Название: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 20 Ноября , 2008, 08:48:11 Надо начинать готовиться.
Сегодня состоялась встреча оргкомитета выставки. Говорили много. Примерно составили план действий. Участникам: 1. Всем желающим оставить заявки на участие в этой теме. 2. Предоставить фото своих работ (касается новичков).1 3. Определить для себя, сколько необходимо выставочной площади.2 4. Позаботиться о раскладном (или ином) столике для себя (иногородних не касается).3 5. Принести с собой настольную лампу и удлинитель.4 6. Придумать, как украсить свое выставочное место. Показать товар лицом.5 _________________________________________________ 1 Ссылки на ЖЖ, ЛИ, Галлери и т.д. вполне сойдут). 2 Исходя из габаритов рукоделок: 0,5м2, 1м2, ... 3 Решение принято по причине нехватки горизонтальных поверхностей в Гайвани. Возможно, все разместимся и так. Будет ясно после выполнения пункта №3. Вообще, там 3 стола 1х1м, 3 подиума 1,5х1,5м, барная стойка. 4 В Гайвани, все-таки темно. Рукоделки лучше дополнительно локально подсветить. К тому же, это добавит уюта и камерности помещению. 5 Участнику надо сделать красивую экспозицию с участием его рукоделок. Можно применить драпировки, ярусы, тот же старый бабкин сундук и пр. Или, например, договориться с другим участником и выложить рукоделки совместно. Уже вижу комодик, рядом зеркальце, из ящичков свисают украшения)). Название: Re: НГ ВЫСТАВКА: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 20 Ноября , 2008, 08:59:26 Хочу принять участие в выставке.
Буду представлять открытки, магнитики на холодильник и пр. мелочь. Мои аналогичные работы можно увидеть здесь (http://natanat.gallery.ru/watch?a=l3M-THK#feature=mainlist) и здесь (http://natanat.gallery.ru/watch?ph=l3M-YPjN#feature=topscroll). Мне требуется 0,5м2 выставочной площади. Планирую использовать чемодан (спасибо девчатам за идею). Поставлю его на табурет. Ни стол, ни подиум мне не нужны. Маленькую лампочку на зажиме (другой у меня нет) принесу. Название: Re: НГ ВЫСТАВКА: тема для участников Отправлено: Ghost от 20 Ноября , 2008, 12:17:02 Буду принимать участие в выставке.
Мишки-тедди, елочные шары из войлока, леденцы ;) , м.б. брошки, м.б. заколки (из войлока), м.б. мыло и массажные плиточки, м.б. открытки :) Как с вдохновением дела будут, в общем :) Размещусь на 0,5, максимум, займу весь задний фон столика (плоская подставка-вешалка), плюс половину стола :) Если Солнышко_Ира, не против, с удовольствием расположусь с ней же, на том же месте, на том же столике ;) Но это обсуждается, и зависит от конечно числа работ, конечно :) Будет много поделУшек, возьму с собой чемоданчик и сундучок, мало - чем-то одним ограничусь :) Ни стола на вынос, ни доп осветительных приборов дома не имею, к сож :) Название: Re: НГ ВЫСТАВКА: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 20 Ноября , 2008, 12:20:42 1.хочу принять участие в выставке
2. Буду с мылом,шипучими бомбочками для ванны, возможно еще какими-то банными принадлежностями, игрушкой, открытками, вышитыми картинами и мелочью. Фото работ тут (http://solnyshko-ira.gallery.ru/watch?a=hBb-buMa#feature=mainlist) тут (http://solnyshko-ira.gallery.ru/?albums=1&parent=bfZr#feature=mainlist) тут (http://solnyshko-ira.gallery.ru/watch?a=hBb-JBZ#feature=mainlist) 3.Буду располагаться на табуретке-лесенке, хотелось бы ее поставить на подиум (мыло, мелочь) для картин и игрушки пока место продумываю. 4. Принесу, при необходимости, 2 складных поверхности 40х40 см 5. Удлинитель и лампа свои, есть еще запасные их тоже принесу 6. композицию продумываю. пока планирую использовать части от комода.. но не точно Название: Re: НГ ВЫСТАВКА: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 20 Ноября , 2008, 12:26:53 Ghost, солнышко-ира всеми руками "за!!!!" )))))
Есть одно предложение, в аську мне постучись плииз, в профиле есть Название: Re: НГ ВЫСТАВКА: тема для участников Отправлено: Ghost от 20 Ноября , 2008, 13:11:22 Solnyshko-ira, ;)
Девочки, я вот еще чего придумала!!! :) Давайте выставки нумеровать! :))) Эта - третья по счету :) А то блин реально сложно уже прошедшие обсуждать, хотя их всего две было :))) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 20 Ноября , 2008, 15:35:21 1. Очень хочу принять участие в выставке, но пока не могу с точностью сказать наверняка
2. Буду выставлять открытки. Мои работы можно посмотреть в блоге http://scrapolio.blogspot.com/ (http://scrapolio.blogspot.com/) (не получается вставить по-другому) 3. необходимо выставочной площади - 0, 5 м2 (для стола 0,25 м2 и для стульчика)) 4. Привезу столик для себя (вдвоем не уместиться) 5. Принесу лампу.а вот удлинитель (постараюсь найти) 6. Придумать, как украсить свое выставочное место - ок :ура: Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 20 Ноября , 2008, 15:46:17 Pol`ka4ka,
О, а я могу принести удлинитель как раз, а лампочек у мну неть :( Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 20 Ноября , 2008, 21:06:07 Я приеду.
Привезу зеркала, тарелки и досочки. Судя по прошлой выставке, мне нужно будет столик не меньше чем тогда. Мне бы еще место на стене)) Чтоб развесить :) Удлинитель привезу точно, а с лампочкой пока напряг, как назло моя "прищепка" сгорела. Постараюсь купить новую к выставке. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 20 Ноября , 2008, 21:20:35 Я буду участвовать!
Принесу открытки, и может быть альбомчики... (http://daria-pn.blogspot.com/) Мне нужно половину стола. Как сделать красивую композицию из открыток пока не знаю, но буду думать. Если кто-то что-то сможет подсказать буду рада. Лампы прищепки у меня нет, но может подойдет просто настольная лампа? Складного столика у меня тоже нет :( Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 20 Ноября , 2008, 21:51:14 Девочки там еще есть магнитная доска. На ней можем разместить часть открыток, прицепив их магнитами. Магниты я принесу кругленькие цветные
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 20 Ноября , 2008, 22:16:49 оооо, я вот тоже думала про магнитную доску
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 20 Ноября , 2008, 22:50:33 Solnyshko-ira
Даже не знаю... мои открытки довольно тяжелые... удержит ли магнит... и сколько тогда магнитов надо на одну открытку... и куда его цеплять... не на лицо же открытки... Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 20 Ноября , 2008, 22:53:36 Дашик, цеплять точно не на лицо открытки ))
цеплять за внутреннюю сторону, посмотрим ;) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 21 Ноября , 2008, 00:00:45 От меня:
1. Оставляю заявку. 2. работы (http://vasilisa-zu.livejournal.com/) Будут игрушки, вязаные поделки и зеркала декупажные. 3. половину стола квадратного (под вопросом) и 1 табуретку. 4. Также принесу чемодан, в нем будут жить игрушки, а возможно и все мои работы))) 5. Лампу и удлинитель я принесу 6. Обязательно :рай: Девочки, всем новичкам на данной территории настоятельно рекомендую найти время и зайти в Гайвань на несколько минут, что бы реально представлять как можно разместить свои работу и, вообще, сориентироваться на местности. Выставка это результат совместных усилий, надеюсь, все это понимают. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: natka-belka от 21 Ноября , 2008, 00:37:52 Я присоединюсь. Пока не знаю, с куклами и бижутерией или только с бижутерией из пластика. Соответственно пока не знаю, сколько мне понадобится места. Есть настольная лампа (очень надеюсь, что она еще работает. . . ), удлиннитель.
Примеры работ здесь: www. natka-belka. gallery. ru ЗЫ: как только не пыталась ссылку вставить - не вставляется нормально. . . я наверное сильно тормоз, да? ( Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 21 Ноября , 2008, 08:22:35 Pol`ka4ka, сходила по твоей ссылке. Да мы коллеги! С нетерпением жду встречи!
Mary_berry, тебе, наверное, на подиуме будет удобнее. У него с трех сторон ограждение. Можно на него опереть работы. natka-belka, добро пожаловать! Мне звонила Бестия. Она лежит в больничке. Просила ее не забывать. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 21 Ноября , 2008, 09:27:58 Наталья Анатольевна, я же не видела этот подиум. Ну, наверно... :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: olga.s от 21 Ноября , 2008, 09:58:28 Я то же буду с вышитыми картинами http://deti74.ru/forum/index.php/topic,7070.150.html
Мне стол не нужен, а вот несколько гвоздиков)))) или на что-то облакотить...Лампочка у меня есть - 2 штуки, удлинитель то же, на счет стола нужно подумать может смогу где-то отыскать Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 21 Ноября , 2008, 20:40:12 1. Я приеду :)
2. Профиль - украшения из пластики, проволоки, бусин и др. Мои работы (http://marina-kotliar.gallery.ru/) 3, 4. Можно попросить оргкомитет купить потолочные панели? На них очень удобно развешивать украшения, с помощью иголочек. Они недорогие, продаются блоками по восемь штук. Я бы две-три освоила :) Денежку отдам, разумеется) Ещё бы табуретку какую.. пластику и проволоку положить, ну и стул :) 5. Лампочку постараюсь маленькую купить, но удлиннитель.. некуда будет положить, сумки обещают быть тяжеленными. 6. Есть опыт в оформлении тех самых потолочных панелей :) Если успею, то сфотографирую пример, выложу здесь :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 22 Ноября , 2008, 07:35:42 Ну вот, принесла фотки на скорую руку. Что-то всю ночь не спится, зафотографировала всё что можно :D
(http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--12465647-h200.jpg) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--12465647-.jpg) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--12465648-h200.jpg) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--12465648-.jpg) В идеале, конечно, нужно бы в одном стиле на одну панель вывешивать, но у меня не получается больше трёх работ одной тематики)) Всё время на что-нибудь новенькое тянет)) Панели нужны с максимально равномерным рисунком. Оч. хорошо придумать дополнительные блоки из проволоки скрутить, маленькие такие, для подвеса серёжек, например. Вот как у меня в правом верхнем углу. Только поменьше, этот для других целей делался. Тогда создаётся как бы дополнительный объём, и несколько облагораживает всю конструкцию :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 22 Ноября , 2008, 09:23:18 Марина, а на что можно опереть такие блоки? какие конструкции ты видела? Стол в Гайвани придвинуты неплотно к стене. Вобщем еще про крепление надо подумать ))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 22 Ноября , 2008, 09:33:10 Solnyshko-ira, я думала на стены подвесить))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 22 Ноября , 2008, 10:06:38 а панельки выдержат, да? )) на вид они такие тоненькие
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 22 Ноября , 2008, 10:16:29 У меня выдерживали) Ну если много каменных бус навесить, может и покрошатся.. А пластика, проволока, бусинки - нормально :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 22 Ноября , 2008, 17:02:24 ДЕВОЧКИ!!! внимание, появилась возможность раздачи информ-листовок (размера с карманный календарик). Ищем возможность быстро и недорого отпечатать. В идеале уже нужно начать раздачу.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 22 Ноября , 2008, 17:04:59 marina_kotliar, беру на себя покупку панелей. Куплю толстенькие.
Vasilisa_zu, что для этого надо? Макет в кореле? Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: INNAkentiy от 22 Ноября , 2008, 17:11:19 ДЕВОЧКИ!!! внимание, появилась возможность раздачи информ-листовок (размера с карманный календарик). Ищем возможность быстро и недорого отпечатать. В идеале уже нужно начать раздачу. могу помочь напечатать Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 22 Ноября , 2008, 17:13:22 Наташ, а приехать ко мне в гости сможешь? Есть разговор ;)
Художественная галерея "Антураж" согласны выступить нашим информ.спонсором. Для этого нам нужно сделать макет и распечатать листовки и (кстати) объявление А4 (к примеру) о грядущем событии. Объявление можно повесить в "Антураже" и "Гайване" (уже неплохо бы повесить), а листовки будут выдаваться на руки клиентам "Антуража" (багетная мастерская и постер-центр) при покупках и заказах. Inessa :mrgreen: в каком виде тебе нужен макет? Кто сможет сделать простой и понятный макет листовок и объявлений? Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: INNAkentiy от 22 Ноября , 2008, 17:25:12 Vasilisa_zu , макет нужен в формате CorelDraw и с точными размерами, которые будут в готовом виде.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 22 Ноября , 2008, 17:59:26 Inessa, завтра с тобой переговорю конкретней :)
Макет будет. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 22 Ноября , 2008, 20:30:50 marina_kotliar, беру на себя покупку панелей. Куплю толстенькие. Спасибо :) А то такие здоровенные везти сапсем неудобно, хоть и лёгкие))Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 23 Ноября , 2008, 15:03:23 Новый участник
Семейка мне выставочной площади хватит 0,5*0,5 метра. Пункт 4,5,6 все будет. http://cemeika.gallery.ru/ Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 23 Ноября , 2008, 18:22:38 Ой, девааачки, я вами гордюся :)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 23 Ноября , 2008, 19:00:20 Заказываем у Inessa 200 листовок и плакаты-объявки. Стоимость потом разделим на всех участниц.
Девочки, где можно повесить большие (А4?) объявления о нашей выставке? 1. Гайвань (место проведения) 2. Антураж (информ спонсор) 3. Предлагайте :) Кто куда сможет разместить? Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 23 Ноября , 2008, 19:46:32 Может быть в универе каком?
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 23 Ноября , 2008, 20:05:49 Vasilisa_zu, опана, стоимость мы уже делим на участниц? :))) Галин, а ты знаешь что листовки вообще самый неэффективный способ донесения информации? Ибо их выбрасывают не читая...
А информспонсорство заключается в чем? :))) В том что там будут раздаваться листовки? Будет висеть плакатик? :))) Однако... :))) Тогда уж и журнал "Выбирай" впишите в спонсоров. Там будет заметочка о нас написана :))) А вообще прошу меня извинить, у мну гормоны бушують... :( Но и промолчать не могу :))) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 23 Ноября , 2008, 20:17:25 я тоже не читаю листовки(((
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 23 Ноября , 2008, 20:52:08 Я не пойму, против листовок? Листовки будут розданы не на улице кому попало, а лично в руки заказчикам и покупателям с объяснением что и где. Плакатик тоже будет :)
"Выбирай" впишем, почему же нет :) Девочки, делаем листовки или нет? Охват нужен? Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 23 Ноября , 2008, 21:08:45 по мне так - если раздавать только в антураже, то нет необходимости в таком количестве. Может положить стопочкой возле кассы рядом с объявлением о выставке, чтоб кто хотел тот и брал, или это будет прикладываться к каждой покупке вне зависимости от желания покупателя?))
А по размерам - думаю не больше визитки. Я просто боюсь, как бы на всю организацию мы не затратили больше чем в итоге получим. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 23 Ноября , 2008, 21:57:28 А может быть, действительно, листовки распределим? Не только в Антураже, но и в Гайване? И еще где нить? (надо, конечно, подумать - где именно...)
Галь, насчет Выбирай я ляпнула. Такие вопросы согласовываются с гендиром. Так что НЕ надо журнал в листовки включать :) Ок? :) Заранее благодарна ;) Кстати, в какую сумму предположительно листовки могут обойтись? Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 23 Ноября , 2008, 22:08:20 А разве нельзя раздаточные листовки напечатать на обычном принтере на обычной бумаге и самим разрезать? Тем более, если они такого мини-формата.. Да, будет выглядеть простенько... Но и выставка же не очень большая и специфическая... А бОльшая часть таких листовок идет в урну...
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 23 Ноября , 2008, 22:29:33 Catarina, можно, я для того и спрашиваю, кто сможет распечатать. Может быть обойдемся своими силами и выйдет дешевле?
По цене, девочки, нас уже 11 человек участниц, если разделить стоимость на всех, думаю, выйдет совсем скромно. Опять же, нельзя не вложив ничего, что-то получить. Я хотела разложить листовки в Антураж и в Гайвань. Думаем усиленно, где можно еще. Может в местах скопления людей раздавать, например, университеты, как думаете это целевая аудитория? Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 23 Ноября , 2008, 23:51:38 Vasilisa_zu, думаю, да. В принципе, это и есть основная целевая аудитория. - девушки 18-25 лет.
Главное расписать, что там будет ("Оригинальное мыло ручной работы, изящные украшения, вышитые картины и предметы декора" ), и указать, что это будет недорого ("низкие цены гарантированы!"). И раздавать лицам женского пола. Мужчины вряд ли пойдут. Еще можно указать, нечто типа "Порадуйте себя и сделайте подарки вашим близким". Сначала сделайте макет, выделите самое главное, т.к. текста тоже не должно быть очень много... Размер-то маленький )) Если что, у меня есть принтер, а перезаправка картриджей стоит дешево ) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 23 Ноября , 2008, 23:54:27 Еще можно на Алом Поле раздавать в час пик женщинам постарше. А то некоторые вещи на выставке рассчитаны именно на людей постарше. Но бОльшая часть рукоделок все же на молодых.. (это я сужу по прошлым выставкам)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Maninka от 24 Ноября , 2008, 00:08:23 Можно и в игровых комнатах, куда с детками ходите, оставить приглашения у администратора или на кассе...
Там обычно душевные и скучающие тетушки :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Maninka от 24 Ноября , 2008, 00:11:17 Ну насчет встать и раздавать приглашения на перекрестке - как то не очень.. у меня только жалость вызывают подобные промоутеры - если и беру листовку, то на автомате, не читая :(
На остановках стенды рекламные для бумажных объявляений платные кажется :( жаль :( Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 24 Ноября , 2008, 00:44:04 Maninka, на остановках платные, конечно же.
А раздавать надо уметь ) Если вы заинтересованы в продвижении вашего предложения - это одно. А если для вас главное отстоять пару часов, раздавая "эти чертовы бумажки" - это другое. К тому же, надо сувать бумажки не кому попало, а выбирать людей, которые смогут отвлечься от дум.. и самое главное - чтобы у них хоть 1 рука была свободна. И нужно говорить и говорить, и не "возьмите", а что-нибудь типа "А мы вас приглашаем!", "А вы любите подарки?", "А ведь скоро Новый Год!". И улыбаться при этом, и быть доброжелательными. В общем, нужно максимально привлекать внимание человека. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 24 Ноября , 2008, 10:53:16 Vasilisa_zu, я могу распечатать на цветной бумаге листочки формата визитки, даже 200 штук, и разрезать их. Покажешь текст? :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 24 Ноября , 2008, 11:02:49 А, да, у меня тоже куча цветной бумаги (яркие и пастельные тона) есть... В Метро покупали.. Отличная идея, Solnyshko-ira!!! ))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 24 Ноября , 2008, 11:06:55 да кстати, мне можно 5 плакатов формата А4 размещу кое где, организаторам могу в личке рассказать :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Katalina от 24 Ноября , 2008, 11:48:33 Девочки, позвольте присоединиться к дискуссии. Я в своем городе работаю в рекламном агенстве, и мы выпускаем две рекламные газеты. И я каждый день вижу как работает реклама в газете!
Девочки - попробуйте дать рекламу в Челябинском "Метро". Почему Метро? Потому, что я расценки вам прямо счас скажу. Конечно реклама в газете недешовая, но сами подумайте - вы 200 листовок раздадите я сомневаюсь, что будет ощутимый эффект, ну серьезно... А тираж " Метро" 305 тысяч экземпляров, конечно не все прочитают, не все заметят, но 25% все таки увидят точно )) А теперь по ценам обложка 216 рублей квадратный сантиметр, если брать 40 см (размер визитки) - 8 640 разделить на 11 участниц - по 786 рублей. последняя обложка - 40 см - 4 280 , тут получится с каждой по 389 рублей. Ну вот )) может есть более дешевая реклама, можно попробовать потребовать каких то скидок... я заню, ели клиент настоичив со скидками, то их ему сделают все равно - лишь бы не терять )) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 24 Ноября , 2008, 12:00:23 Katalina,
Я в Метро работала :))) Редактора знаю прекрасно :))) И гендира, конечно, тоже :))) Рекламу там заказывать - я сразу пас. Ибо какие должны быть на выставке продажи, чтобы это отбилось?! Галь, я не знаю, насколько студенты - наша целевая аудитория... В принципе, мылки они мб и будут покупать, но вот игрушки-комодики и уж тем более вышивку... Catarina, насчет того чтобы указывать в листовке "Гарантированно низкие цены" - я против. Потому что мои мишки стоят совсем недешево :))) И нам нужна все-таки аудитория, которая ГОТОВА покупать ХОРОШИЕ подарки по НОРМАЛЬНЫМ ценам. А то они придут и будут ждать копеечных. И если чо, мои гормоны продолжают бушевать, но я никого не хочу обидеть, высказываю свои замечания - то, что бросается в глаза. Ну и я все-таки тоже свою лепту внесла, так что не лентяйка получаюсь ;) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Зверь-Арысь от 24 Ноября , 2008, 12:05:11 Вот, немножко припозднилась с заявкой, но тоже хочу участвовать.
1. Участвую :) 2. Фото могу предоставить попозже, щас нет такой возможности 3. 0,5м x 1 м 4. Столика пока не предвидится, но если будет совсем тупиковая ситуация, то что-нибудь придумаем 5. Лампа с удлиннителем будет 6. Экспозицию сделаю Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 24 Ноября , 2008, 12:53:42 Ghost, а кто говорит, что "низкие" цены и "дешевые" цены это одно и тоже? Можно написать, что "невысокие", а это и есть НОРМАЛЬНЫЕ цены)) Просто помню цену на отличное мыло, сделанное нашими умельцами и мыло в Никитке.. Разница до 300%, не в пользу Никитки. ))
Или указать "по доступным ценам"... Я же привела пример, чтобы меня поняли. Не обязательно использовать конкретно те слова, что я написала.. ;) А про разную ЦА я тоже писала. Что комоды и вышивка на людей постарше.. А реклама в "метро" явно лишняя, не та эта выставка... Не тот размах... Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 24 Ноября , 2008, 14:06:04 Catarina, к сожалению, низкие цены воспринимаются как дешевые большинством людей :) К тому же еще на первой выставке девочки-участницы (и я в том числе) говорили о том, что ХМ требует воспитанных покупателей. Т.е. воспитанных с пониманием того, что вещи, сделанные в ед экз, стоят достойных денег.
