Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 851 852 [853] 854 855 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #12780 : 27 Февраля , 2022, 20:06:20 »

Belk@, я думаю, можно было бы остановиться на Донбассе, защитив русскоязычных. Но вы же понимаете, если нацистов не зачистить по всей стране, они постоянно будут вылазить, устраивать нам телефонные минирования школ, мошенничать онлайн, вести свою пропаганду, хакерство и пр. И это еще фигня. А если они начнут делать теракты? Втюхивать нашим детям нацистскую идеологию и это в нашей многонациональной стране?
Вы так сильно встревожены? Воображения уже пишите?
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2022, 20:10:00 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12781 : 27 Февраля , 2022, 20:10:21 »

Боже мой, мир забыл про коронавирус. Меня в пятницу даже в самом строгом магазине на кассе не попросили надеть маску, когда я была без нее.
Из серии «ну, нормальными же вирусологами все были, теперь кругом политики»
Даже на форуме тема ковида молчит, хотя в окружении у мены есть заболевшие, а маску с подбородка сегодня попросили надеть правильно, когда я расплачивалась за покупку (Сисей Алмаз)

Да уж... эпидемиологии резко превратились в военных экспертов.

На счет детей не переживайте. Нам даже войну не объявили, хотя, как кричит Клоун в инете, Россия вторглась, но официально об этом не объявляет. Профессиональные военные будут воевать. Кому нужно бестолковое пушечное мясо в лице новобранцев? Только под ногами будут мешать.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #12782 : 27 Февраля , 2022, 20:17:13 »

Боже мой, мир забыл про коронавирус. Меня в пятницу даже в самом строгом магазине на кассе не попросили надеть маску, когда я была без нее.
Из серии «ну, нормальными же вирусологами все были, теперь кругом политики»
Даже на форуме тема ковида молчит, хотя в окружении у мены есть заболевшие, а маску с подбородка сегодня попросили надеть правильно, когда я расплачивалась за покупку (Сисей Алмаз)

Да уж... эпидемиологии резко превратились в военных экспертов.

На счет детей не переживайте. Нам даже войну не объявили, хотя, как кричит Клоун в инете, Россия вторглась, но официально об этом не объявляет. Профессиональные военные будут воевать. Кому нужно бестолковое пушечное мясо в лице новобранцев? Только под ногами будут мешать.
Разрешите докопаться  :2funny: Вы разве не так, как мы? Из вирусологов в политологи?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12783 : 27 Февраля , 2022, 20:23:38 »

OlgaOlgaOlga, вы меня спрашиваете? А зачем воображать? Действительность рядом. Или вы забыли про недавние лжеминирования школ? Ах да, вы же уже не в школе, откуда вам знать... Силовики официально объявляли, что звонки были с территории Украины. И бабки наши облопошенные по телефону на деньги тоже с Украины. Сегодня ложное минирование, а завтра расслабились..
 Зачем оставлять гнойник, когда можно его вырезать?

И да, я встревожена. Встревожена за тех, кто сейчас на Украине. Не встревожена только за нацистов
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12784 : 27 Февраля , 2022, 20:24:40 »

Боже мой, мир забыл про коронавирус. Меня в пятницу даже в самом строгом магазине на кассе не попросили надеть маску, когда я была без нее.
Из серии «ну, нормальными же вирусологами все были, теперь кругом политики»
Даже на форуме тема ковида молчит, хотя в окружении у мены есть заболевшие, а маску с подбородка сегодня попросили надеть правильно, когда я расплачивалась за покупку (Сисей Алмаз)

Да уж... эпидемиологии резко превратились в военных экспертов.

На счет детей не переживайте. Нам даже войну не объявили, хотя, как кричит Клоун в инете, Россия вторглась, но официально об этом не объявляет. Профессиональные военные будут воевать. Кому нужно бестолковое пушечное мясо в лице новобранцев? Только под ногами будут мешать.
Разрешите докопаться  :2funny: Вы разве не так, как мы? Из вирусологов в политологи?

Конечно, как вы. Даже не собираюсь отрицать))))
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12785 : 27 Февраля , 2022, 20:28:25 »

Рыжуша,слушайте, ну трудно с патриотизмом. Приходит ребёнок 12 лет со школы и говорит: война началась, Россия напала на Украину. На мои робкие попытки возразить: может мы чего-то не знаем и это вынужденная мера, ответ в духе: даже если они будут только военные объекты бомбить, все равно пострадают люди, какое мы на это имеем право!?
И что отвечать? Если она права на 100%. Кроме того ребёнок говорит: мама, нас ведь теперь весь мир будет ненавидеть. И в этом тоже права. Нас и раньше особо не любили, а теперь, как выразился политолог, будем людьми из чумного барака.
А "политниформации" у нас на федеральных каналах предостаточно, только вот кто в неё верит?
"Весь мир" - это ЕС и США, бОльшая часть мира смотрит на эти события спокойно.
Детям, и молодым людям, которые просто не в курсе того, что творилось в 2014, очень полезно посмотреть фильм американца Оливера Стоуна про те события.
https://www.youtube.com/watch?v=zEbWd5lXxho&t=1s
Правда, в 12 лет такое смотреть, наверное, рановато...
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #12786 : 27 Февраля , 2022, 20:32:14 »


На счет детей не переживайте. Нам даже войну не объявили, хотя, как кричит Клоун в инете, Россия вторглась, но официально об этом не объявляет. Профессиональные военные будут воевать. Кому нужно бестолковое пушечное мясо в лице новобранцев? Только под ногами будут мешать.

А то, что профессиональные военные - это тоже чьи-то дети, не важно? И по возрасту не многим старше новобранцев. Хорошо рассуждать, зная, что твой ребенок - девочка, которая вряд ли выберет стезю военного.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12787 : 27 Февраля , 2022, 20:47:25 »


На счет детей не переживайте. Нам даже войну не объявили, хотя, как кричит Клоун в инете, Россия вторглась, но официально об этом не объявляет. Профессиональные военные будут воевать. Кому нужно бестолковое пушечное мясо в лице новобранцев? Только под ногами будут мешать.

А то, что профессиональные военные - это тоже чьи-то дети, не важно? И по возрасту не многим старше новобранцев. Хорошо рассуждать, зная, что твой ребенок - девочка, которая вряд ли выберет стезю военного.

Ну конечно они тоже чьи-то дети. За них тоже нужно переживать. Но в данном случае разговор о молодых срочниках. Профессиональные военные осознанно выбирали себе профессию. Такими людьми нужно гордиться. А если рассуждать в вашем ключе, то и шахтёра не нужно пускать в шахту, и летчика-испытателя в небо, и подводников в море. Давайте не будем на эту тему, она неблагодарная. Военными нашими горжусь и желаю вернуться целыми и невредимыми.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #12788 : 27 Февраля , 2022, 21:09:46 »

Belk@, я думаю, можно было бы остановиться на Донбассе, защитив русскоязычных. Но вы же понимаете, если нацистов не зачистить по всей стране, они постоянно будут вылазить, устраивать нам телефонные минирования школ, мошенничать онлайн, вести свою пропаганду, хакерство и пр. И это еще фигня. А если они начнут делать теракты? Втюхивать нашим детям нацистскую идеологию и это в нашей многонациональной стране?
Я тоже высказала такую точку зрения. На что сын (закатив глаза, как могут только подростки) ответил.
Ну пойми, они же обстреливают Донбасс из передвижных!!! зенитных комплексов. КАК их можно зачистить? Они бьют с приличного расстояния.
Отстрелялись и уехали. Пешком до туда идти не один день. Так что это нереально.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #12789 : 27 Февраля , 2022, 21:10:26 »

Вообщем мне хочется и на елку залезть, и жопу не ободрать.
И эти 8 лет все и пытались это сделать...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #12790 : 27 Февраля , 2022, 21:11:33 »

Светлячок500, а вы знаете, как становятся контрактниками, т.е. по-вашему, профессиональными военными? Срочнику после 3х месяцев службы, или срочнику с ВО или СПО предлагают подписать контракт. И вот он уже «профессионал». Так что да, рассуждать о том, что от вас лично далеко, наверное, не стоит.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12791 : 27 Февраля , 2022, 21:21:45 »

Tata_R, вот и не будем.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #12792 : 27 Февраля , 2022, 21:26:13 »

Силовики официально объявляли, что звонки были с территории Украины.
Вроде же позже оф информация была о конкретных лицах, участвующих в телефоном лжеминировании? И это были не выходцы откуда то? А наши? Или я все-таки ошибаюсь?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #12793 : 27 Февраля , 2022, 21:27:59 »

Вообщем мне хочется и на елку залезть, и жопу не ободрать.
И эти 8 лет все и пытались это сделать...
Кто все?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12794 : 27 Февраля , 2022, 21:41:41 »

Belk@, я думаю, можно было бы остановиться на Донбассе, защитив русскоязычных. Но вы же понимаете, если нацистов не зачистить по всей стране, они постоянно будут вылазить, устраивать нам телефонные минирования школ, мошенничать онлайн, вести свою пропаганду, хакерство и пр. И это еще фигня. А если они начнут делать теракты? Втюхивать нашим детям нацистскую идеологию и это в нашей многонациональной стране?
Я тоже высказала такую точку зрения. На что сын (закатив глаза, как могут только подростки) ответил.
Ну пойми, они же обстреливают Донбасс из передвижных!!! зенитных комплексов. КАК их можно зачистить? Они бьют с приличного расстояния.
Отстрелялись и уехали. Пешком до туда идти не один день. Так что это нереально.
Оля, умничка твой сын, настолько грамотно рассуждает!

Моей "втюхивают" про то, как МНОГО страдает простых украинцев и что вовсю обстреливают обычных мирных жителей Украины и сколько жертв среди них и т.п. и т.д.


Я только одного не пойму, почему весь мир молчал 8 лет, что творилось на Донбасе??? У меня к слову друзья оттуда - знаю из первых уст про ситуацию с самого 2014-го года. Почему никому их не жаль? Гаага вроде как так и не приняла ни одного иска по Донбасу. Зато сейчас, наверняка, примет иск от Зели.

Сколько там издевались над простыми людьми нацисты! Почему об этом молчат?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 851 852 [853] 854 855 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 04:53:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 20. smf-srv