Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13  Все   Вниз
  Печать  
СРОЧНО нужна помощь, иначе ребенка у мамы заберут в детдом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #90 : 13 Ноября , 2011, 11:23:31 »

Насколько помню была схожая темка,там тоже после одного поста все накинулись на девушку,облили грязью и обвинили во всех смертных грехах,всем форумом :-|


Есть еще кто общался с мамой?
Я все это к тому,что восприятие у людей разной,кто то так воспримет,что она пьянь беспросветная,а кто то увидит желание измениться к лучшему.Не хочу никого обидеть,не хочу ни на кого ярлыки вещать.
Записан



4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #91 : 13 Ноября , 2011, 11:36:05 »

ВкУсНяШкА,я извинилась заранее перед всеми и написала лишь свое субъективное мнение
буду рада если оно будет ошибочным
буду рада если у девушки все изменится
действительно чтобы быть объективным хоть на какую то весомую долю процентов-стоит с ней пообщаться еще кому то
Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #92 : 13 Ноября , 2011, 11:40:17 »

4you,я не про вас  :)
Девушки вы реально думаете что малышке в ДД лучше будет?Я с этим сталкивалась,у лучшей подруги брата в ДД забрали и ничего хорошего там не было :sad:
Записан



Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #93 : 13 Ноября , 2011, 11:54:23 »

Насколько помню была схожая темка,там тоже после одного поста все накинулись на девушку,облили грязью и обвинили во всех смертных грехах,всем форумом :-|


Есть еще кто общался с мамой?
Я все это к тому,что восприятие у людей разной,кто то так воспримет,что она пьянь беспросветная,а кто то увидит желание измениться к лучшему.Не хочу никого обидеть,не хочу ни на кого ярлыки вещать.
Были темки на форуме в которых как позже выяснялось собиралась помощь для людей находящихся в трудной жизненной ситуации, но не собирающихся что либо менять, вроде и так нормально, люди добрые помогут. А ещё некоторые помогающие не оценили поступок мамы у которой не чем было кормить детей, но в больницу легла в платную палату, ей не хотелось в тесноте лежать  :не знаю:

Я общалась с Татьяной только по телефону и никаких тебе здравствуйте, спасибо, до свидания, а только это возьму это не возьму, когда привезете. Вроде простые слова, но интонацию и тон не передать.
« Последнее редактирование: 13 Ноября , 2011, 12:10:47 от Маска » Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #94 : 13 Ноября , 2011, 15:08:28 »

ВкУсНяШкА, Ксюш, понятно, что в ДД не сладко, и никто просто так у хорошей мамы малышку забирать не собирается. У меня в ДМ знакомая работает, говорит "вот так вот смотришь какие мамы приходят деток обратно домой забирать и плакать хочется, потому что понимаешь, что они ни пирожка, ни яблочка не увидят". если все под сомнением так, давайте еще кого-нидь послушаем, кто общался с Татьяной, и 4you, может удастся еще раз её увидеть.
Записан

Laska 80
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #95 : 13 Ноября , 2011, 16:17:25 »

ВкУсНяШкА, Девочки, я работала с подростками Ленинского р-на, и прекрасно знаю весь контингент ПУ 59 и дет дома № 9. Когда они проживают в гос. учреждениях им по достижению 18 лет выплачивается приличная сумма(пример, одному на книжку перечислили 170 т.р. он спустил их за неделю, пропили всей общагой). Им хоть сколько помогай, они как бухали так и будут. Вы только себе представить не можете в каких порой условиях оказываются их дети, из каких условий приходиться их забирать. Как родители трезвеют, сразу плачутся, что хорошие и такие несчастные. А как бутылку увидят готовы детей продать. Лучше передать всю информацию в детскую комнату (тел. 253-38-07)
Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #96 : 13 Ноября , 2011, 16:44:13 »

Laska 80,170т.р.?! пропили?
ужас
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #97 : 13 Ноября , 2011, 16:46:16 »

Laska 80,170т.р.?! пропили?
ужас
Это самое сложное для выпускников ДД и интернатов, они понятия не имеют как деньги зарабатываются, им все бесплатно доставалось, поэтому и не ценят.
Записан
Laska 80
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #98 : 13 Ноября , 2011, 16:53:28 »

Девочки у них другие ценности, увидев такие деньги они бегут покупают себе самый дорогой телефон, потом могут его потерять, через пару дней или продать за копейки, так как деньги кончились. 
Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #99 : 13 Ноября , 2011, 17:22:34 »

4you,я не про вас  :)
Девушки вы реально думаете что малышке в ДД лучше будет?Я с этим сталкивалась,у лучшей подруги брата в ДД забрали и ничего хорошего там не было :sad:
как бы страшно не звучали мои слова, но уверена, что малышка рано или поздно все равно окажется с ДД, одно то, что при четырехмесячном ребенке мамаша пьяная поступила в больницу для меня шокирующий факт, и очень я сомневаюсь, что она ВДРУГ за ум возьмется. Ведь ни один кто ее видел или разговаривал с ней не написал, что у мамы огромное желание изменить свою жизнь, жизнь своего ребенка, а следовательно и нет этого желания. А в 4-6-8 месяцев ребенку приемную семью найти гораздо проще, чем в 5-7-10 лет, именно поэтому мне кажется обязательно нужно сообщить в органы опеки, пока еще есть шанс найти ребенку хороших родителей.
Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #100 : 13 Ноября , 2011, 17:37:39 »

Девочки вот что толку мы здесь рассуждаем,что будет,что не будет.Если нужна помощь,то нужно помогать,нет так нет.Мы вообще не в праве вмешиваться в жизнь малышки и решать отдавать ее в дет. дом или нет.ИМХО

Laska 80,одно дело работать там и жить ТАМ-это слишком разные вещи,я вместе с подругой переживала все эти ужасы,т.к. она на тот(до суда) момент жила у нас.А брат ее попал туда,благодаря слишком самоуверенным сотрудникам ПДН,тоже считали что там хорошо будет,но увы(((
Записан



babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #101 : 13 Ноября , 2011, 17:42:08 »

ВкУсНяШкА, подруга у тебя с братишкой в каком возрасте там оказались?
 В 4 месяца?
Наверняка нет, они уже понимали, что есть жизнь вне ДД и она другая. У малышки сейчас нет выбора. Она под "покровительством" пьяной мамы.
Мы вообще не в праве вмешиваться в жизнь малышки и решать отдавать ее в дет. дом или нет.ИМХО
А кто должен вмешиваться? Махнуть рукой и пройти мимо, пусть 4-х месячная малышка подвергается опасности? Не думаю, что пьяная мама не представляет опасность для собственной дочери.
Кто-то должен оставаться неравнодушным.
Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #102 : 13 Ноября , 2011, 17:44:58 »

девчонки, я не хотела сказать что она там лежит пьяная
она поступила пьяная-это со слов соседки по палате и медсестры (вчера общалась)
она просто бегает курить(
Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #103 : 13 Ноября , 2011, 17:45:19 »

babochka,я что то не видела поста про пьяную маму,только то что курит :не знаю:
Записан



babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #104 : 13 Ноября , 2011, 17:51:25 »

babochka,я что то не видела поста про пьяную маму,только то что курит :не знаю:
Она с ребёнком вчера  поступила пьяная в больницу. :crazy2:
девчонки, я не хотела сказать что она там лежит пьяная
она поступила пьяная-это со слов соседки по палате и медсестры (вчера общалась)
она просто бегает курить(
Марина, так наверняка в 27 то лет она понимает, что за нарушение режима выпнут оттуда в 2 счёта. А пьянка - это нарушение режима 100%. А там тепло, чито и кормят ещё.... :coolsmiley:
 Да и не кому принести, наверное, пивасик то (или ещё что покрепче).
ВкУсНяШкА, меня вот до сих пор волнует тот факт, что ночевала малышка в будке охранника на стоянке в нулевую температуру. Но там, понятно, пожар в доме у них был... Но они увидели милицию и побоялись возвращаться. И несколько дней ночевали где придётся. Это всё же опять подвергали опасности малышку. По мне так, сами пусть хоть и сейчас на улице ночуют, но ведь малышка то причём???
Ей сейчас достаётся только за то, что попались вот такие мама и папа...
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 15:16:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv