Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 927 928 [929] 930 931 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13920 : 28 Марта , 2022, 09:53:03 »

Жесть какая-то
Про детей под иностранное усыновление я знала ещё давно, причём это процветало и до 14 года.
Но органы под заказ...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #13921 : 28 Марта , 2022, 12:30:24 »

Жесть какая-то
Про детей под иностранное усыновление я знала ещё давно, причём это процветало и до 14 года.
Но органы под заказ...
Я вчера насмотрелась этого всего .... Плохо до сих пор. Это же преступники-рецедивисты.. Никакой души, никакой человечности.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #13922 : 28 Марта , 2022, 21:01:38 »

Я точно также насмотрелась про сеть педофилов в Европе. Замешаны высокопоставленные чины в правительстве и в армии.
Очень долго не могла успокоится
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #13923 : 28 Марта , 2022, 22:17:13 »

Так и в штатах у огромной части элитки рыльце в пушку, водили знакомство с Эпштейном, предоставляющим секс-услуги детей, в гостях у него бывали, на его яхтах и в его самолетах катались
https://www.forbes.ru/biznes/380057-temnaya-istoriya-dzheffri-epshteyna-chto-stoit-za-bogatstvom-millionera-obvinennogo-v

И что им за это было? А почти ничего. Эпштейн самоубился в тюремной камере, и все замяли...
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #13924 : 28 Марта , 2022, 22:46:19 »

Чистая прибыль Huawei выросла на 75,9% в годовом исчислении, до 113,7 млрд юаней, компания остаётся крупнейшим в мире производителем сетевого оборудования (ощутимо обойдя, например, американскую Cisco Systems), а также осуществила рекордные вложения в исследования — затратив 142,7 миллиарда юаней. Всё это и ещё много другого на сегодняшнем событии рассказала финдиректор Huawei Мэн Ваньчжоу — первый раз появившись на публике после освобождения из канадского плена. Особо подчеркнув, что без санкций США компания не добилась бы таких успехов.
https://mobile-review.com/all/news/finderektov-huawei-poblagodarila-ssha-za-sankczii-v-otnoshenii-kompanii/
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #13925 : 29 Марта , 2022, 22:10:28 »

Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #13926 : 29 Марта , 2022, 22:13:56 »

Ко-Эль, сколько у нас доля экспорта газа в общей доле? Мне лично, смешки, по поводу того, что Россия отрубит газ, не кажутся смешным, на что жить бум?
« Последнее редактирование: 29 Марта , 2022, 22:54:59 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #13927 : 29 Марта , 2022, 22:30:06 »

OlgaOlgaOlga, может начнут газификацию российских деревень?
Читаю разных аналитиков (фамилии уже все перепутались в голове), так все хором говорят о том, что в любом случае россиянам придётся «затянуть пояса», что 23ий год будет сложнее в экономическом плане, чем 22ой. Хотя мы ещё не дожили до декабря 22го и не видим всей картины последствий. Но… потерпите, в 24ом начнётся подъем.
Не знаю, кто как, а я половину цветника в этом году в саду под картошку запланировала.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #13928 : 29 Марта , 2022, 22:54:51 »

Ко-Эль, сколько у нас доля экспорта газа в общей доле экспорта? Мне лично, смешки, по поводу того, что Россия отрубит газ, не кажутся смешным, на что жить бум?
Для начала нужно вычислить долю экспорта газа в те страны, которые отказываются платить в рублях (Болгария, Молдавия и Венгрия - уже согласились). После этого еще учесть, сколько товаров из-за разрыва контрактов ЕС нами не будут закуплены. После этого посчитать, сколько прибыли иностранных компаний не будет выведено из РФ из-за приостановки работы/запрета на вывод прибыли. И только после этого всего можно будет ответить на Ваш вопрос "на что жить бум". :)

Торговый баланс с ЕС у нас всегда был профицитным, т.е. покупали у них мы меньше, чем поставляли своих товаров. Это было еще при гораздо более дешевом газе. Так что в нынешней ситуации сальда с бульдой в торговле с ЕС вполне может сойтись и при запрете поставок газа за евро...
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13929 : 29 Марта , 2022, 23:11:15 »

Ко-Эль, сколько у нас доля экспорта газа в общей доле экспорта? Мне лично, смешки, по поводу того, что Россия отрубит газ, не кажутся смешным, на что жить бум?
Для начала нужно вычислить долю экспорта газа в те страны, которые отказываются платить в рублях (Болгария, Молдавия и Венгрия - уже согласились). После этого еще учесть, сколько товаров из-за разрыва контрактов ЕС нами не будут закуплены. После этого посчитать, сколько прибыли иностранных компаний не будет выведено из РФ из-за приостановки работы/запрета на вывод прибыли. И только после этого всего можно будет ответить на Ваш вопрос "на что жить бум". :)

Торговый баланс с ЕС у нас всегда был профицитным, т.е. покупали у них мы меньше, чем поставляли своих товаров. Это было еще при гораздо более дешевом газе. Так что в нынешней ситуации сальда с бульдой в торговле с ЕС вполне может сойтись и при запрете поставок газа за евро...
Какой вы коварный) Я про газ только спросила
Экономика це ж не только газ) (одну скобку по просьбе)
Мы очень много чего жизненно-важного туда экспортируем. Газ это на слуху. А если копнуть глубже, то повязаны мы(они) по самые уши.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #13930 : 30 Марта , 2022, 17:01:40 »

 Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что русофобия стала в Европе доминирующим течением.

"То, что ранее называлось русофобией, сегодня уже является мейнстримом, сегодня уже принято как реальность, в которой мы функционируем", - сказал он в среду на пресс-конференции.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14226031
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #13931 : 30 Марта , 2022, 19:37:55 »

За этот мейнстрим им придётся платить, надеюсь дорого... Очень дорого... Убеждение и принципы вообще штука дорогая.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #13932 : 30 Марта , 2022, 22:03:42 »

Ко-Эль, сколько у нас доля экспорта газа в общей доле? Мне лично, смешки, по поводу того, что Россия отрубит газ, не кажутся смешным, на что жить бум?
Цена на газ выросла в разы. СПГ продают также.  Сила Сибири качает газ в Китай.
Легко не будет, но конец света не наступит.
А вот представьте что у немцев промышленность встанет. Есть же пром предприятия непрерывного цикла. Мы по работе перевооружение цеха в металлургическом комбинате делали. Еле согласовало время остановки оборудования. Немцам придётся выбирать - или дома , или промышленность.
Россия ещё экспортирует уйму всего - от обогащённого урана (треть мирового экспорта) до пшеницы и удобрений. Последние опять же Европа без нашего газа сделать не смогут .
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #13933 : 31 Марта , 2022, 10:25:15 »

За этот мейнстрим им придётся платить, надеюсь дорого... Очень дорого... Убеждение и принципы вообще штука дорогая.
Я Вас умоляю.
Если бы РФ не нуждалась в валюте, то с чего бы взялись все запреты на действия с валютой для населения, которые мы имеем сейчас?
Почему все забыли об обязательствах нашего государства, транши по которым мы должны проводить регулярно и в валюте займа?
Думаю, европейские политики это тоже помнят и понимают. Так что не все здесь просто и не все будет, как нам бы хотелось.

ЗЫ: прошу понять меня правильно: это не паника и не поддержка Европы - их вообще следовало бы давно уже поставить на место. Просто я не думаю, что европейцы через месяц дружно согласятся на наши условия. В октябре, когда народ померзнет и выйдет протестовать - наверное они пойдут на уступки, или даже разблокируют хотя бы частично активы ЦБ, но вот прямо  чтобы в апреле-мае  - ну не знаю. Поживем - увидим.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13934 : 31 Марта , 2022, 10:27:29 »

omelya, мерзнуть им не привыкать, а вот заводам как работать?
Думаю бОльшую часть потребления это именно промышленность, а не гражданское население.
У нас по крайней мере так со всеми ресурсами
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 927 928 [929] 930 931 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 22:14:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 20. smf-srv