2011, 10:04:46 »

tata-mark,отдала 8200 и плюс меня заставили анализы на инфекции сдать  и того 9500 отдала, следующая явка моя на иммунизацию 21 января.
Вообще мне сказали что иммунизация тоже является помощью при токсикозе, но пока не помогает.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #961 : 28 Декабря , 2011, 10:12:03 »

kira2007, нееет, не думай про больничку. Сама задавала этот вопрос на своем любимом акушерско-гомеопатическом форуме. Вот что мне ответили. Копирую Вам.

"Добрый вечер!

 1. Есть много средств для борьбы с токсикозом:
 -первый прием пищи осуществить не вставая с постели (например, положить с вечера на столик рядом яблоко или хлебец)
 -есть часто и понемногу (если ничего не лезет, кушайте хоть что-то, самое любимое; кушайте только то, что не вызывает отвращения )
 -вставайте с постели медленно
 -чаще пейте
 -избегайте солнца, теплых помещений, духоты
 -пейте имбирный чай
 -не ешьте много острого, соленого, жареного
 -больше белковой пищи, клетчатки (овощи-немного фруктов-цельное зерно)
 -избегайте запаха табака, бытовой и промышленной химии
 -регулярная прогулка, плавание также помогают в борьбе с токсикозом.

А вообще у Вас все хорошо. Хороший токсикоз свидетельствует о том, что беременность развивается, с чем Вас и поздравляю !

И ЕЩЕ

"Я бы еще добавила что с токсикозом лучше не бороться - это же проявление нормальной здоровой беременности. С ним надо научиться сосуществовать - где-то применить маленькие хитрости, о которых Соната написала, где-то - просто переждать и потерпеть. Это не навсегда и даже не на всю беременность! как правило проявления токсикоза ослабляются к 12 недели и у большинства проходят без следа к 16.
 Безусловно, если это сильно утомляет, вы теряете силы и трудоспособность, то надо помогать И в таком случае лучше описать себя на гомеопатическом разделе форума. ( и даже в этом случае речь будет идти не о полном прекращении , а об облегчении )Но пока это мелкие неприятности ( а мелкими считаются проявления когда рвота возникает 5 и менее раз в день) достаточно просто отрегулировать питание и отдых.
 Имбирный чай - это настой из имбиря, делается многими способами, самый простой - натереть на терке корень имбиря и залить кипятком. Кто-то просто режет на маленькие кусочки, кто-то кипятит несколько минут, кто-то использует для заваривания сушеный порошок имбиря, который продается как пряность.Пропорции подбираются на вкус. Такой напиток особенно с медом и с лимоном обладает сильными согревающими свойствами и как правило унимает тошноту."
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #962 : 28 Декабря , 2011, 10:12:42 »

kira2007, а что за иммунация?
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #963 : 28 Декабря , 2011, 10:14:26 »

сейчас поностальгировала))) нашла фотки с первой беременности, поразилась размерам живота...
вот в 12 недель, уже в свободном платье хожу, живот заметный

это в 20 недель примерно

а вот 29 недель

позже фоток уже нет, но понятно, что еще больше живот был... в эту беременность, наверное, еще больше будет(((

cosy, у меня тоже большой живот всегда был. Срок вроде бы не большой, а уже мешается!
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #964 : 28 Декабря , 2011, 10:38:59 »

ТА Ещe МАМА,спасибо !
Я делала с дочей иммунизацию лимфацитами мужа, а сейчас сделала без мужа из крови двух доноров, а делаю эту процедуру для того чтобы выносить свою лялю, так как эмбрион развивается когда гены родителей разные, а унас из 12 -6 одинаковых, вообщем иммуный комфликт, без иммунизации моя иммунка начинает бороться с ляликом, а чужие лимфоциты начинают овликать мою иммунную систему от ребеночка и вообщем моя иммунка отстает от ребеночка.
Поэтому конечно я очень рада что меня так тошнит значит лялик развивается, поэтому буду спасаться советоми и еще минералочка помогает.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #965 : 28 Декабря , 2011, 11:16:15 »

Эни,Анютка, спасибо!
Мы пока маленькие недельки 5 у меня.
Конечно, молодец я тебя поддерживаю  с эко,буду держать за тебя .Ты еще только планируешь или уже анализы готовишь?
нет пока только думаем, многое останавливает, думаю после НГ пойду на консультацию, а там видно будет
ой да вы совсем малюски еще :roll:
Сообщить модератору   Записан

Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #966 : 28 Декабря , 2011, 11:21:58 »

kira2007, Лера, я в эту темку захожу, читаю девочек, которые планирушками были в нашей темке, а теперь вот уже тут, лялей своих ждут, теперь и ты здесь, здорово. Только вот прям жалко, что у тебя такой сильный токс, измучилась наверное уже, а с Кирой так же было?
Сообщить модератору   Записан

kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #967 : 28 Декабря , 2011, 11:27:50 »

Эни,Аня ,  с Кирюшкой у меня еще сильней тошнило  я с ней вообще недель до 14 есть не могла и спать сутками хотелось, там меня вообще полоскало, сидела на апельсинках да на минералочки и всегда леденцы под рукой были.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #968 : 28 Декабря , 2011, 11:28:10 »

девочки к НГ готовы???
я вот не хотела платье покупать, думаю зачем на один раз, учитывая, что мы будем у родителей отмечать... решила, что влезу в обычное, одела, канешно влезла, но такая смешная))))) как морской конек в нем))) в суб с сестрой по магазинам ходили и я в Горках купила хорошее платье, свободное, которое и после Б одеть можно и еще брючки на резиночке в этом же отделе нашла, так рада, что в обычном магазине пока еще могу одеваться)))))
я в прошлую субботу себя время выделила на шоппинг :smitten:Купила себе рубашку, 2 туники, 2 платья и легинсы, думаю на НГ найду что одеть ^-^. В беременные отделы даже не заходила. Все купила в обычных, там где всегда покупаю одежду.
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #969 : 28 Декабря , 2011, 11:29:27 »

Эни,у нас все очень случайно получилось  :angel:
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #970 : 28 Декабря , 2011, 11:29:53 »

Ajgul06,с экватором!
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #971 : 28 Декабря , 2011, 12:01:10 »

Shustrik,Ajgul06, вы молодцы, что находите время на магазины и тп! А мне все время на себя денег жалко! Пойду себе что-нить покупать, а приду и куплю на ребенка!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #972 : 28 Декабря , 2011, 12:03:44 »

Katyalis,а я ребенку все через инет заказываю, поэтому в детские магазины, отделы захожу редко. Только когда срочно что то нужно. Поэтому спокойно хожу и трачу денюжки на себя)))
Сообщить модератору   Записан
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #973 : 28 Декабря , 2011, 12:20:08 »

1. Есть много средств для борьбы с токсикозом:
 -первый прием пищи осуществить не вставая с постели (например, положить с вечера на столик рядом яблоко или хлебец)
 -есть часто и понемногу (если ничего не лезет, кушайте хоть что-то, самое любимое; кушайте только то, что не вызывает отвращения )
 -вставайте с постели медленно
 -чаще пейте
 -избегайте солнца, теплых помещений, духоты
 -пейте имбирный чай
 -не ешьте много острого, соленого, жареного
 -больше белковой пищи, клетчатки (овощи-немного фруктов-цельное зерно)
 -избегайте запаха табака, бытовой и промышленной химии
 -регулярная прогулка, плавание также помогают в борьбе с токсикозом.


вот мне не помогает ничего из перечисленного(((( но терплю, как только есть возможность, спать стараюсь - во сне не тошнит))) но это я дома сижу, а вот работать бы точно не смогла с таким токсикозом, как и в первую беременность. я тогда в больницу легла, чтобы отсыпаться и отдыхать. и кстати, тогда для меня больничная еда настоящим спасением стала - пресная, безвкусная, я хоть ела что-то. а "лечили" меня капельницами глюкозы (они облегчали состояние буквально на час) и эссенциале внутривенно. вот последнее очень хорошо помогало, тошноту снимало.

я понимаю, что в токсикозе нет ничего страшного, но в этот раз уж очень я похудела за 5 недель, почти на 7 кг.
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #974 : 28 Декабря , 2011, 12:27:12 »

у меня с первой беременности вся одежда лежит, я не раздавала (некому просто) и не продавала. сезоны разные, конечно, но что-нибудь да подойдет. правда, я сейчас с меньшим весом, чем была в первую беременность в это же время, но разница небольшая, да и, думаю, после токсикоза наберу все равно.
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 02:12:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv