Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #2685 : 10 Января , 2014, 08:33:04 »

Екатерина82, мы в Эмили ездим, и дома чистота-порядок) Комплекс стоит 950, с хорошей косметикой 1100)
возьму на заметку. Правда она дама то с характером - там намордник одевают. Может все же хоть разок удасться из нее красавицу сделать)))) А адрес (кидай в личку)
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #2686 : 10 Января , 2014, 08:34:16 »

МишкаПанда, не гуляй там, от греха подальше. Они если во вкус войдут сейчас, то много еще животных может пострадать. Мое мнение. Гуляйте поближе к улицам.
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
Чиховая Яна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


WWW Награды
« Ответ #2687 : 10 Января , 2014, 11:06:13 »

Чиховая Яна, Видела эту стаю, честно говоря там не только за собаку страшно((( псы здоровые, бегают по территории парка, я с ними возле Мелькомбината повстречалась, схватила Зайку на руки и бегом к плотине, честно говоря было ощущение что не со мной, я страшилку смотрю(((
вот это и страшно-схватишь собаку на руки,а они повалят и хозяина и собаку((и покусают обоих((А если две или три собаки с собой((
Вощем ужасно все это.
А зоозащитникам лишь бы накормить бродяжек и стерилизовать,но ведь они же,пардон,не яйцами кусаются(((Лучше вообще их с улиц убрать!
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #2688 : 10 Января , 2014, 11:23:33 »

Лучше вообще их с улиц убрать!

Лучше, но как? Приютов на всех точно не хватит, они и так переполнены( Что остается? только отстреливать или травить....

Я, не так давно, возле дома, отбивала кошку от стаи бродячих собак. Так меня эти собаки оч. агрессивно восприняли, с лаем и совсем не добрым оскалом( Благо муж присоединился, только тогда собаки отступили. и то стояли неподалеку еще долгое время, видимо ждали когда мы уйдем, чтоб добить кошку(

После этого выгуливаю малявку свою только на поводке, боюсь иначе подлетит такая стая, а я ничего сделать не успею(
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #2689 : 10 Января , 2014, 13:42:59 »

Чиховая Яна, выхода не было, если б они видели собаку, то ее уже не увести было, собаки очень-очень агрессивные( и, да, за себя тоде страшно было.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Чиховая Яна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


WWW Награды
« Ответ #2690 : 10 Января , 2014, 14:16:16 »

Шелена,
так вот это то и страшно,что выходим на улицу,как на войну(((
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #2691 : 10 Января , 2014, 18:56:44 »

Чиховая Яна, я помню вы еще предупреждали меня, на счет не оч. адекватного отношения ЛЮДЕЙ к собачкам, особенно маленьким "беленьким" - не так давно наблюдала, в полной мере, людской идиотизм((( куда уж там живоным(

Вообще, взяв собачуху) на многое стала смотреть по другому и на многих(
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #2692 : 10 Января , 2014, 19:15:49 »

Чиховая Яна, я помню вы еще предупреждали меня, на счет не оч. адекватного отношения ЛЮДЕЙ к собачкам, особенно маленьким "беленьким" - не так давно наблюдала, в полной мере, людской идиотизм((( куда уж там живоным(

Вообще, взяв собачуху) на многое стала смотреть по другому и на многих(
расскажи, чего наблюдала? :)
Сообщить модератору   Записан


Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #2693 : 10 Января , 2014, 19:17:46 »

у меня, кстати, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить....моих девок во дворе любят все, от детей до мам....на них все гурьбой налетают и перетискивают и перецеловывают....очень у нас к моим адекватны все. Я, порой, даже удивляюсь, как мамы не боятся малышей до года подпускать...
Сообщить модератору   Записан


Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #2694 : 10 Января , 2014, 19:49:49 »

Той-мама, в том то и дело, что нас тоже все хотят погладить, потискать и людям пофигу на то, что соба сначала рычит, а потом начинает лаять, при приближении. Когда делаешь замечание, еще и огрызаются типа: нафига вы ее тащите в людное место, если она у вас неадеват?
вот кто еще неадекват.. нафига лезть к чужой собаке, даже если она маленькая, когда та на вас рычит?

у магазина, оставили Ливку в машине, быстро сходила, купила, выхожу, картина маслом: 2 мадам стоят у машины и стучат по стеку, тихонько так стучат, сигналка не срабатывает, а соба в машине заливается. Подхожу, спрашиваю: нафига? Ну она у вас такая маленькая, хорошенькая, так прикольно скачет... :crazy2: можно ее погладить?  :tickedoff:
Или мамашки, во дворе: смотри какая собачка, пойдем познакомимся? КУда? Куда вы претесь, вы не видете, что она убегает от вас, а при приближении рычит и лает?
Я уж не говорю об одной мадам, которую мне "посчастливилось" подвезти в новогодние праздники и которая лаяла с заднего сидения всю дорогу, потому как ей видите ли не удалось погладить Лив и она хоть так но "общалась" с собакой. Успокоилась только когда я пригрозила высадить ее.


Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #2695 : 10 Января , 2014, 20:08:48 »

Шелена, ну чета тебе вообще не везет :) Тоев я сама не пускаю в людных местах, да и вроде уже ажиотаж спал - не лезут на диковинку....кокеров даю гладить и тискать, ибо их роль такова ...детям быть в радость :)
А с Тосей по молодости было..тыкали пальчивами в носик и в глазки ей взрослые мамаши....я одной взяла и тыкнула в нос в ответ, она опешила....начала возмущаться, на вопрос: "зачем?" ответила, что у собачки такой прелестный носик и она не сдержалась, чтобы не потрогать, я сказала, что та же фигня...у вас такой прелестный носик, что я не сдержалась, чтобы не тыкнуть)))))) Она замялась, что-то пробурчала и вышла на первой остановке, т.к. по маршрутке пронеслись смешки)))) Постучи по лбу в следующий раз и все тут))) Я просто поняла, что людям надо отвечать тем же, тогда они осознают всю глупость своих действий))) а ругаться - бесполезно :)
Сообщить модератору   Записан


bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #2696 : 10 Января , 2014, 20:23:57 »

Я уж не говорю об одной мадам, которую мне "посчастливилось" подвезти в новогодние праздники и которая лаяла с заднего сидения всю дорогу, потому как ей видите ли не удалось погладить Лив и она хоть так но "общалась" с собакой. Успокоилась только когда я пригрозила высадить ее.
И смешно, и грустно. Мадам не на улицу Кузнецова подвозили? ;)

Мы всякую реакцию наблюдаем, кто лезет гладить, кто с визгами убегает при приближении (нафига? Собака ж на поводке и даже не смотрела в сторону этих убегающих). Гладить призываю по спинке, сама тем временем голову держу, хоть Юна и адекватно обычно реагирует, но знаю я этих мелких детей, то нос пощупать вздумается, то в глазки потыкать.
Самая бурная реакция наблюдается, когда мы встречаемся на прогулке с подружкой той же породы и ее дочкой, но я людей понимаю - три скотча это действительно впечатляющее зрелище :)
Сообщить модератору   Записан

Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #2697 : 10 Января , 2014, 20:33:56 »

Той-мама,  вобще я и не ругаюсь, мне просто, знаешь что удивительно, как можно продолжать лезть к собаке, с ребенком или без, если она на тебя рычит? А укусит, я буду виновата?

дело не в "не везет", просто Ливик со совими тараканами, но это моя соба и мои тараканы)))
а если я ее никуда выводить не буду, то мне кажется она никогда и не социализируется... сейчас в людных местах, она уже  перестала трястись от страха и подвывать, как было первое время, зато начала рычать и лаять на всех, успокаевается только на руках, так и ношу теперь) но думаю и это пройдет со временем.
« Последнее редактирование: 10 Января , 2014, 20:38:43 от Шелена » Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #2698 : 10 Января , 2014, 20:38:04 »

Я уж не говорю об одной мадам, которую мне "посчастливилось" подвезти в новогодние праздники и которая лаяла с заднего сидения всю дорогу, потому как ей видите ли не удалось погладить Лив и она хоть так но "общалась" с собакой. Успокоилась только когда я пригрозила высадить ее.
И смешно, и грустно. Мадам не на улицу Кузнецова подвозили? ;)

нет, но похоже нужно было именно туда) я списала на НГ праздники и сопутствующее им алкогольное опьянение. Хотя это слабое оправдание, если вобще оправдание(((
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #2699 : 10 Января , 2014, 22:15:06 »

ой девочки, я такая же) тоже лезу почти ко всем собакам))) правда в последнее время все научилась спрашивать у хозяина - можно ее погладить? И то если разрешат - глажу осторожненько) У меня соседка (я писала про нее, у нее 2 шпица и два афгана), так я ну ни как не могу пройти спокойно мимо этих малявок. Хотя конечно взрослого афгана не глажу) боюсь - он такой серьезный. А шпицев и щена афгана готова зацеловать). Правда теперь то уже (имея собак в прошлом) и Найду в настоящем тоже предупреждаю - что собака может укусить, и я не могу предугадать ее действия. Помню Дива так Глеба за нос цапнула - вроде кроха, а он лез к ней, она терпела, терпела, а потом как за нос запнула, долго на носу следы от зубов проходили)))))
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 07:37:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 20. smf-srv