Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #4110 : 16 Декабря , 2011, 14:07:16 »

Терри, даже опытные водители перепарковываются. Я задом до сих пор не паркуюсь. Ты главное практикуйся.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #4111 : 16 Декабря , 2011, 14:10:28 »

Uma, а я задом даже не пробую, даже муж сказал, что на моей машине трудно вписаться задом, т.к. бока округлые, в зеркалах еще больше искажаются.
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
ягода
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 470



Награды
« Ответ #4112 : 16 Декабря , 2011, 19:13:30 »

а я наоборот всегда задом паркуюсь,муж приучил,говорил всегда,а вдруг не заведёшься,тебя дёргать придёться :смеется:и никак
Сообщить модератору   Записан

Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #4113 : 16 Декабря , 2011, 22:30:47 »

Да, это я неверно сказала, в страховку конечно вписаться надо было, доверенность сами дома от руки написали на бумажке.
Марлен, про то, как муж меня за руль пускал, так это вообще отдельная история, истерики начались заранее. Как только заходит разговор, что надо бы поехать, опять начинается ор и паника "да ты щас влепишься, да вот желтый квадратик не приклеила, да тонировку еще не сняли, зеркало одно показывает не туда... " и снова да ладом. Куча всевозможных причин, лишь бы рядом сидела и за руль не просилась. Караул!
Пришлось закатить скандальчик. Потому как столько сил, денег, нервов на все это было потрачено, чтоб потом рядом сидеть и ждать, когда кого пьяного придется везти? Ну уж нет.
И все равно, как я еду, так раздражение постоянное со стороны рядом сидящего, вспоминаю сразу инструктора, он у меня оказывается вообще душечка был, хоть хвалил иногда!
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #4114 : 17 Декабря , 2011, 00:46:25 »

Девочки я тоже порой по несколько раз тыркаюсь, ну и что))) Паркуюсь всегда задом, передом только если с дороги надо свернуть и остановиться у магазина. Но я это дело не очень люблю, выезжать сложнее.
Лучше задом паркуйтесь.
Сообщить модератору   Записан



Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #4115 : 17 Декабря , 2011, 06:49:32 »

Пани Вега,вы молодчинка, столько наездили за 1 день :mrgreen:

Паркуюсь только задом, чтоб потом выехать. Было пару раз, что заезжала мордой, а потом семь потов сходило пока получалось выехать.
Сообщить модератору   Записан
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4116 : 17 Декабря , 2011, 08:32:48 »

Да, это я неверно сказала, в страховку конечно вписаться надо было, доверенность сами дома от руки написали на бумажке.
Марлен, про то, как муж меня за руль пускал, так это вообще отдельная история, истерики начались заранее. Как только заходит разговор, что надо бы поехать, опять начинается ор и паника "да ты щас влепишься, да вот желтый квадратик не приклеила, да тонировку еще не сняли, зеркало одно показывает не туда... " и снова да ладом. Куча всевозможных причин, лишь бы рядом сидела и за руль не просилась. Караул!
Пришлось закатить скандальчик. Потому как столько сил, денег, нервов на все это было потрачено, чтоб потом рядом сидеть и ждать, когда кого пьяного придется везти? Ну уж нет.
И все равно, как я еду, так раздражение постоянное со стороны рядом сидящего, вспоминаю сразу инструктора, он у меня оказывается вообще душечка был, хоть хвалил иногда!
:2funny:Получается все мужья одинаковые:)))До этого смотрела на мужей подруг и была уверена,что мой не такой,т.к он спокойный как удав,ан нет в этом деле и он нервничает,когда рядом,видимо,поэтому принял решения пока со мной не ездить:)))
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4117 : 17 Декабря , 2011, 08:34:41 »

Пани Вега,а можно еще вопрос?Почему так дешво у вас получилась страховка-2400 всего?Меня чтобы вписать на год-7400 надо.
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #4118 : 17 Декабря , 2011, 12:35:10 »

Марлен, не знаю. Я не могу вам ответить. Это обычная страховка, я даже не знаю, как называется. 2400 руб-это вписать новичка, у кого правам менее 2-х лет, а если человек опытный, со стажем, то и вовсе бесплатно. Может еще от машины зависит? У меня простенькая девятка семи лет от роду.
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2011, 12:38:21 от Пани Вега » Сообщить модератору   Записан
Evna
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #4119 : 17 Декабря , 2011, 12:48:36 »

Я сдала, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня!!!!!!!!!!!!!!! С первого раза!!))))))))
Сообщить модератору   Записан
Evna
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #4120 : 17 Декабря , 2011, 12:55:51 »

...да еще инструктор позвонил, и спрашивает: ты когда пересдавать собираешься?Давай говорит 17 декабря-там еще одна сдавать собирается"

Марлен, "еще одна" - это я  :angel:
Сообщить модератору   Записан
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #4121 : 17 Декабря , 2011, 13:08:09 »

Evna,принимайте поздравления!!!!!

я бы еще учиться пошла только ради того чтоб снова испытать этот адреналин, такой кааааааайф!!!
Сообщить модератору   Записан
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4122 : 17 Декабря , 2011, 13:25:52 »

Evna,от всей души поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!! :рай:Это здорово!!!А Алена сегодня сдала автодром,она тоже должна была с вами тогда:)))
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4123 : 17 Декабря , 2011, 13:26:50 »

...да еще инструктор позвонил, и спрашивает: ты когда пересдавать собираешься?Давай говорит 17 декабря-там еще одна сдавать собирается"

Марлен, "еще одна" - это я  :angel:


приятно познакомиться:))) :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4124 : 17 Декабря , 2011, 13:28:07 »

Марлен, не знаю. Я не могу вам ответить. Это обычная страховка, я даже не знаю, как называется. 2400 руб-это вписать новичка, у кого правам менее 2-х лет, а если человек опытный, со стажем, то и вовсе бесплатно. Может еще от машины зависит? У меня простенькая девятка семи лет от роду.
Может быть:)))
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 02:23:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 20. smf-srv