Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 478 479 [480] 481 482 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #7185 : 31 Августа , 2015, 15:03:11 »

Девочки, поделитесь впечатлением об одежде Крокид. Я постоянно прохожу мимо этого магазина, но покупаю очень редко. В основном брала раньше боди, распашонки, когда совсем маленький был, а сейчас колготки и трусы с майками. И, если честно, очень разочарована качеством. Поделитесь впечатление об одежде в целом - футболках, кофтах, штанах, верхней одежде и т.д. А на счет нижнего белья разочарована тем, что вот сколько покупаю, постоянно вытягиваются ужасно, особенно трусы (я беру боксерами). И на колготках появляются просветы на попе и рвутся по шву! Для сравнения, колготки из "Детского мира" так не рвутся и нет просветов. У распашонок перекосились швы после нескольких стирок. Ассортимент у них красивый, но вот с нижним бельем каждый раз надеюсь, что куплю хорошее, и каждый раз натыкаюсь на один и те же грабли!  :knuppel2: Хотя магазин не дешевый и уж качество должно соответствовать ценам!!!  :tickedoff:
А тут вы про кальсоны этой марки заговорили и сразу закралось сомнение, хорошие ли они, не вытягиваются ли на коленках и т.д. Теперь боюсь покупать другую одежду в этом магазине!  :sad:
Сообщить модератору   Записан

olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #7186 : 31 Августа , 2015, 15:05:01 »

ЕнкаЕнка, ну вообще не соглашусь по крокиду - у меня дети почти только это белье и носят,
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
AsisyaI
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #7187 : 31 Августа , 2015, 15:07:33 »

Девочки, поделитесь впечатлением об одежде Крокид. Я постоянно прохожу мимо этого магазина, но покупаю очень редко. В основном брала раньше боди, распашонки, когда совсем маленький был, а сейчас колготки и трусы с майками. И, если честно, очень разочарована качеством. Поделитесь впечатление об одежде в целом - футболках, кофтах, штанах, верхней одежде и т.д. А на счет нижнего белья разочарована тем, что вот сколько покупаю, постоянно вытягиваются ужасно, особенно трусы (я беру боксерами). И на колготках появляются просветы на попе и рвутся по шву! Для сравнения, колготки из "Детского мира" так не рвутся и нет просветов. У распашонок перекосились швы после нескольких стирок. Ассортимент у них красивый, но вот с нижним бельем каждый раз надеюсь, что куплю хорошее, и каждый раз натыкаюсь на один и те же грабли!  :knuppel2: Хотя магазин не дешевый и уж качество должно соответствовать ценам!!!  :tickedoff:
А тут вы про кальсоны этой марки заговорили и сразу закралось сомнение, хорошие ли они, не вытягиваются ли на коленках и т.д. Теперь боюсь покупать другую одежду в этом магазине!  :sad:
верхняя одежда, флис, трикотажные и хлопковые джемпера у  кро/кида просто отличные. Про нижнее белье ничего сказать не могу.
Сообщить модератору   Записан
Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #7188 : 31 Августа , 2015, 16:13:28 »

ЕнкаЕнка,а мне наоборот нижнее белье (майки, трусики) очень нравится Крокид. Беру комплекты постоянно, каждый день стираю. Ничего не вытягиается и не застирывается! Трикотаж тоже нормально носим.
Сообщить модератору   Записан


ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #7189 : 31 Августа , 2015, 16:14:13 »

Девочки, поделитесь впечатлением об одежде Крокид. Я постоянно прохожу мимо этого магазина, но покупаю очень редко. В основном брала раньше боди, распашонки, когда совсем маленький был, а сейчас колготки и трусы с майками. И, если честно, очень разочарована качеством. Поделитесь впечатление об одежде в целом - футболках, кофтах, штанах, верхней одежде и т.д. А на счет нижнего белья разочарована тем, что вот сколько покупаю, постоянно вытягиваются ужасно, особенно трусы (я беру боксерами). И на колготках появляются просветы на попе и рвутся по шву! Для сравнения, колготки из "Детского мира" так не рвутся и нет просветов. У распашонок перекосились швы после нескольких стирок. Ассортимент у них красивый, но вот с нижним бельем каждый раз надеюсь, что куплю хорошее, и каждый раз натыкаюсь на один и те же грабли!  :knuppel2: Хотя магазин не дешевый и уж качество должно соответствовать ценам!!!  :tickedoff:
А тут вы про кальсоны этой марки заговорили и сразу закралось сомнение, хорошие ли они, не вытягиваются ли на коленках и т.д. Теперь боюсь покупать другую одежду в этом магазине!  :sad:
верхняя одежда, флис, трикотажные и хлопковые джемпера у  кро/кида просто отличные. Про нижнее белье ничего сказать не могу.
Спасибо за ответ, попробую значит снова сделать там покупки! :-)
Сообщить модератору   Записан

ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #7190 : 31 Августа , 2015, 16:17:42 »

ЕнкаЕнка,а мне наоборот нижнее белье (майки, трусики) очень нравится Крокид. Беру комплекты постоянно, каждый день стираю. Ничего не вытягиается и не застирывается! Трикотаж тоже нормально носим.

Я, кстати, как-то читала отзывы про Крокид в интернете, мнения расходятся 50/50. И ещё писали, что можно на подделку наткнуться, тогда соответственно и качество плохое. Но вот, думаю, неужели в самом фирменном магазине могут продавать подделку?! Я все нижнее белье всё это время брала в одном и том же специализированном магазине "Крокид" и каждый раз натыкалась на некачественное.  :-( Аж обидно как-то!  :cry: Знакомая тоже их белье хвалит, а нам видимо не везёт!  :sad:
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #7191 : 31 Августа , 2015, 17:04:28 »

ЕнкаЕнка,у нас было несколько вещичек Крокид,в основном распашонки и ползунки,бодики ещё.Так вот они у меня не растягивались.Относили двое деток и честно по внешнему виду их и ещё приносить можно.
Майка и трусы сыну тоже этой марки нам кто-то из бабушек покупал,тоже нареканий не было.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #7192 : 31 Августа , 2015, 17:11:35 »

ЕнкаЕнка,а мне наоборот нижнее белье (майки, трусики) очень нравится Крокид. Беру комплекты постоянно, каждый день стираю. Ничего не вытягиается и не застирывается! Трикотаж тоже нормально носим.

мне тоже Крокид очень нравится)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #7193 : 31 Августа , 2015, 18:56:22 »

ЕнкаЕнка, ну вообще не соглашусь по крокиду - у меня дети почти только это белье и носят,
у меня тоже, мне нра их боксеры.ещё флис. Дочка комбез флисовый носила, потом я его продала, он вида не потерял. А боксеры я беру нейтрального светлого цвета: серые, серо-голубые,св фисташковые, и резинка, что бы из той же ткани была, а не отдельно пришита
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2015, 19:00:12 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #7194 : 31 Августа , 2015, 19:44:49 »

Я взяла в том году кальсоны Крокид. И очень разочаровалась. Вообщем появились дыры  на коленках, вот как так. У нас до этого были Китай, и-то сколько носили те. И колени вытягиваются.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #7195 : 31 Августа , 2015, 19:54:33 »

я заказала кальсоны в закупке шведских шапок, распродажа, за 115р, посмотрим как качество.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #7196 : 31 Августа , 2015, 21:56:18 »

тоже люблю крокид
Сообщить модератору   Записан
Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #7197 : 31 Августа , 2015, 22:10:31 »

В продолжение темы крокид,
футболки, штаны для садика в самый раз,
а колготки, по кранкй мере 2 раза покупала и оба раза ужас просто.
протираются очень быстро, постоянно сползают.
Для сравнения плей гораздо лучше
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #7198 : 31 Августа , 2015, 22:22:11 »

Очень хорошие кальсоны фирмы Ян, качественные, последние года три беру сыну только их, две пары нам на всю зиму хватает, не рвутся. Мы берем в лайнере на втором этаже - не знаю есть он сейчас там нет, типа челябинского трикотажа. Кстати и мужу тоже их же беру, и друзьям всем советую.
Сообщить модератору   Записан
Anna111
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2034



Награды
« Ответ #7199 : 01 Сентября , 2015, 06:54:06 »

самые лучшие детские колготки что мне попадались - это vis a vis , ну очень классные. Только почему-то давно пропали из закупок((

кстати, подскажите где купить флажки на палочке, как на первое мае? 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 478 479 [480] 481 482 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Мая , 2024, 11:13:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля Кима 20:24 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7196 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 20. smf-srv