К сож, я не в курсе цен на мыло в Никитинском :) Если наше получается дешевле - отлично :) Реклама лишней не бывает, но вот ее подача - это другой разговор :) В общем, вопрос с "Метро" я пока возьму на себя, узнаю, смогут ли в редакции пойти нам навстречу :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Katalina от 24 Ноября , 2008, 14:17:37 Реклама лишней не бывает, но вот ее подача - это другой разговор :) В общем, вопрос с "Метро" я пока возьму на себя, узнаю, смогут ли в редакции пойти нам навстречу :) Инна, правильно мыслите )) Я уже по аське пытаюсь узнать у тамошних менеджеров можно ли сделать какое либо информационное спонсорство. Я думаю это может быть им интересно )) Конечно, нужно подать информацию, как уникальное событие в жизни города! И пожалуста не думайте девочки, что это не тот размах :-) Размах будет такой как сами захотим )) пы. сы. .... чего то я не учавствую в выставке, а в организации хочется все равно принимать активное участие! А все потому, что мне у вас очень сильно понравилось ))) И я хочу чтобы и другие узнали какие вы замечательные и какие у вас теплые и эксклюзивные вещи ))) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: AH-HET от 24 Ноября , 2008, 16:04:16 1. Я тоже хочу участвовать :)
2. Примеры работ: (девочки,как вставить фото?пробовала через радикал и через кип не получается) : Оставляю ссылку на другой форум:http: handmade. idvz. ru/forum/forum_posts. asp?TID=33&PN=1&TPN=6 3. Площади надо совсем немного,примерно 0,25х0,25 4. С собой принесу лампу-прищепку и удлинитель! Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 24 Ноября , 2008, 16:07:10 Katalina, а вот этого делать не нужно было)))
У меня есть возможность поговорить с редактором, зачем менеджеров к этому подключать? :) Я думаю если там остался раздел типа афиши, нас туда смогут поставить :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: AH-HET от 24 Ноября , 2008, 20:21:19 Еще один вопрос,примерная стоимость участия в выставке?Для меня это важно!!!
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 24 Ноября , 2008, 21:03:03 AH-HET, пока делим только аренду (700р) на всех участниц. На сегодняшний момент 13 человек.
1. Наталья Анатольевна 2. Ghost 3. Solnyshko-ira 4. Pol`ka4ka 5. Mary_berry 6. Дашик 7. Vasilisa_zu, она же Galina, она же я 8. Natka-belka 9. Olga.s 10. Marina_kotliar 11. Семейка 12. Арысь 13. AH-HET Листовки печатает Ирина Солнышко. Девочки, с удовольствием и вниманием рассмотрим все моменты пиара :) Метро, вариант интересный. Модераторы, может тему разделить на эту, где собираются участники и новую, где все вопросы рекламы? Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Katalina от 25 Ноября , 2008, 09:12:55 Девочки, насчет рекламы. Давайте думать что делать дальше :-)
Я звонила вчера главному редактору "Метро" Наталье Зверевой. Объяснила, что к чему )) В общем пойти нам навстречу рекламщики вроде не против, но такие вещи конечно не решаются по телефону из другого города. я даже внятно не смогла объяснить где именно будет выставка и какой макет рекламы вы хотите :-) Кто у вас главный организатор? Нужно связаться с Нательей Зверевой (тел.260-98-03) и уже обстоятельно с деталями и конкретными предложениями и просьбами позвонить )) Давайте, девочки нужно все пробовать )) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 25 Ноября , 2008, 09:23:45 Katalina, а Вы читаете мои сообщения? :))) Наташа - моя подруга, мы сегодня с ней встречаемся и обо всем поговорим :)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 25 Ноября , 2008, 09:24:29 Семейка подала небольшую заметку о выставке в журнал "Все лучшее детям", большое ей спасибо :)
С "Метро", думаю, Инна решит вопрос, да? ;) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 25 Ноября , 2008, 09:25:29 Vasilisa_zu, Галин, мне кажеца что делить тему не нужно :) Ибо как я понимаю по принципиальным вопросам мы разобрались ;) Да и вообще, у нас здесь не так много сообщений, вполне можно уследить :) А какой смысл плодить темы? (спросила Инна, которая сама завела вторую по мк-валянию)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 25 Ноября , 2008, 09:29:03 Да, мне уже Наталья ответила :)
Думается, что мастериц больше не будет. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Katalina от 25 Ноября , 2008, 09:34:31 Katalina, а Вы читаете мои сообщения? :))) Наташа - моя подруга, мы сегодня с ней встречаемся и обо всем поговорим :))) Инночка, конечно читаю )) Просто очень хотела помочь вам с рекламой, все таки я работаю с рекламой каждый день и знаю как это важно! )) Надеюсь я своим звонком ничего не испортила )) удачной беседы! Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 25 Ноября , 2008, 09:50:05 Katalina, а мы еще послушаем от профи предложений ;)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 25 Ноября , 2008, 10:00:51 мои гормоны продолжают бушевать Беби-бум в стране! ;)Katalina, спасибо тебе большое! Catarina, и тебе спасибо за дельные советы! Твой флуд удалила, не теряй. Solnyshko-ira уже печатает макет листовки (http://natanat.gallery.ru/watch?ph=l3M-0Pdo) прим. 10х7 cм. Плакат А4 в том же стиле. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 25 Ноября , 2008, 10:50:24 Наталья Анатольевна, бушевание моих гормонов было вызвано обратным бэби-буму процессом в моем организме, если вы понимаете, о чем я ;))))
Прошу меня извинить, если ввела кого-то в заблуждение :))) Листовка замечательная, только в нее вкрался лишний пробел (там где 11 -00). На плакатике исправьте если получится ;) А уж если на листовках успеете - вообще супер будет :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 25 Ноября , 2008, 10:54:58 Наталья Анатольевна, класс! Очень нравится листовка по дизайну... )
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 25 Ноября , 2008, 11:11:29 Поправили (было не поздно ;)) Всем спасибо!
На моей совести баннер. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Katalina от 25 Ноября , 2008, 11:36:03 Отличная листовочка )) Очень изящная, безо всяких излишеств :-)
Мне очень понравилась )) А насчет рекламы, я вижу вы и так отлично к этому вопросу подходите :-) Молодцы девочки! )) Единственное, что ещё хочется посоетовать так это раздавать листовки непосредственно в время выставки на улице рядом с местом проведения, прохожим )) тогда они 100% заглянут тут же, хотя бы просто из любопытства )) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 25 Ноября , 2008, 11:54:18 Лучше уж на остановке тогда.. там рядом мало кто ходит, насколько я помню )) А остановка рядышком
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Maninka от 25 Ноября , 2008, 13:25:21 Наталья Анатольевна, ооочень стильная листовка! Браво! :mrgreen:
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 25 Ноября , 2008, 15:06:20 Наталья Анатольевна, очень хорошо получилось! Мне понравилась такой плакатик :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 25 Ноября , 2008, 20:18:39 Про раздачу листовок во время выставки я тоже думала, предлагаю подключить к этому процессу участниц, которые пока бездействуют :) (иногородних пощаим :) )
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Аидик от 25 Ноября , 2008, 20:31:33 Заглянула к вам мимоходом. Может листовки разложить на кассах в магазинах, где продается все для рукоделия. Можем предложить им обмен рекламной площадью. Мы к примеру публикуем какую-то рекламу о них, а они раскладывают у себя листовки. Кто оценит рукоделки, как не сами рукодельницы.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 25 Ноября , 2008, 20:43:20 оценит и подумает - сама так сделаю))))
Аида, а может повесить большое объявление в ваш дом пионеров? Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Аидик от 25 Ноября , 2008, 20:49:57 Vasilisa_zu, конечно повесим. Давайте объявление
С Натальей Анатольевной обсуждаем остальное Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 25 Ноября , 2008, 21:02:38 Объявление отпечатает Ирина как только у Наташи будет макет, тогда передадим как-нибудь вам.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 25 Ноября , 2008, 21:12:41 Vasilisa_zu, объявления уже готовы ;) маленькие листовки порезаны, говорите куда нести ))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 25 Ноября , 2008, 21:29:21 Девочки, кто сможет забрать у Ирины листовки и отвезти их по адресам. Всего 315 листовок и 15 объявлений формата А4.
Предлагаю: 70л в Антураж 140л В Умную Игрушку (по 70шт) 50 в Гайвань 55 в семейный клуб Дети 74 По объявлениям: 2 в Антураж 2 в Умную игрушку 1 в Гайвань 1 в семейный клуб --------------------------- остается 9 объявлений. Предлагайте места для расклеек. Может объявления еще в УИ? Могу завести в Антураж и для УИ, что на СЗ. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 25 Ноября , 2008, 22:15:28 а у Иры забрать - это где? эх была бы машина - развезла бы)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 26 Ноября , 2008, 09:20:45 У Ирины это район ЮУрГУ или дома на СЗ.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 26 Ноября , 2008, 09:51:02 Vasilisa_zu, Я так думаю, что м.б. в день выставки приклеить объявление к рекламному щиту, который стоит на земле (ну, раскладушка такая...) неподалеку от Гайвани? Есть же у них такой, я же не путаю? (естественно, если Мария против не будет). Раздавать листочки я даже не знаю, насколько будет эффективно... Хотя почему бы ни попробовать? Опять же, если стоять у клуба, то можно и без листовок, просто приглашать зайти... Но люди, попавшие на выставку таким образом, будут крайне мало замотивированы... Если вы понимаете о чем я :)
О! Кто держит на контроле сообщество Уралочка в жж? Там надо будет на недельку дать инфу, и повторить потом в пятницу с утра, накануне выставки... По *Метро* я с редактором вчера поговорила, все ок, инфу поставят в афише пару раз :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 26 Ноября , 2008, 11:30:54 кстати, можно еще листовки разбросать в почтовые ящики. хотя бы в своем подъезде ;)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 26 Ноября , 2008, 11:53:33 кстати, можно еще листовки разбросать в почтовые ящики. хотя бы в своем подъезде ;) Мне кажеться, лучше в подъездах, которые ближе к выставке. Думаю, чем дальше человек живет от нее тем меньше шансов, что он приедет. Если только он заранее заинтересован :) ИМХО, как говориться... Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 26 Ноября , 2008, 12:03:19 я против подъездов, не хочу, что бы наши красивые листовочки валялись на полу с прочим спамом.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 26 Ноября , 2008, 12:24:17 Можно НА подъезд прицепить, или на доску внутри подъезда.. у нас во всяком случае такая есть
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 26 Ноября , 2008, 13:13:14 Согласна с Галей, в ящики листовки разбрасыть идея оч так себе. Ибо они раздражают сильно.
Слушайте, а если на *Кнопку* выйти? Она же Арт во-первых, во-вторых, магазин есть недалеко от *Гайвани*. Если не очень идея, ну значит я хотя бы попробовала :) (своих контактов у меня там нет) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 26 Ноября , 2008, 13:20:29 Solnyshko-ira, тогда нам нужны подъезды элитных домов)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 26 Ноября , 2008, 13:24:35 от элитного дома нас отгонят метлой )))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 26 Ноября , 2008, 14:03:54 Solnyshko-ira, если договориться с консьержем и цивильно повесить объявление - то не погонят ;) А вот за листовки по ящикам - это да, откуда угодно :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 26 Ноября , 2008, 20:02:34 У нас новости :)
Солнышко-Ира договорилась о размещании нашего баннера на студенческом сайте ЮУрГУ susu.ru В Гайване разрешили поставить елочку, если будет желание и сама елочка :) Размешать будут в ближнем зале, где чай и кофе. Можно подумать над рукодельными украшениями. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 26 Ноября , 2008, 20:35:22 Vasilisa_zu, елочку размещать-то? :)
Я планировала игрушки елочные, но как-то... чтобы они у меня под присмотром на столике стояли (то есть висели :) Прошу индульгенцию на офф-топ :))) Девочки, а цветоводов у нас нет? А то у меня наросло хэнд-мэйда :))) А то что искать по чужим людям, вдруг своим надо? ;) Гляньте на форуме в соотв темку ;) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 26 Ноября , 2008, 20:42:50 игрушки можно и под присмотр и на елочку попроще :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 26 Ноября , 2008, 21:52:05 Vasilisa_zu, делать специально попроще я, наверное, и обещать не буду, ибо хватило бы времени на запланированное :) Получается, я пас :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 27 Ноября , 2008, 09:09:06 Подоспели баннерочки (http://natanat.gallery.ru/watch?a=l3M-bAgE)!
Есть 100х100 (универсальный), 160х100 (для sus.ru), 226х112 (для Дети74). В таком порядке они и стоят в Галлери. Что еще с меня? Про потолочные панели помню. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 27 Ноября , 2008, 11:25:27 Наталья Анатольевна,
а баннер будет вести куда-то, где есть адрес? :) А то я как-то не совсем понимаю, на нем же ни даты ни адреса... А кстати красииииво! :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 27 Ноября , 2008, 21:13:40 Девочки, пиаром мы в этот раз занялись посерьезней, это радует :)
Меня сейчас беспокоит немного другое... что бы люди, приглашенные на выставку не испытали разочарования и того, как у нас все будет организованно, что бы не было лоточного уровня. Может быть нам стоит собраться в пятницу вечером и сделать все с толком, не торопясь и бегая суетно? а утром, свежим взглядом, подровнять какие-то черты. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 27 Ноября , 2008, 21:39:37 Vasilisa_zu, ты имеешь ввиду всё привезти с вечера и разложить? :)
А что касается лоточного уровня, то... ХМ выставки, они всегда с легким налетом *народности* :) Но вот вспоминаю я глаза наших первых покупателей, Галин... А ты вспоминаешь? ;) Как люди заходили в Гайвань, видели игрушки-мылки-украшения, как их глаза загорались? :))) Нам главней всего освещение усилить, я считаю :) И команда: НЕ МАНДРАЖИТЬ!!! :))) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 27 Ноября , 2008, 21:51:25 эх...ладно, завязываю МАНДРАЖИТЬ :))))
а может все-таки разложим в пятницу? Девочки, отпишитесь точно кто нашел раскладной стол для себя? Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Мечта от 27 Ноября , 2008, 22:01:52 Девчат, хочу В контакте встречу сделать и фрэндов наприглашать, у меня многие рукодельные штучки любят, как выставка официально называется? и дайте картинку на аватар, а? :)
или мож не надо? :roll: Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 27 Ноября , 2008, 22:03:51 Мечта, вот официально :) http://natanat.gallery.ru/watch?ph=l3M-0Pdo
Обязательно зови :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 27 Ноября , 2008, 22:14:00 Мечта, будет оч круто если из Вк придут люди :)
Vasilisa_zu,я по видимому неправильно выразилась... Я совсем даже *за* пятничную раскладку :) Просто чую, кто-то паниковать принимаеца ;) А нам главное что? Чтобы работы не лубочные были, правда ить? ;) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 27 Ноября , 2008, 23:33:23 Ну вооот... я в пятницу не смогу прийти и заранее всё разложить! :( Ну нет у меня такой возможности...
И столик я себе, кстати так и не нашла... :( А вообще, я всем своим друзьям и знакомым рассказываю про выставку, и даже начальству :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: bestia_cat от 27 Ноября , 2008, 23:52:09 Девочки-организаторы, я конечно знаю, что вы про меня не забыли, но ради приличия включите меня в список участников, а то как-то неудобно получается.
1. Работы туточки (http://bestiacat.blogspot.com/) + может быть небольшие альбомчики/открытки и мылки успею сделать 2. Места надо 1 кв.м. + табуретка 3. Столик к сожалению не смогу никакой привезти с собой 4. Удлинитель и лампу-прищепку привезу 5. Подумаю на счет какой-то "скатерти" на стол, чтобы лучше было видно украшения Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 28 Ноября , 2008, 00:04:05 bestia_cat, я список поправила, прошу прощения, забегалась :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Мечта от 28 Ноября , 2008, 00:12:19 Уважаемые участницы!
могу ли я для примера разместить несколько ваших работ во встрече в контакте? так сказать, для завлечения ;) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 28 Ноября , 2008, 00:13:36 Конечно!!! :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 28 Ноября , 2008, 08:43:00 Дашик, прийти и разлочить все в пятницу - это не обязательное условие :) Кто может - тот молодец и помогает Гале побороть ее мандраж :))) Кто не может - приходит в субботу, и пока те, кто разложился в пятницу, отвлекают на себя огромный поток покупателей, тоже раскладываются и начинают получить удовольствие :)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 28 Ноября , 2008, 09:01:02 Девочки, думаю, баннера должны вести сюда:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,16606.new.html#new Завела новую красивую тему. Старую с голосованием пока отправила в невидимый архив. Всем своим знакомым (Вконтакте, асе...) давайте ссылку именно на эту темку. А! Может, туда накидать ссылки на наши ЖЖ и Галлери? В одном посте. Чтобы народ был готов морально к уровню выставки? И прикинул, что приобретет. Вечером сделаю, наверное. Щас некогда. _____________ В пт. приду. Потусить ;) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 28 Ноября , 2008, 10:11:17 Девочки, а у меня предложение вот какое...
Не тащиться всем со своими вещами, а сдать работы ответственной группе, которая все там разложит. (максимум 4 человека). Я думаю, что хозяйка будет не сильно рада, если мы все в пятницу толпой придем в Гайвань, и будем там раскладываться... Если нужно, мы ведь и в субботу можем приехать пораньше.. например за полтора часа, а не за час... Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 28 Ноября , 2008, 10:33:07 Solnyshko-ira, у меня опять большая авоська будет)) Я сама пораньше лучше приеду :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 28 Ноября , 2008, 10:37:50 Mary_berry, понятно что про мастеров из другого города я не говорю )))) подряд два раза в Челябинск не наездишься ))) Я думаю, что тебе и другим мастерицам можно будет подготовить место в пятницу, ну т.е. ответственная группа подготовит :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 28 Ноября , 2008, 10:45:06 Ирина, спасибо! Вы мне только стол поставьте и покажите, где авоську положить :) А я постараюсь все быстренько разложить и украсить :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 28 Ноября , 2008, 13:15:06 Solnyshko-ira, а мне чота кажеца что работы сдавать - это не гут, ибо за них же отвечать придеца... Мне вот такая доп ответственность даром не нужна :))) И за деньги в общем тоже)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: bestia_cat от 28 Ноября , 2008, 22:32:31 Девочки, а я в любом случае раньше приеду, у меня автобус уже в 9 в городе будет. Мне хватит полчаса разложиться, но лучше уж конечно на часик пораньше
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Katalina от 29 Ноября , 2008, 00:04:30 Девочки, может уже поздно, конечно, но тут одна снеженская девочка хочет попытать рукодельного счастья на выставке. Она занимается бисероплетением. Работ у неё к сожалению в инете нет выложенных. Можно ли ей приехать на выставку в качестве участника?
Зовут её Светлана Ставриецкая Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 29 Ноября , 2008, 08:54:28 Katalina, конечно, пусть Светлана приезжает. Место найдем.
Девчат, в сб. у нас будет 1 час до выставки. Успеем. А в пт. можно обсудить последние моменты. Частично подготовиться. В пт. палюбому все не придут. Хозяйке нечего бояться столпотворения. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 29 Ноября , 2008, 19:44:23 Я приду в пятницу :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 30 Ноября , 2008, 14:46:26 девочки, можно еще в "одноклассниках" ссылку повесить :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Зверь-Арысь от 30 Ноября , 2008, 18:43:40 Имхо, можно и за час в субботу все успеть. Но все равно на всякий случай: а если в пятницу, то во сколько?
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Зверь-Арысь от 30 Ноября , 2008, 18:50:22 А еще листовки или объявления я могу повесить на досках объявления в 2-х университетах недалеко от Гайвани - РГТЭУ и УрСЭИ
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 30 Ноября , 2008, 22:38:03 Зверь-Арысь, отличная идея! Объявления можно взять у Ирины-Солнышко.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 02 Декабря , 2008, 22:27:40 Девочки, проверьте список, я никого не забыла?
1. Наталья Анатольевна открытки ручной работы (http://natanat.gallery.ru/watch?a=l3M-THK#feature=mainlist) 2. Ghost - коллекционные игрушки, штучки из войлока 3. Solnyshko-ira игрушки, мыло ручной работы (http://solnyshko-ira.gallery.ru/watch?a=hBb-buMa#feature=mainlist) 4. Pol`ka4ka открытки ручной работы (http://scrapolio.blogspot.com/) 5. Mary_berry декупажные штучки (http://madamkazak.blogspot.com/) 6. Дашик открытки ручной работы (http://daria-pn.blogspot.com/) 7. Vasilisa_zu, она же Galina, она же я :) декупажные штучки, игршки, украшения (http://vasilisa-zu.livejournal.com/) 8. Natka-belka коллкционные куклы (http://natka-belka.gallery.ru) 9. Olga.s (вышитые картины) 10. Marina_kotliar украшения из пластика и проволоки (http://marina-kotliar.gallery.ru/) 11. Семейка мыло ручной работы (http://cemeika.gallery.ru/) 12. Bestia_cat украшения из пластика (http://bestiacat.blogspot.com/) 13. Арысь (мыло, украшения из пластика) 14. Sotofa Hanemer работы (http://lullis.gallery.ru/) У нас новые участники, приедут из Уфы и Екатитенбурга :) Насчет лампы и площади предупреждены. 15. Лолита мишки и открытки (http://lolita-kvoh.livejournal.com/) 16. Гузель украшения (http://guzelia.livejournal.com/) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 02 Декабря , 2008, 23:34:45 О! С Гузель познакомлюсь! :ура:
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: bestia_cat от 02 Декабря , 2008, 23:42:23 О, наконец то Гузелька смогла к нам вырваться
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Юлико от 03 Декабря , 2008, 10:24:37 Доброго времени суток!
1.Буду участвовать в выставке 2.Фото работ есть по адресу http://foto.mail.ru/mail/asya77/13, более качетсвенные пока не могу предоставить ввиду медленного интернета :) 3. Необходимо порядка 0,5 м2 выставочной площади 4,5 Насчет столика надо думать, а лампу и удлинитель принесу Заранее благодарю организаторов! :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ele от 03 Декабря , 2008, 11:54:56 Я бы тоже поучаствовала. Еще не поздно?
Если, что я с декупажем и немного валялок. :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 03 Декабря , 2008, 16:49:53 Девочки, а что у нас по площади?))) По-моему уже довольно тесновато получается, у нас гости-покупатели смогут в помещение-то войти?)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 03 Декабря , 2008, 21:11:33 Думаю, что, как ни жаль, пора объявить СТОП! Принимаем только со своим столом, думается.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 03 Декабря , 2008, 21:42:57 Vasilisa_zu, Галь, имхо, и столы то ставить там уже некуда. Так что наверное все новые участницы (ну, если наплыв будет продолжаться :)) автоматически становятся потенциальными :)
В том смысле, что четвертую выставку будем планировать когда, будем знать, что ряды становятся плотнее :))) Кароче, при встрече всё обсудим, много у меня о чем поговорить есть в связи с :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 04 Декабря , 2008, 10:08:59 да, со столами явный напряг. Насколько я поняла, дополнительный стол только я принесу... плохо дело :(
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 04 Декабря , 2008, 10:57:55 Девочки, а какой там подиум, про который говорили? (что я смогу на нем разместить свои работы) Он большой?
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 04 Декабря , 2008, 11:52:02 Вот на заднем фоне видно что за подиум
(http://data4.gallery.ru/albums/gallery/28583--8389911-h200.jpg) (http://solnyshko-ira.gallery.ru/watch?ph=hBb-JmLj) Ну и собственно столы и табуретки Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 04 Декабря , 2008, 12:08:18 Если я правильно рассмотрела)) Как раз мои доски и тарелки разместяться :)
Можно я с Ele поделюсь? Она тоже хочет приехать. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 04 Декабря , 2008, 12:36:37 Mary_berry, конечно можно :)
Думаю, что у нас не получится вообще ни одного стола, где будут работы только одного мастера. Будем размещаться все вместе. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 04 Декабря , 2008, 14:41:31 Девочки, я гляжу на mychel инфа по выставке появилась? ;) А я вот на aloepole ее тож закинула :) Там иллюстрация - фотка Дашиной открытки, не пугаца! :-D
Двигаем инфу в массы, ога! :) Кста, в "Метро" понедельничном вышел модульчик 20 см на последней полосе, если в этот номер получится, то м.б. еще раз успеем до выставки ;)! Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 04 Декабря , 2008, 14:45:04 Я в одноклассниках у себя объявление повесила в форуме :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 04 Декабря , 2008, 14:57:15 я в уралочке проанонсировала.
Я еще раз поднимаю вопрос - БАННЕР О ВЫСТАВКЕ БУДЕТ ВЫВЕШЕН НА ФОРУМЕ? дело 5-ти минут. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Мечта от 04 Декабря , 2008, 15:04:43 Девочки-рукодельницы, у меня может получиться отдать вам небольшой столик, он не раскладной, но небольшой, на заднее сиденье машины влезет. Кому сообщить, если что? Самовывоз :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 04 Декабря , 2008, 15:06:19 Vasilisa_zu, а баннер справа висит уже пару дней, красивый, красный бархатный...
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 04 Декабря , 2008, 15:21:13 Catarina, сейчас сходила, специально проверила - у меня нету, не видно :(
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 04 Декабря , 2008, 15:22:50 Хе, пошла специально искать...да... наглядно......
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 04 Декабря , 2008, 15:26:10 Мечта, столик нужен, будем благодарны :) Ирина-Солнышко, по-моему, рядом с вами живет ;)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Uma от 04 Декабря , 2008, 15:29:20 Попробуйте еще закинуть инфу на chelsi.ru, uralpress.ru - могут в раздел "Культура" взять :angel:.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 04 Декабря , 2008, 15:49:13 О! Банер нашла. Но если не знать - то... даже не скажу...наверное не увидить его :(
Хотя красивый! :))) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 04 Декабря , 2008, 16:15:08 Ghost, не знаю, я постоянно на него натыкаюсь в последние дни.. он очень хорошо выделяется на фоне остальных )) Очень красивый баннер, автору уважение и поклон!
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 04 Декабря , 2008, 17:04:54 Юлико, Ele добро пожаловать!
Вот на этом СТОП. Хорошо? Список участников закрываем. Таким составом еле влезем в Гайвань :) Видимо, займем еще и торговый зал. Чур, я у самого входа! Привезу себе табурет + табурет и столик для желающих. _______________________ Раздаю листовки всем своим знакомым-ценителям хенд мейда. Всем настоятельно рекомендую распечатать себе листовок и раздавать друзьям-родным. Ссылка на макет листовки в этой теме выше. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: natka-belka от 05 Декабря , 2008, 19:35:35 девочки, тут про себя дезынформацию обнаружила - я не с куклами буду, я с украшениями из пластика!
кукол не успеваю ну никак. . . :( Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: AH-HET от 08 Декабря , 2008, 13:17:18 Про меня забыли!!!!!!!! (Будут шкатулки и немного росписи по дереву )
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 09 Декабря , 2008, 00:08:08 Сегодня состоялась встреча выставочного оргкомитета. Кратко итоги:
перечень участников и вид раббот. 1. Наталья Анатольевна (открытки) 2. Ghost (Мыло, игрушки) 3. Solnyshko-ira (Мыло, шарики для ванны, вышивка, рамочки) 4. Pol'ka4ka (открытки) 5. Marry_berry (декупаж) 6. Дашик (Открытки) 7. Vasilisa_zu ( декупаж, игрушки, вязаные украшения) 8. Natka-belka (бижутерия) 9. Olga.S (Вышивка) 10. Marina_kotliar (бижутрения) 11. Семейка (мыло) 12. Bestia_cat (бижутерия) 13. Арысь (Мыло. свечи, бижутерия, открытки) 14. Sotofa Hanemer (живопись) 15. Лолита (игрушки, бижутерия) 16. Guzelia (бижутерия) 17. Ан-нет (Декупаж) 18. Юлико (глиняные скульптурки, бисерные работы) 19. Ele (декупаж) 20. Dinechka (Бисер) 21. Светлана Ставриецкая (бисер) На этом список прием участников окончен. Меняться может только в меньшую сторону. По предложениям. 1. Стоимость участия 150 руб с каждого мастера. Повышается стоимость аренды в связи с использованием бОльшей площади. 2. Все работы должны быть снабжены ценником. Любым, пусть даже на нем будет просто цена, желательно конечно еще имя мастера 3.Еще раз продумать расстановку на столе. Каждому мастеру будет выделено конкретное место, для расстановки работ. При регистрации каждый мастер получит бирочку с номерком. соответственно, на столах места будут обозначены номером. 4. Девочки, с бижутерией, посмотрите какие-нибудь штуки, на которые можно было бы развесить красиво бижутерию. Марина Котляр - будет размещаться на белых потолочных панелях, вопрос, а куда будут размещены эти панели? Остальные участницы, какие у вас предложения по расстановке? Если будет все на столе, необходимо привезти какую-то скатерть, чтобы выгодно смотрелось 5. В пятницу никто не приходит. Всю расстановку начнем утром в субботу. Точное время уточняется, будет известно завтра 6. Не забываем лампы, удлинители. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: bestia_cat от 09 Декабря , 2008, 00:57:09 Галя, у меня нет приспособ всяких - я скатерть или что-то типа того привезу. Подумаю как лучше все выложить, т.к. у меня кроме украшений еще и открытки будут
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 09 Декабря , 2008, 10:09:45 Приложив нечеловеческие усилия, я нашла таки подставки :)))
Девочки, особенно и именно те, кто планирует приехать на выставку с бижутерией. Давайте попробуем рассмотреть вариант вертикального расположения украшений, ибо в противном случае к следующей выставке мы или не поместимся в Гайвань, или там не будет места ни для чего кроме бижутерии :))) В общем, всеми любимая Икея имеет навскидку два варианта помощи нам ;) Раззз http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80138895 Двазз http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60096250 А мы можем по двум вариантам пути пойти :) Первый: организаторы закупают некоторое количество этих подставок и возят их с выставки на выставку, сдавая экспонентам в аренду за доп плату. Второй: каждая мастерица сама покупает (или мы покупаем, а она выкупает на выставке) такую подставку и возит ее на выставки сама, всю свою долгую жизнь. Девочки, каждая должна посмотреть правде в глаза и признать: раскладка бижу на столах или на потолочных плитках, которые не имеют собственной опоры и могут стоять только вдоль стенки - это не вариант. То есть он довольно тупиковый. Давайте посмотрим на опыт столиц. Там на выставках украшения висят кучненько, и ничего, спрос не падает ;) (да и не от этого он зависит). Плюс таких подставок еще и в том, что их можно будет разместить на барной стойке в Гайвани, т.е. украшения будут реально хорошо просматриваться и к ним будет хороший доступ. В общем, от тех, кто приезжает с бижутерией, ждем мнений. Желательно как можно быстрее высказаться ;) Ибо подставки к нам из Еката сами не приедут, этот вопрос тоже нужно будет оперативно пробивать (его мы (организаторы) берем на себя) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 09 Декабря , 2008, 10:25:02 Девочки, если вы в икею поедете, может захватите для меня пяток тарелок стеклянных там? :ой засмущали:
Вот такие: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60063297 Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 09 Декабря , 2008, 10:33:38 Mary_berry, поездка в Икею не планируется, планируется искать оказию ;)
Но если что, учтем :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 09 Декабря , 2008, 10:41:24 О, если получиться - буду благодарна! Могу даже немного доплатить :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 09 Декабря , 2008, 11:20:03 ... на белых потолочных панелях, вопрос, а куда будут размещены эти панели? Панели удобно повесить на стены. Я в Гайване, к сожалению, ни разу не была, не видела как там и что, но здесь упоминалось, что по стенам там леска натянута. Планировала вот к этой леске и подвесить, с помощью проволочных крючочков :) Если этот вариант невозможно реализовать, то я вполне могу и на барной стойке разместиться вертикально. У меня есть подставки для этого. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 09 Декабря , 2008, 11:44:57 marina_kotliar, дело в том, что леска может не выдержать всех желающих ))) Мы поэтому сейчас думаем, как можно подстраховаться :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 09 Декабря , 2008, 11:46:02 marina_kotliar, обязательно бери с собой подставки. На стенах даже не знаю получится или нет. Там есть лески, но они на стене, а столы будут придвинуты к стенам. Короче путанно объясняю, попробуем и так и так, посмотрим как лучше будет выглядеть.
Еще, девочки, с украшалками, берите с собой зеркала, чтобы покупатели могли сами себя рассматривать в ваших красивостях :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 09 Декабря , 2008, 12:12:27 хорошо) Возьму :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: natka-belka от 09 Декабря , 2008, 12:51:25 я тут подумала насчет подставок для бижутерии. . .
ведь у многих на кухне стоит вот такая штука - чайный сервиз на подставке: hxxp: www. evrosite. ru/suvenir/image_db/6/r1010614b. jpg Снимаем чашки-блюдца и развешиваем бусы ) Жаль, у меня такая штука только на 4 чашки. . . Еще вариант: маленькие "настольные" елочки. Наряжаем их бижутерией - наглядно и очень по-новогоднему )) И еще - у кого детки маленькие совсем и у коляски корзинка внизу металлическая :) Снимаем корзинку, ставим "на попа" и живописно развешиваем бижутерию на прутьях :) Еще: берем бутылку от люкс-воды, 5-тилитровку, срезаем верх, но не ровно, а зигзагами по типу кремлевской стены. На эти зубья развешиваем бусы и кулоны по периметру. Это я за 10 минут нашла, просто обойдя свою квартиру. Думаю, у каждой из нас дома еще штук 5 приспособлений найдется :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 09 Декабря , 2008, 12:57:57 natka-belka, вот это творческий подход! ))))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 09 Декабря , 2008, 13:21:39 А у меня не такая подставка под чашки, а деревянная, колышек такой как бы, со штырьками, на 4 чашки... Я тогда ее тоже возьму ;)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: natka-belka от 09 Декабря , 2008, 14:27:44 hxxp: www. ljplus. ru/img4/n/a/natka_belka/korob. jpg
Я остановилась пока на этом варианте. Та самая корзинка от коляски. Вроде бы все видно. . . надеюсь, найдется, куда ее прислонить? ) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 09 Декабря , 2008, 14:39:17 natka-belka, мы поэтому и говорим о проф подставках, потому что их прислонять не нужно ;)
Ну, пока неизвестно, получится у нас к этой выставке успеть их приобрести, а на следующей они уже будут обязательно :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: natka-belka от 09 Декабря , 2008, 14:44:05 так я поэтому и спрашиваю, будет ли возможность эту конструкцию куда-нибудь прислонить? если нет, то буду пробовать другие варианты :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 09 Декабря , 2008, 14:50:26 Новости для мастеров, подходим в субботу 13 декабря к 9-30 в Гайвань. С собой иметь все свои штучки, драпировки на столы, лампы, удлинители и хорошее настроение! :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 09 Декабря , 2008, 14:51:05 natka-belka, с прислоняниями там сложно :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 09 Декабря , 2008, 14:54:46 а позже можно? после 10
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 09 Декабря , 2008, 14:59:49 Мне не реально к 9 подъехать :( Наверно, только к 10 смогу
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 09 Декабря , 2008, 15:05:49 открытие в 11-00
Основная часть если придет к 9-30, то хорошо, без суеты разложимся, подключим свет, расставим столы. Те кто не придет до 11-00 в выставке участия принимать не будет. Желательно, чтобы в 10-30 все работы уже были на своих местах Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 09 Декабря , 2008, 15:29:05 Ира, расскажи, пожалуйста - там уже будет известно где чье место (Галя писала что-то про номера)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 09 Декабря , 2008, 15:54:09 пока составляем. Столы еще не забрали, у предлагающей стороны, не знаем их размеров. Поэтому вилами на воде писано :)
Pol`ka4ka, тебе точно выделим несколько магнитиков для размещения на доске :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 09 Декабря , 2008, 16:11:26 мне бы лучше крючки)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 09 Декабря , 2008, 16:18:45 Pol`ka4ka, какие крючки, что планируешь сделать? Может и крючки организуем :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 09 Декабря , 2008, 16:51:01 у меня открытки в пакетиках, а там дырочки, чтобы вешать. Вообще я планировала все разложить у себя на столе, уже и сундучок нашла, еще хотела скатерть старую вязанную найти.
Так что крепление магнитами это проблема, так как открытки тяжелые, и крепить их только с внутренней стороны - я не собираюсь их вытаскивать из упаковки, что все трогали (только по требованию) Вот сейчас в Питере выставка, они вот так выставляли (приницип тот же) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 09 Декабря , 2008, 16:55:13 оооо, может строительную лестницу принести)))) только вот экспозиция будет разностилевая. У кого винтаж, у кого урбанизм
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: bestia_cat от 10 Декабря , 2008, 00:56:53 C Инной согласна на счет вертикального разсещения украшений - надо что-то думать на эту тему
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Зверь-Арысь от 10 Декабря , 2008, 12:50:07 По поводу дополнительных горизонтально-вертикальных поверхностей: мне, видимо, стол не понадобиться - я нашла здоровский старый приличных размеров чемодан, т. ч. его как стол и вертикальную стойку и использую. Вот только не помню: в Гайвани высокие табуреты есть?
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 10 Декабря , 2008, 13:21:57 Зверь-Арысь, высоких табуретов там нет))
У меня один будет с собой. Брони пока не было ;) Pol`ka4ka, тема со стремянкой! Ну, только если она приличного вида. Либо задрапировать ее. Короче, волоки, если у тебя есть! Кстати, девочки с бижутерией, у меня есть икеевская плетеная подставка. Вот на фото можно разглядеть: http://natanat.gallery.ru/watch?ph=l3M-DLHn Она тяжеленькая, хорошо стоит на столе. Там же на фото видно подставку под специи. Могу и ее принести. Думаю, у всех дома есть такие штукенции. Думайте! А! Украшая свое выставочное место, помните о НГ! Ага? Не забывайте, нам надо нарядить елочку. Подготовьте игрули с ценниками ;) Я уже сделала парочку висюлек))))))) Простенькие, но эксклюзивныееееее) Те же открытки можно повесить на ветки. Сама встану рядом и буду караулить)) Всем куплю бейджи. Напишем имена. Шаньги к чаю! День длинный, будем чаевничать ;) ______________ Внимание! Будет телевидение! 31 канал. Приедут до открытия в 10:30. Поснимают работы, возьмут интервью у участниц. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 10 Декабря , 2008, 14:10:56 ого, а у нас елка все-таки ожидается? :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 10 Декабря , 2008, 14:28:48 у меня нет стремянки, да мне особо это уже не нравится. Про игрушки бы не забыть. А вот ТВ - это для меня не очень хорошо, так как я с пар ухожу, уже не отмазаться потом))) а так конечно круто)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 10 Декабря , 2008, 14:45:56 ого, а у нас елка все-таки ожидается? :) А хоровод будет? :смеется: Я что-нибудь к чаю привезу :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Мечта от 10 Декабря , 2008, 19:46:06 Девочки, если думать о вертикальной экспозиции, могу дать штатив от фотоаппарата, у него высота 160 см где-то в разложенном состоянии. Если его красиво задрапировать, то на него моно украшения/открытки повесить на крючки/скрепки например. Надо?
еще есть вот такая подвесная секция http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10096163 на нее тоже можно вешать. Не знаю правда будет ли она смотрется на общем фоне :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 10 Декабря , 2008, 20:52:33 А я все-таки так и не знаю как разместить открытки. В пакеты я их складывать не буду. И на елку вешать тоже :ой засмущали: Остается только на столе разложиться (котоого у меня кстати нет, но лампа есть, правда не очень маленькая, но я ее возьму)... И если можно, поместите нас рядом с Гузелькой... :ой засмущали:
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: bestia_cat от 11 Декабря , 2008, 01:27:10 Я тоже пока не представляю как разкладываться буду.
Даша, а ты не хочешь открытки в папочку пластиковую с файликами разложить? Я просто свои именно так хотела выложить чтобы места поменьше занимать ими Девочки, а можно меня тоже с Дашей и Гузелькой разместить, пожалуйста Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 11 Декабря , 2008, 10:09:45 Внимание! Будет телевидение! 31 канал. Приедут до открытия в 10:30. Поснимают работы, возьмут интервью у участниц. Еще будет СТС, время уточняю :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 11 Декабря , 2008, 10:28:50 Девочки, пожалуйста, обратите внимание: столы ТРЕБУЮТ ДРАПИРОВКИ!!!
Пожалуйста, пусть каждая подумает над этим вопросом и принесет/привезет с собой отрез красивой ткани (что-то вроде органзы) или мб красивой скатерти. Ответ: а у меня нет - не принимается. О том, чтобы каждая подумала об оформлении своего места, предупреждалось заранее. Пожелания по размещению мы постараемся учесть. Ключевое слово - постараемся. И кстати, давно уже хочу донести эту мысль до сообщества :) Орг-ячейка выставки: Наталья Анатольевна, Василиса, Солнышко_Ира и я. Поэтому пожелание к нашим просьбам прислушиваться ;) Ну и вопросы задавать, конечно, можно ;) И всё такое в общем :-D Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 11 Декабря , 2008, 10:59:22 О, у меня тоже есть штатив для фотика! Захвачу.
А, да! Чемодан у меня огромный. http://deti74.ru/forum/index.php/topic,13932.0.html Чувствую, не заполню его открытками до краев. В связи с этим, возьму с собой в пару кого-нибудь с НЕоткрытками. Внутри чемодана имеется белая флисовая отделка. На нее иголками можно крепить мелочевку. Может, ВЭ еще приедет? ;) Есть же там передача "Конфетка" про всякое такое. На Полину оденем маску Зорро))))))) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 11 Декабря , 2008, 11:12:13 Наталья Анатольевна, а кто ВЭ позовет? ;)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 11 Декабря , 2008, 11:33:32 Написала на сайте ВЭ в нородных новостях:
http://www.ve-trc.ru/narod_news_main.pl Сообщение ушло, разместят его или нет на сайте не знаю. Могут счесть за рекламу. Ёпрст. Надо было ссылку хоть дать на нашу красивую тему-объявление. Ну, да Яндекс им в помощь. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 11 Декабря , 2008, 11:39:33 Наталья Анатольевна, усё понятна :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 11 Декабря , 2008, 12:03:55 хихихиии.. (это про маску)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 11 Декабря , 2008, 18:49:43 bestia_cat,
Я вообще не хотела открытки убирать под пленку. На мой взгляд они от этого теряют всю свою прелесть. Поэтому мне хочется разложить их горизонтально. Как я уже писала, половину стола мне хватит, т.к. работ я принесу не так уж много... И я поддерживаю Катину просьбу. Можно нас троих как-нибудь поближе разместить. Мы уже так давно хотим пообщаться вместе... Чем задрапировать свою половину стола я думаю найду... У меня есть красивый, широкий, шифоновый шарфик... И мне кажется он должен подойти... Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Мечта от 11 Декабря , 2008, 18:56:35 Могу дать попользоваться большым куском белой ткани, что-то среднее между шелком и крпдешином, размер 4м*1,5м :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: natka-belka от 11 Декабря , 2008, 19:15:28 такой вопрос - а в этом помещении тепло, холодно? как одеваться? :)
а у меня нет скатерти, есть только бархатный черный шарфик, я его собиралась взять, но он не очень большой - теперь вот засомневалась, подойдет ли? :( Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 11 Декабря , 2008, 19:15:56 Дашик, я думаю, драпировать половину стола - не лучшая идея, евпочя ;)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 11 Декабря , 2008, 19:42:50 Ghost,
Но я же не знаю с кем я за одним столом буду. Может тот второй человек захочет как-то по-своему задрапировать стол... Если бы ты сказала с кем я буду за одним столом, мы бы может договорились и решили этот вопрос между собой уже... Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Мечта от 11 Декабря , 2008, 19:46:51 вообщем я отдала ткань Solnyshko-ira вместе со столиком :) она очень хорошо драпируется и думаю хватит на пару столиков
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 11 Декабря , 2008, 20:01:16 Дашик, да в принципе если у вас сложилась группа, то и будьте вместе, мы ж не звери какие, чтобы друзей разлучать ;)
Я в том смысле говорила что постараемся учесть пожелания, что мы на встрече организаторской решили компоновать участниц по мере прибытия, чтобы были участки полностью готовые выставки, чтобы не получилось так, что у нас через стол готово-не готово. В общем, решайте по оформлению и стойте вместе ;) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 11 Декабря , 2008, 20:16:13 Мечта, большое человеческое спасибо! :) (и низкий поклон :))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 11 Декабря , 2008, 20:18:35 Ghost,
ОК! Спасибо! Ну тогда еще вопрос, нам на троих сколько места будет? Я знаю, что у Гузельки много всего... Да и у Кати наверно тоже... И еще вопрос... Чайный клуб откроется ровно в 9:30... Или там и раньше кто-то будет... Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Юлико от 11 Декабря , 2008, 20:39:46 В связи с этим, возьму с собой в пару кого-нибудь с НЕоткрытками. Внутри чемодана имеется белая флисовая отделка. На нее иголками можно крепить мелочевку. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: bestia_cat от 11 Декабря , 2008, 21:19:45 Я так рада, что мы втроем будем, девочк-организаторы - срасибо большое!))))
Мы уже договариваемся на счет украшения нашего стола Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 11 Декабря , 2008, 21:29:51 Мечта, огромное спасибо за помощь в организации!!! Орги, снас как минимум хенд-мейд подарок человечку ;)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 11 Декабря , 2008, 21:31:15 Дашик, приходить раньше смысла нет, т.к. будем собирать столы, и расставлять их на места
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Мечта от 11 Декабря , 2008, 21:35:54 :ой засмущали: я ж не ради подарка
Solnyshko-ira, помочь хэнд-мэйду святое дело :smitten: Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 11 Декабря , 2008, 22:29:56 Solnyshko-ira,
Просто у Гузельки поезд приедете в 8:30. Я поеду ее встречать. И потом нам смысла ехать куда-то еще не будет... вот и подумали что с вокзала может можно будет сразу приехать... Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 11 Декабря , 2008, 23:02:01 Дашик, так то конечно, приезжайте, рабочие руки нам в помощь не помешают :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 11 Декабря , 2008, 23:22:19 Solnyshko-ira,
Договорились. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Guzelia от 12 Декабря , 2008, 01:55:38 Девочки, кто с украшениями!
Нашла отличную идею, как сделать самим бюсты для украшений) Вот здесь hxxp: biser. info/node/17464 Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 12 Декабря , 2008, 02:32:10 как оказывается все просто - отличная идея и исполнение бюста
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Зверь-Арысь от 12 Декабря , 2008, 02:52:23 Наталья Анатольевна, я табурет, с твоего позволения, зарезервирую ;)
У меня, кста, почти такой же чемодан, как твой, только я его еще не успела переделать - буквально на днях с антресолей достала. . Страшненький он, потому буду драпировать )) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 12 Декабря , 2008, 10:31:52 Юлико, Зверь-Арысь, договорились!
Тоже принесу ткань для драпировок. И степлер. Панели для Марины купила, лежат в машине. Бейджи еще не приобрела... Думаю, успею))) ____________________ ВЭ мою народную новость проигнорировал((( Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 12 Декабря , 2008, 10:44:13 Наталья Анатольевна, может непосредственно с "Конфеткой" попробовать поговорить? Хотя боюсь что поздновато уже, они же съемки планируют заранее...
Ну да и ладно, им же хуже :))) А насчет бейджиков я не знаю... Я бы не стала заморачиваться... Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 12 Декабря , 2008, 10:48:13 Девочки, про елку! У кого есть искусственная? Выручайте!!!
Чего-то я забыла напрочь про то, что елку надо где-то взять((( Или не нужна нам елка? А? ____________ Дааа, бог с ними, с "Конфетками". А бейджи надо хотя бы для того, что бы к нам обращались по имени. Во имя клубной атмосферы. Так я думаю... :ой засмущали: Название: Еще одна участница Отправлено: Юлико от 12 Декабря , 2008, 10:51:56 1. Меня попросила подать заявку очаровательная девушка Роза, которая представит свои работы из керамики - изумительные колокольчики и тарелочки на новогоднюю тему
2. http://foto.mail.ru/mail/asya77/20 3. Порядка 0,5 м2 Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 12 Декабря , 2008, 11:32:38 Юлико, к великому сожалению, мы (орги) вынуждены отказать Розе.
Некоторое время назад набор участников был остановлен. Выставочная площадь и объем воздуха в помещении не позволяют принимать кого-то еще. Так же могут обидиться те, кто не решился оставить заявку после сигнала СТОП. Работы Розы чудесны. Не отчаивайтесь! Приглашаем поучаствовать в следующей выставке в честь Дня Святого Валентина. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Юлико от 12 Декабря , 2008, 12:26:46 Наталья Анатольевна, а если я размещу ее работы на своей выставочной площади? Изначально так и планировалось, просто потом она решила прийти сама :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 12 Декабря , 2008, 13:07:49 Юлико, хорошо! Размещайтесь компактненько.
Но взнос внесите обе. Договорились? Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 12 Декабря , 2008, 13:54:31 Девочки, в 10:30 ожидается еще одна съемочная группа, с российского канала ;)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Catarina от 12 Декабря , 2008, 13:55:28 Vasilisa_zu, просто нет слов.. Организатор МОЛОДЦЫ! "Респект и уважуха" %)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 12 Декабря , 2008, 14:00:59 Стараемся :coolsmiley:
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: bestia_cat от 12 Декабря , 2008, 14:03:53 Девочки, а вот у этих съемочных групп можно будет потом попросить материалы уже после монтажа (т.е. те, которые в эфир пойдут) на дисках, потому что например у меня СТС есть, но вот вашей городской программы, в которой показывать именно будут - нет
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 12 Декабря , 2008, 14:13:58 bestia_cat, попросить можно все что угодно)))) дадут или нет, это вопрос)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: bestia_cat от 12 Декабря , 2008, 14:16:14 bestia_cat, попросить можно все что угодно)))) дадут или нет, это вопрос))) Понятно, Галя, а у кого на этот счет можно что-то по подробнее узнать?Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 12 Декабря , 2008, 14:30:05 Не дадут. Записывать нужно самим
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Юлико от 12 Декабря , 2008, 16:09:52 Юлико, хорошо! Размещайтесь компактненько. Договорились!!Но взнос внесите обе. Договорились? Елку мне возможно дадут, но пока не обещаю Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 12 Декабря , 2008, 16:49:44 Ёлку нашла где-то Solnyshko-ira! Я принесу дождик.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 12 Декабря , 2008, 16:55:35 елку принесет наша участница Семейка
а может у кого и гирлянды есть красивые.. или как ои правилно.. мишура кажется.. такие длинные пушистые колбаски... :) парой штук можно ыбло бы украсить помещение ;) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: AH-HET от 12 Декабря , 2008, 19:55:38 Я могу взять маленькую ёлочку с игрушками,мишуру(думаю пододёт для украшения стола и помещения). Захвачу одну лишнею табуретку! :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 13 Декабря , 2008, 22:30:18 Девочки, кто-то забыл красную мишуру и пластмассовое животное из мультика "Панда кунг-фу". Они у меня :)
ищем хозяев!!! :))))) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Июльская от 13 Декабря , 2008, 22:43:02 девочки мастерицы, откликнитесь у кого сегодня брали мелкие печенюшки???? есть заказ на них ;)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 13 Декабря , 2008, 23:07:18 печенюшки мои ))
Там на обороте написано, кому стучать. если вдруг надо )) Осталось 5 комплектиков )) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Мечта от 13 Декабря , 2008, 23:18:59 Дорогие организаторы, большое спассибо за войлочную "апельсинку" :smitten:
Илья в восторге, а какая польза для его пальчиков, красота :рай: Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Юлико от 14 Декабря , 2008, 11:38:02 Благодарю за выставку организаторов и всех участников!!!
Я только вчера узнала, кто же такие мишки тедди и чем они отличаются от банальных плюшевых игрушек - это же просто фантастические игрушки! Единственное пожелание - все-таки хорошо, когда выставка проходит в комнате с окнами. Дело даже не в освещении поделок, а в самом настрое от темной комнаты - ИМХО в помещении с окнами гораздо уютней. Мне в этом плане очень понравился формат предыдущей выставки, когда было место, где деткам поиграть, где взрослым поболтать-почаевничать. Еще раз всех благодарю за хорошее настроение и обалденные поделки! ЗЫ. Наталья Анатольевна, я все-таки прихватила кусочек коричневой ткане, по возможности передам с Солнышко Ирой. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 14 Декабря , 2008, 11:56:51 Я немного переварила произощедшее. Есть такие мысли.
Во-первых, всем спасибо, все молодцы! Орги были немного строгими. Зато вышло все, как хотели. Во-вторых, надо всеми средствами уходить от "магазинности". Даешь клубную атмосферу! Девушки, продолжайте думать над экспозицией своих рукоделок.Смотрите фото крупных выставок в столице, перенимайте опыт. Свет! Очень важен свет. Локальная подсветка создает уют и помогает сосредоточиться на главном. В дикий восторг я пришла от работ Гузели (такого еще не видела). Около нее постоянно стояла толпа женщин))) Потому для Гузели (и всех остальных девочек с бижутерией) я бы выделила больше места, удобно разместила украшения на уровне глаз, как у Марины К. (чтобы не склоняться над низким столом) и поставила бы рядом большОООе зеркало! А самой Гузельке посоветовала бы как-то разделить свои многочисленные работы на группы (напр., по технике или цвету). В третьих, можно предлагать покупателям чай и угощения (за отдельную плату)). Некоторые посетители вчера реально долго с нами тусовались. Посидели бы, почаевничали, дух перевели, купили бы что-то еще ;) В четвертых, надо придумать название нашему движению!!! Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 14 Декабря , 2008, 12:13:11 Не могу остановить поток мыслей)))) Продолжу.
Моя свекровушка передает респект АН-НЕТ. Сильно ей нра купленные у нее шкатулки и тарелочки. Я была сразу одарена шкатулкой с анютиными глазками))))) На НГ маме подарю Галин 3D горох, а свекрови Машину восточную золотую тарелку. Девочки, запасайтесь упаковочной тарой. Я в этот раз сплоховала, не подготовилась( Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 14 Декабря , 2008, 14:05:09 Я тоже хочу сказать немного :)
Во-первых, спасибо большое организатором, которые потратили много времени и сил для того чтобы сделать нашу выставку лучше, интересней, организованней... По сравнению с прошлой, эта выставка была граздо более продуманой! Спасибо вам большущее девочки! Ну и немного пожеланий от меня. Конечно, очень хочется чтобы следующая выставка была в помещении с лучшим освещением. Локальный свет это конечно не отменяет, но и в самом помещении тоже должно быть светло. И еще, мне бы очень хотелось чтобы в следующий раз, выставка организовывалась в одной комнате, которая по своему размеру вместила бы всех участников (если получится конечно)... Если честно, мне не очень понравилось, что было две комнаты, на мой взгляд это немного не удобно... Ну и конечно хотелось бы больше места каждому :ой засмущали: Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Pol`ka4ka от 14 Декабря , 2008, 15:33:27 Также моя благодарность организаторам, я получила несколько предложений, да и просто полезных знакомств)))
Муж предложил , что выставки лучше проводить в местах, где большое скопление людей, а то ехать специально - не всегда удобно. Например сейчас в Питере выставка проходит в МЕГЕ, у нас вспомнили про Горки. Конечно это вообще недешёвый вариант, но уже другой уровень (тут уже клубный вариант не получится). Если нет возражений - я могу просто узнать возможно ли такое и на каких условий, хотя бы просто ради интереса, пока у нас есть такая возможность. А по выставке мой фотоотчет у меня в блоге http://scrapolio.blogspot.com/2008/12/blog-post_14.html Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 14 Декабря , 2008, 21:15:48 Дашик, кто же против большого помещения? ;) Мы его ищем в поте лица, предлагаем всем подключиться к поискам, это, действительно, не так просто.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 14 Декабря , 2008, 21:52:37 Vasilisa_zu,
Галя, я тебе верю и понимаю что это сложно. Со своей стороны обещаю, что постраюсь по всем знакомым узнать на счёт помещения и возможностей проведения выставки. Если что-то будет интересное и хорошее я дам знать. Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 14 Декабря , 2008, 21:55:41 Даша, ждем ваших фото))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 14 Декабря , 2008, 22:39:37 Vasilisa_zu,
Вот и мой фотоотчет :) Немного специфический, но уж какой есть :) Приходите! http://daria-pn.blogspot.com/2008/12/2.html Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: AH-HET от 15 Декабря , 2008, 00:13:59 Огромная благодарность всем организаторам!!!Спасибо за ваши труды!
