Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 136   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Академсити
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #135 : 02 Января , 2013, 00:38:57 »

Милка, когда я снимала квартиру, я была бы рада жить в такой комнате-кухне лишь бы своей
Согласна, что лучше жить в своем жилье. Но слишком уж загнули цены на однокомнатные клетушки, это раз, плотность населения на один этаж в некоторых домах, на дом и район уж слишком большая, это два. А ажиотаж-то какой!
Слово полуторки я тоже только в Че услышала, и тоже мне оно слух резало, сейчас как то уже вошло в привычку.
Сообщить модератору   Записан
Аlena
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 49



Награды
« Ответ #136 : 03 Января , 2013, 20:20:33 »

Выбрать из имеющегося вообще нечего, кроме 2 и 3 -ек в гранде....
2-ки в Гранде - студии, без отдельных кухонь, с совмещенными санузлами. Трешка - комнаты по 11.5 м - маленькие и для спальни и для детской, три окна из четырех на север... на мой взгляд, в Гранде тоже ничего привлекательного нет...
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #137 : 04 Января , 2013, 07:43:53 »

А я почему то не вижу завышенных цен.... Мы выбрали студию+2 комнаты за 2080 тысяч руб. Ну где? Где на северке дешевле аналогичную можно взять?
Сообщить модератору   Записан
sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #138 : 04 Января , 2013, 08:55:19 »

А я почему то не вижу завышенных цен.... Мы выбрали студию+2 комнаты за 2080 тысяч руб. Ну где? Где на северке дешевле аналогичную можно взять?
так вы не сравнивайте цены на готовое жилье и жилье на бумаге..  для стадии даже не котлована еще это дорого
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #139 : 04 Января , 2013, 13:32:34 »

sunnylena, готового жилья такого уровня на северке нет. Почему вы считаете, что дорого? С чем сравниваете?
Сообщить модератору   Записан
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #140 : 04 Января , 2013, 23:32:02 »

Мамаша Паприка, да понятно, что с готовым жильем проблемы, от того и цены задраны. И люди будут вкладываться в такое жилье, потому что другого нет, печально как-то.
У нас знакомая летом брала в парковом студию вашего типа, чуть дешевле, но и жить они там будут по плану уже летом. Я считаю что в Академе цены не совсем адекватные для данного этапа на стадии проекта.
Сообщить модератору   Записан
sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #141 : 05 Января , 2013, 12:04:55 »

sunnylena, готового жилья такого уровня на северке нет. Почему вы считаете, что дорого? С чем сравниваете?
сравнивать можно сравнимые вещи. аналога для академсити по местоположению, сроку введения в эксплуатацию и планировкам сейчас нет. с чем либо сравнивать некорректно.  я оцениваю инвестиционную привлекательность. у того же паркового она гораздо выше.
ну вы же все знаете, я насколько помню вы хвалились тем, как покупали квартиру по одной цене, а по окончанию строительства продавали ее по другой. так вот в процентном отношении покупать сейчас в академсити да еще по тем условиям, что они предлагают (рассрочка на 3 месяца - очень смешно)  и продавать когда закончится строительство по другой гораздо менее выгодно, чем в любой другой новостройке. цена изначально очень завышена и условия предоставления рассрочки очень смешные. а дома то еще не скоро будут построены. а деньги то должны работать... ну я надеюсь я доступно объяснила))))
« Последнее редактирование: 05 Января , 2013, 12:10:01 от sunnylena » Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #142 : 05 Января , 2013, 12:10:55 »

sunnylena, не поняла окончания вашего поста, и я ничем не хвалилась, но вкладывать деньги в парковый.... Это минимальная какая-то выгода. И я не покупаю квартиры на перепродажу с рассрочкой. Это утопия.
Сообщить модератору   Записан
sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #143 : 05 Января , 2013, 12:11:58 »

поправила сообщение, деть отправила раньше времени)))
Сообщить модератору   Записан
sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #144 : 05 Января , 2013, 12:13:04 »

sunnylena, не поняла окончания вашего поста, и я ничем не хвалилась, но вкладывать деньги в парковый.... Это минимальная какая-то выгода. И я не покупаю квартиры на перепродажу с рассрочкой. Это утопия.
так вы считайте не в абсолютном выражении, а в прибыли на 1 потраченный рубль)))))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #145 : 05 Января , 2013, 12:17:45 »

sunnylena, квартира, забронированная мной, через 1,5 года меньше 3 миллионов стоить не будет. Жить мне есть где. Так что миллион чистой прибыли даже за 1,5 года для меня нормально. А может и сама надумаю на северок перебраться. Тем более муж меня к этому склоняет весьма настойчиво ))))
Сообщить модератору   Записан
sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #146 : 05 Января , 2013, 12:19:27 »

sunnylena, квартира, забронированная мной, через 1,5 года меньше 3 миллионов стоить не будет. Жить мне есть где. Так что миллион чистой прибыли даже за 1,5 года для меня нормально. А может и сама надумаю на северок перебраться. Тем более муж меня к этому склоняет весьма настойчиво ))))
ну как вариант пассивного дохода - да, нормальный вариант)))))) нужно конечно еще стоимость денег через полтора года спрогнозировать)))))) ну вы же не занимаетесь перепродажей квартир, поэтому да, нормальный доход)))))
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #147 : 05 Января , 2013, 12:42:20 »

sunnylena, не поняла окончания вашего поста, и я ничем не хвалилась, но вкладывать деньги в парковый.... Это минимальная какая-то выгода. И я не покупаю квартиры на перепродажу с рассрочкой. Это утопия.
так вы считайте не в абсолютном выражении, а в прибыли на 1 потраченный рубль)))))
в Парковый, ИМХО, можно и нужно было вкладывать деньги 1,5 года тому назад в момент запуска проекта. Вот тогда там квартиры были действительно дешевые, 28 т.р за 1 кв м, сейчас цена колеблется в районе 40 т.р за 1 кв метр. С т.з инвестиций - отличный вариант...был.
По поводу месторасположения:
как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные))) мне к примеру привлекательнее район Паркового, чем Академсити, свою точку зрения могу обосновать)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #148 : 05 Января , 2013, 12:56:51 »

Amelly, вот я и говорю, что на момент запуска Паркового его инвестиционная привлекательность была выше чем сейчас у Академсити.

Мамаша Паприка, сомневаюсь, что через 1,5 года ваша квартира будет стоить 3 млн, к этому моменту рынок уже будет достаточно насыщен: парковый, Академсити, Просторы, Залесье, Тополинку застраивают, не думаю что цены так скакнут и это только на северке.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #149 : 05 Января , 2013, 13:17:19 »

Amelly, вот я и говорю, что на момент запуска Паркового его инвестиционная привлекательность была выше чем сейчас у Академсити.

Мамаша Паприка, сомневаюсь, что через 1,5 года ваша квартира будет стоить 3 млн, к этому моменту рынок уже будет достаточно насыщен: парковый, Академсити, Просторы, Залесье, Тополинку застраивают, не думаю что цены так скакнут и это только на северке.
залесье- это пока не челябинск и не известно, когда им станет. Просторы - даль дальняя... тополинка - да, не спорю, конкурент. Но дешеветь будут не новые микрорайоны, а те, что строились при моих родителях. Так что Моя квартира будет стоить За 3 мил.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 136   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 21:47:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv