Название: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Aurora от 30 Ноября , 2008, 09:48:07 ...спешу пожелать всем здоровья, любви и терпения.
Пусть все печали и горести проходят Вас стороной, а нежность и забота окружают повсюду. Пусть Ваши дети растут мудрыми, здоровыми, добрыми и все это делает их счастливыми. Пусть все Ваши родные будут с большим трепетом и вниманием относится к Вам, и а в :smitten:семье пусть воцарица гармония. Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Chocolaty от 30 Ноября , 2008, 10:30:47 День матери в России (http://www.calend.ru/holidays/0/0/169/) 30 ноября (дата для 2008 г.)
В России отмечать «День матери» стали сравнительно недавно. Хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу. Новый праздник – «День Матери» - постепенно приживается в России. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День Матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Chocolaty от 30 Ноября , 2008, 10:32:07 Поздравляю наших мамочек с праздником!
А также ваших мам и мам ваших мам :smitten: :smitten: Здоровья! И скажите сегодня своим мамам просто "спасибо, мама за все! Я люблю тебя." Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Мечта от 30 Ноября , 2008, 13:09:04 Дорогие модераторы, не заметила сразу темку, удалите пожалуйста вот эту http://deti74.ru/forum/index.php/topic,16781.new.html#new
Дорогие Мамочки! Желаю взаимопонимания с детками, терпения, улыбок и настоящего материнского счастья! :лялька плачет: Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Афина Паллада от 30 Ноября , 2008, 13:16:28 мамочки!! поздравляю вас!!!
желаю чтобы в этот день ваши детки слушались, помогали вам, и дарили свои подарочки!!! Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: АннАмалия от 30 Ноября , 2008, 14:29:19 Мы будем вечно прославлять
Ту женщину, чье имя - Мать. Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Полька от 30 Ноября , 2008, 14:33:46 Поздравляю всех мамочек!!!! :) От всей души поздравляю! :smitten:
Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Agent_Scully от 30 Ноября , 2008, 15:12:57 поздравляю всех мам форума :)
Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: золотая рыбка от 30 Ноября , 2008, 15:46:42 Поздравляю всех мамочек с праздником!!!!
Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: малёк от 30 Ноября , 2008, 16:25:12 Всех милых, красивых, заботливых мамочек и будущих мамочек поздравляю с праздником!!! Счастья нам всем женского и материнского, здоровья, радости и улыбок. :smitten:
Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Ritochka от 30 Ноября , 2008, 17:18:10 Безусловно, День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
В этот день от всей души поздравляю дорогих мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность. (http://s6.rimg.info/7f6ad7f04dc9a869f867ce77d14781a0.gif) (http://smiles.rc-mir.com/smile.75909.html) Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Кaтрин от 30 Ноября , 2008, 18:43:05 Поздравляю всех мам с праздником!!!
А мы сегодня с мужем поздравили своих мам с праздником цветами и тортиком! Мамы остались довольны вниманием :) Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: evella от 30 Ноября , 2008, 18:45:15 Поздравляю всех мамочек - настоящих и только готовящихся ими стать!!! Радости, любви, понимания!!! :рай:
Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Lizaveta от 30 Ноября , 2008, 19:31:38 Поздравляю всех мамочек, и будущих, кстати, тоже, с этим знаменательным днем!!! :smitten: Желаю всем по-больше терпения и взаимопонимания со своими детками :лялька плачет:!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! :рай:
Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Маска от 30 Ноября , 2008, 21:08:58 Мамочки, всех с праздником!
Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Сережина мама от 30 Ноября , 2008, 22:54:48 всех с праздником, с ДНЕМ МАТЕРИ, счастия нам и здоровья и здоровья нашим семьям!!!!!!!!!
Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Яйя от 30 Ноября , 2008, 22:56:49 Всех мамочек с праздником! Здоровья, любви и понимания!
Название: Re: Поздравляю всех мам форума с "Днем Матери"! Отправлено: Юlча от 30 Ноября , 2008, 23:04:02 Поздравляю всех мамочек с замечательным праздником,с ДНЁМ МАТЕРИ!!! :лялька плачет: Желаю всем здоровья, терпения в столь нелегком труде, воспитании детишек. :играем: Будьте счастливы, любимы, обожаемы своими домочадцами!!! :smitten: :рай:
|