Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 136   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Академсити
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Лисенка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #255 : 23 Января , 2013, 14:39:37 »

Полька, а вас какая вторая интересует? Мы уже сейчас на сдачу дома в конце 2014 года забронировали. А вы на уже 2015 хотите?
На их сайте написано:  В ближайшее время бронирование второй и третьей очередей строительства не планируется.
« Последнее редактирование: 23 Января , 2013, 15:37:09 от мама Лисенка » Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #256 : 23 Января , 2013, 16:48:31 »

Рина-Ирина,да зря вы так, он являлся соучредителем, а это еще мало что значит.
Почитайте:
http://greenflight.ru/news/****30998/
вы учитесь вопросы себе задавать и критически относиться к таким пресс-релизам. ну например, а кто этот человек, в каких он взаимоотношениях с властью, действительно ли он всего лишь соучредитель ? ну и далее, а как гринфлайт получил место под застройку? и что вообще это за компания - гринфлайт? ответы, кстати, можно найти в интернете... и не так все радужно получается как в пресс-релизе
ну а мы будем надеяться, что эти события всего лишь досадное недоразумение и всё у всех будет хорошо)))) проект то и правда хороший
Одно могу сказать что вопросы себе я задавать умею!!!!! Работаю сама в сфере ипотечном, и конечно банку в которм я работаю не очень хочется чтобы наши клиенты из=за провала строительной компании вышли на просрочку!!!!! И все обдумывается сто раз, и сейчас обдумывается!!!!
Очень близко общаюсь с руководством строительной компании Гринфлайт, ничего плохого сказать про них не могу!!! И я думаю что скоро решится это недоразумение, и из состава учредителей данный человек уйдет!
ну главное, чтобы когда он из состава уйдет, гринфлайт сам с рынка не ушел))))
я тоже вот думаю: выход из состава влечет за собой энную сумму денег)
конечно, если у этой компании что-то есть на балансе
Поймите и то что не личные его деньги вложены в капитал компании!!! И у компании есть достаточные ресурсы для обеспечения строительства компании!!
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #257 : 23 Января , 2013, 16:54:25 »

Рина-Ирина,да зря вы так, он являлся соучредителем, а это еще мало что значит.
Почитайте:
http://greenflight.ru/news/****30998/
вы учитесь вопросы себе задавать и критически относиться к таким пресс-релизам. ну например, а кто этот человек, в каких он взаимоотношениях с властью, действительно ли он всего лишь соучредитель ? ну и далее, а как гринфлайт получил место под застройку? и что вообще это за компания - гринфлайт? ответы, кстати, можно найти в интернете... и не так все радужно получается как в пресс-релизе
ну а мы будем надеяться, что эти события всего лишь досадное недоразумение и всё у всех будет хорошо)))) проект то и правда хороший
Одно могу сказать что вопросы себе я задавать умею!!!!! Работаю сама в сфере ипотечном, и конечно банку в которм я работаю не очень хочется чтобы наши клиенты из=за провала строительной компании вышли на просрочку!!!!! И все обдумывается сто раз, и сейчас обдумывается!!!!
Очень близко общаюсь с руководством строительной компании Гринфлайт, ничего плохого сказать про них не могу!!! И я думаю что скоро решится это недоразумение, и из состава учредителей данный человек уйдет!
ну главное, чтобы когда он из состава уйдет, гринфлайт сам с рынка не ушел))))
я тоже вот думаю: выход из состава влечет за собой энную сумму денег)
конечно, если у этой компании что-то есть на балансе
Поймите и то что не личные его деньги вложены в капитал компании!!! И у компании есть достаточные ресурсы для обеспечения строительства компании!!
при чем тут деньги вообще?)))) деньги может быть там вообще не вкладывал никто. речь об административном ресурсе. если этот человек обеспечивал эффективное взаимодействие с властью - то и проблем у компании не было. ну а если этого взаимодействия не будет больше, то и деньги не помогут. у компании икея, например, много денег. а вот магазин в челябинске они построить не смогли)))))))
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #258 : 23 Января , 2013, 17:06:49 »

sunnylena,не переживайте взаимосвязь и без него с администрацией есть. Взаимосвязь там на федеральном уровне хорошая)))) Спор у нас какой-то не понятный. Не доверяете застройщику не берите квартиру там вот и все)) ведь предложений на рынке много!!!
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #259 : 23 Января , 2013, 17:15:09 »

VAV85,
sunnylena,не переживайте взаимосвязь и без него с администрацией есть. Взаимосвязь там на федеральном уровне хорошая)))) Спор у нас какой-то не понятный. Не доверяете застройщику не берите квартиру там вот и все)) ведь предложений на рынке много!!!
прекрасные слова... сами то зачем так волнуетесь? ;) :)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #260 : 23 Января , 2013, 17:15:28 »

sunnylena,не переживайте взаимосвязь и без него с администрацией есть. Взаимосвязь там на федеральном уровне хорошая)))) Спор у нас какой-то не понятный. Не доверяете застройщику не берите квартиру там вот и все)) ведь предложений на рынке много!!!
мои переживания распространяются только на моих родных и близких))))  и нашу беседу я как спор не воспринимаю))) я всего лишь сказала вам, что не стоит верить всему, что написано, ну или более критично относиться к поступающей информации... но раз уж вам их руководство сообщило об их связях на федеральном уровне - тогда конечно, мои советы тут неуместны))))))))))))))
 ну а по поводу доверия-недоверия, брать-не брать. эта тема для того и создана, чтобы каждый смог почитать, обменяться мнением, ПОДУМАТЬ и принять свое решение.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #261 : 23 Января , 2013, 17:24:47 »

VAV85,
sunnylena,не переживайте взаимосвязь и без него с администрацией есть. Взаимосвязь там на федеральном уровне хорошая)))) Спор у нас какой-то не понятный. Не доверяете застройщику не берите квартиру там вот и все)) ведь предложений на рынке много!!!
прекрасные слова... сами то зачем так волнуетесь? ;) :)
а я не волнуюсь нисколько а жду когда откроют бронь на дома Кристалл))))
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #262 : 23 Января , 2013, 17:31:14 »

sunnylena,я всегда отношусь критично к инфо размещаемой в СМИ)))) работа такая и жизнь такая))) иначе в нашей жизни нельзя.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Рина-Ирина
активный участник
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Награды
« Ответ #263 : 23 Января , 2013, 17:47:07 »

Косвенное доказательство, что все будет ОК:
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/11708372/?frommail=1
Сообщить модератору   Записан
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #264 : 23 Января , 2013, 19:03:57 »

+
Сообщить модератору   Записан

Рина-Ирина
активный участник
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Награды
« Ответ #265 : 24 Января , 2013, 13:47:55 »

"Стырила" на http://www.skyscrapercity.com

Планируемые сроки публикации проектных деклараций

Планируемые сроки очередности выхода проектных деклараций на дома в «Академ-CITY» первой очереди бронирования и заключение договоров долевого участия:

Февраль 2013: дома серии 97 - №№ 22, 23, 24, 25, 26, 27.

Март 2013: дома серии 97 - №№ 3, 6, 19, 21, 39, 42, 44, 47, 50.

Апрель 2013: дома серии «Таганай»: №№ 2, 5, 8, 20, 41, 43, 45, 49, 53, 55.

Май 2013: дома серии «Европа» №№10, 13, 15, 17, 28, 30, 32, 34.

Май-июнь 2013 года: дома серии «Европа», «Командор», «Гранд», «Вираж» - №№ 1, 4, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 29, 31, 33, 40, 46, 48, 52, 54, 56.

Сроки сдачи домов будут указаны в проектных декларациях.

UPD: новость сразу удалили, хорошо, что здесь теперь сохранился график.
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #266 : 02 Февраля , 2013, 15:10:42 »

Кто в курсе,что с сайтами Гринфлайта и Академсити? Не могу зайти ,выдает сообщение что создан новый сайт,перейти на который не получается...
Сообщить модератору   Записан

Рина-Ирина
активный участник
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Награды
« Ответ #267 : 02 Февраля , 2013, 22:13:30 »

Giltoniel,  зайдите по адресу: http://vk.com/academcity74
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #268 : 03 Февраля , 2013, 13:25:40 »

Giltoniel,  зайдите по адресу: http://vk.com/academcity74
спасибо! Сейчас уже сайты работают :)
Сообщить модератору   Записан

Молодаямама
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384



Награды
« Ответ #269 : 06 Февраля , 2013, 14:20:19 »

девочки сообразить не могу...была в горках сказали что можно забронировать сейчас на конец 2014 года квартиру.....это примерно когда мне надо всю сумму планировать отдать?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 136   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 18:48:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv