Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 920 921 [922] 923 924 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #13815 : 15 Марта , 2022, 08:54:44 »

Комаровский, Петрановская, Варламов…что такое с ними то…
Нормальные люди. С умом и совестью.
, Евангелиста, вы Комаровского в отношении к русским детям давно читали? К совести это не имеет никакого отношения. Страх, стресс, я лично его как-то для себя оправдываю, много лет читала, книги его покупала, советам следовала. У Петрановской, простите, кукуха поехала, я сдержанно высказалась в предыдущем посте, из уважения к человеку, чьи "Что делать, если..." у меня до сих пор на детской книжной полке стоят. Варламова какое-то время не читала (до этого следила с интересом, после поста Буквы Ы даже смотреть не буду, противно). Я наполовину украинка, у меня там остались родственники, поэтому я знаю, что сегодня случилось в Донецке. Я говорю на английском и двух европейских языках, общаюсь со многими людьми во всем мире, имела и до сих пор имею возможность уехать из России, не люблю нашего президента, у меня нет (физически) телевизора в доме, и новости я читаю не на русском. Идите вон с нашего форума. Я мама четверых сыновей, я жена военнообязанного, я гражданин этой страны, России, я, может быть, не до конца понимаю, что происходит, как и многие, но что вам не место здесь, я понимаю совершенно точно.
Так один из пророков их пантеона, Дима Зильбельтруд, назвавший себя Быковым, сказал что сейчас русофобия – истинное проявление патриотизма. Вот они и стараются...

http://katyusha.org/view?id=11299
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13816 : 15 Марта , 2022, 09:03:12 »

Я понять не могу: заблокировали Инстаграм и Твиттер, а перестал работать Wildberries  по всей России...весь день не могу зайти и я не одна такая.
В соседней теме обсудили, что не работал весь понедельник.
Утром ещё все открывалось, но были ошибки. К вечеру все легло
у меня так и не работает.
Все же, по инсте скучаю. Скачаю vpn.
Я скачала и захожу иногда.
Но если оттуда все ушли, то кого читать там?

Мне в Инстаграмме нравилась сама программа, как организовано там все было. Очень удобно и понятно. Вк не так ловко, хотя функционал выше.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #13817 : 15 Марта , 2022, 09:05:20 »

Про прекрасную девушку в эфире орт, ей 10 лет не мешало получать там зарплату и поддерживать линию партии, а тут лишили загранки, косметитики и инсты и сразу так много пацифистов.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #13818 : 15 Марта , 2022, 09:08:36 »

Я понять не могу: заблокировали Инстаграм и Твиттер, а перестал работать Wildberries  по всей России...весь день не могу зайти и я не одна такая.
В соседней теме обсудили, что не работал весь понедельник.
Утром ещё все открывалось, но были ошибки. К вечеру все легло
у меня так и не работает.
Все же, по инсте скучаю. Скачаю vpn.
Я скачала и захожу иногда.
Но если оттуда все ушли, то кого читать там?

Мне в Инстаграмме нравилась сама программа, как организовано там все было. Очень удобно и понятно. Вк не так ловко, хотя функционал выше.
все кто ушли все равно там остались. Сейчас убедилась.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #13819 : 15 Марта , 2022, 09:09:13 »

по мне так вк это как местная деревня, а в инсте писали со всего мира. В общем для меня еще один шаг к железному занавесу
Сообщить модератору   Записан

Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13820 : 15 Марта , 2022, 09:17:32 »

...ко мне можете не обращаться, третьего шанса обычно не даю.

А что будет? Форум покинете? Или переобуетесь и будете очередной старенькой, но забывшей пароль? А словами "ко мне можете не обращаться" вы разгоните всех, кто еще терпит и хоть какой-то с вами ведет диалог. Мне вот интересны мысли тех, кто вам оппонирует. Если есть что сказать, то говорите, а не ведите пропаганду, а то реально она начинает поднадоедать.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13821 : 15 Марта , 2022, 09:20:00 »

по мне так вк это как местная деревня, а в инсте писали со всего мира. В общем для меня еще один шаг к железному занавесу
Ну весь мир то и пишет, как писал.
Это нам нужен впн.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13822 : 15 Марта , 2022, 09:31:56 »

Про прекрасную девушку в эфире орт, ей 10 лет не мешало получать там зарплату и поддерживать линию партии, а тут лишили загранки, косметитики и инсты и сразу так много пацифистов.

Вчера видела ролик Ольги Бузовой. На море обгоревшая и рыдающая по закрытию инстаграмм. Ревела, что все ее труды, все подписчики коту под хвост, что она жила в инсте и делилась всеми переживаниями, вся ее жизнь прошла на глазах подписчиков и тут все рухнуло. Топила за культуру, что инста - это инструмент несения культуры в массы, а теперь подписчикам не будет возможности наслаждаться ее музыкальным и киношным творчеством.
В общем, как сказала крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной: - Корову бы ей... А лучше две...
Сообщить модератору   Записан
Flora16
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #13823 : 15 Марта , 2022, 09:43:58 »

Доброе утро, девушки! Смотрю, уже  многих экспертов разобрали по полочкам. Зубаревич, Петрановская, Комаровский, Варламов, Костюченко,  это... Но у меня вопрос тогда, кого из экспертов почитать? Я обращаюсь к Светлячок500, legrik, Asi  и иже с ними. Я серьезно, кого почитать? Гуриев, Сонин, Хазин, Глазьев? Или Елена Драпеко? Кстати,  посмотрите интервью с ней Кати Гордеевой, очень интересно
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #13824 : 15 Марта , 2022, 09:46:47 »

Flora16,  я смотрела.
Хотелось плюнуть ей в лицо.
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #13825 : 15 Марта , 2022, 09:48:48 »

Flora16,  я смотрела.
Хотелось плюнуть ей в лицо.
Аналогично.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #13826 : 15 Марта , 2022, 09:54:13 »

Хазин адекватный эксперт учитывающий геополитику, а не не караул все пропало.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13827 : 15 Марта , 2022, 10:08:06 »

Про прекрасную девушку в эфире орт, ей 10 лет не мешало получать там зарплату и поддерживать линию партии, а тут лишили загранки, косметитики и инсты и сразу так много пацифистов.
Вчера к удивлению в инсте в сторис у украинского блогера, который резко вдруг стал политиком, уже оформленные кадры с фразами про этот инцидент.
В России то далеко не все в курсе, а там уже «словно ждали и готовились».
Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 531


Награды
« Ответ #13828 : 15 Марта , 2022, 10:11:22 »

Ну вот не спится мне, после личных новостей из Донецка, шли бы вы лесом, Евангелиста, по хорошему. Вот не приходилось мне никогда прибегать к администратору на этом форуме, а чувствую, вынуждаете найти возможности. Я за разные точки зрения, априори, за плюрализм и т.п., но чувствую я в вас жирного тролля и провокатора. Василич тут совсем не при чем.

Меня опять зачем упомянули?
Оказывается не у меня одной WB не работает....
прошу прощения, вас упомянули в стертом сообщении, обращенном ко мне. Ничего против вас не имею. Доставка из ВБ у меня тоже не пришла.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13829 : 15 Марта , 2022, 10:11:47 »

по мне так вк это как местная деревня, а в инсте писали со всего мира. В общем для меня еще один шаг к железному занавесу
Все работает
как была в ОК, ВК, Инсте, Телеге, так  и осталась (в Инсте с vpn)
ФБ есть, но не хожу туда, надоел  своими оповещениями
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 920 921 [922] 923 924 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:51:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 19. smf-srv