Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 942 943 [944] 945 946 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #14145 : 22 Апреля , 2022, 13:28:15 »

Украинцы весь мир убедили в том, что русские солдаты не воюют, а попугаев едят да таскают на себе заляпанные жиром микроволновки и бэушные стиралки. Кто просил фотодоказательств? Вот, пожалуйста, под шум канонады военные выносят из разбомблённого магазина стиральную машину… Ой, это украинские военные.https://radulova.livejournal.com/4116165.html
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #14146 : 22 Апреля , 2022, 13:35:05 »

Написала третью часть разбора фактов про Бучу. Главное: есть много видео из Бучи 29 марта -2 апреля. Очень много. В т.ч. с официальными лицами. Трупов не было https://zen.yandex.ru/media/mironowa/bucha-ch-3-analiziruem-fakty-dalshe-oni-vse-sereznee-dovodov-v-polzu-viny-ukrainy-vse-bolshe-624c61f365cfad2871439c75
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #14147 : 22 Апреля , 2022, 13:49:01 »

Asi, не знаю. Я еще джинсы на картонке перевариваю.
А Вы теперь пишите, что и трусы с нутеллой не привезут.
Сообщить модератору   Записан
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #14148 : 22 Апреля , 2022, 13:52:34 »

Очень интересное видео про процессоры. Доступно объясняют устройство производства и почему ни одна страна не имеет от и до своего процессора (кроме американского Intel). Понятно даже тем, кто до этого был не в теме.
https://www.youtube.com/watch?v=GwsJphhx1YI
Это к вопросу импортозамещения. Всегда задавалась вопросом: если есть умы, то почему не имеем своего? Оказалось, что кое-что есть. Теперь задаюсь: а насколько оно нам надо?
На прошлой неделе была на форуме по безопасности. Я в своей работе видеонаблюдения не очень касаюсь, но на форуме большой блок вопросов был посвещен видео.  Итог - свое ПО и железо есть, работает, но как теперь заказчикам объяснять, что было так (импортное), а теперь будет так (своё). Технический директор взял две недели отпуска на обдумывание ситуации))
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #14149 : 22 Апреля , 2022, 13:54:53 »

Tata_R, привет джинсы на картонке?)))
Светлячок500, лично видела где то у нас объявления о приеме на службу по контракту. не краткосрочный контракт. на остановке вроде. не помню точно.

"Видела где-то не помню где" - это все ничего незначащие слова. Вот если бы вы предъявили фотку, то можно было бы и обсудить. А так... Мне вот тоже иногда приснится, а потом кажется, что было наяву, а иногда явь кажется сном, например, когда читаю ваши посты про российскую армию.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14150 : 22 Апреля , 2022, 14:05:30 »

Tata_R, привет джинсы на картонке?)))
Светлячок500, лично видела где то у нас объявления о приеме на службу по контракту. не краткосрочный контракт. на остановке вроде. не помню точно.

"Видела где-то не помню где" - это все ничего незначащие слова. Вот если бы вы предъявили фотку, то можно было бы и обсудить. А так... Мне вот тоже иногда приснится, а потом кажется, что было наяву, а иногда явь кажется сном, например, когда читаю ваши посты про российскую армию.

найду и сфоткаю специально для вас. только что мы тут обсуждаем? что объявления на остановках висят? что тут вас удивляет то? почему нет то? я их точно видела. можете не верить , смотрите сами, может и вам попадётся.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #14151 : 22 Апреля , 2022, 14:09:38 »

Asi, не знаю. Я еще джинсы на картонке перевариваю.
А Вы теперь пишите, что и трусы с нутеллой не привезут.

