Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 318   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ИПОТЕКА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2130 : 12 Ноября , 2014, 01:41:57 »

Мы с мужем смотрели на 97б уже построенный и на 101 в начале стройки. Цены были абсолютно одинаковыми. Как нам сказали в офисе символа: " Мы не привлекаем средств дольщиков, у нас своих хватает, поэтому цены на разных этапах стройки абсолютно одинаковые"
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #2131 : 12 Ноября , 2014, 01:46:55 »

Мамаша Паприка, ну цена я считаю вполне рыночная, если поделить почти на 90 квадратных метров. ну и вообще дом кирпичный.
с хорошими планировками, в центре района, недалеко от остановки, да еще и дешево - таких совпадений не бывает :)
поэтому и грущу. За 4 млн в черновой да еще и в ленинском - это не супер вариант так то...

Когда он начинал строиться, цена на 3-ку была чуть ниже 3 млн, потом какое-то время 3100-3200, а потом полетела....

там трешки разные были. от 70 до 90 квадратов.
это цена так подскочила именно на квартиры 90 кв?
не верю))))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2132 : 12 Ноября , 2014, 01:50:15 »

Кaтрин, ничего там не подскакивало. При выборе м/у этим домом трешкой и академом (студия+2) я явно бы выбрала этот вариант при описанном выше раскладе цен.
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #2133 : 12 Ноября , 2014, 09:37:03 »

Мамаша Паприка,м, ну я так ради интереса посмотрела планировку квартиры на Дзержинского(от застройщика Символ), блин планировка мне понравилась))) и цена там за квадрат нормальная 44,5 тыс получается. в Академе-то на 5 тыс дороже.
Вывод,надо брать! :D Только кто б денег дал :рай:
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #2134 : 12 Ноября , 2014, 10:12:45 »

Natalya5, есть панельки новые и с нормальными окнами

это как повезет
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2135 : 12 Ноября , 2014, 10:49:08 »

Мамаша Паприка,м, ну я так ради интереса посмотрела планировку квартиры на Дзержинского(от застройщика Символ), блин планировка мне понравилась))) и цена там за квадрат нормальная 44,5 тыс получается. в Академе-то на 5 тыс дороже.
Вывод,надо брать! :D Только кто б денег дал :рай:
да ненормальная цена :( Мы в панеле, конечно, но с чистовой не самой худшей отделкой брали квартиру в академе по 32 тр.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2136 : 12 Ноября , 2014, 11:25:40 »

Liza Caddy,Вот и я про тоже,что смысл платить за новостройки с ремонтом,если даже их переделываешь?Не,ну ладно если душевная кабина вместо ванной,а все остальное...У меня у бабушки двери с момента застройки стоят и ничего нормально,дому-то 50 лет уже.
И про окна.Хотите нормальные,качественные окна это явно вопрос не к зщастройщику.Исправлять-то исправят,но само окно там точно не Века стоит и монтаж тоже соответствующий цене конструкции и з\п рабочих.
Ну может это мне так проще рассуждать,что муж у меня с золотыми руками и сделает хорошо и качественно хоть окна,хоть ремонт)))
кто обязательно велит переделывать?
у меня уйма знакомых живут в ремонте после застройщика. отлично живут. нормальный ремонт.
а двери отдают те, кому не нра такой ремонт и надо свой)))))))) таких людей не понимаю если честно. я б тогда лучше в черновой взяла)))))))
вот к чему был пост мой, а не к тому, что руки-крюки у застройщиков.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #2137 : 12 Ноября , 2014, 11:30:50 »

Мамаша Паприка, ну цена я считаю вполне рыночная, если поделить почти на 90 квадратных метров. ну и вообще дом кирпичный.
с хорошими планировками, в центре района, недалеко от остановки, да еще и дешево - таких совпадений не бывает :)
поэтому и грущу. За 4 млн в черновой да еще и в ленинском - это не супер вариант так то...

Когда он начинал строиться, цена на 3-ку была чуть ниже 3 млн, потом какое-то время 3100-3200, а потом полетела....

там трешки разные были. от 70 до 90 квадратов.
это цена так подскочила именно на квартиры 90 кв?
не верю))))

На 90 кв.м, да. Я сама интересовалась ценами для себя, поэтому точно запомнила, но, к сожалению, не сложилось по той цене. На старте  продаж цена была именно чуть ниже 3 млн., потом чуть не каждую неделю поднимались до 3200, какое-то время зафиксировалась, а потом резко рванула вверх. Я это очень хорошо помню, потому как испытала шок, что цена выросла на миллион (это когда уже к 4 подобралась) и стала для меня просто неподступной. Я надеялась успеть за 3200, но...

Кима, в связи с курсом доллара что ль?

Кaтрин, ничего там не подскакивало. При выборе м/у этим домом трешкой и академом (студия+2) я явно бы выбрала этот вариант при описанном выше раскладе цен.

Нет. Разная цена была именно на разных этапах строительства. Этот расклад вот точно помню, потому как только начали продавать, я узнавала, у них даже реклама шла по радио, что цены будут выше.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #2138 : 12 Ноября , 2014, 11:33:47 »

Мы с мужем смотрели на 97б уже построенный и на 101 в начале стройки. Цены были абсолютно одинаковыми. Как нам сказали в офисе символа: " Мы не привлекаем средств дольщиков, у нас своих хватает, поэтому цены на разных этапах стройки абсолютно одинаковые"

Да, у них цены стоят. Но вот мне там планировки вообще не нравятся, спальни-клетушки... В кирпиче почте везде так, это если метраж небольшой (я имею в виду если не 120-150 и дальше). Ну и окна на Дзержинского совсем не хочется иметь.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2139 : 12 Ноября , 2014, 11:45:29 »

Кима, у нас будут на Кашириных окна... Это хуже, чем на Дзержинского, имхо, но в общем согласна, что классно, когда дом на второй линии
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2140 : 12 Ноября , 2014, 11:52:52 »

Мы с мужем смотрели на 97б уже построенный и на 101 в начале стройки. Цены были абсолютно одинаковыми. Как нам сказали в офисе символа: " Мы не привлекаем средств дольщиков, у нас своих хватает, поэтому цены на разных этапах стройки абсолютно одинаковые"

Да, у них цены стоят. Но вот мне там планировки вообще не нравятся, спальни-клетушки... В кирпиче почте везде так, это если метраж небольшой (я имею в виду если не 120-150 и дальше). Ну и окна на Дзержинского совсем не хочется иметь.

Ну, учитывая, что в трешке две гардеробные - 4,2 м и 2,4, ванная 8,5 и еще один санузел 2,2м , можно и потерпеть самую маленькую спальню в 10,8 (остальные же 16 и 15,4). В такой спальне что? кровать только поставить (шкафы с такими гардеробными уже не нужны) А кровать поместится. Кухня тоже большая почти 11 квадратов. Хочу-не могу такую квартиру  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #2141 : 12 Ноября , 2014, 11:55:11 »

Мамаша Паприка, ну у нас сейчас 2 комнаты по 18 метров, одна 11, мне тесно)))
Меня все равно окна на Дзержинского сильно останавливают, это самый большой минус. Я жила окнами на Гагарина, спасибо, больше не хочу.
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #2142 : 12 Ноября , 2014, 12:30:54 »

Кима, тесно наверно потому что 3 комнаты, а дети разнополые.
У нас зал 18, 2 комнаты по 14 и одна 10, кухня 8, не тесно ни фига. Тесно только когда полон дом гостей, но это редко. Думаю это потому что у каждого ребенка своя комната и при этом спальня отдельная. Еще может от расстановки мебели зависит, я думала комната 10 метров это мало для детской, а оказалось что туда входит очень много)))
Сообщить модератору   Записан



Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2143 : 12 Ноября , 2014, 12:41:14 »

У нас тоже была квартира окнами на Гагарина. Не хочу повторения. Интересно, а есть в 97б по Дзержинского трешка окнами во двор? Мне кажется должна быть.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #2144 : 12 Ноября , 2014, 12:42:55 »

А Дзержинского 86 почему никто не рассматривает? Там плохо?
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 318   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 01:55:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 19. smf-srv