Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 318   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ИПОТЕКА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2085 : 11 Ноября , 2014, 16:10:33 »

Forever,мне смску присылали.
ну чо-то как-то так себе акция... мне показалась неделю назад
щас глянула.... ну по сравнению с ценами на сайте то конечно была мега-распродажа :D

просто дом еще не построился, ценник уже на миллион вырос. тупо клетка 30 метров. с балконом 35. ни проехать, ни пройти.... как это вот может стоить 2200 000? :shock:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2086 : 11 Ноября , 2014, 16:11:53 »

Leonora, в Копейске трешку можно за эти деньги купить)) Но Копейск можно сравнивать только с Ленинским по местоположению...
в Копейске есть квартиры по 30тр за квадрат. В ленинском нет таких цен.
Про расположение молчу. Рядом не стояли. кроме района кпзис.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2087 : 11 Ноября , 2014, 16:15:08 »

зачем только гранды рассматривать? Таганаи никто не смотрит?
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #2088 : 11 Ноября , 2014, 16:19:10 »

Мамаша Паприка,а на сайте Академа нет Таганай серии,видимо уже все продали и только на вторичном рынке смотреть.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2089 : 11 Ноября , 2014, 16:21:11 »

Leonora, в Копейске трешку можно за эти деньги купить)) Но Копейск можно сравнивать только с Ленинским по местоположению...
и то не нужно. другой город.
скоро Копейск в агломерацию войдет, вопрос времени, к сожалению...
Будет пригород.
иииииииии?
там не скоро появятся хороше школы, и то, к чему мы првыкли((((((
к сожалению ценник на квартиру формируется и о инфрастуктуры... а она быстро не нарастает, только с годами..... и то не всегда.
пример - дома на ул. Корабельная. когда там строили эти несчастные 10 домов или сколько их там планы были одни. советская власть кончилась, планы поменялись. теперь там тупо выселки. когда я выезжала только из своей полуторки на Воровского -Курчатова, то без доплаты могла поменяться на трешку на Корабельной. вот только оно надо? ни садика, ни школы. до поликлиники, как до Китая пешком. до остановки транспорта - та же песня. по тому же принципу отбросила КПЗИС, Сельмаш, все ЧМЗ и прочие перди))))))
Ленинский в основном любят те, кто живет в его начале. там и правда все хорошо с инфраструктурой. все кружки, развивайки, школы отличные. северок, хоть и пердь, но развитая пердь!
я например не представляю себя жителем Чурилово или Копейска. там и там бываю с завидной периодичностью. уровень того, к чему я привыкла на северке, и того что есть в вышеперечисленных местах для меня на лицо.
поэтому сравнивать ценник в центре в элитке или в Копейске в 2-этажке без горячей воды (да-да! там до сих пор в 21 веке есть такие дома!!!) ну как-то совсем не корректно)))))))) полуторка в кирпиче в центре ЧЕ будет стоить как в Копейске подъезд  ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2090 : 11 Ноября , 2014, 16:25:17 »

зачем только гранды рассматривать? Таганаи никто не смотрит?
дык их нет
а ты узнай почем они у перекупов...
хотя не... не узнавай... мать 2-х детей нельзя так жестоко шокировать))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2091 : 11 Ноября , 2014, 16:31:01 »

Liza Caddy, а че шокировать то? я б ее сегодня продала. муж говорит: "и что мы купим за эту стоимость в твоем любимом ленинском?" а мне и ответить нечего.... нет тут адекватных цен даже на панель. А уж с отделкой я вообще молчу. Более менее нормальные квартиры в черне продают по ценам квартир в академе с отделкой. :(
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #2092 : 11 Ноября , 2014, 16:31:39 »

зачем только гранды рассматривать? Таганаи никто не смотрит?
дык их нет
а ты узнай почем они у перекупов...
хотя не... не узнавай... мать 2-х детей нельзя так жестоко шокировать))))))))
:D они примерно как новый Гранд стоить будут,судя по комментарию.Да и не только по нему.
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #2093 : 11 Ноября , 2014, 16:32:40 »

Мамаша Паприка,можно ценник Таганая, по которой ты бы продала?и планировку.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2094 : 11 Ноября , 2014, 16:35:08 »

Liza Caddy, а че шокировать то? я б ее сегодня продала. муж говорит: "и что мы купим за эту стоимость в твоем любимом ленинском?" а мне и ответить нечего.... нет тут адекватных цен даже на панель. А уж с отделкой я вообще молчу. Более менее нормальные квартиры в черне продают по ценам квартир в академе с отделкой. :(
а вы как хотели? думаете мы с вами такие умные только? есть спрос, вот и ценник в Ленинском взлетел. Строится мало, а спрос большой, отсюда и цены негуманные, к большому нашему сожалению (
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2095 : 11 Ноября , 2014, 16:35:18 »

Мамаша Паприка,реально? с дуба рухнули чтоль?
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #2096 : 11 Ноября , 2014, 16:35:35 »

Leonora,вот и мне наши застройщики не нравятся ни качеством ни планировкой. Я за отдельные комнаты и отдельную кухню.На 20 кв кухни не претендую.У нас сейчас 9 кв.мне за глаза такой кухни,это при том,что она у нас еще частично как комната идет))
Абсолютно согласна))) у меня сейчас почти 6  :смеется: тесно конечно, но 9-10 мне тоже будет достаточно
Liza Caddy,в том то и дело,что народу трется в агентстве недвижимости ужас сколько,а папок с договорами у них,афигеть просто.Вот и мне интересно,кто эти люди??
По мне так честно вторичка.Не всякая конечно)
На домчеле куча объявлений от риэлторов на академ и на парковый. Как выше написали - какое подорожание у кв за год произошло? Хорошая и легкая прибыль же. Только вот теперь им осталось найти конечного покупателя за такие деньги...


Копейск - все-таки действительно другой город, и не наездишься так каждый раз сюда. А разговоры о присоединении к Челябинску я еще со школы слышу, прям как про метро)))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2097 : 11 Ноября , 2014, 16:36:48 »

Natalya5, чтоб ценники обсуждать мне нужно мужа уговорить на продажу :) А так это просто болтовня.
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #2098 : 11 Ноября , 2014, 16:39:18 »

Мамаша Паприка,ну это понятно.Я бы на твоем месте не продавала ее.У тебя 2-е сыновей!Мы примерно в одинаковых условиях живем с тобой или вы уже переехали из 1,5?

хотя на сайте ht**tp://www.akadem-city.ru/ посмотрела Таганай так-то тоже не дешево стоит...2690,одна только кв в 50 кв. 2190.
Что реально в Ленинском нет нормального жилья за 2690???Честно с трудом верится.
« Последнее редактирование: 11 Ноября , 2014, 16:42:35 от Natalya5 » Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2099 : 11 Ноября , 2014, 16:40:21 »

Liza Caddy, а че шокировать то? я б ее сегодня продала. муж говорит: "и что мы купим за эту стоимость в твоем любимом ленинском?" а мне и ответить нечего.... нет тут адекватных цен даже на панель. А уж с отделкой я вообще молчу. Более менее нормальные квартиры в черне продают по ценам квартир в академе с отделкой. :(
а вы как хотели? думаете мы с вами такие умные только? есть спрос, вот и ценник в Ленинском взлетел. Строится мало, а спрос большой, отсюда и цены негуманные, к большому нашему сожалению (
а все почему? у вас есть лицеи, в кои теперь только по прописке!
вуаля!
ну и банальное "до центра 10 минут"!
всяко на Сельмаше нет такого конского ценника. скорее всего только в начале или центре Ленинского. я Аврору вааще еще не считаю Ленинским :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 318   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Мая , 2024, 04:39:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 18. smf-srv