Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #2970 : 27 Июля , 2011, 16:20:33 »

Я вот не сдала - сама виновата. Инспектор дал команду "разворот", а я повернула  :uglystupid2: :tickedoff:(о чем думала?!), да еще на желтый на перекресток выехала.... :knuppel2: (сдавала по маршруту, по которому НИ РАЗУ не ездила, но это не отговорка), ЗАСЛУЖИЛА!
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Milahska)
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217


Награды
« Ответ #2971 : 27 Июля , 2011, 16:25:46 »

Девочки я всё наволила уже хоть и месяц ещё до экзамена  :cry:
Сообщить модератору   Записан

Валерия 18.01.2010
@lenk@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245



Награды
« Ответ #2972 : 27 Июля , 2011, 16:40:24 »

Конфетк@174, пересдачи по вт и сб. сдавать конечно только город))
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #2973 : 27 Июля , 2011, 17:00:17 »

Наталина, я тоже думала что развороты и повороты налево это жутко сложно, пока сама не начала ездить-одна, в итоге для меня это совсем не проблема, моя беда это парковка, ну и вообще все дороги с интенсивным движением, я еще побаиваюсь , и конечно габариты-габариты( плохо чувствую, но муж говорит что это все фигня и с опытом все придет. Так что надеюсь на лучшее, сейчас очень редко езжу, боюсь что опыт уйдет(
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #2974 : 27 Июля , 2011, 18:59:03 »

Пересдачи двоешников всегда ток по субботам ну нам так говорили. Теория и автодром действительны 3 месяца а потмо заново сдавать(((
МишкаПанда,Ань я путаюсь на перекрестках. Пока соображу на какой светофор смотерть кому уступать они сто раз сменяться(((
Сообщить модератору   Записан
Hacbka
местный житель
******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Epic fail... О_о.


Награды
« Ответ #2975 : 27 Июля , 2011, 19:19:24 »

Девоньки ну что за фраза валят?
Вы что хотите сказать опытные шоферюги)))))))
да мы сами тупим будь здоров. Я 2 раза сдавала и впереди видела все машины и все ошибки сдающих. Кто кого валил то))))))))
меня тож валили?))
я целиком и полностью сама осознаю что от переживаний мой тупильник врубаеться сам.
И те кто впереди ошибался сами ошибались. Ни кто их не валит.
Да у многих есть свои ошибки, но инспектор может очень запросто завалить. У меня друг знакомый сдавал, дык проехался идеально просто, а инспектор наставил везде по одному баллу в итоге 5 вышло и все))) Сам инструктор даже сказал, что он почему то тебя завалил =)
Но сдал со 2го раза успешно.

мне вообще инструктор сказал 10 тыщ если не сдашь  :shock: вот ГАД хапуга сразу видно  :sad:
А я наоборот когда ждали инспектора докапывалась до инструктора как купить, где, по чем и тд. А он мне сама сдаш, не фиг платить))

Незнаю спорить не буду мнение у каждого разное. Но точно скажу завалов нет а все тупильники только от волнения. Практика показывает все помто ездят нормально. У меня муж с 3 раза сдал))....
Нее далеко не все ездят нормально, если человеку не дано он так и будет ездить как чайник. Вот знакомому не дано и все, ездит уже год. А садится с ним до сих пор безумно страшно и просто пытка.
Сообщить модератору   Записан

Hacbka
местный житель
******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Epic fail... О_о.


Награды
« Ответ #2976 : 27 Июля , 2011, 19:21:43 »

мне вообще инструктор сказал 10 тыщ если не сдашь  :shock: вот ГАД хапуга сразу видно  :sad:
:2funny: напугал наверно специально, чтобы вы этот вариант не рассматривали, а надеялись на собственные силы  :)
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #2977 : 27 Июля , 2011, 21:42:59 »

Девочки, я уже писала тут пост о том, как в Америке сдают город. У нас все ещё по божески. Я никому ничего не платила и никто меня не валил. Если вдруг кому ещё интересно, повторяю часть статьи о сдаче города в штатах.
"Практический экзамен
И вот, покатавшись пару недель с ученическими правами, я записываюсь на практический экзамен по вождению. К слову, на данный момент только мой официальный водительский стаж составлял уже лет пятнадцать.

Но такого испытания я не ожидал. Экзамен по вождению в Америке воистину драконовский. Несмотря даже на то, что нет такой штуки как «площадка».

Все по городу. И не пару кругов вокруг квартала. Мы с полчаса полноценно колесим по улицам, а инструктор дает задания и отслеживает каждую мелочь. Приходится буквально «попотеть». Кстати, одна из вещей, за которыми очень жестко следят инструкторы – это то, проверяешь ли ты«мертвые зоны» перед совершением маневра. Просто глянуть в зеркала недостаточно. Ты должен повернуть голову и посмотреть. Оценивается и то, как ты ведешь себя за рулем, насколько уверенно держишься. Лишняя осторожность тоже идет в минус, на дороге ты должен вести себя полностью органично. В машине только ты и экзаменатор. Все это время –только тебе. Далеко не все сдают с первого раза.


У американцев наоборот: рубль за вход, два – за выход. Начать ездить на машине просто, и вся система нацелена на то, чтобы не было никакой лишней бюрократии и вытягивания денег. Но когда речь заходит о получении полноценных прав – будь добр, покажи все, на что ты способен. И если ездишь пока не очень – вперед, учись дальше. От этого зависит безопасность и твоя, и окружающих."
"По закону, нельзя сдавать экзамен в том районе, где практиковался вождению. Особенное внимание уделяется безопасности движения. Самым сложным считается параллельная парковка (проверяется не во всех штатах), припарковаться нужно как можно ближе к тротуару и сделать это правильно с первого раза. Экзамен нужно сдавать на своей машине."
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #2978 : 27 Июля , 2011, 22:08:29 »

Наталина, завала нет конечно. Но наверное надо быть местами лояльнее им, ведь понимают, что все это покрывается опытом.
Лен ну тут смысл идет а как ты потмо будешь ездить? Не адй бог че тож будешь требовать лояльности)))
Мы с тобой о разных вещах говорим.  Я о том, что если человек с третьего-четвертого-пятого-пятидесятого раза сдает, это ему все равно мастерства в вождении не добавляет, ибо нет опыта - нет умения.  Но права он в любом случае получит, никто ж ему не скажет через год приходить, такова  система. Получит их легально, немало помытарившись, или с наименьшими потерями для собственной психики за доп. плату.  Последнее, насколько я понимаю, не просто практикуется, а процветает, хотя согласно УК РФ  это самое что ни на есть преступление со всех сторон ;)


Кароч, пошли на суши-пати в вс,  будем тебе стресс снимать))).
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2011, 23:00:19 от Uma » Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #2979 : 27 Июля , 2011, 22:59:11 »

Uma,не с кем оставить мелкого муж уезжает в командировку(((
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #2980 : 27 Июля , 2011, 22:59:59 »

Uma,не с кем оставить мелкого муж уезжает в командировку(((
жаль(
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #2981 : 27 Июля , 2011, 23:13:50 »

девочки, садитесь первые город сдавать - самый легкий и короткий маршрут. сложно только от автодрома на дорогу выехать и то легко обеспечивается путем вызова знакомого с рулем, который выехав сзади первый перекроет другие машины и вы в этот карман легко выедите.
Сообщить модератору   Записан

Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #2982 : 28 Июля , 2011, 07:03:07 »

девочки, садитесь первые город сдавать - самый легкий и короткий маршрут. сложно только от автодрома на дорогу выехать и то легко обеспечивается путем вызова знакомого с рулем, который выехав сзади первый перекроет другие машины и вы в этот карман легко выедите.
Я вот тоже об этом подумала, чтобы первой сдавать, а ни как я последней..... Целый день на 30-ти градусной жаре простоять и расплавленными мозгами. :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #2983 : 28 Июля , 2011, 08:52:56 »

Не вариант объясняю почему.
Товарищ милиционер неизвестно в какую машину сядет первым. И сколько машин поедет впереди вас. И по какому маршруту ему взбредет в голову гнать. Я оба раза сдавала по неизвестному мне маршруту.
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #2984 : 28 Июля , 2011, 09:31:54 »

Наталина, если не секрет - кто самый пристрастный инспектор был? в личку :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 02:29:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 19. smf-srv