Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 46   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №8, ЧТЗ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #480 : 27 Января , 2014, 22:47:01 »

поддержу отзыв Жучек, я тоже осталась довольна, роды принимала эта же бригада, в послеродовом отличный персонал, кровати удобные, только я была за бесплатную палату, лежать в одного мне не хотелось)
Сообщить модератору   Записан
Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #481 : 29 Января , 2014, 10:30:40 »

Жучек, там одинаковые кровати в платных и бесплатных палатах...
значит всем повезло)))

На счет смены - все были очень милые, но была одна медсестра злая как стая собак, на всех орала, даже на меня (в платной палате - зашла и начала с гонором общаться - я наивная думала все на позитиве))

Меня только побдешивал что моя палата напротив столовой и когда в очереди стояли, каждая 3 мамочка старалась заглянуть в мою палату, некоторые спрашивали "ой, это что ли платная палата?! и совали свой нос", я в это время на ее спиной стояла и скромно попросила "не заглядывать в мои хоромы"))) она даже испугалась от неожиданности


Не, отличный РД! Я первого рожала в 10 РД (на Гагарина-который закрыт) - роды (до и после) вспоминаю как страшный сон!!!
Если боженька подарит мне доченьку то только в 8ку поеду)
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #482 : 29 Января , 2014, 15:20:29 »

Жучек, эээ... я думала, вы в другой были. тогда возможно вы дезинформирали народ. с душем палата в октябре стоила 1000р.  мож конечно подорожала к декабрю)) там две платные палаты вместе и душ на двоих. тоже кулер, микроволновка,  холодильник. и посещения разрешены.
а про смены - там их вроде три. на меня в принципе никто не орал. но если в одной можно было подойти, спокойно попросить все, спросить и т.п. то в двух других - лучше не соваться.
ну и по поводу отличности РД - я вот все-таки думаю, что лучше мать и дитя пребывание. а то эти ношения на кормление... они там докармливают их смесью. мне несколько раз сытого ребенка приносили. он соответственно не ест, а куда мне бидончики мои девать?
ну и выписка. выписка мрак просто. им надо палаты освободить для новеньких - поэтому выпроваживют всех мамочек сразу. и стоит вся эта толпа  родственников с женщинами, у которых  швы во всех местах, на лестнице по нескольку часов.
Сообщить модератору   Записан
Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #483 : 29 Января , 2014, 21:36:42 »

moonshine, как мне сказали так я и пишу. Если уж и обманула - то тогда обманули меня))
2000 за сутки мне озвучили.
Да, было 3 смены, две позитивные и милые, даже уколы с анекдотами ставили)

Про палаты МиД тут у каждого своя правда. У меня первого сына умудрялись докармливать и при условии практически полного пребывания с мамой. В этот раз я наоборот просила его забрать, понимая что дома точно я не смогу выспаться и набраться сил решила в РД. Приносили голодного но спящего, я спрашивала когда в последний раз кормили и просила помочь разбудить его.

Про выписку. Нас выписывалось человек 13-15, 28 числа перед НГ, все хотели вперед, у меня еще сын 2-летний и сестра с годовалым, выписка с 11, я в 10 часов уже была готова и сидела на чемоданах, в 10-30 у меня забрали малыша и я сразу стартанула переодеваться, была 2 в очереди. А за нами уже да, месево было((
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
Ani
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338



Награды
« Ответ #484 : 30 Января , 2014, 21:32:26 »

Девочки, спасибо за ваши отзывы, прям как-то успокоили.
Сообщить модератору   Записан

Светуленция
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Светуленция и Ромео


Награды
« Ответ #485 : 07 Февраля , 2014, 15:32:00 »

Девочки, я рожала в 2009 году и на 3 страничке темы выкладывала фотки и из ОПб и из послеродовой. Была и в общей палате 3 дня и в МИД №29. Кровати там разные. И внешне и по ощущениям.Матрасы просто небо и земля. Ну 5 лет назад было так... Надеюсь в общих палатах прошло обновление за это время.
Сообщить модератору   Записан

moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #486 : 09 Февраля , 2014, 20:21:27 »

Светуленция, видимо, за 5 лет изменилось. я тоже лежала и в платной, и в общей. и в родовом те же одинаковые кровати. и внешне, и по ощущениям. октябрь 2013

апд. посмотрела ваши фото. в общей палате еще древние кровати с сеткой. нет, сейчас точно не такие. везде стоят, как у вас в МиД на фото
Сообщить модератору   Записан
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #487 : 09 Февраля , 2014, 20:49:14 »

Странно, я рожала в июле 13 сразу решила в платную, но первую ночь провела в общей, т.к. попала сразу после помывки, не готова была платная. Дак я первую ночь не спала, просто не смогла уснуть на такой кровати ...у меня жутко болела спина и нога, перевели в платную небо и земля, отоспалась там))) попросила, чтоб сынулю сразу не оставляли после бессоеной ночи и схваточного дня...я и с дочерью в этоф же палате была..цена была 1000 руб в 2008 мне кажется 1200 было...может потому что нас тогда было очень мало после открытия
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #488 : 09 Февраля , 2014, 20:53:07 »

Вообще в первый раз брала платную из-за душа, а второй раз главным аргументом была кровать и еще я очень плохо сплю в коллективе так сказать)))) девченки уговаиивали остаться, но мне одной ночи как то хватило)
Сообщить модератору   Записан

moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #489 : 09 Февраля , 2014, 21:40:24 »

Вообще в первый раз брала платную из-за душа, а второй раз главным аргументом была кровать и еще я очень плохо сплю в коллективе так сказать)))) девченки уговаиивали остаться, но мне одной ночи как то хватило)
у меня единственным аргументом была страшная духота. отопление жарит, окна не открыть - девочки у окна мерзнут. ночью спала минут 40 от силы - вся мокрая, как в бане. кому-то нормаьно наверно, но я вообще не могу. в отдельной палате отопление то же, но я открывала окно и хорошо себя чувствовала.
Сообщить модератору   Записан
Май-месяц
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #490 : 13 Апреля , 2014, 22:09:37 »

родились мы в 8-ке  04 апреля 2014-го. 
Персонал в родовом отделении просто замечательный! вежливые, настойчивые, четко - что как  - вообще нет претензий!!!! Просто молодцы!!!
Персонал в послеродовом - нормальный!!! Народу очень много - РД расчитан на 40 чел - лежит 64!!! Естественно персонал просто в мыле!!! Да еще некоторые дамы качают права - грубят - откровенно издеваются над  медсестрами (даже фразу слышали - Да ты понимаешь с КЕМ ты разговариваешь?) - естественно  персонал находится в течении дня  в разном настроении от благодушного - до раздраженного... Но если с людьми  по-человечески - то и они совершенно нормально и к тебе относятся!!! в детском отделении - тоже нормальные... В общем и целом хороший персонал,  девчата РЕСПЕКТ ВАМ и УВАЖУХА!!! в таких условиях очень трудно работать , а вы золотые руки - головы, СПАСИБО!!!

Забыла написать - вот кого я не поняла так это даму что одевала мою дочу в выписной комнате - обругала принесенные вещи, швырнула не подошедшую по размеру тоненькую шапочку - довела меня до слёз - лишила радости день выписки - вот её я люто не люблю, пусть всё у нее будет так как она этого заслуживает!!! НЕТ я не пойму эту мадам!!!

Отдельно про РД - они очень ждут ремонт - душевые текут - нет дверок!!! Жарко - окна не открыть - т.к. тех кто у окна сдувает ... немного спасает проветривание

Кухня маленькая - все время толпа, питание "диетическое" нормальное - выживите, если что есть холодильники!
Еще очень много национальностей (!) были не говорящие по русски! - не умеющие пользоваться туалетом (в итоге были забиты все 3 унитаза - вызывали сантехника и на пальцах объясняли что -куда!!!) - так что делайте выводы сами - персоналу приходится работать в этих условиях ПОСТОЯННО!!!
« Последнее редактирование: 14 Апреля , 2014, 12:39:08 от Май-месяц » Сообщить модератору   Записан
мама Лёленьки
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #491 : 01 Июля , 2014, 20:19:33 »

созрела написать свой отзыв.конечно времени много прошло.рожала свою доченьку в марте 2010.привезли на скорой из дома(до этого была на ктг и нкг в консультации,врач сказала,что все плохо ,ребенок умирает,езжай домой собирай вещи).приняли хорошо,рожали при мне девочки к ним очень хорошее отношение было,но так как прокапали меня,сказали,что все хорошо с ребенком уже и подняли на сохранение положили.это было 5.03.6 и 7 были выходные врачей не видела,обхода не было.7.03 начала бить панику,что ребенок вообще не шевелится,через пару часов пришла врач,назначила ктг.мед.сестра ставя датчики мне на живот спрашивала,а как же их ставить(Я В ШОКЕ).серцебиение у моей доченьки было 60,хотя должно быть 140.снова поставили капельницу(хотя до этого никакого лечения не было,кроме той капельницы при поступлении).сделали повторно ктг и решили делать КС.был спинальный наркоз,зашили отвратительно!!!!косметический шов,который должен быть 1мм,а у меня 0,5см.6 суток просто ползала по стенке,ужасно болело около шва с правой стороны.в пите лежала полтора суток,т.к. нужно было освободить другим кровать.половина персонала просто хамы!!!кровати не удобные,лежали по 7 чел.в одной палате,но сейчас они должны после ремонта открыться.выписка ужасно долгая!!!халаты рваные были.кормили нормально,лучше чем в 5-ке на сохранении.С ребеночком все хорошо,родилась в 38 недель 8баллов,хотя на ктг было 5,как некоторые врачи сказали"наверное датчики плохо поставили".депрессия была год после КС,шов болел 6 месяцев.сейчас ждем второго ребеночка,постоянно болят спайки,хотя срок еще маленький.
Сообщить модератору   Записан
Sansa
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 87


Награды
« Ответ #492 : 13 Августа , 2014, 10:08:21 »

Кто нибудь рожал тут после ремонта. Расскажите.
Сообщить модератору   Записан
ЛазурнаяПтица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #493 : 13 Августа , 2014, 10:13:52 »

Тоже интересно)
Сообщить модератору   Записан

Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #494 : 13 Августа , 2014, 14:02:16 »

И мне интересно!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 46   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 15:01:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv