Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #315 : 23 Декабря , 2009, 23:18:22 »

Я рожала в клинике ЧГМА. Большое спасибо моему доктору - Пищальниковой Любови Петровне!
Сообщить модератору   Записан

Maruska
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 311



Награды
« Ответ #316 : 25 Декабря , 2009, 17:34:39 »

Цитировать
Шумаков Ю.А. (один из лучших специалистов Узи в Челябинске, три раза делала у него трехмерное узи в обл. перенатальном центре, очень терпеливо и подробно все объясняет, записал масика на dvd и еще фотки подарил, рекомендую всем беременным )

+1000000 :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #317 : 25 Декабря , 2009, 19:43:25 »

Maruska,+1, и я к нему ходила :) только в Репродуктивное здоровье :)
Сообщить модератору   Записан

АлискA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 2295



Награды
« Ответ #318 : 26 Декабря , 2009, 01:14:53 »

Шумаков Ю.А. просто супер, и Мещеряков тоже, спасибо им огромное за терпение и профес-ый подход
Сообщить модератору   Записан
INSTALL
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #319 : 26 Декабря , 2009, 16:39:40 »

тоже за Шумакова. Меня одна "тетя с медицинским образованием" из популярной челябинской клиники - отправила на ЭКО. Пошла проверять к нему, начитавшись отзывов об этом специалисте. Диагноз той "тети" он опроверг - вопрос через пару месяцев решился естественным путем :) Спасибо ему за его зная! К Мещерякову ходила на все УЗИ по беременности, т.к. УЗИ у Шумакова дороже в 2 раза. Спец классный, сразу видно профи, но есть маленький минус - не любит комментировать процесс УЗИ. Но я для себя решила, что лучше профессионал, нежеле слушать: "сейчас я вижу ручку вашего малыша, а сейчас ножку". Оргомное ему спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Декабря , 2009, 17:56:11 от INSTALL » Сообщить модератору   Записан
Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #320 : 10 Января , 2010, 11:44:38 »

Elantra,я тоже у Бернштейн рожала.Эпидуралку тоже мне ставили,я так поняла в ЧГМА это "фишка".Вы знаете,я ни капельки не пожалела, особенно когда мне массаж шейки делали.
Ольга Юрьевна Врач очень хороший,внимательный и чуткий.Мне она понравилась.
Сообщить модератору   Записан

Elantra
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #321 : 10 Января , 2010, 12:34:25 »

А как вы с врачами договариваетесь, где тел берете?
У меня свекровь через знакомую договаривалась. Взяли телефон, позвонили, договорились о времени и приехали. А так, по-моему, есть специальные дни и часы для решения таких вопросов, если я не ошибаюсь.
Индивидуальные роды стоят 15-20 тыщ.
« Последнее редактирование: 10 Января , 2010, 13:25:11 от Elantra » Сообщить модератору   Записан

Скоро, совсем уже скоро :)
Т@нюшк@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #322 : 04 Февраля , 2010, 11:26:05 »

Я рожала у Хакимовой Светланы Раифовны (ОПЦ) в марте 2007 - супер!!! Она со мной еще 5 дней после родов "нянчилась" (были проблемы с растянувшимися мышцами), она как к дочери ко мне относилась. И Акушерка классная Татьяна Георгиевна - от Бога!!! +100 им, дай Бог здоровья!
А в 2003 году рожала у Макаровой Альбины (ЧТЗ), все просто замечательно прошло, жаль больше мы не встречались, даже в послеродовом отделении.
Сообщить модератору   Записан


Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #323 : 04 Февраля , 2010, 11:49:03 »

Я рожала в ЧГМА и жуть как боялась, что мне предложат ставить ЭА, а я в тот момент уже не смогу отказаться :lol:. Даже не предложили :-D(наверное, не было необходимости). Чему я несказанно была рада!
Сообщить модератору   Записан
Riki
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Riki


Награды
« Ответ #324 : 04 Февраля , 2010, 12:11:23 »

Я лежала в Скорой помощи у Татьяны Владимировны к сожалению фамилию не помню.Очень замечательный врач и человек огромное ей спасибо она мне и операцию делала и ходила ко мне в после родовое отделение каждый день.
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #325 : 04 Февраля , 2010, 17:21:03 »

Я рожала на Румянцева у Плаксиной Людмилы Викторовны. Она специалист с большой буквы. Акушерка Вандышева Вера Григорьевна тоже очень и очень понравилась.
Сообщить модератору   Записан

АлискA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 2295



Награды
« Ответ #326 : 09 Февраля , 2010, 12:38:22 »

Рожала 29-30 января 2010 у Лисицыной И.В. в 9 роддоме. Здоровья ей и ее девчонкам, Тане и Арине. просто все сделали для меня и дочи. Роды были очень тяжелыми. Не отходили всю ночь. В родах все четко объясняли, хотя я уже неадекватная была.
Сообщить модератору   Записан
Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #327 : 19 Февраля , 2010, 22:33:40 »

RodinaМать, на 100% согласна насчет Антосевой, супер специалист и просто очень чуткий человечек. Она меня наблюдала в ОПБ. А Шиц мне показалась резковатой и нет в ней той душевной искорки как у Ирины Юрьевны. ))))
Сообщить модератору   Записан

selen
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Награды
« Ответ #328 : 04 Марта , 2010, 01:24:28 »

я первого ребенка рожала в роддоме №3 в 2000 году, воспоминания ужасные, всю ночь ползала одна по палате и коридору, ФИО дежурного врача не помню :sad: утром в 8-00 пришла новая смена во главе с Бухтияровой, посмотрев на меня,скомандовала: в родзал! и в 8-30 уже родился мой сыночек, потом, когда она меня зашивала сказала-запомни сама заведущая тебя зашивает, больше воспоминаний никаких о ней не осталось! :смеется:
к рождению дочери уже подошла основательно: наблюдалась в МЦ "Фамилия" у Яковлевой Юлии Александровны-отличный специалист, вселяющий уверенность, что все будет отлично! т.к. решила рожать с мужем-ходили на индивидуальные курсы, их вела Антосева Ирина Юрьевна-очень доброжелательная и приветливая женщина и также как Юлия Александровна-отличный специалист, роды принимала Плаксина Людмила Викторовна в роддоме №6-золотые руки, роды были быстрыми, отношение было просто отличное, огромное человеческое спасибо от всей нашей семьи этим людям за помощь в появлении нашей лапочки-дочки! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #329 : 04 Марта , 2010, 10:34:34 »

Katika,у кого рожали в ЧГМА?
У Пищальниковой  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 03:02:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv