Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Эндокринолог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #60 : 05 Марта , 2013, 14:10:21 »

Yulia74, нужно позвонить в отделение и записаться на консультацию к врачу-эндокринологу в платный кабинет. Телефон вроде в теме есть.

А в областной кто-нибудь обследовался? Мы планируем в апреле туда лечь.
Были в пятницу на Дружбы 2, сказать что я в шоке, ни сказать ничего! Такого убитого отделения я не видела уже давно! Находится там страшно, того и гляди на голову что-нибудь прилетит, в отделение дубак, на стенах плесень. Но не смотря на внешний неприглядный вид, отношение врачей и персонала порадовало. Приехали к 8 утра, уехали в 12, за это время нам взяли комплекс анализов на гормоны (5 позиций), сделали узи щитовидной железы, рентген черепа и кисти руки-для определения костного возраста, экг. У нас под вопросом гипофизарный нанизм, низкорослость, достаточно редкое заболевание, возможно поэтому к нам отнеслись так дотошно.
тРиD, пробу с нагрузкой на гормон роста Вы собираетесь делать? и делают ли ее вообще в этом отделении?
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Yulia74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #61 : 12 Марта , 2013, 18:56:09 »

инна111 мы к ней записались как раз:) так как Романенко все отменила, у них категория одна и таже
Сообщить модератору   Записан
тРиD
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 458



Награды
« Ответ #62 : 14 Марта , 2013, 20:01:36 »

Yulia74, нужно позвонить в отделение и записаться на консультацию к врачу-эндокринологу в платный кабинет. Телефон вроде в теме есть.

А в областной кто-нибудь обследовался? Мы планируем в апреле туда лечь.
Были в пятницу на Дружбы 2, сказать что я в шоке, ни сказать ничего! Такого убитого отделения я не видела уже давно! Находится там страшно, того и гляди на голову что-нибудь прилетит, в отделение дубак, на стенах плесень. Но не смотря на внешний неприглядный вид, отношение врачей и персонала порадовало. Приехали к 8 утра, уехали в 12, за это время нам взяли комплекс анализов на гормоны (5 позиций), сделали узи щитовидной железы, рентген черепа и кисти руки-для определения костного возраста, экг. У нас под вопросом гипофизарный нанизм, низкорослость, достаточно редкое заболевание, возможно поэтому к нам отнеслись так дотошно.
тРиD, пробу с нагрузкой на гормон роста Вы собираетесь делать? и делают ли ее вообще в этом отделении?
мы пробу будем делать в областной, на дружбе не делают. Нас записывали в конце февраля и записали только на 27 марта. 27 мы туда ложимся. выйдем расскажу.
Сообщить модератору   Записан

Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #63 : 15 Марта , 2013, 17:44:20 »

тРиD, да, буду очень благодарна. Нам она тоже светит. Если не в этот раз, то в следующий точно.
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #64 : 15 Марта , 2013, 20:36:27 »

Девочки кто был в эндокринологии на Дружбы недавно , там ремонт закончили?есть ли платная палата?
Сообщить модератору   Записан

тРиD
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 458



Награды
« Ответ #65 : 25 Марта , 2013, 17:18:11 »

Девочки, кто лежал в детской областной больнице в отделении эндокринологии? Расскажите пожалуйста по обстановке, по оборудованости отделения и по условия? Как там вообще?
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #66 : 25 Марта , 2013, 21:31:58 »

тРиD,мы хотели туда лечь, говорила с Домрачевой /зав.отделен/ она мне сказала что нужно ряд анализов сдать маме и ребенку. А потом звонить и узнавать есть ли свободные  места....как будут так и положат...нас это не устроило. Мотивировала тем что областников и так много, а у нас городское отделение есть...Пару раз была там, навещала подруг с детьми. По сравнению с городской мне показалось там палаты мизерные, темно и тесно. А еще на выхи домой не пускали.Кормят везде одинаково плохо.
Сообщить модератору   Записан

тРиD
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 458



Награды
« Ответ #67 : 25 Марта , 2013, 22:01:41 »

LakiSuhi, анализы у нас уже все сданы, требуют:кровь из пальца, моча, кал, смывы 3 раза, манту чтоб стояла, справка о неконтакте, копия полиса и страхового и направления из поликлиники от своего эндокринолога-это пакет для госпитализации для ребенка, для мамы флюр-ия и кровь на RW. Мы записаны на 27 марта, очередь ждали больше месяца, туда и из Челябинска берут деток на обследования которые не возможно сделать на Дружбы, например пробы на СТГ, их делают только в областной. Мне интересно как там, холодно ли, что с оборудованием, как условия, как врачи?
Сообщить модератору   Записан

тРиD
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 458



Награды
« Ответ #68 : 06 Апреля , 2013, 10:15:30 »

LakiSuhi, на дружбы ещё ремонт, платной палаты нет.
Напишу про областную. Поставили евроокна, стены привели в порядок, панцирные койки заменили на железные с решетчатым дном. В душевой тоже ремонт, раковины и душ новые. Вообщем состояние на 4, лежать можно. По персоналу у меня смешанные чувства! Мед сестры скользкие дамы, "в глаза смотрят в уши льют", за глаза обсуждают! Мерзко! Не раз видела как с мамочкой и ре сюсюкали, мамашка ушла-пустились в обсуждения! Кормят сносно, если учесть что в отделении 90% диабетики. Завтрак, второй завтрак в 11, обед, ужин, на ночь кефир. От врачей я в восторге! Со всеми нашли общий язык! Федорова Марина Всеволодовна-мои дочки от неё в восторге! Очень добра к деткам, открыта. Домрачева Эльвира Геннадьевна...ну что сказать...она зав отделение-и этим всё сказано! Человек на 5 десятке, семьи нет, детей нет-она вся в работе, вся в детях! На неделе карантин сняли, отпускают гулять, и домой можно отпроситься-нас уже второй выходной отпускают.
Что касаемо проб на СТГ, кто-то спрашивал, процедура не очень приятная! Вкратце-берут кровь из вены, точка -15, через 15 мин дают клофелин и роняют давление, ещё через 15 минут снова берут кровь это точка 0, затем каждые пол часа забирают венозную кровь и мерят давление-строят таблицу, и так 3 часа! Нам катетер не смогли поставить, нас за 3 часа 6 раз кололи в вену, руки все синие! Всё действо происходит в процедурке на кушетке, душно, стоишь рядом, мне под конец, если честно, стало дурно от всего происходящего, поначалу я держалась! Ребенок потом весь день спит, давление само постепенно приходит в норму. У нас понизили давление до 60/30, жутковато было! Врачи всё это время находились с нами, постоянно мерили уровень а/д на руке всё время был аппарат для измерения. Вообщем кому это предстоит, советую запастись валерьянкой!
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #69 : 06 Апреля , 2013, 12:00:14 »

 тРиD,спасибо за ответ. Желаю вам скорейшего выздоровления и скорейшей выписки:-) мы в мае планируем лечь в городскую . Не знаю как я там с своим животом буду на панцире спать, да и ребенок у меня в страшный туалет не ходит. В прошлый раз через день на пару часов выбирались на такси домой...потому что душевая не работала....как анализы то сдавать? По секрету- у Домрачевой дочка есть она уже большенькая ей лет 13-14
Сообщить модератору   Записан

тРиD
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 458



Награды
« Ответ #70 : 06 Апреля , 2013, 12:35:31 »

LakiSuhi, ой))) я всегда думала, да и мамочки говорили, что она без деток и семьи!
Сообщить модератору   Записан

mama-lana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67


сатка


Награды
« Ответ #71 : 09 Апреля , 2013, 14:51:43 »

Были в пятницу на Дружбы 2, сказать что я в шоке, ни сказать ничего! Такого убитого отделения я не видела уже давно! Находится там страшно, того и гляди на голову что-нибудь прилетит, в отделение дубак, на стенах плесень. Но не смотря на внешний неприглядный вид, отношение врачей и персонала порадовало. Приехали к 8 утра, уехали в 12, за это время нам взяли комплекс анализов на гормоны (5 позиций), сделали узи щитовидной железы, рентген черепа и кисти руки-для определения костного возраста, экг. У нас под вопросом гипофизарный нанизм, низкорослость, достаточно редкое заболевание, возможно поэтому к нам отнеслись так дотошно.

если не секрет какой у вас рост и возраст? нам тоже ставят низкорослость...снимки тоже сделали, написано что по возрасту кости и на гормоны сдали...первый раз у себя в сатке сдавали..сейчас сдавали в кемма....но меня там эндокринолог что-то не впечатлил....как-то вопросов мало задавала..и все как то быстро быстро и выпроводила нас...может конечно  я и придираюсь.....
Сообщить модератору   Записан
тРиD
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 458



Награды
« Ответ #72 : 10 Апреля , 2013, 17:30:55 »

нам 5 лет, рост 86 вес 11
Сообщить модератору   Записан

тРиD
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 458



Награды
« Ответ #73 : 10 Апреля , 2013, 17:31:40 »

у нас недостаток стг. нас посадили на гормон роста
Сообщить модератору   Записан

Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #74 : 10 Апреля , 2013, 18:32:37 »

тРиD, спасибо за такой подробный отчет!
Мы ложимся в областную в пятницу. Хорошо, что на выхи домой отпускают!
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 06:10:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv