Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #5310 : 26 Августа , 2012, 13:51:54 »

КотофейКа, даже если бы идеально проехали, вам бы все равно нарисовали баллов. Или вы сами знаете, что были нарушения? :) Я к примеру когда пересдавала, то включала поворотники, головой крутила на 180 градусов, в зеркало заднего вида смотрела, серьезных нарушений точно не было, по словам инструктора проехала идеально. А инспектор мне поставил баллы, что поворотник не включила, по зеркалам не смотрела. Я конечно была удивлена. Но инструктор мне потом объяснил, что они всем ставят незначительные нарушения (по 1 баллу за нарушение). Я потом когда за правами стояла и много сдавших было в очереди, все были удивлены как это так, наставили баллов ни за что ))))
Сообщить модератору   Записан
Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #5311 : 26 Августа , 2012, 14:41:16 »

Ой, ой, ой как все сложно :shock: Как же надо круто подготовиться, чтобы научиться ездить и все сдать! :-|
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #5312 : 26 Августа , 2012, 16:38:31 »

Светка-Светик,мне поставили именно там баллы где накосячила)))не включила правый поворотник при остановке  :uglystupid2: (3 балла) услышав "ищем место для остановки" на радостях забыла :смеется:  и при повороте налево поздно включила поворотник(1 балл) как посчитал инспектор)))местность то не знаю,вот пока изучила,убедилась что нет заезда во двор или парковки,а инспектору по барабану,что я там никогда не ездила)))в итоге 4 балла) а то,что они всем так "ни за что"  ставят баллы это я знаю)))но я свои заслужила)))
Сообщить модератору   Записан
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #5313 : 26 Августа , 2012, 17:36:01 »

КотофейКа, как сказал мне мой инструктор "что ты за баллы переживаешь, сдала? сдала, вот и радуйся" :)

Ляся, не переживайте, кажется все сложно, на самом деле нет. Главное как говориться не затупить, как я в первый раз от волнения. Во второй раз уже пошла зная, что к чему. Ездила в самый час-пик, и еще местность досталась с рынком, где пришлось включать мозг, т.к. подсказок ждать неоткуда было ))) И сдала. Включение поворотников доведите до автоматизма. Я когда училась, думала, что всегда буду забывать включать поворотники, но на экзаменах и сейчас, я не разу не перестроилась с выключенным повороником, уже даже не замечаю этого действия. :)
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #5314 : 26 Августа , 2012, 18:10:54 »

Светка-Светик,да мне эти баллы неважны и даже не переживаю по этому поводу)))изначально знала что что-нибудь там нарисуют)))в моём случае и придумывать не пришлось)это также и по вождению) многие возмущаются "почему удовлетворительно за вождение,а не хорошо?" говорят "хорошо водишь ",а оценка удовл. в карточке)))поясняют "отлично водят только инспектора,хорошо -инструктора,а ученики удовлетворительно и никак по другому)))
Конечно самое главное сдала)))пока правда не осознала ещё это)как получу права так буду прыгать "до потолка" от радости)))
Ляся,Наташа,не бойся раньше времени!!!как сказала мне Н.А "нервы съедают МОЗГ,из-за этого делаем глупости!!!"
Сообщить модератору   Записан
Katty74
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1163


Счастье есть!!!


Награды
« Ответ #5315 : 27 Августа , 2012, 08:16:44 »

А вообще главное сдать экзамен,потом сразу поймете,выехав на дорогу,что практически никто по правилам не ездит,каждый едет так как хочет,ну ли как умеет)
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #5316 : 27 Августа , 2012, 08:21:03 »

КотофейКа, поздравляю!!!
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #5317 : 28 Августа , 2012, 08:49:21 »

Полиночка,спасибо)))
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #5318 : 28 Августа , 2012, 09:52:57 »

Я поставила себе вождение завтра 4 часа и послезавтра 4 часа :)
Главное выжить после этого )))
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #5319 : 28 Августа , 2012, 13:22:34 »

Я поставила себе вождение завтра 4 часа и послезавтра 4 часа :)
Главное выжить после этого )))
выживишь! Егупов не грузит, по его делам поездишь! ещё за люкс водой не каталась???
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #5320 : 28 Августа , 2012, 13:56:29 »

Я поставила себе вождение завтра 4 часа и послезавтра 4 часа :)
Главное выжить после этого )))
выживишь! Егупов не грузит, по его делам поездишь! ещё за люкс водой не каталась???
Я еще даже в город не выезжала :)
Он сказал, что пока автодром внутренний не сдам никуда не выпустит, по часам должен быть в четверг тогда внутренний :)
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #5321 : 28 Августа , 2012, 18:32:45 »

Я сегодня откатала положенные часы на автодроме, на след. занятии в ленинский любимый поедем, внутренний неизвестно когда, боюсь перезабуду все навыки свои, придется дополнит.  часы брать на автодром. А вообще уже увереннее все происходит,еще бы со сцеплением "разобраться" до конца :)
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #5322 : 29 Августа , 2012, 07:31:42 »

Я сегодня откатала положенные часы на автодроме, на след. занятии в ленинский любимый поедем, внутренний неизвестно когда, боюсь перезабуду все навыки свои, придется дополнит.  часы брать на автодром. А вообще уже увереннее все происходит,еще бы со сцеплением "разобраться" до конца :)
Ой сцепление и моя больная тема :(
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #5323 : 29 Августа , 2012, 07:42:46 »

Девочки, по сцеплению посмотрите видео уроки инструкторов, там досконально показывают как им работать, как должна нога плавно двигаться, как правильно давить на педаль... У меня сцепление тоже было больной темой, пока не посмотрела. Когда пришло на очередное занятие, мой инструктор был удивлен, как я хорошо стала работать сцеплением.
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #5324 : 29 Августа , 2012, 08:50:21 »

Светка-Светик,есть ссылки?
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 04:31:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 20. smf-srv