Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #2190 : 20 Января , 2015, 12:40:19 »

4you, да я вообще не понимаю, как адепт секты Турчинова мог оказаться на базе России в Армении!!!
Почему же раньше это было неизвестно, а сейчас вылезло?
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #2191 : 20 Января , 2015, 12:40:38 »

Y-Tauriel,многим из этой темы
многим даже в россии непонятно
а про армению и пр друж.страны вообще молчу
про недруж.-очевидно
мы то все это понимаем, нам можно не объяснять, мы в своих поисках аж до пастора турчинова дошли  :)
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #2192 : 20 Января , 2015, 12:43:20 »

Natali_B,вот не согласна с тобой! нет! он возможно и тупоголовый и отморозок, т.к нормальный человек не пошел бы на убийство такого рода ни за какие деньги и посулы, но то что эта акция имела под собой цель-лично мне очевидно
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #2193 : 20 Января , 2015, 12:44:12 »

4you, да я вообще не понимаю, как адепт секты Турчинова мог оказаться на базе России в Армении!!!
Почему же раньше это было неизвестно, а сейчас вылезло?

да ужас
кто его туда направил? погоны бы сорвали в советское время и съесть заставили
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #2194 : 20 Января , 2015, 12:47:17 »

Natali_B, в СССР был еще один плюс, там была уверенность в завтрашнем дне (это я о позднем СССР, послевоенном).

Я помню свое советское детство, нам с яслей внушали, что наша страна - самая красивая, добрая, богатая и т.п. Сейчас это есть разве? Я не помню, чтобы моей доче в садике что-то подобное говорили.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2195 : 20 Января , 2015, 12:53:12 »

Янваpь, мы своим детям так говорим.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2196 : 20 Января , 2015, 12:53:19 »

Natali_B,вот не согласна с тобой! нет! он возможно и тупоголовый и отморозок, т.к нормальный человек не пошел бы на убийство такого рода ни за какие деньги и посулы, но то что эта акция имела под собой цель-лично мне очевидно
Возможно ты права. У меня просто в голове не укладывается. Как так можно спланировать заранее такую многоходовку. Возможно лет с 15 отправить его в церковь, ну или найти 15-летнего любого мальчика в церкви, с такого возраста внушать какие то идеи. Но потом точно знать что он пойдет все-таки служить в РА (при его то не желании), при этом он несколько раз видимо сбегал оттуда, рискуя провалить всю операцию, потом принимается решение (кем? на каком уровне?) перевести его в нужную страну. Ну и далее события.... Это как то заставить нужно было изначально? Денег пообещать? Или его такого болвана уже перевели в Армению, и там его кто то нужный заранее служащий в части взял и попросил сбежать и убить? Как то сложно сильно. Возможно есть и еще версия более простая, чем у меня.
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #2197 : 20 Января , 2015, 12:53:55 »

Natali_B,вот не согласна с тобой! нет! он возможно и тупоголовый и отморозок, т.к нормальный человек не пошел бы на убийство такого рода ни за какие деньги и посулы, но то что эта акция имела под собой цель-лично мне очевидно
да какая акция? обычная бытовуха, а цель была, конечно, деньги ему были нужны и одежда, раз он в бега подался. Что это первое такое преступление что-ли?
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #2198 : 20 Января , 2015, 12:57:08 »

Большинство французов (64%) считают, что «Мистрали» необходимо передать России, пишет газета La Tribune со ссылкой на данные проведенного опроса.

При этом 36% жителей Франции выступили против исполнения условий контракта и передачи вертолетоносцев.
http://www.gazeta.ru/business/news/2015/01/20/n_6840257.shtml
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2199 : 20 Января , 2015, 12:58:16 »

Natali_B, в СССР был еще один плюс, там была уверенность в завтрашнем дне (это я о позднем СССР, послевоенном).

Я помню свое советское детство, нам с яслей внушали, что наша страна - самая красивая, добрая, богатая и т.п. Сейчас это есть разве? Я не помню, чтобы моей доче в садике что-то подобное говорили.
Это да. Сама жила в безоблачное время, песни "Широка страна моя родная", "Страна моя, Москва моя.. про непобедимая" до сих пор чувство любви к месту где живу пробуждают. Но писец надвигался незаметно и неумолимо. Но СССР хорошо подкосила плановая экономика, конец был неизбежен. Не только внешние, но и внутренние причины падения СССР играли большую роль. Поэтому считаю мы все жили просто в розовых очках. Уверенность в завтрашнем дне хороша, когда она подкреплена чем то кроме слов ((
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2200 : 20 Января , 2015, 12:59:09 »

Янваpь, мы своим детям так говорим.
А вот это правильно! Так и надо говорить :)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #2201 : 20 Января , 2015, 12:59:17 »

Natali_B, да легко и многоходовка была. Вполне реально. Что такое 3 года в контексте далеко идущих планов при в принципе имеющемся плане ослабления России? Пусть будет одна из провокаций. Одна из... Но будет, как очередной кирпичик, почему нет?
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #2202 : 20 Января , 2015, 12:59:44 »

Янваpь,а что еще были такие прецеденты? поконкретней можно
ну да на бытовуху все списать проще простого и не видеть под носом у себя кучи простите, очень так это по российски
при все моей любви к Родине, увы вынуждена констатировать что любят у нас все спустить на авось, бытовуху и пр
наши партнеры пользуются эти лет эдак пиццот уже как минимум
Natali_B,я не говорю что еще 3г назад запланировали гюмри и несчастную семью аветисянов (?), царствие им Небесное, это м.б  и убийство кавказской к примеру семьи в каком нибудь большом\малом городе
т.е какая то акция направленная на подрыв жизненного важного для нас союза
может вообще его как то с украиной\украинцами замутить хотели? страна то больша,блин
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2203 : 20 Января , 2015, 13:01:09 »

Кима, 4you, как бы хотелось правду знать.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #2204 : 20 Января , 2015, 13:01:28 »

Natali_B,вот не согласна с тобой! нет! он возможно и тупоголовый и отморозок, т.к нормальный человек не пошел бы на убийство такого рода ни за какие деньги и посулы, но то что эта акция имела под собой цель-лично мне очевидно
да какая акция? обычная бытовуха, а цель была, конечно, деньги ему были нужны и одежда, раз он в бега подался. Что это первое такое преступление что-ли?
Да уж конечно. Ограбления случаются постоянно, а убийства всей семьи, включая детей - очень редко. Так что акция чистейшей воды, приуроченная к вступлению Армении в ЕАЭС...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:06:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 19. smf-srv