Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #5820 : 06 Апреля , 2015, 14:14:39 »

Oksana_V,ну когда на занятия-тогда однозначно надо полностью приводить в порядок ребенка,я его дома-то заведу и тут же на пороге почти до трусов раздеваться заставляю) Из сапогов,хоть они непромокаемые-кучка песка высыпается.В общем,поняла,что я не одинока в этой проблеме,это все временные сложности,постараюсь относиться проще.Год назад у нас была другая воспитатель и с ней как-то настолько дети не пачкались.Они бегали по асфальту,иногда делали обход садиковой территории по асфальту,ну видимо она сама к грязи этой не очень была расположена.А новая наша воспитатель задорная очень,кажется,если бы не ее положение старшего-она б и сама там рядом с ними на колени встала и лопатой бы грязь гребла))))))
Значит Вам повезло с воспитателем, дети грязные, но зато наверное счастливые, а это важнее материальных ценностей.
Была бы бабулька какая-нибудь, выгнала бы их на асфальт и рявкала только: "Куда пошел? Там грязь, встань вот тут и стой, ничего не трогай". И такие бывают и воспитатели, и мамы, к сожалению.

Нам тоже повезло с воспитателем. :) Наша детей отсортировывает по одежде на разные площадки, кто в сапогах, тому и в лужи можно, кто в ботинках, тому на асфальте только прыгать. Родители довольны: кто хочет забрать чистого в ботиночках, тот и забирает чистого, кто хочет чтобы ребенок вдоволь нагулялся, в том числе и по лужам, - тот забирает в сапогах не совсем чистого, но довольного. 
« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2015, 14:21:44 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #5821 : 06 Апреля , 2015, 16:35:42 »


Кто-то платит исправно, у кого-то большие долги перед садиком. Я как-то видела квитанции в группе, пока свою искала, есть задолженности до 3-х месяцев. Поэтому и денег не хватает. Это как с коммунальными платежами, кто-то исправно платит, а кого-то и так примут....

Странно, вроде бы с такими долгами в садик не принимают? Во дворе не очень благополучная семья жила, так их попросили из садика до погашения долга. Недавно тоже столкнулась, что фотограф сына за собой водила, так как взяла кредит на студию, а платить за садик нечем
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #5822 : 06 Апреля , 2015, 16:39:02 »

Диана///,ну у вас просто высший пилотаж воспитатель показывает))))
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #5823 : 07 Апреля , 2015, 23:54:58 »

У меня сегодня были глаза как у смайлика с выпученными ((((

Забрала дочу из садика, (3 года дитю), качаемся на качелях, она говорит - меня Владик обидел! Папа возьмет ножик и так так (показывает движением руки, типа "пырнуть ножом")

Я спрашиваю, кто тебе такое сказал?!?!? Марь Иванна (фио изменены), это их нянечка....

Вот может такое быть?!, дома мы даже фильмы, где такое может быть не смотрим! Доча только мультики по каналу ти джи и карусель смотрит. Там вроде такого нет, я всякие трансформеры переключаю!
Сообщить модератору   Записан



ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #5824 : 08 Апреля , 2015, 00:00:58 »

Джага-Джага,я в шоке(((, но и такое может быть...(((.... Вы озвучьте в садике это, может хоть поймут, что за языком следить надо.

У нас сегодня детки (ясли) впервые после садика чистые. На участке месиво, так их выгуливали на огороженной спорт. площадке, там мягкие пористые плитки. Родители в недоумении))), как так-дите стирать не надо....
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #5825 : 08 Апреля , 2015, 20:26:48 »


Кто-то платит исправно, у кого-то большие долги перед садиком. Я как-то видела квитанции в группе, пока свою искала, есть задолженности до 3-х месяцев. Поэтому и денег не хватает. Это как с коммунальными платежами, кто-то исправно платит, а кого-то и так примут....

Странно, вроде бы с такими долгами в садик не принимают? Во дворе не очень благополучная семья жила, так их попросили из садика до погашения долга. Недавно тоже столкнулась, что фотограф сына за собой водила, так как взяла кредит на студию, а платить за садик нечем
детские садики отгружают в долг. Родительская плата - это малая толика в оплате за питание. А государство заплатит.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #5826 : 09 Апреля , 2015, 16:27:18 »

Подскажите пожалуйста - что подарить няне, переводимся/почти выпускаемся из одного садика в другой. Воспитателю (она у нас как вторая мама/бабушка) решила подарить хороший комплект постельного. А няне что? Второй комплект такой по деньгам не потяну, хочется чего-то подешевле.
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #5827 : 09 Апреля , 2015, 19:28:46 »

Диана///, ну может на подобие подарок - напр., полотенце большое?! Или скатерть не промокаемую
Сообщить модератору   Записан



FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #5828 : 10 Апреля , 2015, 08:39:50 »

Девочки кто-то владеет инфой про логопедические садики или группы на с/з?
Сообщить модератору   Записан

Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #5829 : 10 Апреля , 2015, 09:32:25 »

diamond7489, в нашем садике (389) есть логогруппа, правда с 4х ил с 5ти лет не знаю?
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #5830 : 10 Апреля , 2015, 09:43:37 »

Ольч@,Оля как вообще тебе ваш садик? Гулять идем?
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #5831 : 10 Апреля , 2015, 10:23:27 »

diamond7489,в нашем 478-м садике тоже логогруппы с 4-х лет
Сообщить модератору   Записан
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #5832 : 10 Апреля , 2015, 11:16:03 »

Маленькая Герда,расскажите свои впечатления от сада)
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #5833 : 10 Апреля , 2015, 13:35:31 »

diamond7489, хороший садик! поборов нет, мы в своей не собираем ни на канц.товары, ни на прочие вещи, все покупается из ежемесячных добровольных 300р. Лого группы небольшие, пед.состав отличный. Все время движуха какая-то в садике - конкурсы, смотры, праздники)) Вступительный взнос тоже приемлимый. У нас практически нет свободных вакансий, изредка только няня или кухонный работник требуется. Вобщем, мы садиком довольны
Сообщить модератору   Записан
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #5834 : 10 Апреля , 2015, 14:18:17 »

diamond7489, нормальный садик))) сравнить не с чем))) пойдем))) при встрече расскажу))))
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Мая , 2024, 20:37:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:20 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7198 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 18. smf-srv