Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки 40+))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 162


Награды
« Ответ #645 : 28 Января , 2019, 14:28:07 »

девушки, а про ревитонику кто что думает? помогает?
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #646 : 28 Января , 2019, 15:53:27 »

Melamory, а плечи шире бёдер?
Нет. Плечи уже.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #647 : 28 Января , 2019, 15:54:07 »

zarevna, видела результат у знакомой, помогает ревитоника.
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 162


Награды
« Ответ #648 : 28 Января , 2019, 16:29:41 »

zarevna, видела результат у знакомой, помогает ревитоника.

спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #649 : 29 Января , 2019, 04:45:12 »

Дина, значит по вам у меня вот что получилось (на истину не претендую, просто мое видение вас вот такой):
исходные данные:
- рост 165
- размер ноги примерный поставила (39)
- носик с горбинкой, не сказать чтобы крупный, но в профиль выдающийся (в тесте отметила деликатно резкий, острый)
- глаза: округлые (большие, средние или маленькие - все здесь могут быть)
-руки: узкие, острые деликатные (смотрела на всех фото, так вот увидела кисть и запястье)
- плечи уже бедер
- губы: средние
- черты лица: чувственные, выразительные, экзотические, округлые

Результат: мягкий драматик.

Soft Dramatic

Сильный, доминирующий Ян, дополненный роскошным, мягким Инь. От Ян у Мягкого Драматика большие и угловатые кости, но это смягчается Инь – крайне женственной фигурой и округлыми, полными, хотя вместе с тем и резкими чертами лица. Это сочетание создает необыкновенно эффектный, роскошный и сильный образ, которому Дэвид Кибби дал название - «шикарная дива».

Черты лица у Софт Драматика полные, сочные, чувственные, экзотические: большие глаза, полные губы и щеки.

Кости лица выступающие или резкие (нос, челюсть, скулы).

Рост от среднего к высокому: 165 см и выше.

Костная структура:

• крупные угловатые кости, даже если ваше костное строение узкое (плечи, ладони, запястья, ступни), то эта узость компенсируется экстремальной длинной костей;

• длинные конечности, часто широкие плечи, большие кисти и ступни (могут быть длинными и узкими или широкими и угловатыми).

Тип фигуры:

• тело пышное, особенно в области груди и бедер (если МД не экстремально худой);

• предплечья и бедра могут быть полными;

• талия средняя, также может быть полной.

Лишний вес в первую очередь откладывается на наиболее мягких женственных частях тела: груди, бедрах, животе, предплечьях и особенно – на лице.
-----------------------------------------------

последнее предложение по набору лишнего веса, как и вы сами говорили до этого..

Ольга, я соглашусь с этим описанием. Оно очень похожее на меня. Достаточно  деликатно написано. Спасибо :)  Когда я худею, то выглядит это не очень, выпирают кости, намёк на формы тела исчезает, набранный вес скругляет все мои острые углы, а потом и расширяет меня, смягчаяя. Руки длинные и узкие, ноги тоже узкие, но впечатление длинных не производят, размер 37.

Рекомендации мне надо вдумчиво прочитать, чтоб понять, есть ли в моем гардеробе хоть что-то им соответствующее, для меня это сложный процесс.
« Последнее редактирование: 29 Января , 2019, 04:53:37 от Melamory » Сообщить модератору   Записан
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #650 : 29 Января , 2019, 08:44:44 »

Из обуви Ральф рингер могу посоветовать. Качество очень близко к экко, а ценник в два раза ниже. Я их фанат.

закупка есть по ним, там вообще цена хорошая)
отдел в фиесте еще, если примерить
Сейчас в этих отделах распродажа хорошая,  скидки до 70%
В Алмазе сапоги купила кожаные за  3 тыс,  ботинки за 3.5
Посмотрим как будет носиться,  в первый раз обувь этой фирмы купила)
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #651 : 29 Января , 2019, 10:37:53 »

Старички наверно помнят, как Катя С. занималась преображением?
Не поленилась нашла ее старый блог. Как же мне нравились ее работы! Было - стало). Я не смогла к ней попасть индивидуально, только на общие МК, беременность-декрет...
И это у нас в Че!
http://subbotinastyle.blogspot.com/search/label/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #652 : 29 Января , 2019, 11:17:02 »

Старички наверно помнят, как Катя С. занималась преображением?
Не поленилась нашла ее старый блог. Как же мне нравились ее работы! Было - стало). Я не смогла к ней попасть индивидуально, только на общие МК, беременность-декрет...
И это у нас в Че!
http://subbotinastyle.blogspot.com/search/label/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Я помню, мне очень ее работы нравились.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #653 : 29 Января , 2019, 11:18:15 »

МаМиша, я покупала сапоги ральф недорогие, у них кожа не очень, темнеет от попадания воды, потом высыхает и возвращает свой цвет, но в процессе носки было некрасиво с такими пятнами. Более дорогие модели нормально на воду и прчее воздействие реагируют
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #654 : 29 Января , 2019, 11:29:52 »

Неугомонная ©, для вау-эффекта нужен макияж, укладка и фотограф)
Но что-то все равно остается! как минимум, понимание как можно измениться)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #655 : 29 Января , 2019, 12:00:59 »

Неугомонная ©, пока детки маленькие сложно что-то менять. Я жить пока не успеваю.  :2funny: :2funny: :2funny:
Кстати, парикмахер у меня Ольга, с которой Катя работала. Не меняю ее много лет, пока не придумали с ней ничего радикального для моей головы. Волосы тяжелые, если стричься, то нужна укладка серьезная, иначе просто провисать под тяжестью будут, челку она мне не рекомендовала, красить тоже пока не надо. Схема упрощенная самая. Хотя, когда времени было побольше, то она делала мне стрижку. Не успела до рождения малыша к ней, теперь не могу время выкроить, а идти куда-то в непроверенное место не хочу, был опыт, когда просто кончики криво и некрасиво подровняли.
Про одежду буду читать потихоньку.
С макияжем у меня все печально. Если надо наносить больше 4 разных средств, то мозг отключается и уже не переваривает информацию, прям беда с этим.
Тут мне надо все по полочками раскладывать, какой цвет, какой крем, какое средство  куда наносить. Из-за этого не экспериментирую с макияжем.
Поищу фото, визажист поработал над моим лицом.  Муж сказал: голос твой, лицо-нет.
« Последнее редактирование: 29 Января , 2019, 18:56:51 от Melamory » Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #656 : 29 Января , 2019, 12:26:28 »

Неугомонная ©, салон переехал на Энтузиастов 13в 11в. Там на 2 этаже, по-моему. Телефон не менялся у неё.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #657 : 29 Января , 2019, 12:28:38 »

Мишкинамама, да, глаза она подчеркнула. Я редко так выделяю их, хотя надо наверное уже. :) муж просто не привык к насыщенному макияжу на лице.
Согласна, что дело привычки и макияж, и укладка. Надо только научиться и натренироваться :)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #658 : 29 Января , 2019, 12:33:05 »

Melamory,для ежедневного макияжа там не сложно: тон подобрать, консиллер, ср-во для бровей, карандаш темный (может водостойкий, для межреснички), румяна, корректор, хайлайтер,тени нейтральные 1-2 оттенка. все))
 на это уходит минут 7-10, при ежедневной тренировке
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #659 : 29 Января , 2019, 12:38:49 »

zoltrix, все, я в обмороке от количества перечисленного   :shock:  :-D. Для меня правда сложно применить правильно средства для выравнивания тона лица и маскировки неровностей. И чувствительность кожи тоже накладывает свой отпечаток. Если не угадала со средством, то лицо болит потом. :(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 16:53:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv