Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2355 : 27 Января , 2015, 14:57:44 »

Parabellum762, наши СМИ констатируют факты. Так как они есть. Я не хочу засорять голову мусором, поэтому по ссылкам не ходила. Девушки написали, что ни одного слова "фашизм" там не встретили. Всего лишь описание событий. Так каким образом наши СМИ делают из беларусов фашистов? Это же ваше тут утверждение было.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #2356 : 27 Января , 2015, 15:02:29 »

Parabellum762,вы еще раз свой крайний пост перечитайте
по моему вы передергиваете и реальность какая то ну совсем у вас нереальная :) в т.ч и с восприятием печатного текста
Сообщить модератору   Записан
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #2357 : 27 Января , 2015, 15:06:44 »

Я, вообще-то, совсем не про это говорил.
Я говорил о том, что наши СМИ делают из белорусов фашистов, так же как они в 2013 году начали делать фашистов из украинцев.
Сотни лет они были братья-славяне, и вдруг - раз! - натовский легион.
С белорусами, судя по публикациям в наших СМИ, такая же метаморфоза началась.
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2358 : 27 Января , 2015, 15:09:24 »

Parabellum762, посмотрела кто вам изменил карму. Посмеялась ))))
Сообщить модератору   Записан
Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2359 : 27 Января , 2015, 16:53:25 »

И еще он сказал    
"Надо же вас успокаивать что не смотря как у вас плохо , на западе еще хуже"
Тоже так думаю.
согласна
общаюсь с людьми, живущими в Европе- никаких подобных страстей-мордастей нет

на тему однополых браков- много чего могу сказать
не буду сейчас

одно факт- эта проблема настолько мелкая и незначительная по сравнению с кучей других (хотя бы с проблемой уничтожения человеком Планеты), что даже обсуждать нечего

На Украине тоже думали проблема бандеровцев пустячок ...
Досконально не разбирался с этим вопросом, но если существуют соотвествующие детские книжки, а песни по тв (что у меня два папы и это здорово) лично видел на ютубе, то считаю все уже сказано, надо теперь только время, чтобы проблема  из настолько мелкой и назначительной стала большой и существенной.
На мой взгляд вопрос требует внимания. Принципы западной толерантности извращают традиционные уклады жизни и превращаются в принципы вседозволенности, прав меньшинства над большинством.
С чего бы это  французы массово отстаивали принципы традиционной семьи, после одного известного закона подписанного Оландом ... ?    
« Последнее редактирование: 27 Января , 2015, 17:13:30 от Александр Македонский » Сообщить модератору   Записан
Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2360 : 27 Января , 2015, 17:11:47 »

Я, может быть, не правильно буквы в слова складываю. Объясните мне, пожалуйста, ekkle и Natali_B, что означает фраза
"в какой из вышеперечисленных ссылок Россия ДЕЛАЕТ из Белоруссии фашистов? констатация фактов с печальными выводами"

По моему мнению вот именно так сформулированная, с выделенным словом "делает", эта фраза означает что в Белоруссии уже фашизм, наши СМИ только констатируют печальный факт, а вовсе не лепят из братьев-белорусов фашистов.
То есть делать их фашистами не надо, они и так уже фашисты

а как эту фразу понимаете вы?
ух ты, да это битва филологов не иначе ...  :) Дайте мне парабеллум ...
« Последнее редактирование: 27 Января , 2015, 17:15:16 от Александр Македонский » Сообщить модератору   Записан
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #2361 : 27 Января , 2015, 18:15:38 »

И еще он сказал    
"Надо же вас успокаивать что не смотря как у вас плохо , на западе еще хуже"
Тоже так думаю.
согласна
общаюсь с людьми, живущими в Европе- никаких подобных страстей-мордастей нет

на тему однополых браков- много чего могу сказать
не буду сейчас

одно факт- эта проблема настолько мелкая и незначительная по сравнению с кучей других (хотя бы с проблемой уничтожения человеком Планеты), что даже обсуждать нечего

На Украине тоже думали проблема бандеровцев пустячок ...
Досконально не разбирался с этим вопросом, но если существуют соотвествующие детские книжки, а песни по тв (что у меня два папы и это здорово) лично видел на ютубе, то считаю все уже сказано, надо теперь только время, чтобы проблема  из настолько мелкой и назначительной стала большой и существенной.
На мой взгляд вопрос требует внимания. Принципы западной толерантности извращают традиционные уклады жизни и превращаются в принципы вседозволенности, прав меньшинства над большинством.
С чего бы это  французы массово отстаивали принципы традиционной семьи, после одного известного закона подписанного Оландом ... ?   
+++

После референдума в Крыму многие говорили: "Их заставили". Другие апеллировали к роликам, показанным по ТВ. Утверждая, что невозможно такой толпе разыгрывать счастье от возвращения в РФ.
Так вот про ювенальную юстицию, уроки секс-просвета и воспитание в духе однополой любви уже много сюжетов по ТВ было. На федеральных каналах. Астахов говорил. Интервью брали у европейцев. В ютубе еще больше роликов.
И что, все это постановочные кадры?

