Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №5 Первый юбилейный!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1140 : 29 Апреля , 2016, 16:29:01 »

Julchik,и у меня мама про дочь тоже говорит что сейчас дети гиперактивные какие-то, она троих воспитали и таких не было. Нас в садике воспитатели все время отправляют в какую-нибудь секцию,, тк энергии очень много.но все секции с 4 лет, сами ходим в бассейн и на каток.
Сообщить модератору   Записан


WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #1141 : 29 Апреля , 2016, 16:57:46 »

а у меня шишки на ногах, правда их не видно невооруженным глазом, но когда например сядешь на корточки, когда лодыжки напряжены, то прощупываются множество шишек :-|
тоже поди чулки надо носить.

Шишки на какой части ноги?
Если на голени снаружи, то похоже на сосудистую эритему.
У меня так было.
Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1142 : 29 Апреля , 2016, 17:00:42 »

Oksana_V,
рыжий ген - самый сильный, доминантный, так что если в близкой родне есть рыжие, то вероятность рождения рыжеволосика очень большая))) А я бы хотела рыжее солнышко родить, но  у нас никого нет в родне)).

я бы тоже хотела рыжика родить)  Я сама темноволосая, муж - русый светло, а бороду тут решил отрастить - рыжая выросла, аж красно-рыжая какая то)) Вот откуда что берется? Еще хочу чтоб в мужа - кудрявыя была лялька.
А вот насчет гиперактивных детей - сын в животе был очень активный, а как родился - вся активность куда то делась. Сейчас может и 3-4 часа читать сидеть бездвижно, пока я не отберу книжку уже. Тренировки и прогулки для него - каторга, вот шахматы - это да, наше дело.
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #1143 : 29 Апреля , 2016, 17:07:48 »

Расскажите кто уже получил больничный, в 30 недель смотрят на кресле или нет?
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1144 : 29 Апреля , 2016, 17:09:58 »

Фнюля, ну я чет решила идти в шестой. Читаю отзывы тут девочек наших, все хорошие. Муки выбора уже задолбали)))
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1145 : 29 Апреля , 2016, 17:10:24 »

Расскажите кто уже получил больничный, в 30 недель смотрят на кресле или нет?
да. Анализы берут
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1146 : 29 Апреля , 2016, 17:13:36 »

Julchik,и у меня мама про дочь тоже говорит что сейчас дети гиперактивные какие-то, она троих воспитали и таких не было. Нас в садике воспитатели все время отправляют в какую-нибудь секцию,, тк энергии очень много.но все секции с 4 лет, сами ходим в бассейн и на каток.
мы ходим на гимнастику, в бассейн, на танцы и в школу! Каждый день что-нибудь есть, плюс садик.
Хоть бы хны)
По субботам например у нее сначала 1.5 часа гимнастика, потомплавание сразу и даже на сончас не ложится))))
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #1147 : 29 Апреля , 2016, 17:14:31 »

Расскажите кто уже получил больничный, в 30 недель смотрят на кресле или нет?
да. Анализы берут

Блин (((
В 4ке ничего не брали (((
А тут сказали - будем смотреть и анализы брать
В 5ке
Сообщить модератору   Записан
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1148 : 29 Апреля , 2016, 17:16:59 »

Oksana_V,
рыжий ген - самый сильный, доминантный, так что если в близкой родне есть рыжие, то вероятность рождения рыжеволосика очень большая))) А я бы хотела рыжее солнышко родить, но  у нас никого нет в родне)).

я бы тоже хотела рыжика родить)  Я сама темноволосая, муж - русый светло, а бороду тут решил отрастить - рыжая выросла, аж красно-рыжая какая то)) Вот откуда что берется? Еще хочу чтоб в мужа - кудрявыя была лялька.
А вот насчет гиперактивных детей - сын в животе был очень активный, а как родился - вся активность куда то делась. Сейчас может и 3-4 часа читать сидеть бездвижно, пока я не отберу книжку уже. Тренировки и прогулки для него - каторга, вот шахматы - это да, наше дело.
у меня наоборот, в животе сынок вообще не доставлял неудобств, засыпал раньше меня, просыпался позже, а как родился - держите семеро.... все время бегом, для него сесть  10 минут посидеть прям пытка раньше была, как стали на занятия ходить. вроде начал привыкать,  но после занятий пар выпускает по полной. У нас до садика ровно 1 км пешком, от подъезда до группы всегда бегом без остановки, еще и машины обгонять пытается (он по тротуару бежит, а машины по дороге).
Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1149 : 29 Апреля , 2016, 17:20:27 »

Расскажите кто уже получил больничный, в 30 недель смотрят на кресле или нет?
да. Анализы берут

Блин (((
В 4ке ничего не брали (((
А тут сказали - будем смотреть и анализы брать
В 5ке
меня с первым в жк4 именно гинеколог на кресле смотрела один раз при постановке на учет, а вот как раз недель в 30 отправляли на мазки, их  на кресле и берут.
Сообщить модератору   Записан

Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #1150 : 29 Апреля , 2016, 18:09:30 »

У мужа дед рыжий, и сам муж рыжим родился (как писали - огнено-красный), сейчас рыжая только борода, сам русый. Я тоже сына рыжего не хотела (и даже боялась), а дочу, наоборот, хочу рыжую и кудрявую (здесь у нас оба деда кудрявые).
Сообщить модератору   Записан


Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1151 : 29 Апреля , 2016, 19:50:33 »

WLAnniKa,
На голени спереди, где кость именно. Садишься когда напрягается, пальцами прощупываются. Страшно это? Лечится как-то?


У моего мужа борода рыжая тоже почему-то. А у папы усы! Он в молодости был брюнет с рыжими усами))). На свадьбу с мамой он красил из в черный цвет))). Видимо у мужчин у многих борода и усы рыжие)).

Qwayess,
Ну понятно. Я все-таки мечу в 7-ку.
Сообщить модератору   Записан
Dashuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393


Награды
« Ответ #1152 : 29 Апреля , 2016, 20:10:33 »

Dashuta,а ты где  делала  ктг? Я в нашей  делала в этот понедельник, так меня на след.неделю сразу записали . Хотя результат был хороший.  А у тебя что-то такой перерыв большой до 19 мая.
к*и*с*а*,я тож в 10, я второй раз уже, в первый делала 14 апреля, потом 28, а теперь вообще на 19 записали, а я спрашивать не стала почему так долго, видимо желающих много)))у меня знакомая в понедельник тоже ходила записываться - ее на 16 мая записали
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #1153 : 29 Апреля , 2016, 20:12:19 »

WLAnniKa,
На голени спереди, где кость именно. Садишься когда напрягается, пальцами прощупываются. Страшно это? Лечится как-то?


У моего мужа борода рыжая тоже почему-то. А у папы усы! Он в молодости был брюнет с рыжими усами))). На свадьбу с мамой он красил из в черный цвет))). Видимо у мужчин у многих борода и усы рыжие)).

Qwayess,
Ну понятно. Я все-таки мечу в 7-ку.

Да, это она.
В первую беременность ходила к хорошему ревматологу Исакановой Амине Океановне.
Она и диагностировать эритему у меня.
Сказала, что во время Б это не лечится. И чаще всего это проявление аллергии. Я на тот момент килограммами лопала мандарины. Мандарины убрали, пропила уголь и всё прошло.
В эту Б тоже авлезди на сроке 16 недель. Делать ничего не стала прошло само к 20-22 недели.
Не паникуй, такое бывает ;)))
Сообщить модератору   Записан
Dashuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393


Награды
« Ответ #1154 : 29 Апреля , 2016, 20:14:44 »

*СКАРЛЕТТ*, :-Dя чет про конфетку и не подумала(((а тебе следующее ктг через сколько назначили? мне аж на 19 мая, хочу до этой даты в опц что ли на ктг сходить, а то еще не знаю на какую дату кс назначат, может и не придется уж 19 идти

Dashuta, Если у тебя ПКС то ты в мае получается скорее всего родишь, будешь первая у нас наверно))
я уже настроилась на май))))еще и Г сказала, что раз по узи на 2 недели срок больше ставят, то скорее всего и прокесарят раньше
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 03:09:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv