Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки 40+))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #630 : 28 Января , 2019, 09:30:48 »

Неугомонная ©, спасибо за фотки. Благодаря им я выдохнула и перестала чувствовать себя ущербной)))
Истина стара как мир) Вещи к лицу обычно те, которые гармонируют с цветом глаз. Всё. Мне более углубляться не хочется... Сейчас так модно всё усложнить....
На днях были с мужем в театре. Рассмотрела украдкой тетю ( лет 30-32 ) с зелёным цветом волос. Кожа на лице как у кикиморы болотной. Ужас вообщем.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #631 : 28 Января , 2019, 09:43:42 »

Из обуви Ральф рингер могу посоветовать. Качество очень близко к экко, а ценник в два раза ниже. Я их фанат.
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #632 : 28 Января , 2019, 09:49:49 »

Василич, не только от цвета глаз зависит, не все так просто. У людей разные подтоны кожи, есть откровенно желтоватые, есть оливковые, есть розоватые, есть молочные с лёгкой голубизной. Обратите внимание на разнообразие оттенков тональных кремов и пудры, не просто же так.
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #633 : 28 Января , 2019, 09:59:36 »

Tanich_ka, охотно соглашусь, но все таки тональный крем и одежда это разные вещи))
А такие тонкости и нюансы окружающим, уверена не заметны.
Неугомонная ©, все по интуиции)))
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #634 : 28 Января , 2019, 10:13:23 »

Из обуви Ральф рингер могу посоветовать. Качество очень близко к экко, а ценник в два раза ниже. Я их фанат.

закупка есть по ним, там вообще цена хорошая)
отдел в фиесте еще, если примерить
В закупке дорого. Я беру по акциям в вайлдберриз и на озоне, ценник получается вообще гуманный, иной раз в два раза дешевле, чем в закупке. Ещё и домой принесут, с примеркой. На озоне нет примерки, но легко можно вернуть.
Ещё есть чудесный сайт 6pm, американский, там можно купить брендовую обувь с грандиозной скидкой, особенно не в сезон. Там взяла себе экко кеды, в три раза дешевле, чем в оф. магазине на распродаже. И это учитывая комиссию посредников и нехилую стоимость пересылки, примерно 950 рублей за 1 кг.
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #635 : 28 Января , 2019, 10:28:31 »

Tanich_ka, про сайт знаю, но пока с него не заказывала. Долго идут?
Долго, 2-3 мес.
Сообщить модератору   Записан

МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #636 : 28 Января , 2019, 10:41:33 »

Неугомонная ©, контрастность у них одинакова (эт у меня фотка засвечена)
по контуру вполне может быть ты и права (тоже заметила разницу по контуру роста волос), но обрати внимание у Ани подбородок вверх у Дины вниз
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #637 : 28 Января , 2019, 10:47:39 »

У Дины для классика слишком большие глаза и скуластость имхо
тут натурал кмк просится
а вот раз тело склонно к "закруглениям", тут уже романтизм прет или классик

Анечка моя очень подтянутая всегда, даже когда полная, она не "мягкая", упругая какая то)))
скалолололазка моя гутаперчивая (с)
и ноги у нее такие...короче если б у меня были такие ноги я бы в трусах ходила
так что она натурал 100% и имеет высокую контрастность и янский заряд, что характеризует "фламбоянт натурала"
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #638 : 28 Января , 2019, 10:54:15 »

И еще..все такие наличие ян инь по фото определить можно только приблизительно
правильным будет принимать ощущение Дины или ее близких
как она себя интерпретирует и как реагирует на те или иные обстоятельства
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #639 : 28 Января , 2019, 11:17:04 »

Tanich_ka, охотно соглашусь, но все таки тональный крем и одежда это разные вещи))
А такие тонкости и нюансы окружающим, уверена не заметны.
Неугомонная ©, все по интуиции)))

Я в общем-то пришла к выводу, что интуиция и мое чувство цвета меня не подводят: у меня нет вещей, которые мне по цветотипу не рекомендуют. Но вот увидеть новые цвета статьи мне помогли. Теперь буду еще обращать внимание на определенные оттенки зеленого и вишнево-малинового. Мысленно я их на себе уже вижу. Причем смотрела я разные сайты, потому что вот прямо точно и конкретно сходу определить цветотип по одному какому-то не получалось. У меня волосы могут иметь как холодный, так и теплый рыжий оттенок в зависимости от освещения, а глаза серо-зеленые с теплым светло-коричневым кругом вокруг зрачка. Потому сама я пришла к выводу, что основной у меня цветотип мягкое лето, а глаза от мягкой осени, потому некоторые сочетания осени мне тоже подходят.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #640 : 28 Января , 2019, 11:38:28 »

МашаМамаша, есть какое-то сходство. Мне кажется, у меня глаза, нос и губ более близко друг к другу находятся, чем у вашей подружки, у меня кучкуются, а у нее равномерно рассредоточены по лицу, если можно так выразиться.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #641 : 28 Января , 2019, 11:40:01 »

У меня теперь задача - найти информацию по фасонам юбок под свою фигуру, рост и обувь на низком каблуке с широким носком. На лето точно надо что-то искать новое, потому что то, что есть, сильно упрощает мой вид.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #642 : 28 Января , 2019, 13:49:21 »

Melamory, о, это прим как у меня спина. Я по такой спине кормящих (долго кормивших) определяю))) мамочек, одним словом, на ручках долго деток своих держащих(-вших)))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #643 : 28 Января , 2019, 13:56:36 »

Melamory, о, это прим как у меня спина. Я по такой спине кормящих (долго кормивших) определяю))) мамочек, одним словом, на ручках долго деток своих держащих(-вших)))

Дочкинамама, Самое печальное, что эти фото сделаны до рождения ребенка. Я ссутулилась еще в школе, практически сразу же как перестала заниматься хореографией.
Сейчас спина еще "горбатее".
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #644 : 28 Января , 2019, 14:17:49 »

Melamory, а причина какая? Слышала что высокие девочки сутулятся, чтобы не выделяться )

Носик аккуратный кмк, не большой
Причина... Не знаю, "исторически так сложилось", мышцы слабыми стали быстро, не следила. Возможно, еще из-за плохого зрения скрючивалась над партой. Мама такая же у меня, сейчас и дочка так же спину скругляет, вертебролог говорит, что надо с ней работать, но через год, когда постарше станет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 12:24:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv