|
Название: Поздравляю бухгалтеров и налоговых работников с профессиональным праздником! Отправлено: Chocolaty от 21 Ноября , 2008, 08:41:43 Девушки, поздравляю с праздником!
Название: Re: Поздравляю бухгалтеров и налоговых работников с профессиональным праздником! Отправлено: Тан4ик от 21 Ноября , 2008, 09:47:23 Helga, спасиба, дарагая :)
Присоединяюсь к поздравлениям :) Здоровья, крепких нервов, успешности, счастья :) Название: Re: Поздравляю бухгалтеров и налоговых работников с профессиональным праздником! Отправлено: Яйя от 21 Ноября , 2008, 13:08:19 Спасибо! Так здорово, что даже в декрете поздравляют с проф.днем!
Название: Re: Поздравляю бухгалтеров и налоговых работников с профессиональным праздником! Отправлено: Солнышко от 21 Ноября , 2008, 15:42:28 Helga, спасибо :smitten:
Присоединяюсь к поздравлениям! :пятачок с шариком: Название: Re: Поздравляю бухгалтеров и налоговых работников с профессиональным праздником! Отправлено: Forward от 21 Ноября , 2008, 16:29:32 Спасибо! (http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/small1/Smile%203-7.gif) Девочки! Всех с праздником! Работа у бухгалтеров - не сахар... ответсвенности море, а з/п, как правило, даже не озеро))) Желаю всем поменьше проверок и очередей, чтоб отчетность "сходилась" вовремя! Год всем "закрыть" быстренько и беспроблемненько))))
Название: Re: Поздравляю бухгалтеров и налоговых работников с профессиональным праздником! Отправлено: Linia от 21 Ноября , 2008, 17:11:33 Большое спасибо за поздравление!! ^-^ Всех коллег также поздравляю с праздником! :рай:
Название: Re: Поздравляю бухгалтеров и налоговых работников с профессиональным праздником! Отправлено: Натуся-колючка от 21 Ноября , 2008, 17:21:29 Поздравляю с днем бухгалтера и налогового работника!!!!!!! [offtop]Официально в России «Дня бухгалтера» нет… но большинство бухгалтеров склонно отмечать этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете». Кстати, 21 ноября - еще и «День работника налоговых органов», что еще раз указывает на крепкую связку этих специальностей. Кроме этого, в некоторых источниках прослеживается информация о праздновании «Дня бухгалтера» 28 ноября (день публикации Федерального Закона «О бухгалтерском учете»). Одним словом, неразбериха, совсем нехарактерная для этой профессии, любящей точность.[/offtop] Название: Re: Поздравляю бухгалтеров и налоговых работников с профессиональным праздником! Отправлено: Кaтрин от 21 Ноября , 2008, 22:29:49 Давайте в этот день найдем
В словах привычных новое звучанье Друг другу все простим и все поймем В БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожеланье Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья Удачи, нежности, любви Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья Уменьшит пасмурные дни На ОБОРОТАХ доброты держись Пусть увеличат их и мудрость, и забота В итоге мы получим САЛЬДО-ЖИЗНЬ А это самая желанная и важная работа! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СВОИХ КОЛЛЕГ С ПРАЗДНИКОМ! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: |