Не надо зарывать голову в песок.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #2362 : 27 Января , 2015, 18:29:56 »

Parabellum762,вы еще раз свой крайний пост перечитайте
по моему вы передергиваете и реальность какая то ну совсем у вас нереальная :) в т.ч и с восприятием печатного текста
Мозаичное восприятие...
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #2363 : 27 Января , 2015, 20:20:53 »

«Калашников» может оказаться американским

Владельцем бренда «Калашников» в США, скорее всего, станет вовсе не Россия, а американская компания, которая ранее поставляла легендарное оружие в Америку. И связано это не только с массовым воровством знаменитого российского товарного знака, но и с антироссийскими санкциями. Впрочем, российский концерн «Калашников» претензий к США в этой ситуации почему-то не имеет.
http://vz.ru//society/2015/1/27/726390.html
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #2364 : 27 Января , 2015, 20:45:46 »

Александр Македонский,прям сильно согласна про 1полые семьи
это канеш не проблема что вы
загрязнение планеты куда важнее, а загрязнение душ людей\детей\подростков -мелочь, пустячок,да?
страшно слышать подобное от образованного человека,если честно(
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #2365 : 27 Января , 2015, 21:04:02 »

Операция «Ликвидация»

Это не фантастика, не выдумка и не блеф: за последние 10 лет в России при загадочных обстоятельствах погибло более 70 научных работников. Кто так целенаправленно убивает ведущих российских учёных?

Остановимся на таком факте. В ходе предвыборных дебатов в январе 2012 года сразу несколько кандидатов в президенты Соединённых Штатов публично высказались за необходимость... физической ликвидации российских учёных-ядерщиков, носителей секретов разработки и создания ядерного оружия, поскольку их деятельность представляет угрозу интересам национальной безопасности США. Впрочем, речь шла не только о россиянах – также в списках на потенциальное уничтожение фигурировали иранские учёные-ядерщики, которые по странному стечению обстоятельств тоже регулярно гибнут...
https://versia.ru/cru-ubivaet-rossijskix-uchyonyx
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #2366 : 27 Января , 2015, 21:27:41 »

Освенцим глазами доктора СС: дневник Иоганна Кремера

Сегодня, когда мир отмечает 70-летие освобождения узников нацистского лагеря Аушвиц в Освенциме и День памяти жертв Холокоста, мы решили опубликовать единственный аутентичный документ, описывающий будни концлагеря СС "онлайн" - дневник немецкого врача Иоганна Пауля Кремера.
http://health.obozrevatel.com/diseases/12568-osventsim-glazami-doktora-ss-dnevnik-ioganna-kremera.htm
Сообщить модератору   Записан
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #2367 : 27 Января , 2015, 21:58:22 »

Не так давно смотрела фильм "Чтец" с Ральфом Файнсом. Хороший фильм. Советую. Это к теме Освенцима.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #2368 : 27 Января , 2015, 22:31:10 »

Операция «Ликвидация»

Это не фантастика, не выдумка и не блеф: за последние 10 лет в России при загадочных обстоятельствах погибло более 70 научных работников. Кто так целенаправленно убивает ведущих российских учёных?

Остановимся на таком факте. В ходе предвыборных дебатов в январе 2012 года сразу несколько кандидатов в президенты Соединённых Штатов публично высказались за необходимость... физической ликвидации российских учёных-ядерщиков, носителей секретов разработки и создания ядерного оружия, поскольку их деятельность представляет угрозу интересам национальной безопасности США. Впрочем, речь шла не только о россиянах – также в списках на потенциальное уничтожение фигурировали иранские учёные-ядерщики, которые по странному стечению обстоятельств тоже регулярно гибнут...
https://versia.ru/cru-ubivaet-rossijskix-uchyonyx
Все, что пишут самоназванные профессора и президенты Академии геополитических проблем, можно смело отправлять в утиль. :)
Сообщить модератору   Записан
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #2369 : 27 Января , 2015, 23:26:09 »

Более подробный разбор про происшествие в Страсбурге:
"Униженные, но не оскорбленные?" http://friend.livejournal.com/1687748.html

На секунду представьте: Крупный международный саммит в Москве, ко входу в правительственное здание из стекла и бетона идет делегация из Великобритании. Вдруг, откуда ни возьмись, на охраняемой ФСО территории появляется несколько активистов-террористов из Аль-Каиды, которые в мягкой форме избивают британцев, вытирают ноги об отобранный у попавшейся под руку женщины флаг Уэльса и чинно удаляются, махая рукой снайперам на крыше. Какова будет реакция Англии? Всего Запада в целом? Доморощенных прозападных СМИ и политиков?
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 21:38:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 19. smf-srv