Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1545 : 21 Декабря , 2015, 19:31:35 »

Ol,ga, вы не зарекайтесь, все может в этой жизни случиться и вам придётся взять 0 талон.
Сама 2 мес назад попала так, утром встали дети и оба с соплями и подкашливают, темпы нет. Вызов на дом не принимают- идите на приём. Пришла по 0 и ото всех выслушала, что нужно брать талон за ранее. Что самое интересное я всегда талоны беру заранее, но вот так случилось и что делать? В итоге на меня из очереди так орали мужик с 7 летним мальчиком и бабка с 11 летней девочкой, что хоть сквозь землю провались, меня врач вызывает по 0 талоны в кабинет, а они пройти не дают, при том, что я уже на тот момент минут 30 отстояла в очереди и моему мл ребёнку 2 года всего. А  кто по талону со временем они приходят за 5-10 мин до времени в талоне.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1546 : 21 Декабря , 2015, 19:47:26 »

zoltrix, а почему к вам не пришли на вызов то? Обязаны были прийти. К моим приходят на простуду. С 0 согласна, но пусть идут в конце приёма! Люди, которые взяли талон по времени не обязаны ждать часами....
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1547 : 21 Декабря , 2015, 19:49:56 »

Selena, по закрытию больничных по 0 талонам в конце приёма пусть приходят и проблем нет ни у кого. Мне как то предлагали пару раз прийти с 0 талоном , я в принципе отказалась...а если б возникла такая ситуация как у вас, только в конце приёма пошла бы.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
irusya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #1548 : 21 Декабря , 2015, 20:00:53 »

Ох какие высокие принципы, в поликлинику люди обращаются чаще всего внепланово и не от нечего делать. Ребенок заболел в пятницу, актив поставили на понедельник, талонов нет и что вы будите доказывать что вас это не касается, кто будет больничный проливать,  пока талон не появился? Или у ребенка отит, нужно неделю ждать чтобы лор посмотрел?
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #1549 : 21 Декабря , 2015, 20:16:52 »

Думаю тут именно из-за того, что много наглых людей с 0 талон которые лезут вперед тех, кто по времени и приходится ждать часами. Если начинаются конфликты обычно подхожу к врачу и мед.сестра начинает разруливать ситуацию с талонами. Сама вызывает тех кто по времени, а с 0 говорит после кого по времени он будет. Когда беру 0 стараюсь прийти к концу приема врача и не влезаю вперед тех, кто по времени.
Сообщить модератору   Записан


zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1550 : 21 Декабря , 2015, 21:00:06 »

zoltrix, а почему к вам не пришли на вызов то? Обязаны были прийти. К моим приходят на простуду. С 0 согласна, но пусть идут в конце приёма! Люди, которые взяли талон по времени не обязаны ждать часами....
потому что одному из детей 9 лет и не было темпы
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1551 : 21 Декабря , 2015, 21:18:25 »

Администрация должна установить правила какие-то с этими 0 талонами. И тогда никаких скандалов не будет.
Сталкивалась с тем что люди думают что 0 это означает самые первые
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2015, 22:36:35 от Lia » Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1552 : 21 Декабря , 2015, 21:48:34 »

Lia, у нас на участке уже не первый год принято: 1 по времени проходит, 1 по 0 талоны, но при этом каждый раз вижу ругань. М/сестра выходит вызывает, а народ столпится у дверей и не пропускает тех кто по 0. Я как то нормально отношусь и пропускаю чел перед собой без проблем
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1553 : 22 Декабря , 2015, 03:33:16 »

zoltrix, вот именно от двойной очереди и образуется такая ругань у кабинетов (((
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1554 : 22 Декабря , 2015, 03:48:12 »

zoltrix, вот именно от двойной очереди и образуется такая ругань у кабинетов (((
ад там образовался еще до сдачи академа. Слишком много пациентов для 1 поликлиники. Ей и тополинки то не надо по хорошему, а тут еще и академ.
Предпочитаю в платную обращаться, нервы целее.
Столкнулась с тем, что например с ветрянкой на выписку обязательно идти в гос поликлинику, чтоб там в карточке запись была. 2 дня караул вопила... ужас сколько народа, что в 8 утра, что в 16 дня, я уже не знала на сколько отпроситься с работы...
Мне вот совсем не полезно стоять в 1 очереди с кашляющими детьми с соплями до подбородка. После ветрянки иммунка слабенькая. Да и вообще, в очередной раз удивилась... мы в таком состоянии на 2 недели на больничный садимся, люди выписываются в садик. Потом в темах недоумевают "а почему ребенок так часто болеет?".
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1555 : 22 Декабря , 2015, 03:54:54 »

Liza Caddy, тополинка СБ к 8 не относится )
Я офигела конечно от количества народу в 8-ке....я стараюсь ходить к 1 или 2 времени, чтобы можно было найти концы с концами....но вставать ради поликлиники с моим совьим режимом не могу, поэтому сегодня поцду по талону по времени под конец приема. Посмотрим ) я надеюсь, что врачи к конуу приема ускоряются.
С узкими специалистами проще имхо в 8-ке. У них нет таких диких очередей и ругачек как у педиатров
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1556 : 22 Декабря , 2015, 03:59:59 »

Ol,ga,не относится вроде как.
Но народ ходит
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1557 : 22 Декабря , 2015, 04:01:56 »

Ol,ga,здорово, мне бы к ортопеду и неврологу. Значит надо брать талоны. Сейчас на платную поликлинику временно нет средств, а показаться край необходимо.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #1558 : 22 Декабря , 2015, 08:42:10 »

Liza Caddy, к неврологу вообще без проблем. К ортопеду хуже.
Я вот тоже стараюсь на самое первое время брать и спокойно проходить, а в этот раз засела самая первая я минут 30 сидела в очереди( а у меня после этого еще и к др специалисту талон был) т.к наглые с 0 не пропускали пока уже к врачу не зашла с этим вопросом. Тогда мед. сестра вышла и начала контролировать так с 0 еще и возмущались... Вообще тут все зависит от людей я вообще тоже пропускаю с 0 допустим если с малышами или много деток или явно плохо ребенку, но когда с 0 здоровый дядя с 12 летним мальчиком меня по времени не пропускают доказывая, что в поликлинике действует живая очередь  тут уж извините молчать не буду...
Сообщить модератору   Записан


Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1559 : 24 Декабря , 2015, 20:16:19 »

Из 6 узких специалистов проблема с нулевыми талонами у нас возникла только у ортопеда. К остальным как по маслу в свое время. Впереди еще 2 спеца.
А вот наша любимая С*мирнова сегодня, не успели мы поздороваться, накинулась со словами "хватит уже ко мне ходить, у меня своих на участке 150 человек, мне их выше крыши..." и так минут 5...я аж опешила, она обычно сдержанная всегда. Выяснилось, что у нее убирают с участка часть прежних домов и добавляют новые Под*солнухи, что вдоль Чичерина....и плюс у нее сегодня 2 участка, она уставшая к концу приема...но печально мне :(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 23:11:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20. smf-srv