Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 108   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Беременюшки, давайте общаться! (Зона приятного общения).Зима_2008-2009
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1560 : 05 Февраля , 2009, 11:50:49 »


И понимаю, что нельзя даже думать так. Ведь он там всё чувствует и понимает, что я другого ждала. Но ничего поделать я не могла... И контрдоводы в уме приводила, но настроение не улучшалось... Ночью не могла уснуть долго,

Иных, у меня были такие  же мысли до 22 недель, так я не хотела мальчика  :idiot2:. Слава Богу, у меня девочка  :smitten:. Даже не знаю, как бы я себя настраивала оставшиеся 4 месяца..
Подожди до 18-го, а вдруг?.. :roll:
Сообщить модератору   Записан
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #1561 : 05 Февраля , 2009, 12:12:00 »

Иных, я в больнице лежала с бабулей, у которой 5! сыновей, она говорила, что все девочку ждала. Зато внучек у нее теперь не сосчитать и правнуков уже куча :) Она говорит, что вполне счастлива :)
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #1562 : 05 Февраля , 2009, 12:36:06 »

Иных, не гневите Б-га, радуйтесь своему маленькому мальчику в пузике. Скоро у Вас будет не 2 сыночка, а 3 богатыря и это прекрасно! Я ведь тоже всегда мечтала о дочке, и теперь у меня есть мои одинаковки-сыночки - я счастлива безмерно (и, между прочим, точно так же рассуждаю "внучек мне нарожают")!!! Конечно, дочь я всё равно хочу, но если у меня будет еще когда-нить ребенок и будет он мальчиком, то пусть... пусть и у меня будет 3 богатыря!!!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВДВОЙНЕ, КОГДА В ТЕБЕ НАХОДИТСЯ ЕЩЕ ОДНА ЖИЗНЬ!!!
Сообщить модератору   Записан

Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #1563 : 05 Февраля , 2009, 12:38:31 »

Иных, а мне, как ни странно, впервые все-равно! :) С первым мечтала о девочке, со вторым - надеялась, а теперь - без разницы. И в пользу мальчика действительно аргументов больше. И донашивать одежду в том числе :) Все ведь почти новое :) И досуг организовать легче: пошел папа на футбол и взял с собой всю команду ! :) Мне теперь даже трудно представить, что будет девочка: что с ней делать? :) Ну и маленький аргумент, лично в моем случае, как уже писала - разногласия по поводу девочкиного имени... муж вчера в очереддной раз завел разговор, что если девочка, то только Катя , в честь его мамы.... :( А я даже думать об этом не могу...



Сообщить модератору   Записан

Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #1564 : 05 Февраля , 2009, 12:39:49 »

МамаТаша, ваша последняя фраза меня задела до глубины души :) аж жалко стало, что роды уже совсем скоро :)
Сообщить модератору   Записан


Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1565 : 05 Февраля , 2009, 13:03:21 »

Иных, здорово, что ты уже знаешь, кто!
У моей свекрови 3 сына. И 3 внучки :) Вот вся надежда на нас - а вдруг все-таки и правда Палыч. А то фамилию некому наследовать будет...
Я на след. неделе на узи.
Сообщить модератору   Записан
Светл@н@
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #1566 : 05 Февраля , 2009, 13:17:26 »

А мне тут на днях на работе сказали, узнав, что мальчика обещают: Так и должно быть - мальчик, девочка, мальчик, девочка...
Сообщить модератору   Записан



Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #1567 : 05 Февраля , 2009, 13:29:12 »

МамаТаша,Да понимаю я всё! Никого гневить не собиралась! Мне детки вообще- то с трудом даются! Просто это всё моё окружение с самого начала мне девочку пророчило! Вот и настроили меня!
      А вообще- то, если учесть, что дочь у меня была (прожив всего 3, 5 мес) , то меня давно посещают такие мысли, что только мальчишки у меня живучие. Поэтому мне Б-г их и посылает! И спасибо ему огромное!!
Сообщить модератору   Записан

Светл@н@
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #1568 : 05 Февраля , 2009, 13:31:04 »

Иных, мне тоже все говорили, что девочка будет... Как только на УЗИ сказали, что мальчик, так все сразу передумали... Вот я тоже думаю, ведь УЗИ ошибается...
Сообщить модератору   Записан



Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #1569 : 05 Февраля , 2009, 13:32:13 »

Девочки, а я вот задумалась над вопросом, в чем выписываться из роддома. Имеется в виду: традиционно в одеяле с бантом или в комбинезоне. Мы уже купили мелкому конверт (ненарядный) с прорезями для кресла. Муж говорит, что в этом и поедет из роддома, чтобы никаких одеял. А у меня в голове сидит какое-то предубеждение, что надо обязательно в одеяле. Тут еще подружка, которая недавно родила сказала, что в день когда ее выписывали ни одного ребенка не было без пеленок и одеяла. Короче у меня теперь полная неопределенность. Кто в чем выписывался или планируете выписываться?
Сообщить модератору   Записан
Светл@н@
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #1570 : 05 Февраля , 2009, 13:34:32 »

Училка, мы, наверное в одеяле... Красивое после Наташкиной выписки осталось... Посмотреть его еще надо....
Сообщить модератору   Записан



Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #1571 : 05 Февраля , 2009, 13:37:35 »

Яшкина мать,Да уж... Про ваши разногласия я читала уже! Жуть, конечно! Мне просто самой так интересно было попробовать! Ведь подход в воспитании, наверняка, разный с мальчиками и девочками. Мальчиков я уже знаю, как воспитывать, а вот девочек... Муж вчера сказал, девочку можно найти...
Сообщить модератору   Записан

Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #1572 : 05 Февраля , 2009, 13:44:38 »

Иных, скоро невестки пойдут :) вот и поробуете! :) А я вот почти страх теперь перед девочками испытываю - не умею я с ними :) У меня в семье мужа одни мужики. Свекр - один из трех братьев, у мужа два брата, у брата два сына.... Тут наверно что-то генетическое... И кровь-то стойкая - еврейская :) не перебьешь :) Посмотрим, кто там у меня... А вообще, это у меня пятая беременность, и впервые я познала, что такое токсикоз :) Что-то новенькое, может, и в пузе что-то другое, чем обычно ? :)



Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1573 : 05 Февраля , 2009, 13:51:05 »

Училка, мы в январе выписывались в овчинном синем конверте. просто сверху розовую летночку завязали. Внутри Маша была запеленута в наборчик для выписки, с уголком кружевным. А зачем обязательно одеяло? :)  У нас такого и нет до сих пор :)
А с Палычем, поглядим, какая погода будет. Одежки у нас полно от племянников и детей подруг, что-нить подберем :)
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #1574 : 05 Февраля , 2009, 13:55:10 »

Тан4ик, не, я не только про одеяло говорю, но и про специальные конверты на выписку (красивые) и про пеленки. Просто у меня была мысль одеть на ребенка слипик (ну или 2, если будет холодно) и в конверт (или может быть точнее сказать в комбинезон без ножек).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 108   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 01:27:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv