Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #810 : 28 Июля , 2015, 22:32:11 »

Девы, где взять бифидум? Это который в маленьких бутыльках?
мы сейчас пьем нормобакт там бифидо и лакто бактерии
- как пьете?
Сообщить модератору   Записан

Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #811 : 28 Июля , 2015, 22:39:30 »

Девы, где взять бифидум? Это который в маленьких бутыльках?



есть в алвике и в рифарме

http://alvik74.ru/catalog/id/22567/

http://rifarm.ru/catalog/protivodiareynye_kishechnye_protivovospalitelnye_i_protivomikrobnye_preparaty/bifidum_bag_zhidkiy_konts_t_fl_10ml_10/

вот наткнулась на такой отзыв о нем, и у меня возник первый опрос и самый важный почему в наших роддомах такого не советуют? http://otzovik.com/review_391831.html

я вообще о нем узнала от одной мамочки в роддоме, когда дочу рожала. хоть бы один врач о нем сказал,
« Последнее редактирование: 28 Июля , 2015, 22:51:03 от Масся » Сообщить модератору   Записан


Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #812 : 28 Июля , 2015, 23:06:56 »

Иинка, где прививку ставили? появился уже инфанрикс? гекса же с гепатитом? сколько стоит? пентаксим хочу)
присоединяюсь к вопросу, где нашли?
Сообщить модератору   Записан

Б.К.А.
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Награды
« Ответ #813 : 28 Июля , 2015, 23:09:26 »

Бел.К.А.,для классического цветения вы уже взрослые или в вашем возрасте может тоже цветут детки?
нет,мы уже не цветем,у нас небольшие блямбы диатезные на щеках,подбородке.
цитрусовые,шоколад исключены.рыба,яйца очень редкооо.на что проявляется не знаю
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #814 : 28 Июля , 2015, 23:09:58 »

Мы тоже сегодня в поликлинике были. В отличии от многих тут не можем похвастать хорошей прибавкой((( Всего лишь +600 гр и 61 см. Сказали вес отстаёт, а рост на опережение. Газель растет! Половина комбезов в ширину большеватые или как раз, а в длинну короткие, блин.
Артемкина, прибавка нормальная сама по себе. Вообще по норме на каждый +1 см роста должно приходиться +250 гр веса. Посчитай, сколько с рождения там и там и подели, если совпало, то отлично))
если нет, то вспомни, что все детки разные, что норма одному, ни разу не норма другому  :)
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #815 : 28 Июля , 2015, 23:26:04 »

Бел.К.А.,для классического цветения вы уже взрослые или в вашем возрасте может тоже цветут детки?
нет,мы уже не цветем,у нас небольшие блямбы диатезные на щеках,подбородке.
цитрусовые,шоколад исключены.рыба,яйца очень редкооо.на что проявляется не знаю
- средства гигиены,  порошок стиральный не меняли?
Сообщить модератору   Записан

Б.К.А.
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Награды
« Ответ #816 : 28 Июля , 2015, 23:28:22 »

А с водянкой кто сталкивался? У нас одно огромное огромное, но еще не синее и вроде по словам врача к урологу бежать не стоит. Но меня капец как напрягает!
у меня у старшего была, прошла к 3 месяцам,
почитала сейчас статьи, да может сама пройти, а может и нет. Главное чтоб сильнее не отекало...
у нас были оба,к месяцу все прошло.




ну вы построчить,читать не успеваю))))))
Сообщить модератору   Записан
Б.К.А.
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Награды
« Ответ #817 : 28 Июля , 2015, 23:38:15 »

Бел.К.А.,для классического цветения вы уже взрослые или в вашем возрасте может тоже цветут детки?
нет,мы уже не цветем,у нас небольшие блямбы диатезные на щеках,подбородке.
цитрусовые,шоколад исключены.рыба,яйца очень редкооо.на что проявляется не знаю
- средства гигиены,  порошок стиральный не меняли?
стирал.порошок возможно? был у меня етский на основе мыла,сейчас на няня перешла
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #818 : 29 Июля , 2015, 00:04:17 »

Девы, где взять бифидум? Это который в маленьких бутыльках?



есть в алвике и в рифарме

http://alvik74.ru/catalog/id/22567/

http://rifarm.ru/catalog/protivodiareynye_kishechnye_protivovospalitelnye_i_protivomikrobnye_preparaty/bifidum_bag_zhidkiy_konts_t_fl_10ml_10/

вот наткнулась на такой отзыв о нем, и у меня возник первый опрос и самый важный почему в наших роддомах такого не советуют? http://otzovik.com/review_391831.html

я вообще о нем узнала от одной мамочки в роддоме, когда дочу рожала. хоть бы один врач о нем сказал,
В 2008 году нам всем в РД советовали  жидкий Бифидум как панацею от всего, и предлагали там же покупать, в РД. Я отказалась, но потом все равно в аптеке покупала для дочки. Вещь действительно хорошая.
Сейчас в РД все изменилось и видимо врачи пересмотрели требования.

Раньше в РД в палату приходила педиатр и лекцию проводила про уход за малышом (у меня даже записи в блокноте где-то есть), в т.ч. по лекарствам.
Так Бифидум был на первом месте в списке необходимого.
А сейчас ничего не говорят....
Медсестра пришла в первый день после РД домой и сразу сказала : "Я думаю про гигиену и уход за Ре вам говорить не надо, вы же вместе с малышом лежали, все знаете..."
Я головой кивнула.....
А на самом деле никто ничего в РД не говорит особо, хорошо, у меня второй, я помню, а вот у кого первый...
Сообщить модератору   Записан
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #819 : 29 Июля , 2015, 00:18:48 »

У меня от РД осталось ощущение, что я сходила и аппендицит вырезала. :(
Педиатры заглядывали и со словами " у вас же ребенок в ПИТе" тут же уходили. Даже когда Дусёну давали, то никто ничего не объяснял, что можно, что нельзя. Как прикладывать и надо ли прикладывать.
На этапе тоже про уход никто ничего не сказал.
Сама учусь с нуля, муж вспоминает предыдущий опыт.
Сообщить модератору   Записан

Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #820 : 29 Июля , 2015, 00:49:59 »

Я педиатра в роддоме увидела в день выписки. Медсестра которая приходила взвешивать, на мой вопрос о пеленании посмотрела как на дуру,у вас же второй ребёнок. Ну не помнила на тот момент как пеленать, не получалось у меня... Да ребёнок второй, а разница у них 8 лет...
А педиатр участковый пришёл только на 7 сутки,и с умным видом заявил, что гулять две недели нельзя,а мы уже гуляли во всю)
А в карточке отметки,что даже в день выписки приходил и педиатр и медсестра.
Оказывается я пока беременная ходила, ко мне с лекциями домой приходили, начиная с 12 недель, а на учёт я встала в 15, т.к. вопрос решался и раньше меня не ставили на учёт, всё отговаривали рожать.
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #821 : 29 Июля , 2015, 00:51:35 »

А вы у гинеколога уже были? В роддоме сказали через месяц, а я всё дойти немогу.
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
И*р*и*н*а
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 166


Награды
« Ответ #822 : 29 Июля , 2015, 01:12:25 »

Ольгa, мне сказали через 2 мес после родов, если что-то беспокоить будет - то раньше
Сообщить модератору   Записан


Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #823 : 29 Июля , 2015, 01:54:34 »

Olas,а чем аргументированно что лёжа нельзя кормить?
не приучать малыша спать с родителями, сначала только стоя кормила, так как сидеть нельзя. Жесть полная
А еще эта... Задавишь!
Такие случаи действительно бывают, но не с моей грудью! И пьяной я спать с ребенком не ложилась)
Но мама настояла, чтобы дочка спала если уж рядом то на подушечке! Чтобы я ее не придавила. Как же я корячилась, чтобы ее покормить!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #824 : 29 Июля , 2015, 03:08:34 »

Olas,а чем аргументированно что лёжа нельзя кормить?
не приучать малыша спать с родителями, сначала только стоя кормила, так как сидеть нельзя. Жесть полная
А еще эта... Задавишь!
Такие случаи действительно бывают, но не с моей грудью! И пьяной я спать с ребенком не ложилась)
Но мама настояла, чтобы дочка спала если уж рядом то на подушечке! Чтобы я ее не придавила. Как же я корячилась, чтобы ее покормить!
ну я на самом деле за раздельный сон с малышом. В первые месяцы действительно высокая опасность "заспать" малыша.
 И с небольшой грудью это возможно. Поэтому я всегда перекладывает. Кроватка прям рядом с нашей стоит.
А кормлю я лёжа. Так удобный мне. С роддома ещё когда 2 недели сидеть нельзя было, а стоя я даже и не пыталась. Нафиг? Просто не засыпаю
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 09:52:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv