Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 71   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дефектологи, логопеды, психологи для обучения и развития особых детей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мама Левы
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #735 : 25 Апреля , 2016, 22:26:32 »

Мама Левы, там же по-моему  не вы выбираете, а они сами выбирают.(т.е. сайт)
да, вроде как. Отправляешь запрос, они анкеты логопедов присылают, но кмк если зарегистрируешься, там вроде есть функция написать или выбрать понравившуюся анкету. Я уже давно на него кошусь, мне нужен дефектолог на дом, ездит самим уже очень утомительно для всей семьи.
Сообщить модератору   Записан
yulechka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #736 : 11 Мая , 2016, 16:24:41 »

девочки, если кому-то нужен сильный логопед-дефектолог с высшей категорией, строгая, работает на результат, то советую Абрамовских Елену Викторовну. Дисграфия, дислалия, проблемы с чтением и письмом, также постановка звуков. 89514425035.
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #737 : 06 Июня , 2016, 11:23:22 »

Девочки, где психолога для детсада пройти быстро и недорого, подскажите? В поликлинике - убийство(((
Сообщить модератору   Записан
чудеса
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 226


Награды
« Ответ #738 : 06 Июня , 2016, 13:19:07 »

Девочки, где психолога для детсада пройти быстро и недорого, подскажите? В поликлинике - убийство(((
Может в частном центре?
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #739 : 06 Июня , 2016, 16:00:13 »

чудеса,Очень дорого там(((
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #740 : 07 Июня , 2016, 00:39:55 »

Бывает и при поликлиниках есть платные услуги.
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #741 : 07 Июня , 2016, 10:12:37 »

Я вот вообще думаю...обязана ли я бегать по всему городу и искать врачей, чтобы доказать, что мой ребёнок здоров. Это ведь всё должно быть обеспечено в поликлинике по прописке. А если денег нет, машины? Я хочу бесплатно!!!! Я со средним ребенком с инвалидностью уже без штанов в буквальном смысле((((
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #742 : 07 Июня , 2016, 10:31:45 »

Я вот вообще думаю...обязана ли я бегать по всему городу и искать врачей, чтобы доказать, что мой ребёнок здоров. Это ведь всё должно быть обеспечено в поликлинике по прописке. А если денег нет, машины? Я хочу бесплатно!!!! Я со средним ребенком с инвалидностью уже без штанов в буквальном смысле((((
абсолютно с вами согласна. Сейчас вот собираюсь с духом пойти в поликлинику и добиться приема без талона у аллерголога. Боюсь, будет много шума.   Но я и так сходила платно вчера к Просековой, вечером иду платно к нефрологу, а в четверг платно к лору.   Аллерголога хорошего платного не знаю, а врач, которая в поликлинике, считается хорошим спецом, буду биться аки лев за прием...
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #743 : 07 Июня , 2016, 10:32:31 »

Mishastik, приходишь в стол справок в пк и говоришь, что надо пройти комиссию к саду, тебе все объясняют и проходишь ты ее бесплатно. Можешь начать с участкового, там сразу направления на анализы дадут и может там все скажут сразу что и куда. Если специалиста нет в вашей пк, они должны направить в другую пк.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #744 : 07 Июня , 2016, 10:34:09 »

Мама Левы,Я года два назад пользовалась. Но я искала олигофренопедагога. с ними прям проблема какая-то(((( Приходила к нам одна девушка. Вроде неплохая, но сказала времени у нее нет свободного, просто анкета у нее там давно висит. Я вот и не поняла, это такая подработка для педагогов или сотрудников сайта. В общем больше нам никого не предлагали, может вам больше повезёт.
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #745 : 07 Июня , 2016, 10:34:44 »

ulya1313, а зачем с шумом добиваться? ни разу не шумела и всегда всех проходила. Неделю назад прошла ортопеда. Талонов уже не было, а с 1 июня у него отпуск. Пришла к нашему педиатру и медсестра мне рассказала как его пройти, написала направления и нас спокойно приняли, но это с Алёнкой - на инве и для продления инвы.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #746 : 07 Июня , 2016, 10:35:57 »

Mishastik, могу дать контакты отличного дефектолога. Нам с Алёнкой она очень нравится, результат есть. Она сама работает в коррекционном садике. Наших детей знает не по наслышке.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #747 : 07 Июня , 2016, 10:38:17 »

ulya1313, а зачем с шумом добиваться? ни разу не шумела и всегда всех проходила. Неделю назад прошла ортопеда. Талонов уже не было, а с 1 июня у него отпуск. Пришла к нашему педиатру и медсестра мне рассказала как его пройти, написала направления и нас спокойно приняли, но это с Алёнкой - на инве и для продления инвы.
это вы к нашему аллергологу не пытались без талона попасть.
Я не для прохождения комиссии, а для назначения лечения.
Комиссии я легко проходила.
Но т.к. ребенок больной весь, то я 2-3 раза в неделю хожу в поликлинику, и не успеваю талоны ко всем брать, приходится без талонов, а врачи этого не любят.
Мы без инвалидности, поэтому всё с очередями, скандалами и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #748 : 07 Июня , 2016, 10:41:03 »

Katyalis, Ну так и сделала))) Пошла в регистратуру за талонами. Только к лору на конец июня. К хирургу запись через коллцентр (чё за хрень???) К логопеду и психологу без талонов, один раз в неделю (прошли уже). Офтальмолг в отпуске, стоматолог в другом районе - талонов нет, невролога вообще нет (как так???) К нашему педиатру постоянно очередь на полкоридора, как мы не придем - принимает два участка((( Я бесЮсь с нашей медицЫной(((
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #749 : 07 Июня , 2016, 10:45:49 »

Katyalis, Я тебе в личку написала.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 71   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 14:58:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv