Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 878 879 [880] 881 882 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #13185 : 11 Марта , 2022, 17:58:02 »

Как не впасть в панику и что поможет избежать международного конфликта.
https://www.youtube.com/watch?v=KN_-6ubsLbg
Сообщить модератору   Записан

legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13186 : 11 Марта , 2022, 17:59:52 »

ЕЩЁ В 1997-М БАЙДЕН ВСЁ ЗНАЛ
Нынешний президент США Джозеф Байден, похоже, всё знал о том, как Россия может ответить на выпады Запада, ещё в 1997 году. Уже тогда он говорил, что расширение НАТО - не лучшая затея.

В 1997 году Джозеф Байден был сенатором от штата Делавэр. Он не был оппозиционером и представлял ту же партию, что и тогдашний президент страны Билл Клинтон. В своём небольшом выступлении 20 июня 1997 года Байден заявил, что если что и сможет спровоцировать Россию на военные действия, так это расширение НАТО за счёт стран Балтии. При этом Байден отметил, что это будет иметь не лучшие последствия для отношений США с Россией.

"Единственное, что может спровоцировать Россию на враждебный и энергичный ответ, - это расширение НАТО до стран Балтии", - указал Джо Байден в речи 1997 года.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #13187 : 11 Марта , 2022, 18:08:32 »

ЕЩЁ В 1997-М БАЙДЕН ВСЁ ЗНАЛ
Нынешний президент США Джозеф Байден, похоже, всё знал о том, как Россия может ответить на выпады Запада, ещё в 1997 году. Уже тогда он говорил, что расширение НАТО - не лучшая затея.

В 1997 году Джозеф Байден был сенатором от штата Делавэр. Он не был оппозиционером и представлял ту же партию, что и тогдашний президент страны Билл Клинтон. В своём небольшом выступлении 20 июня 1997 года Байден заявил, что если что и сможет спровоцировать Россию на военные действия, так это расширение НАТО за счёт стран Балтии. При этом Байден отметил, что это будет иметь не лучшие последствия для отношений США с Россией.

"Единственное, что может спровоцировать Россию на враждебный и энергичный ответ, - это расширение НАТО до стран Балтии", - указал Джо Байден в речи 1997 года.
Смотрела этг его интерьвю несколько дней назад.

Полагаю, что лично он уже и не помнит этого)))😂 по состоянию здоровья и возраста.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #13188 : 11 Марта , 2022, 18:17:17 »

Божески что укроновости пишут

« РАЗВЕДКА: ПУТИН ОТДАЛ ПРИКАЗ О ТЕРАКТЕ НА ЧАЭС
Президент России Владимир Путин отдал приказ о подготовке теракта на Чернобыльской атомной электростанции. Об этом сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

«По имеющейся информации – Владимир Путин отдал приказ о подготовке теракта на Чернобыльской атомной станции. На контролируемой российскими войсками ЧАЭС планируется создание техногенной катастрофы, ответственность за которую оккупанты попытаются переложить на Украину», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время ЧАЭС полностью отключена от систем мониторинга Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), станция обесточена, а ресурс имеющихся дизель-генераторов рассчитан на 48 часов поддержания работы систем безопасности.

«Оккупанты отказались предоставить доступ к станции украинским ремонтникам. Туда же, по указанию Александра Лукашенко, зашли "белорусские специалисты". Среди них под видом атомщиков заходят также российские диверсанты для организации теракта», - указали в ГУР.»

https://novosti.dn.ua/news/321643-razvedka-putin-otdal-prikaz-o-terakte-na-chaes

Почему даю ссылку, чтобы не был один взгляд с нашей стороны
Василич, расскажите теперь свой взгляд на это

Не трогай лихо, пока оно тихо. Приказ на всё это был отдан две недели назад. теперь хлебаем всё это полными корытами. дальше будет хуже.
Согласна. Я думаю что скоро у многих "холодильник" победит "телевизор", но вслух они об этом не скажут.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #13189 : 11 Марта , 2022, 18:17:28 »

Боррель назвал обещания Украине и Грузии, что они станут частью НАТО, ошибочными, поскольку Запад не мог их выполнить.
https://ria.ru/20220311/nato-1777618734.html

Какое своевременное прозренье :)
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13190 : 11 Марта , 2022, 18:18:39 »

У меня взрыв мозга. Я одна не понимаю логику Василича?

Василич, вы прикалываетесь?
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #13191 : 11 Марта , 2022, 18:23:03 »

Google, Apple, Meta и другие IT-компании из США попросили губернатора Техаса не мешать изменению пола детей

Более 60 компаний, включая IBM, Google, Apple и Meta (в прошлом Facebook), подписали обращение к губернатору Техаса Грегу Эбботту (Greg Abbott) с призывом отменить недавно изданную им директиву, устанавливающую, что медицинские мероприятия по изменению пола малолетних являются насилием над детьми, пишет The Verge в пятницу.
https://d-russia.ru/google-apple-meta-i-drugie-it-kompanii-iz-ssha-poprosili-gubernatora-tehasa-ne-meshat-izmeneniju-pola-detej.html
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #13192 : 11 Марта , 2022, 18:28:20 »

Василич, при всей моей симпатии к вам, на такую аудиторию, в общем-то и рассчитана информационная атака. На тех, кто вникать не хочет, а просто против и всё.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13193 : 11 Марта , 2022, 18:29:06 »

У меня взрыв мозга. Я одна не понимаю логику Василича?

Василич, вы прикалываетесь?

делать то мне больше нечего. Я наверно выгляжу дурой, но я действительно не вникаю во все эти мелкие подробности. Я знаю одно, что всё это ужасно и плохо. и писала уже об этом. Моя логика проста и понятна. я против. оправданий нет. Что ещё вам непонятно?

Что вы за мир - это единственное, что мне про вас понятно.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13194 : 11 Марта , 2022, 18:35:26 »

Василич, при всей моей симпатии к вам, на такую аудиторию, в общем-то и рассчитана информационная атака. На тех, кто вникать не хочет, а просто против и всё.
худой мир лучше доброй ссоры.
если вникать во всё, это значит искать оправдания всему происходящему, а их быть не может. нужно было находить компромиссы

давайте цитатами и поговорками покидаемся, действительно : "Кто выбирает между войной и позором позор, тот получает и войну и позор"
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #13195 : 11 Марта , 2022, 18:44:30 »

Василич,как хорошо, что у нас домохозяйки не управляют государством. Ваше нежелание думать, вникать ведёт к тому что вы как многие люди против всего плохого и за все хорошее, но проблема в том что хорошо для РФ и НАТО очень разное... Ну и не хочешь думать сам, за тебя это сделают другие.
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #13196 : 11 Марта , 2022, 18:46:26 »

Дамы, а не кажется вам, что мы повторяем Югославию? Не ту, что бомбили уже в 1999, а ту, изначальную, целую Югославию? У меня есть опасения, что все направлено на разрушение нашей страны в том числе. И даже не экономические санкции, так как да, будет тяжело, но при грамотном управлении выберемся. При грамотном управлении санкции это даже не плохо - появился шанс автономности от мировой экономики. Боюсь, что в управлении много приверженцев сионизма и хаббада, для которых наша территория в том числе является самоцелью - их мифическая хазария. А мы для них гои. Вообще, кому интересно почитайте на эту тему, немного под другим углом все это видится. Честно, хочется верить, что все это хрень.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #13197 : 11 Марта , 2022, 18:50:24 »

Katyalis, я писала об этом вчера вроде.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #13198 : 11 Марта , 2022, 18:52:57 »

Katyalis, я писала об этом вчера вроде.
Сейчас поищу, пропустила где-то
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #13199 : 11 Марта , 2022, 18:53:46 »

Katyalis,мне кажется, что идёт очередной передел мира, и РФ не агрессор, и все станет понятнее чуть позднее, а сейчас нам в уши льют много всякого разного.
Я не пишу, что мы агрессоры, но мы оказались втянуты в это все. Нас убивают нашими же руками.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Страниц: 1 ... 878 879 [880] 881 882 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 16:49:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 19. smf-srv