Славного мальчика Лешеньку и его замечательную мамочку Розочку с первым годиком!
8 ноября 2008, 19:55
Роза! Поздравляю Лешеньку с первой важной датой в его жизни :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:.
Желаю МОРЕ счастья и улыбок!!! Пусть каждый день приносит только рдость и улыбки :рай: :рай: :рай:
Желаю МОРЕ счастья и улыбок!!! Пусть каждый день приносит только рдость и улыбки :рай: :рай: :рай:
8 ноября 2008, 20:02
Серёжкина мама,Алёночка спасибо!!!
Mindalinka, Наташенька спасибо!!!
Mindalinka, Наташенька спасибо!!!
9 ноября 2008, 04:13


ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
9 ноября 2008, 04:13
Поздравляем! Желаем больших успехов в жизни!
9 ноября 2008, 04:15
Rozochka :рай: :рай: :рай:, поздравляю ВАС с замечательной и очень важной датой - годовасием Лёшика!!!!!
Пусть малыш радует вас! Растет здоровеньким и умным мальчиком!
с Днем Рождения!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пусть малыш радует вас! Растет здоровеньким и умным мальчиком!
с Днем Рождения!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
9 ноября 2008, 07:55
Rozochka, поздравляю с Первым Днем Рождения Сынули!!! Счастья вам всем, здоровья и успехов во всем!
9 ноября 2008, 09:37
С первым настоящим юбилеем!
Здоровья и новых побед!

Здоровья и новых побед!

9 ноября 2008, 10:26
ПОздравляем!
Веселого беззаботного детства Алешке!!
Веселого беззаботного детства Алешке!!
9 ноября 2008, 11:50
Поздравляем!!!
9 ноября 2008, 11:51
Поздравляем!!!! 🙂 :играем: :рай: 🙂
9 ноября 2008, 14:52
С днем рождения! :пятачок с шариком:
9 ноября 2008, 14:58
Rozochka, присоединяемся к поздравлениям!!! пусть сынок радует вас каждый день, растет счастливым малышом, здоровым и умненьким мальчишечкой, самым самым счастливым!!!
9 ноября 2008, 15:13
мои поздравления именнику и его маме! пусть сынок растет здоровым,а мама будет счастлива!
9 ноября 2008, 17:05
Поздравляю!Это Первый Большой шаг в жизнь! Желаем всей семьем,чтобы этих шагов у вас огромное количество!
9 ноября 2008, 17:57
А так мы его пробовали!!!
9 ноября 2008, 18:07
С мамой!
9 ноября 2008, 18:38
поздравляем с первым юбилеем.всего всего и много :пятачок с шариком: :рай:
9 ноября 2008, 22:02
Розочка!И я присоединяюсь к поздравлениям! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Растите здоровенькими,умными и красивыми!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Растите здоровенькими,умными и красивыми!!! :smitten: :smitten: :smitten:
10 ноября 2008, 20:47
Rozochka,
Поздравляю с днем рождения сыночка!!!
Поздравляю с днем рождения сыночка!!!
11 ноября 2008, 02:03
Rozochka,примите мои поздравления!
18 ноября 2008, 20:59
золотая рыбка,СПАСИБО!


