Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вниз
  Печать  
СРОЧНО нужна помощь, иначе ребенка у мамы заберут в детдом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ta
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 214


Награды
« : 27 Сентября , 2011, 09:17:37 »


Малодую мать зовут Ананьева Татьяна Ивановна, 22.12.1983 г.р., - (девичья фамилия Садыкова) прописана в пос. Сыростан, ул. Школьная, 49, Миасский муниципальный округ, Челябинской области. Её мать  сильно пила и рожала много детей, сейчас никто не знает сколько и оставляла их в роддоме.Татьяна младшая. Её мать еще и забирала потом из дома малютки, но в последствии все равно ее лишили родительских прав и Татьяну отправили в школу-интернат № 9 города Челябинска где она отучилась до 9 класса. После этого училась в ПТУ № 59, специальность - швея. Практически нигде не работала больше недели-месяца. Числится прописанной в пос. Сыростан, где кроме нее прописано еще по меньшей мере 7 человек - ее сестры и братья, а также их дети. Сам дом Сыростане представляет из себя одну комнату посередине которого есть печь и все. Пыталась получить в отделе опеки г. Миасса жилье, но ей отказали в категорической форме неизвестно почему.
Вернулась в Челябинск, где вышла официально замуж за некоего Ананьева и в настоящее время развод с ним не оформлен. Ушла от мужа от систематических пьянок и побоев. Прописана у мужа не была.
 Около двух лет назад познакомилась с другим мужчиной, 36 лет, который освободился в то время из мест заключения. От него родила в июне 2011 г. дочь. Жили  в квартире по адресу ул. Новороссийская. д. 49, кв. 288.За долги им отключили свет. Каким-то образом они самовольно подключились, в результате чего случился пожар в этой квартире. Во время пожара родители гуляли с ребенком, а когда пришли и увидели огонь, пожарных и пламя напугались и убежали к сестре , где прожили неделю. Через неделю сестра их выгнала, они пытались вернуться жить на Новороссийскую, но так невозможно находиться, т.к. ужасный запах гари, выбиты все стекла и сгорело и закопчено практически все.
Несколько дней ночевали на паркове в будке парковщика спала дочь, сами спали рядом прямо на улице, где их и увидели местные жители.
Потом гражданский муж Татьяны неожиданно исчез, на телефон не отвечает и в квартире не появлялся. Она утверждает, что у отца было желание зарегистрировать ребенка на себя, но непонятно где он.
Отца ребенка ищем.
Далее, 22.07.2011 Татьяна была помещена в муниципальное учреждение соц. обслуживание "Кризисные центр"на некоторое время. После этого, когда она вышла из него, её предупредили соцслужбы, что если она не сделает ремонт в квартире до 1 октября - ребенка у нее заберут .
Вещи для ребенка и ее собираем и потихоньку передаем.По мере возможности  подкармливаем, помощь нужна очень.
Татьяна ростом около 1.5 метров, весом не более 30 кг. Замученная, некормленая. На вид - ребенок 13- 14 лет.
Нужны продукты для нее и малышки (дет питание ).
Сейчас клеим обои.
В настоящее время нужен диван, матрас в детскую кроватку, газовая плита работающая, другая мебель

О себе - Приходкина Валерия Юрьевна - фонд поддержки гражданских свобод "Правовая миссия", Директор "Школы призывника", член общественной наблюдательной комиссии в Челябинской области по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в места  принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания.Если еще нужна информация - наберите мои координаты в интернете.

По всем вопросам звонить Валерии Юрьевне 8-951440-30-72
--
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #1 : 28 Сентября , 2011, 09:11:08 »

Не смогла дозвониться. Куда можно вещи передать.
Записан
ta
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 214


Награды
« Ответ #2 : 28 Сентября , 2011, 11:20:07 »

Тоже не могу сегодня ей дозвониться. Есть еще один телефон:
Василий 8-902-89-42-305  Он помогает Валерии Юрьевне.
Записан
ta
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 214


Награды
« Ответ #3 : 28 Сентября , 2011, 11:21:29 »

но вообще телефон 8-951-440-30-72 действующий, просто у Валерии Юрьевны вчера было серьезное мероприятие, и она может сегодня отдыхать.
Записан
ta
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 214


Награды
« Ответ #4 : 28 Сентября , 2011, 11:22:24 »

Naddinka, так она в Челябинске ул. Новороссийская. д. 49, кв. 288.
Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #5 : 28 Сентября , 2011, 11:43:48 »

через пару недель буду разбирать вещи в связи с перездом.. как раз будут вещи на ее размер..пока буду следить..
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #6 : 28 Сентября , 2011, 11:46:21 »

Naddinka, так она в Челябинске ул. Новороссийская. д. 49, кв. 288.
просто ехать как снег на голову не хотелось бы, ну чтоб не зря, а то мало ли дома нет или ещё что.
Записан
ta
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 214


Награды
« Ответ #7 : 28 Сентября , 2011, 12:49:07 »

Маска, так Вы позвоните Василий 8-902-89-42-305,  По всем вопросам звонить Валерии Юрьевне 8-951440-30-72
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #8 : 28 Сентября , 2011, 13:50:31 »

Позвонила Василию, пока вещей много не нужно, т.к. хранить негде, а квартире ремонт. Нужно только самое необходимое. Подгузы сегодня постараюсь в ЕЦ-Центре взять (они точно нужны) ну и вещи для малышки пособираю. Василий  сказал что подъедет как только нужно и всё заберёт.
Записан
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #9 : 28 Сентября , 2011, 14:14:27 »

А что нужно из вещей?
Записан

Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #10 : 28 Сентября , 2011, 14:17:27 »

А что нужно из вещей?
Как сказал Василий " У них вообще ничего нет".
Записан
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #11 : 28 Сентября , 2011, 14:25:35 »

Малышке 3 месяца? Я поищу, от дочери какие то вещи остались, кое что раздала уже правда, простенькие вещи, я так понимаю, подойдут?
Записан

Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #12 : 28 Сентября , 2011, 14:50:37 »

Малышке 3 месяца? Я поищу, от дочери какие то вещи остались, кое что раздала уже правда, простенькие вещи, я так понимаю, подойдут?
Я думаю всё подойдёт.
Записан
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #13 : 28 Сентября , 2011, 23:01:45 »

А как они дальше жить будут? Таня ведь, навернека, не работает. Им хоть пособие платят какое-то, никто не в курсе? И квартира чья это? Она нигде не прописана и с жильем ей отказали после дд. Не имели права. Хоть как-то этот вопрос обязаны были решить.
Мы постараемся что-то из мебели купить наверное. Позвоню завтра Василию или Валерии Юрьевне.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #14 : 28 Сентября , 2011, 23:37:08 »

Могу 2 кресла отдать,вещи на маму есть чуток,т.к. по описанию комплекцией схожи
Записан



Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 01:29:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv