Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #990 : 24 Марта , 2011, 11:17:00 »

осяч, ужас. Если заведующая хочет, чтобы человек продолжал работать, пусть поищет ей работу не связанную с ответственностью за детей (костелянша, вахтер и т.п.). Ваши то дети тут причем. Надо менять воспитателя, и заодно на заведующую заявление написать, может проверят куда деньги тратятся.
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #991 : 24 Марта , 2011, 20:08:28 »

осяч, жееесть((( бежать из этого сада надо!
Сообщить модератору   Записан

облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #992 : 24 Марта , 2011, 21:01:37 »

осяч,а почему бы вам в прокуратуру Тракторозаводского района(сад же к нему относится) заяление не написать?ведь пока она тихо посапывает может случитьтя все что угодно(не дай Бог).и что пенсионерка, дак давайте вообще на пенсию ходить не будем, что за бред, пусть дома сидит и посапывает,я бы уже как сирена на весь Челябинск верещала.(благо муж из этих органов).
Сообщить модератору   Записан
Zayasha
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #993 : 29 Марта , 2011, 13:37:01 »

Вчера опоздали, зашли в группу, а воспитатель всем деткам одной тряпкой лицо вытирает, поговорила с девчонками они мне: "Ты что только узнала? Этой же тряпкой столы моют, потом полощут и моськи протирают" :shock:
Сообщить модератору   Записан
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #994 : 29 Марта , 2011, 14:18:54 »

фууууу....
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #995 : 29 Марта , 2011, 14:39:46 »

Zayasha, а воспитатель что по этому поводу говорит? Так же нельзя.... :idiot2:
 В каждом садике есть свои недостатки, даже в самом замечательном, свиду, детском саду. У меня знакомая водит ребенка в очень хороший детский сад, так у них в группе у воспитателей есть любимчики, чем выше статус у родителей, тем лучше относятся к их ребенку. Любят - соответственно и переплетут после сон часа, оденут последним, да много таких мелочей, когда приходит посторонний человек очень заметно. Я ее дочку последние время часто забираю наблюдаю все это и очень не приятно.
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Zayasha
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #996 : 30 Марта , 2011, 08:50:38 »

манечка1, делали мы с мамой им замечание, они сказали, что не будут, а вчера моя с садика пришла и сказала, что опять вытирали, хотя разговор состоялся вчера с утра! Мы в ясли ходим, дети почти не говорят, а моя очень хорошо разговаривает и все рассказывает...
Самое страшное, что в группе карантин по кишечной палочке, с утра мне сказали!
Думаю сходить и предложить воспитательнице помыть столы тряпкой, а потом вытереть лицо себе?
эх, хоть к заведующей иди!
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #997 : 30 Марта , 2011, 09:00:36 »

Zayasha,иди к заведующей
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #998 : 30 Марта , 2011, 10:44:28 »

Мама Нава,понятно ,как заведующие не боятся держать таких воспитателей ? Ведь случись ,что они же сами понесут уголовную ответственность .
какая ответственность, у нас никто ничего не несет
даже не наказывают никак за недосмотр за детьми.
У нас вот недавно племянник упал на улице на прогулке, сильно ударился головой об лед, воспитатель никак не отреагировала, не спросила у него больно нет, медика не позвала. После сончаса он уже расплакался, что болит голова. Тогда только вызвали родителей, отвезли в травмпункт, на след. день к неврологу, у ребенка сотрясение мозга оказалось.
Понятно, что воспитатель не виноват в падении ребенка, но сколько у нас случаев недосмотра, вовремя неоказанной мед. помощи детям в садах, даже судя по нашему форуму.

А сейчас думаю, может и воспитатель виноват. Вот прошла по территории нашего сада, там льда вобще нет, снег еще везде лежит. В одном месте лед перед входом посыпан песком.
Не знаю, как на территории их сада и куда уж там забрался мой племянник, что так сильно упал на лед и неизвестно, смотрел ли воспитатель в это время за детьми.
Да и про прогулки вобще отдельная тема, зачастую воспитатели болтают между собой, а дети предоставлены сами себе вместо того, чтобы играть в организованные игры.
Наши за забор все время выскакивали в дырку. Забор ведет не прямо на улицу, а в заброшенное место около садика, там ходить может кто угодно.

Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #999 : 30 Марта , 2011, 15:50:37 »

Zayasha,
манечка1, делали мы с мамой им замечание, они сказали, что не будут, а вчера моя с садика пришла и сказала, что опять вытирали, хотя разговор состоялся вчера с утра! Мы в ясли ходим, дети почти не говорят, а моя очень хорошо разговаривает и все рассказывает...
Самое страшное, что в группе карантин по кишечной палочке, с утра мне сказали!
Думаю сходить и предложить воспитательнице помыть столы тряпкой, а потом вытереть лицо себе?
эх, хоть к заведующей иди!
Лучше ИМХО к мед. работнику идти и с ним об этом разговаривать, а если не поможет, то уже к заведующей.  С другой стороны может вам дочке платочек в кармашек ложить и пусть она вытерается платочком после еды или подает его воспитательнице, когда та захочет вытереть ей лицо "общей" тряпокой, может хоть так до нее (до воспитки) "дойдет", что это не норамльно!
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #1000 : 30 Марта , 2011, 21:22:46 »

Я несколько дней назад пришла за сыном в садик.Захожу в группу,все дети играют,а моего нет.Оказывается,воспитатель завела моего сына в туалет и орет на него,да так орет,что у него началась истерика.Я пришла раньше обычного,поэтому увидеть меня она не ожидала,и очень испугалась.Начала оправдываться,что якобы кричала на него,потому что он дрался с другим мальчиком.Мальчишки дерутся всегда,но это не дает право воспитателю ломать психику моему ребенку.
Потом названивала мне,извинялась.
Сообщить модератору   Записан

облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #1001 : 31 Марта , 2011, 08:29:51 »

МаМаМатвея,ужас!!!!вот этого и боюсь.ты приводишь своё чадо и забираешь его, при тебе они вежливые.а как оно когда тебя нет???а сын что говорит, это первый раз или раньше тоже было?зачем орать?
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #1002 : 31 Марта , 2011, 08:32:42 »

манечка1,я каждый день свому новые платочки кладу в кармашек, но не факт, что ему им сопельки вытрут или ротик,но платки домой так и не возвращаются(как в прорву).
Сообщить модератору   Записан
Мама Нава
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 643



Награды
« Ответ #1003 : 31 Марта , 2011, 08:49:29 »

облачко,думаете воспитка подпольный коллекционер платочков?)
Сообщить модератору   Записан

Прежде чем лезть в чужую жизнь,узнайте,может там и без вас хорошо.
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #1004 : 31 Марта , 2011, 09:33:55 »

Мама Нава,ха!да нет же, мне их даже не жалко(я ими закупилась около 100 штук).только где же они все?ведь не только мы платки теряем?как сказал наш папа они ушли в долину смерти платков. :D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Мая , 2024, 13:40:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля Кима 20:24 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7196 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 20. smf-srv