+1000
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #14152 : 22 Апреля , 2022, 14:11:28 »

Василич, меня не удивляет, что на остановках в принципе есть объявления. Меня удивляет, как вы пытаетесь здесь многих убедить в том, в чем у вас нет никаких фактов, а только одни слова.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #14153 : 22 Апреля , 2022, 14:12:50 »

Украинцы весь мир убедили в том, что русские солдаты не воюют, а попугаев едят да таскают на себе заляпанные жиром микроволновки и бэушные стиралки. Кто просил фотодоказательств? Вот, пожалуйста, под шум канонады военные выносят из разбомблённого магазина стиральную машину… Ой, это украинские военные.https://radulova.livejournal.com/4116165.html
Про эту фотку писали, что она много где была размещена. Она была выдернута из украинского фоторепортажа, как военные помогают сотрудникам разрушенного магазина перенести уцелевший товар в другое помещение. Там много фоток было.
Теперь скажите, что из этого правда, а что ложь? Вы точно это можете определить?
Я вообще не понимаю, как можно подхватить какое утверждение и сделать вывод однозначный. Я там не была, не видела, кто и что выносил, и куда.
Остается только вопрос - верю или не верю, способен на такой поступок человек конкретный или нет (как про мародерство, так и про остальное). Но не вера определяет виновность, а факты. Надеюсь, что мы когда-нибудь все же будем знать правду.
да если бы хоть одно фото было с нами солдатами и унитазами, это бы облетело все СМИ... А так дальше не тг не идёт пому как  фейк это... Да и как что то тащить? Микроволновки в танк совать? Или ковёр? Главное зачем?? У нас даром часто отдают б/у технику... Смыла нет, да и не верю я в мародерство... Зато весь тг завален украинскими мародерами примотанными скотчем и тд
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #14154 : 22 Апреля , 2022, 14:18:54 »

Осталось только Алексеевич вспомнить и 2 млн изнасилованных немок... А кто то этому тоже верит...
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #14155 : 22 Апреля , 2022, 14:20:16 »

Василич, меня не удивляет, что на остановках в принципе есть объявления. Меня удивляет, как вы пытаетесь здесь многих убедить в том, в чем у вас нет никаких фактов, а только одни слова.
людей убивают прямо сейчас, в эту минуту. какие ещё факты вам нужны??
Израиль бомбит Палестину, Турция бомбит курдов прямо сейчас.. Ждём самопокаяния и вырванных волос у турков и израильтян... Упс это другое....
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #14156 : 22 Апреля , 2022, 14:35:05 »

Василич, меня не удивляет, что на остановках в принципе есть объявления. Меня удивляет, как вы пытаетесь здесь многих убедить в том, в чем у вас нет никаких фактов, а только одни слова.
людей убивают прямо сейчас, в эту минуту. какие ещё факты вам нужны??

Не юлите. Вы говорили про Бучу, мародерство и призывные листовки. Вы сперва в этих темах с фактами разберитесь, а то как-то не сильно убедительны ваши слова. Вам как только становится нечем парировать, вы сразу перескакиваете на "людей убивают прямо сейчас...". Никто и не спорит, так-то там стреляют и взрывают.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14157 : 22 Апреля , 2022, 14:35:24 »

Asi, желаю вам и дальше оставаться в мире розовых пони. там очень уютно.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #14158 : 22 Апреля , 2022, 14:44:42 »

Asi, желаю вам и дальше оставаться в мире розовых пони. там очень уютно.
спасибо
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14159 : 22 Апреля , 2022, 14:52:41 »

Василич, меня не удивляет, что на остановках в принципе есть объявления. Меня удивляет, как вы пытаетесь здесь многих убедить в том, в чем у вас нет никаких фактов, а только одни слова.
людей убивают прямо сейчас, в эту минуту. какие ещё факты вам нужны??

Не юлите. Вы говорили про Бучу, мародерство и призывные листовки. Вы сперва в этих темах с фактами разберитесь, а то как-то не сильно убедительны ваши слова. Вам как только становится нечем парировать, вы сразу перескакиваете на "людей убивают прямо сейчас...". Никто и не спорит, так-то там стреляют и взрывают.

я вот не пойму вам принципиально важно увидеть эту бумажку на стене? которая не призывная листовка,а просто объявленияе о призыве на службу по контракту? зачем? требуете прям очень настойчиво. зацепиться больше не за что? нет фото значит все остальное враньё....)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 942 943 [944] 945 946 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 15:40:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 19. smf-srv