Это была моя первая выставка!Море положительных эмоций!!!Новых и интересных знакомств!!! Удивила реакция людей,видно живой интерес в глазах,все интересно! Наталья Анатольевна надеюсь шкатулка понравится:)Желтая или черная??? Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 15 Декабря , 2008, 06:25:09 Еще отчет от Гузельки :)
http://guzelia.blogspot.com/2008/12/blog-post.html Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 15 Декабря , 2008, 09:09:32 AH-HET, желтая))) Очень понравилась. Такая теплая)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 15 Декабря , 2008, 10:17:39 Мечта, взаимную симпатию Ильи и апельсинки просто невозможно было проигнорировать ;) Однако большая просьба - пусть мамочка следит, чтобы малыш не брал игрушку в рот! :)
Юлико, читаю и таю :))) Спасибо за добрые слова о мишках, очень приятно :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: NatElla от 15 Декабря , 2008, 10:20:03 Девочки, когда покажут сюжеты о выставке по телевизору? Я бы очень хотела посмотреть.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 15 Декабря , 2008, 10:25:22 Что касается помещения, то здесь нам сложнее учесть пожелания участниц, чем по их размещению, я думаю, это все понимают :)
Но мы ищем ;) НатЭлла, кажись, сюжеты прошли еще в субботу... По крайней мере один... Я лично ни одного не видела, хотя конечно очень бы хотелось((( Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: NatElla от 15 Декабря , 2008, 10:27:13 Да, тот, что был в субботу, я видела. Он был на канале Россия. Часлв в 16, по-моему. Или чуть раньше.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 15 Декабря , 2008, 10:36:30 На 31-м покажут то ли в пн., то ли во вт. в вечерних новостях.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Юлико от 15 Декабря , 2008, 11:35:56 Юлико, читаю и таю :))) Спасибо за добрые слова о мишках, очень приятно :) Пожалуйста :) Кстати, от масла я тоже в диком восторге! Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 15 Декабря , 2008, 13:51:16 Юлико, ой, Вам понравилось? :)
У меня к сожалению смешалось всё, как в известном доме... :-D Вы у меня плиточки покупали, да? Я еще там про массажи шутила? :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 15 Декабря , 2008, 20:37:21 http://www.cheltv.ru/region/rnews.html?id=91267&rid=1357&iid=33155
Сюжет о выставке. Правда совсем маленький... Нажимайте видео :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 15 Декабря , 2008, 20:56:07 а вот мои фотки, отчет чуть позже в блоге :)
(http://data6.gallery.ru/albums/gallery/28583--13115789-h200.jpg) (http://solnyshko-ira.gallery.ru/watch?ph=hBb-3ca9) Тыкайте на картинку, и ctrl+-> перематывать вперед Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 15 Декабря , 2008, 21:56:31 Девочки, по СТС сегодня в полночь надеюсь будут повторять сюжет о выставке (его показывали в 18.30, но я не успела посмотреть, мама рассказала :))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 15 Декабря , 2008, 23:26:46 так, жду полуночи :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ele от 15 Декабря , 2008, 23:36:41 Solnyshko-ira - Молодец!Очень классные фотки. :mrgreen:Сижу, гляжу, восхищаюсь! :smitten: Какая красота! :lol:Как жаль, что я не смогла приехать. :cry: Пойду к телеку, буду ждать передачи.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 15 Декабря , 2008, 23:41:54 Ele, с удовольствием познакомимся с тобой на след. выставке ;)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ele от 15 Декабря , 2008, 23:45:12 Vasilisa_zu- взаимно :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Нюсик от 15 Декабря , 2008, 23:56:32 уважаемаяEle, а работы свои продаете? напишите в личку а? буду очень благодарна))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Vasilisa_zu от 16 Декабря , 2008, 00:22:37 ААА!!! Только что видела сюжет по СТС! Класс!!! пойду теперь спать со спокойной совестью :))))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 16 Декабря , 2008, 14:37:12 Я тоже фото в блог выложила, вот здесь:
http://madamkazak.blogspot.com/ Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Ghost от 16 Декабря , 2008, 15:38:18 Mary_berry, хыхы, круто, такой памятный для меня момент запечатлен)))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 16 Декабря , 2008, 15:39:24 Это муж мой фоткал)) Папараци)) Я ни одной фотографии не сделала.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: ПрЫнцесса от 16 Декабря , 2008, 16:50:28 Целый день по СТС крутили !!...Девчонки молодцы!!
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 16 Декабря , 2008, 21:20:44 Маша, мы с тобой, как две бабули на завалинке:
http://picasaweb.google.ru/marykazak/13#5280307225820054898 Причем, я фотографа даже не заметила :D Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 16 Декабря , 2008, 21:31:51 Немного моих фоток (http://natanat.gallery.ru/watch?a=l3M-bAgE))))
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Зверь-Арысь от 16 Декабря , 2008, 22:04:22 У меня тоже исключительно позитивные эмоции от выставки остались! Всем спасибо: и оргам и участницам! Безумно радует то, насколько вырос уровень выставки в целом, и каждой из мастериц в отдельности :) А ведь с первой выставки менее года прошло :mrgreen:
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mary_berry от 17 Декабря , 2008, 09:21:51 Маша, мы с тобой, как две бабули на завалинке Я ж говорю - папараци :смеется: Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 18 Декабря , 2008, 09:58:14 Еще одно объявление, о потерянных вещах :)
Вчера в Гайвани була найдена пластиковая сережка в виде мороженого с розовым шариком. Мастерицы - кто потерял?? Пишите в личку Кстати, мишура и пластмассовый зверь все еще у меня :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: AH-HET от 19 Декабря , 2008, 12:43:53 Solnyshko-ira ,мишура была моя!Оставляю на обчественное пользование!!! :-D
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 20 Декабря , 2008, 23:28:50 Девочки, привет!
Я так долго добиралась до компа , в Снежинск по пути заезжала, и фотки ещё пару дней обрабатывала, вот только сейчас дошла до темки.. Спасибо всем, кто так оперативно поделился фото-отчётами. С удовольствием пересмотрела все до единой фотографии :) Спасибо организаторам за отлично проделанную работу, уют и атмосферу :) Девочки, Вы даже не представляете, как Вам повезло с таким орг-комитетом, я даж позавидовала по-хорошему :) Впечатления остались самые приятные, очень рада знакомству. :mrgreen: Я решила несколько фот наших витрин выложить здесь, остальные фотки в галерее (http://marina-kotliar.gallery.ru/watch?a=hHV-bGYE#feature=mainlist). Кусочек витрины Гузелии: (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219432-h200.jpg) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219432-.jpg) Катя с Сергеем такие здоровские придумали подставки из панелей! Я налюбоваться не могла (http://kracivo.ru/smail/ab.gif) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219436-h200.jpg) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219436-.jpg) Полинин столик хорошо вышел :) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219440-h200.jpg) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219440-.jpg) Вот ещё несколько удачных кадров, где поразглядывать можно красивости: (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219460-h200.jpg) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219460-.jpg) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219465-h200.jpg) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219465-.jpg) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219468-h200.jpg) (http://data6.gallery.ru/albums/gallery/29001--13219468-.jpg) Очень понравилась идея Натальи Анатольевны В третьих, можно предлагать покупателям чай и угощения (за отдельную плату)). правда не представляю, как это воплотить в рамках выставки, но было бы здорово :)Некоторые посетители вчера реально долго с нами тусовались. Посидели бы, почаевничали, дух перевели, купили бы что-то еще ;) И сильно (http://kracivo.ru/smail/am.gif).. В Екате не посмотреть программу было.. никто, случаем, не записал? :) Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Наталья Анатoльевна от 23 Декабря , 2008, 11:16:40 Неа, не записывали. Я даже по тв не видела ни одного репортажа((( Все прозевала.
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 23 Декабря , 2008, 14:47:38 Наталья Анатольевна, жаль.. Ну лан)) Надеюсь не в последний раз :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 23 Декабря , 2008, 15:25:43 мне вроде с СТС записали, только до дому никак не донесут ))
постараюсь выложить ролик, если там все хорошо с записью :) по России то что показывали, можно посмотреть на их сайте. Где-то ссылка была Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 23 Декабря , 2008, 21:20:32 Solnyshko-ira, О! Здорово будет, если получится :)
Новостной ролик по ссылке я смотрела вместе с мужем :) Он ворчал, что они полимерную глину пластиком назвали :смеется: Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 27 Декабря , 2008, 01:41:59 Репортаж на СТС
http://rutube.ru/tracks/1345533.html?v=c07dc63a4e6bd4fa3a0cf97c6f429a8e Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Mrs.LeDi от 27 Декабря , 2008, 02:03:36 Девочки! Молодцы! Умнички!
Посмотрела репортаж на СТС - в восторге! Только почему они говорят и пишут "декОпаж"? Эт ведь неверно? Девчонки - рукодельницы! Мне очень понравилось! Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 27 Декабря , 2008, 10:30:02 Mrs.LeDi, дааа ))) тоже удивилась этому
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Дашик от 27 Декабря , 2008, 10:43:15 Что-то я не смогла посмотреть... не хочет у меня проигрывать файл :(
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: NatElla от 27 Декабря , 2008, 10:43:43 На сайте три-колор написано тоже декОпаж.
Но это же от слова купировать, насколько я понимаю. Т.е. купировать - это обрубать, удалять, а декупировать - наоборот, что-то присоединять. Я так понимаю эти слова для себя. :) Кстати, еще раз хочу выразить своё уважение девочкам-организаторам за ту работу, которую они проделали. Масштаб этой выставки меня приятно удивил и обрадовал. Молодцы! Все. И организаторы, и участницы! Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: Solnyshko-ira от 27 Декабря , 2008, 17:58:39 а я так поняла, что декОпаж вдруг придумался от слова ДекОрирование :)))
Дашик ролик проверила, все показывает.. видимо в компе у тебя не хватает какой-то пограммы Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: kotenko от 02 Января , 2009, 18:29:13 Девочки здравствуйте. Я та которая так быстро прибежала и убежала,так как была с киндером. Это мы потеряли мороженку-серёжку и игрушку киндера. Но ничего страшного! Так как я была оочень рада всех вас увидеть :)
Название: Re: ВЫСТАВКА №3: тема для участников Отправлено: marina_kotliar от 05 Января , 2009, 19:59:58 Solnyshko-ira, только сейчас получилось посмотреть. До НГ что-то всё притормаживало))) Здорово!! Спасибо огромное, что выложила :smitten:
|